Ответить
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33188

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33188
    # 21 апреля 2017 22:04
    S1000RR:

    тогда уже огласите подробности чем именно хорошо зарекомендовали.) Конкретики какой-нибудь будет?)

    зайдите в ветку "права на мотоцикл", почитайте :-?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • stuntwoman Senior Member
    офлайн
    stuntwoman Senior Member

    1633

    18 лет на сайте
    пользователь #41924

    Профиль
    Написать сообщение

    1633
    # 27 апреля 2017 14:19 Редактировалось stuntwoman, 1 раз.

    Всем привет!
    Знаю, где получить скидку от Мотохелп 15% на подготовку или переподготовку на А, а так же котраварийное вождение. (Там же, где и скидка 10% от Белбайк на всё)
    Надеюсь, скоро и другие мотошколы подтянутся со своими акциями и предложениями ;)
    Ссылку тут не кидаю - посчитают за рекламу.
    Поэтому кому интересно - стучитесь в личку)

  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 28 апреля 2017 22:27
    stuntwoman:

    Знаю, где получить скидку от Мотохелп 15% на подготовку или переподготовку на А, а так же котраварийное вождение.

    а где вообще они цены афишируют? :-?

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 28 апреля 2017 22:37 Редактировалось NightMare, 8 раз(а).

    Кстати, эндурил по говнам и попал потом на площадку Мотохэлпа случайно. Инструктор был один. И много курсантов. Поговорили, площадка так себе, но научиться ездить можно. Инструктор адекватный, привет, бро. И да, ребята из Мотохэлпа, ради приличия, хватит так аляповато пытаться пропиариться. Хотя-бы по технике и площадкам теже Мотогуру и ОВ выше вас на голову. И они не пишут здесь, какие они хорошие.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2102

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2102
    # 28 апреля 2017 22:48

    NightMare, заедь к нам , посмотри на количество инструкторов, оцени площадки...

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 28 апреля 2017 22:51 Редактировалось NightMare, 6 раз(а).

    ppanka, Давно собираюсь. С малявкой заеду, ее переучил ОВ, сдала :) Аня, метр с кепкой.В последнем эшелоне на А сдавала.
    Хочет просто Валентиновича обнять и сказать спасибо.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • stuntwoman Senior Member
    офлайн
    stuntwoman Senior Member

    1633

    18 лет на сайте
    пользователь #41924

    Профиль
    Написать сообщение

    1633
    # 29 апреля 2017 11:57

    NightMare и другие!
    Блин, ребята))))
    Я не рекламирую Мотохелп)
    Когда я писала про скидку на Белбайк никто здесь даже ни отреагировал ) (кроме тех, кому это было надо и кто постучал в личку)
    Или когда хвалила работу ppanka... Тоже никому дела не было
    Это что, такое волшебное слово "Мотохелп", что когда его упомянешь сразу срач начинается? И все кидают тапками в сказавшего не разбираясь в чём, собственно, суть???
    Объясните кто-нибудь?

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    И вообще изначальный расчёт был на то, что другие мотошколы увидят и тоже какие-нибудь скидки для народа выдумают.

  • Austere Senior Member
    офлайн
    Austere Senior Member

    822

    11 лет на сайте
    пользователь #659527

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 29 апреля 2017 12:08
    NightMare:

    Кстати, эндурил по говнам и попал потом на площадку Мотохэлпа случайно. Инструктор был один. И много курсантов. Поговорили, площадка так себе, но научиться ездить можно. Инструктор адекватный, привет, бро. И да, ребята из Мотохэлпа, ради приличия, хватит так аляповато пытаться пропиариться. Хотя-бы по технике и площадкам теже Мотогуру и ОВ выше вас на голову. И они не пишут здесь, какие они хорошие.

    получу права - начну тоже петь оды для мотогуру :D

  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 29 апреля 2017 12:24
    stuntwoman:

    Это что, такое волшебное слово "Мотохелп", что когда его упомянешь сразу срач начинается? И все кидают тапками в сказавшего не разбираясь в чём, собственно, суть???
    Объясните кто-нибудь?

