Ответить
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 11 октября 2015 00:33 Редактировалось NightMare, 2 раз(а).
    bender!:

    Обычно пьяные дрифтеры " быкуют" на онлайнере.ты голимый дешёвый тролль.

    Пьяный инструктор за рулем мотохлеба - ок?

    ПС. Мотохелп слился, что бы вы не писали.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • 120929 Member
    офлайн
    120929 Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #120929

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 11 октября 2015 00:46

    Сливаешся тут ты. Голимый тупой обсер просто так. Я не собираюсь с каким- то дешёвым троллем без каких либо доводов вести беседу. Мне почти сороковник,я сделал свой вывод и не прогадал. Ты просто голимый онлайнерный тролль,которых тут валом. И чем вас больше,тем больше учеников на курах Motohelp.
    Как говорится,ПЕшЫ ЕзЧиО
    Всем остальным отвечу в личку,с уважением

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 11 октября 2015 02:02 Редактировалось NightMare, 4 раз(а).
    bender!:

    Сливаешся тут ты. Голимый тупой обсер просто так. Я не собираюсь с каким- то дешёвым троллем без каких либо доводов вести беседу. Мне почти сороковник,я сделал свой вывод и не прогадал. Ты просто голимый онлайнерный тролль,которых тут валом. И чем вас больше,тем больше учеников на курах Motohelp.
    Как говорится,ПЕшЫ ЕзЧиО
    Всем остальным отвечу в личку,с уважением

    О какой беседе вообще речь?

    Зы. Вот он весь Мотохелп, вот она культура общения.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 11 октября 2015 02:41
    bender!:

    Мне почти сороковник,я сделал свой вывод и не прогадал.

    ты просто порвал этой фразой. достойно помещения в рамку :D

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • 120929 Member
    офлайн
    120929 Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #120929

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 11 октября 2015 10:25 Редактировалось 120929, 1 раз.

    Могу подсказать багетную мастерскую :lol:

    Добавлено спустя 43 минуты 57 секунд

    NightMare:

    bender!:

    Сливаешся тут ты. Голимый тупой обсер просто так. Я не собираюсь с каким- то дешёвым троллем без каких либо доводов вести беседу. Мне почти сороковник,я сделал свой вывод и не прогадал. Ты просто голимый онлайнерный тролль,которых тут валом. И чем вас больше,тем больше учеников на курах Motohelp.
    Как говорится,ПЕшЫ ЕзЧиО
    Всем остальным отвечу в личку,с уважением

    О какой беседе вообще речь?

    Зы. Вот он весь Мотохелп, вот она культура общения.

    Обиделся? А что тебе не понравилось?

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 11 октября 2015 11:17

    А какие, у мотохелпа, есть негативные стороны?

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • 120929 Member
    офлайн
    120929 Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #120929

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 11 октября 2015 11:20

    Нигхтмаре знает, но не пишет. Хотя свои скелеты у каждого в шкафу есть

  • -WolDaR-76- Senior Member
    офлайн
    -WolDaR-76- Senior Member

    1096

    12 лет на сайте
    пользователь #429397

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 11 октября 2015 23:01

    вы стать читаете на онлайнере-то, а?
    Сороковник вам почти, а ведете себя как школьник. Обзываетесь, хамите.
    Нате, почитайте: http://auto.onliner.by/2015/10/04/motociklist-3/ Это про Дмитрия из мотохэлпа (он жэ Варг).

    ПыСы: если что, цифры в никнэйме - это год рождения. И таких людей здесь предостаточно.
    В полемику вступать не буду, толку никакого. Можете ничего не отвечать, дабы пальчики не утруждать.

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    есть еще вконтакте тема об этой ситуации, но сюда ее постить не буду.

    делай добро и бросай его в воду (с)
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 11 октября 2015 23:25 Редактировалось NightMare, 5 раз(а).

    -WolDaR-76-, И где я кому хамил, обзывался? А? Факты в студию.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 11 октября 2015 23:34

    bender!, кривая реклама какая-то... Может по теме ветки будем разговоры вести. Начальное и контраварийное вождение - это как-бы вообще разные понятия! И в 39лет , а тем более при наличии опыта и "В" категории это нужно понимать...

