Ответить
  • kovalzzr Senior Member
    офлайн
    kovalzzr Senior Member

    519

    12 лет на сайте
    пользователь #569148

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 8 марта 2017 17:28
    NightMare:

    S1000RR:

    После пьяного инструктора мотохелпа доверия нет...

    Про пьяную езду - вообще, тёмная история для непосвященных. Насколько я знаю, на сегодняшний день ГАИ водительское удостоверение Варгу (Д. Бельскому) вернуло, постановление о лишении отменило. Гораздо более занятно, что в свете последних событий будут делать чуваки из ассоциации... они ж Варга забанили именно из-за этого инцидента... аж по БТ!!! Питбуль на всю страну заявлял... ))

    GO!!!!!!!
  • S1000RR Member
    офлайн
    S1000RR Member

    188

    8 лет на сайте
    пользователь #1627249

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 8 марта 2017 17:28
    NightMare:

    kovalzzr, Самое интересное, что про эти мегасобытия от мотохэлпа мы узнаем только от их счастливых клиентов (а был ли мальчик?) или задним числом на их сайте. Ни в одном мотосообществе ни слова не звучало о покатушках. Я бы с удовольствием с друзьями приехал.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    S1000RR:

    NightMare, не вижу смысла продолжать что-то говорить тебе. Ты не умеешь ни читать, ни вникать, ни думать.
    Посыл с твоей колокольни вполне понятен.

    Знаете, умные люди почитают наш диалог. И сделают выводы.

    естественно сделают... :D :D :D

  • Stef666 Senior Member
    офлайн
    Stef666 Senior Member

    6115

    14 лет на сайте
    пользователь #232624

    Профиль
    Написать сообщение

    6115
    # 8 марта 2017 18:35
    S1000RR:

    к вопросу об информации по семинарам - реклама закидывается в ВК в трех группах

    Вот я и говорю - только ученики) Остальным вроде как особо нечего делать в тех группах и на вашем сайте)
    Одно сообщение в потоке воды на "байкерах..." - это конечно сильно, ничего не скажешь)
    Здесь, здесь выкладывайте, во всех темах) Знаете какой шум поднимется, какой общественный резонанс, сколько народу окажется в курсе и припрётся хотя бы просто поглазеть)
    А в группах контактика можно попробовать поговорить с админами и закрепить запись наверху, хотя бы на те пару дней, что есть от объявления до мероприятия)

    A cat is fine too +375 29 3882666
  • S1000RR Member
    офлайн
    S1000RR Member

    188

    8 лет на сайте
    пользователь #1627249

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 8 марта 2017 18:49
    Stef666:

    S1000RR:

    к вопросу об информации по семинарам - реклама закидывается в ВК в трех группах

    Вот я и говорю - только ученики) Остальным вроде как особо нечего делать в тех группах и на вашем сайте)
    Одно сообщение в потоке воды на "байкерах..." - это конечно сильно, ничего не скажешь)
    Здесь, здесь выкладывайте, во всех темах) Знаете какой шум поднимется, какой общественный резонанс, сколько народу окажется в курсе и припрётся хотя бы просто поглазеть)
    А в группах контактика можно попробовать поговорить с админами и закрепить запись наверху, хотя бы на те пару дней, что есть от объявления до мероприятия)

    в группах ВК админы просят денег за закрепление записей.
    Ок, спасиб, попробуем позакидывать по онлайнерским тематическим форумам, может даст плоды.

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 8 марта 2017 19:33 Редактировалось NightMare, 2 раз(а).

    Когда солидная фирма дает свои контакты в обители школоты ВК - кроме смеха это ничего не вызывает. Также смехотворны заявления - на рекламу денег нет. Да просто вас жаба душит эти деньги вкинуть.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Ilving Senior Member
    офлайн
    Ilving Senior Member

    1915

    15 лет на сайте
    пользователь #145149

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 8 марта 2017 19:35
    S1000RR:

    Ок, спасиб, попробуем позакидывать по онлайнерским тематическим форумам, может даст плоды.