    Да все так.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 29 апреля 2017 12:50

    Пока разговор ни о чем. О какой скидке можно говорить, не зная цен? Скидка от чего? У других мотошкол может и со скидкой быть дешевле...

    Просто любитель мототехники.
  • stuntwoman Senior Member
    офлайн
    stuntwoman Senior Member

    1633

    18 лет на сайте
    пользователь #41924

    Профиль
    Написать сообщение

    1633
    # 29 апреля 2017 15:45

    Engineerno1, изначальная стоимость во всех мотошколах, насколько мне известно 300-330р. И как я понимаю - стоимость эту регламентирует государство (поправьте, если что не пак поняла)
    Вот от этой цены там и скидка.
    На контраварийку - там разные цены на разные программы. Я понятия не имею сколько сейчас стоят подобные курсы. Могу ссылку кинуть кому-нибудь, кто в теме - пусть прокомментирует. Опять же понятия не имею кто там сейчас инструктора и стОит ли оно того.
    На скидочном сервисе стоимость указана со скидкой и без скидки на все варианты, которые есть со скидкой. Может, есть ещё что-то у них, на что скидка не распространяется - я х.з.
    Я вообще на том ресурсе скидками на кабаки и квесты пользуюсь в основном.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 29 апреля 2017 16:14

    Не вижу тут цен. А скидка от нуля - ноль... Я привык
    к тому, что со скидкой (за редким ислючением) - неликвидная хрень.

    Просто любитель мототехники.
  • stuntwoman Senior Member
    офлайн
    stuntwoman Senior Member

    1633

    18 лет на сайте
    пользователь #41924

    Профиль
    Написать сообщение

    1633
    # 29 апреля 2017 16:24 Редактировалось stuntwoman, 1 раз.

    Engineerno1, кидаю Вам ссылку в личку. Делайте выводы сами. Можете и здесь с народом поделиться.
    И ещё раз: я не рекламирую Мотохелп, не работаю там и не имею намерения кому-либо чего-либо рекомендовать потому что даже не знаю кто там сейчас преподаёт.

    Добавлено спустя 8 минут 44 секунды

    Engineerno1:

    Я привык к тому, что со скидкой (за редким ислючением) - неликвидная хрень.

    Вот в кабаках, например, нет никакого отдельного меню на скидку. Она просто на всё меню и в любое время(а не только в будние или днём). Или на всё за исключением табака и алкоголя. Так что там неликвидного может быть? Или на квестах. Они никакие отдельные "неликвидные" комнаты на скидки не выставляют. Просто если ты знаешь, где взять эту скидку - играешь со скидкой. Если нет - по полной стоимости.
    Так где там неликвидная хрень?

  • S1000RR Member
    офлайн
    S1000RR Member

    188

    8 лет на сайте
    пользователь #1627249

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 2 мая 2017 19:28

    250 рублей А категория по госпрограмме. Кому интересно - пишите.

    Добавлено спустя 50 минут 30 секунд

    NightMare:

    Кстати, эндурил по говнам и попал потом на площадку Мотохэлпа случайно. Инструктор был один. И много курсантов. Поговорили, площадка так себе, но научиться ездить можно. Инструктор адекватный, привет, бро. И да, ребята из Мотохэлпа, ради приличия, хватит так аляповато пытаться пропиариться. Хотя-бы по технике и площадкам теже Мотогуру и ОВ выше вас на голову. И они не пишут здесь, какие они хорошие.

    чем выше? какая у Мотогуру и ОВ техника? сколько по количеству? Марки-модели какие?