    Просто любитель мототехники.
  • yuri29 Member
    офлайн
    yuri29 Member

    271

    10 лет на сайте
    пользователь #858052

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 11 октября 2015 23:35
    NightMare:

    bender!:

    Сливаешся тут ты. Голимый тупой обсер просто так. Я не собираюсь с каким- то дешёвым троллем без каких либо доводов вести беседу. Мне почти сороковник,я сделал свой вывод и не прогадал. Ты просто голимый онлайнерный тролль,которых тут валом. И чем вас больше,тем больше учеников на курах Motohelp.
    Как говорится,ПЕшЫ ЕзЧиО
    Всем остальным отвечу в личку,с уважением

    О какой беседе вообще речь?

    Зы. Вот он весь Мотохелп, вот она культура общения.

    NightMare ,какой вы анатолий гибкий однако ;) . Совсем еще недавно, с такими же хейтерами , в том числе и из выше упомянутой организации пытались "формировать общественное мнение" по поводу Мотошколы эндуро .Зы. Сами , кроме катания 8-ки на улице создателя системы советского здравоохранения , в какой мотошколе были ? , иль опять только ....... Таки кому здесь интересно ваше "драгоценное" мнение ?

    [censored by DCHook]п.п. 3.3.4
  • 120929 Member
    офлайн
    120929 Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #120929

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 12 октября 2015 08:43
    Engineerno1:

    bender!, кривая реклама какая-то... Может по теме ветки будем разговоры вести. Начальное и контраварийное вождение - это как-бы вообще разные понятия! И в 39лет , а тем более при наличии опыта и "В" категории это нужно понимать...

    Согласен. Но тупо восьмёрку с прямой я не накатывал каждый день. И ,сдав,я все равно хожу на курсы.
    И ещё интересный момент,не к вам относящийся.Когда пишут,что закончили курсы Александра .....,или другие, и потом сдали, то такой агрессии не высказывается.

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    -WolDaR-76-:

    вы стать читаете на онлайнере-то, а?
    Сороковник вам почти, а ведете себя как школьник. Обзываетесь, хамите.
    Нате, почитайте: http://auto.onliner.by/2015/10/04/motociklist-3/ Это про Дмитрия из мотохэлпа (он жэ Варг).

    ПыСы: если что, цифры в никнэйме - это год рождения. И таких людей здесь предостаточно.
    В полемику вступать не буду, толку никакого. Можете ничего не отвечать, дабы пальчики не утруждать.

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    есть еще вконтакте тема об этой ситуации, но сюда ее постить не буду.

    -WolDaR-76-,
    Произошедшая ситуация не касается моего обучения никоим образом.
    О,чудо, пальчики не "утрудились"

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 12 октября 2015 08:52

    bender!, Возможно, когда пообвыкнитесь и пообживётесь в белорусском мотосообществе, то измените свою позицию. Вам понравилось - это хорошо! Но есть множество достойных инструкторов , профессионалов в своей области. А вот рекламные попытки мотохелпа и репутация - очень неоднозначны. Никого не агитирую, но хороший тренер и за 100 тысяч в час может дать много того, что хорошо разрекламированный не втолкует за 50 баккарей!

    Просто любитель мототехники.
  • 120929 Member
    офлайн
    120929 Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #120929

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 12 октября 2015 09:24

    Вы правы, мне понравилось.

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 12 октября 2015 09:27

    Какие еще минусы мотохелпа , кроме цены и репутации?

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 12 октября 2015 13:35
    hohan:

    Какие еще минусы мотохелпа , кроме цены и репутации?

    добавьте неумение ездить самих инструкторов (где-то товарисч 15= видос выкладывал как его дукати "тестил" сам Варг - я поржал :D ). и о каком "понравилось" может идти речь? искренне недоумеваю :-?

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • errka Senior Member
    офлайн
    errka Senior Member

    597

    16 лет на сайте
    пользователь #101981

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 12 октября 2015 13:42

    хз, отзанимался у них.
    права получил. второй сезон и до сих пор живой)
    отношение инструкторов нормальное, техника была нормальная (сейчас не знаю), объясняли доходчиво.