    Сделать в этом же разделе тему типа "Семинары на мото-тематику".
    Ну или в Ближайшие мотособытия кидать инфо.
    Думаю подтянется больше людей (я в том числе - если по времени состыкуется)

    Добавлено спустя 55 секунд

    NightMare, ты не забывай, что семинары-то бесплатные. Рекламный бюджет соответствующий.
    И да, где я пропустил про "солидную фирму" ?

    /здесь могла быть моя подпись/ +375 44 760-33-83
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 8 марта 2017 19:38 Редактировалось NightMare, 2 раз(а).
    Ilving:

    S1000RR:

    Ок, спасиб, попробуем позакидывать по онлайнерским тематическим форумам, может даст плоды.

    Сделать в этом же разделе тему типа "Семинары на мото-тематику".
    Ну или в Ближайшие мотособытия кидать инфо.
    Думаю подтянется больше людей (я в том числе - если по времени состыкуется)

    Тоже бы заехал. Но инфы ноль дается. Куда, как и когда.

    Добавлено спустя 55 секунд

    NightMare, ты не забывай, что семинары-то бесплатные. Рекламный бюджет соответствующий.
    И да, где я пропустил про "солидную фирму" ?

    Мотохелп, ты че, это ж самая крутая мотошкола.
    ПС. В бесплатное не верю.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Ilving Senior Member
    офлайн
    Ilving Senior Member

    1915

    15 лет на сайте
    пользователь #145149

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 8 марта 2017 19:43
    NightMare:

    Тоже бы заехал. Но инфы ноль дается. Куда, как и когда.

    В том сезоне часто наблюдал в группе срс-мото инфу о семинарах. К сожалению, когда замечал - не вкладывался по времени

    NightMare:

    Мотохелп, ты че, это ж самая крутая мотошкола.

    Хз, если честно, чем мерять степень крутости. Но одно время относительно тесно общался с Варгом, в том числе и на тренировочной площадке - ничего странного не замечал. Инструкторы смотрят за новичками, дают советы\поправляют. Правда это было в позапрошлом, кажется, сезоне. После этого почти не общался

    /здесь могла быть моя подпись/ +375 44 760-33-83
  • kovalzzr Senior Member
    офлайн
    kovalzzr Senior Member

    519

    12 лет на сайте
    пользователь #569148

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 8 марта 2017 19:46
    NightMare:

    Когда солидная фирма дает свои контакты в обители школоты ВК - кроме смеха это ничего не вызывает. Также смехотворны заявления - на рекламу денег нет. Да просто вас жаба душит эти деньги вкинуть.

    Сорри, конечно, но тут Вы не правы! По данным бизнес-канала РБК основным потребителем товаров и услуг рекламируемых в "ВКонтакте" это люди в возрасте 25-35 лет - ни разу не школьники, поэтому реклама там довольно эффективна. Про "нет денег" - опять же всё относительно т.е. может и есть, да нужны в другом месте, к тому же сейчас все экономят, а семинары (как правильно заметили) - бесплатные. )

    GO!!!!!!!
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 8 марта 2017 19:51 Редактировалось NightMare, 3 раз(а).
    kovalzzr:

    NightMare:

    Когда солидная фирма дает свои контакты в обители школоты ВК - кроме смеха это ничего не вызывает. Также смехотворны заявления - на рекламу денег нет. Да просто вас жаба душит эти деньги вкинуть.

    Сорри, конечно, но тут Вы не правы! По данным бизнес-канала РБК основным потребителем товаров и услуг рекламируемых в "ВКонтакте" это люди в возрасте 25-35 лет - ни разу не школьники, поэтому реклама там довольно эффективна. Про "нет денег" - опять же всё относительно т.е. может и есть, да нужны в другом месте, к тому же сейчас все экономят, а семинары (как правильно заметили) - бесплатные. )

    Пруфы где?