    из минусов -
    по ремонту и закупке запчастей - обращаться не рекомендовал бы.
    немного напрягали настойчивые попытки продать всякую хрень (экип, запчасти, обвес)

  • Tester_ok Senior Member
    офлайн
    Tester_ok Senior Member

    532

    10 лет на сайте
    пользователь #887469

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 13 октября 2015 23:34
    FedOS_S:

    hohan:

    Какие еще минусы мотохелпа , кроме цены и репутации?

    добавьте неумение ездить самих инструкторов (где-то товарисч 15= видос выкладывал как его дукати "тестил" сам Варг - я поржал :D ). и о каком "понравилось" может идти речь? искренне недоумеваю :-?

    Федос, ты тоже помнишь эту красоту?)) Я вот варга, он же дмитрий бельский, к сожалению, лично знаю около 15 лет, благо, что пересекаюсь с этим, крайне неприятным мне, человеком, не чаще раза в пару лет. но и этого хватает. ничего, кроме того, что варг умеет все более красиво лить в уши, за эти годы не поменялось, к сожалению. ездить он как не умел 15 лет назад, всаживая на развороте чужие колясычи в бордюры, так не умеет и до сих пор. и в видосе 2-х летней давности, когда он садится на чужую дуку, а тем более - коряво-кривое "дристование" на батискафе (там, кстати, видео с камер наблюдения можно попросить, кто поржать хочет. тока темно) - это явно видно. какая контр-аварийная подготовка? какие упражнения? в своих многочисленных рекламных интервью данный персонаж несет редкую околесицу. изредка мелькают там мысли из книги Хаффа "дорожная стратегия", и то, в последние пару лет. года три-четыре назад, варг чуть ли не с пеной у рта доказывал паре известных на этом форуме человек, что мотоцикл нужно обязательно класть при опасности дтп на торможении.. да, я не люблю варга. и этому есть свои причины. может быть по-этому я отношусь предвзято к нему и к мотохэлпу в целом, но с течением времени, увы, ситуация не меняется в лучшую сторону.

    Некоторые водители ненавидят мотоциклистов, все другие же просто психически неуравновешенные..
  • muzabbar Member
    офлайн
    muzabbar Member

    155

    21 год на сайте
    пользователь #7641

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 14 октября 2015 11:55 Редактировалось muzabbar, 3 раз(а).

    Мотошкола.... Ключевое слово - это школа. А школа - это учитель. И учитель должен быть хорошим, ведь отдавая своего ребенка в 1-ый класс, все родители ищут в первую очередь хорошего учителя, а не раскрученную школу. Почему же здесь должно быть иначе? Да точно также.

    Поэтому у хороших школ в той же России, инструктора - КМС-ы, МС, стантрайдеры, победители и призеры российских и международных соревнований и т.д. и т.п. И клиенты идут в первую очередь на имя и авторитет, потому что знают, что инструктор провел в седле сотни моточасов и в самых экстремальных условиях. Ведь только так можно получить бесценный опыт. Так нарабатывают популярность и известность.

    А тут? Лично для меня Бельский (он же Варг) известен только печальным Варг-шоу. Хороша ли такая известность? Врядли. Не получилось монетизировать байкерскую тему на слетах, получается на мотошколе. Но ведь для этого надо хоть самому из себя что-то представлять, самому научиться, а то выходит будто третьеклассники учат первоклашек. Ни одного из инструкторов я не видел на тренировках, ни в кольце, ни в кроссе. Став невольным свидетелем процесса обучения в мотохелпе, скажу вам - это пипец, за такое надо предавать анафеме :)

    Посему, кто-то спрашивал, чем плох Мотохелп? Для получения категории А может и неплох. Но не более. И я высказался, потому что ветка превратилась в открытую рекламу.

    P.S. В байкерской среде не варюсь, поэтому думал что это только мое имхо, а оказывается про Варга легенды ходят :)

    Главное - не сцать! Все будет хорошо.
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 14 октября 2015 12:55 Редактировалось Skomoroh, 2 раз(а).
    hohan:

    Какие еще минусы мотохелпа , кроме цены и репутации?

    А что, мало ?
    Репутация это есть оценка деятельности предыдущими юзерами. Какбы.

    Гуманизм и огнеметы (с)