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • kovalzzr Senior Member
    офлайн
    kovalzzr Senior Member

    519

    12 лет на сайте
    пользователь #569148

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 8 марта 2017 20:01

    NightMare, если Вам интересно, Вы можете и в других источниках поискать, у меня же нет оснований не доверять РБК.

    GO!!!!!!!
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 8 марта 2017 21:49
    S1000RR:

    Вопрос - хотят ли люди видеть изменения к лучшему Мотохелпа или всем плевать на это и просто доставляет удовольствие привычно закидывать говно на вентилятор? Может уже стоило бы открыть глаза и посмотреть на изменившийся мир?

    Мир давно не такой как прежде! И в нем уже давно много новых имён и мотошкол, которые делают своё дело без пафоса , хорошо и ... дешевле!

    Просто любитель мототехники.
  • mimikul Member
    офлайн
    mimikul Member

    263

    11 лет на сайте
    пользователь #590724

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 8 марта 2017 21:50
    S1000RR:

    mimikul:

    yuri29,
    Навыки - торможение одним передним в городских условиях, "ленивое" руление, уверенное управление мотоциклом на невысокой скорости в наклоне/повороте, баланс корпуса при торможении/разгоне, правильная посадка и т.п.
    Некачественные школы - рейтинг школ не моя забота, но самый бич нашего времени это интернет-мотошкола :)

    Макс, торможение одним передним в городских условиях - это вообще-то зря, так делать точно не стоит по многим причинам.)
    А уверенное управление мотоциклом на невысокой скорости - это не навык, а общая фраза.) в эту общую фразу входят маневрирование, разгон/торможение и слайд-контроль - умение вовремя распознать блокировку колес и правильно ее нейтрализовать или этой блокировкой и слайдом пользоваться, Слайд-контроль необходимо детально изучать и накатывать, чтобы в городе не было сюрпризом и неожиданностью скольжение колес на разметке, рельсах, люках и т.д. На малых скоростях это не изучишь.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    NightMare:

    S1000RR, можно подробней про семинары?

    на сайте мотохелп есть вся информация с фото о том, как они проходят.

    Ты не так понял, тормозить одним передним мы не учим - это спортивная техника в Мотоджимхане, а до спорта многим ещё далеко. Не заостряйся, ответ был не тебе, кому нужно - тот понял. Всё остальное по технике вождения мото на асфальте в городе(только не упоминайте Кейкодов и т.п.) только появляется в интернете, но не особо распространяется, т.к.... в этом есть свой определённый смысл )

    Основатель MotoGymkhana в Беларуси. Мотоинструктор по "MotoGymkhana Sport" и городскому байку. Частные уроки.
  • S1000RR Member
    офлайн
    S1000RR Member

    188

    8 лет на сайте
    пользователь #1627249

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 8 марта 2017 22:02
    Engineerno1:

    S1000RR:

    Вопрос - хотят ли люди видеть изменения к лучшему Мотохелпа или всем плевать на это и просто доставляет удовольствие привычно закидывать говно на вентилятор? Может уже стоило бы открыть глаза и посмотреть на изменившийся мир?

    Мир давно не такой как прежде! И в нем уже давно много новых имён и мотошкол, которые делают своё дело без пафоса , хорошо и ... дешевле!

    прям утопия. :D

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    mimikul:

    S1000RR:

    mimikul:

    yuri29,
    Навыки - торможение одним передним в городских условиях, "ленивое" руление, уверенное управление мотоциклом на невысокой скорости в наклоне/повороте, баланс корпуса при торможении/разгоне, правильная посадка и т.п.
    Некачественные школы - рейтинг школ не моя забота, но самый бич нашего времени это интернет-мотошкола :)

    Макс, торможение одним передним в городских условиях - это вообще-то зря, так делать точно не стоит по многим причинам.)
    А уверенное управление мотоциклом на невысокой скорости - это не навык, а общая фраза.) в эту общую фразу входят маневрирование, разгон/торможение и слайд-контроль - умение вовремя распознать блокировку колес и правильно ее нейтрализовать или этой блокировкой и слайдом пользоваться, Слайд-контроль необходимо детально изучать и накатывать, чтобы в городе не было сюрпризом и неожиданностью скольжение колес на разметке, рельсах, люках и т.д. На малых скоростях это не изучишь.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    NightMare:

    S1000RR, можно подробней про семинары?

    на сайте мотохелп есть вся информация с фото о том, как они проходят.

    Ты не так понял, тормозить одним передним мы не учим - это спортивная техника в Мотоджимхане, а до спорта многим ещё далеко. Не заостряйся, ответ был не тебе, кому нужно - тот понял. Всё остальное по технике вождения мото на асфальте в городе(только не упоминайте Кейкодов и т.п.) только появляется в интернете, но не особо распространяется, т.к.... в этом есть свой определённый смысл )

    Я не вижу большого и глубокого смысла в видеоуроках. Просмотри хоть все бои Тайсона - боксером ты не станешь.

  • mimikul Member
    офлайн
    mimikul Member

    263

    11 лет на сайте
    пользователь #590724

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 8 марта 2017 22:30

    S1000RR, при чём тут фильмы? Я закончил диалог.

    Основатель MotoGymkhana в Беларуси. Мотоинструктор по "MotoGymkhana Sport" и городскому байку. Частные уроки.
  • S1000RR Member
    офлайн
    S1000RR Member

    188

    8 лет на сайте
    пользователь #1627249

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 8 марта 2017 23:17

    mimikul, Всё остальное по технике вождения мото на асфальте в городе(только не упоминайте Кейкодов и т.п.) только появляется в интернете, но не особо распространяется, т.к.... в этом есть свой определённый смысл ) - вот к этому было сказано про видео уроки. Ну и писать статьи про технику вождения - в ту же топку.

  • M1randa Neophyte Poster
    офлайн
    M1randa Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2053945

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 марта 2017 09:50 Редактировалось M1randa, 3 раз(а).

    Каждый раз в группе мотохелпа информация о семенарах(!!!) Кроме этого, бывают на выходных просто покатушки, о них не сообщается в широкие массы, потому что нету инструкторов в эти дни (типа Коваля и т.д.). В эти покатушки ты просто можешь выбрать себе байк и отработать какие-либо элементы на асфальте. Либо на эндурике погонять и отработать элементы, которые показали на семенаре.
    Но когда семенар со всеми инструкторами, в том числе и Димой - всегда есть инфа у них в группе!

    А уважаемые "Закидыватели говна" в сторону мотохелпа лучше приходите на семенар и посмотрите, что люди делают для мотодвижения!!!

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 14 марта 2017 10:41

    Как зарабатывание бабла и отработка непонятно под руководством кого каких-то элементов влияет на мотодвижение? И что это даст мотоциклистам со стажем?
    По примеру автошкол - школа экстремального вождения Сергея Овчинникова даёт очень много даже после нескольких тренировок!!! Человек показывает приёмы и способы, до которых сам и не додумаешься. Обучение стоит весьма гуманных денег. Человек известный и титулованный и инструкторы такие же.

    Просто любитель мототехники.
  • m1rando4ka Neophyte Poster
    офлайн
    m1rando4ka Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #498323

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 марта 2017 11:34 Редактировалось m1rando4ka, 1 раз.

    Engineerno1, ну если стаж большой и хочется чего-то еще, то можно к Ковалю на занятия походить, я думаю что чемпион страны не "непонятно кто"...
    А мне как новичку там очень нравится. За мной смотрят, все подсказывают. Мое личное мнение - все классно :)

    П.С. Индивидуальные занятия будут стоить денег. Но это нормально, нет? надо же что-то кушать) А вообще с меня на семенарах и на покатушках ни копейки не взяли, так что это голословно. Да даже если бы и взяли 10 рублей, то мне не жалко на такие занятия.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 16 марта 2017 18:29

    А зачем заново перелогиниваться? Пять сообщений - и все хвала одному заведению... :D Не находите это странным? Обычно рекламщики более креативные люди...

    Просто любитель мототехники.