  • Rogatii Junior Member
    офлайн
    Rogatii Junior Member

    72

    10 лет на сайте
    пользователь #1084723

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 4 мая 2017 18:05

    Для тех, кто не хочет ограничиваться асфальтом. ;)

    ENDURO LEGION - школа эндуро и мотокросса https://vk.com/endurolegion
  • trickster83 Member
    офлайн
    trickster83 Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #389799

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 4 мая 2017 22:26

    Интересно, а где занятия проходят?

  • Rogatii Junior Member
    офлайн
    Rogatii Junior Member

    72

    10 лет на сайте
    пользователь #1084723

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 5 мая 2017 13:56
    trickster83:

    Интересно, а где занятия проходят?

    На свежем воздухе, естественно, благо его везде хватает :lol:

    ENDURO LEGION - школа эндуро и мотокросса https://vk.com/endurolegion
  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 6 мая 2017 10:56

    Товарищи, так по итогу какие курсы контраварийного вождения посоветуете? Мне хочется научиться уверенно тормозить, ускоряться, поворачивать и в целом маневрировать на ДОП.
    Выбираю между двумя школами:
    - motoschool Обучался у них два года назад на категорию А. понравилоь, но как в плане контравайной программы.
    - motoguru цена одинаковая как и в motoschool за курс из 5 занятий.
    Наверняка же кто-то сталкивался, может быть даже сравнивал? Я сам открывал категорию в motoschool, но два года назад и это было не про контраварийное вождение. Сейчас жена там обучается на категорию у ОВ, но он тоже не занимается контраварийным обучением, по крайней мере в этой школе (спрашивал лично).

    Особняком идут довольно дорогие курсы Keymotoschool. Может быть кто-то скажет почему непременно они будут на голову лучше, и чем оправдывают свою стоимость? Может быть они под другое заточены просто, под трек и повороты с коленочкой?

    В общем вопрос стоит остро, погода налаживается, дороги зовут :) Выбрать надо сегодня завтра. Заранее спасибо ;)

  • vengovik Member
    офлайн
    vengovik Member

    345

    12 лет на сайте
    пользователь #400147

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 6 мая 2017 12:39 Редактировалось vengovik, 1 раз.
    vlad_is_love89:

    Товарищи, так по итогу какие курсы контраварийного вождения посоветуете? Мне хочется научиться уверенно тормозить, ускоряться, поворачивать и в целом маневрировать на ДОП.
    Выбираю между двумя школами:
    - motoschool Обучался у них два года назад на категорию А. понравилоь, но как в плане контравайной программы.
    - motoguru цена одинаковая как и в motoschool за курс из 5 занятий.
    Наверняка же кто-то сталкивался, может быть даже сравнивал? Я сам открывал категорию в motoschool, но два года назад и это было не про контраварийное вождение. Сейчас жена там обучается на категорию у ОВ, но он тоже не занимается контраварийным обучением, по крайней мере в этой школе (спрашивал лично).

    Особняком идут довольно дорогие курсы Keymotoschool. Может быть кто-то скажет почему непременно они будут на голову лучше, и чем оправдывают свою стоимость? Может быть они под другое заточены просто, под трек и повороты с коленочкой?

    В общем вопрос стоит остро, погода налаживается, дороги зовут :) Выбрать надо сегодня завтра. Заранее спасибо ;)

    Для начала, это можно сделать на бесплатной мотоджимхане (ищем в контакте группу мотоджимхана минск), в том году пользовалось сие мероприятие огромной популярностью! Рекомендуют ее, как ГАИ, так и многие мотоклубы! Скоро должны начаться тренировки, следите за инфой в ВК. Вроде и здесь писали.

  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 6 мая 2017 12:55 Редактировалось vlad_is_love89, 1 раз.
    vengovik:

    Для начала, это можно сделать на бесплатной мотоджимхане

    Знаем такое, плюсую, штука полезная, но это немного не то, о чем я спрашивал.
    На джимхане дают советы от случая к случаю, это же не школа. Я съездил туда уже в этом году, но понимаю, что мне такой формат пока не годится, нужны конкретно занятия с тренером, обучиться самым азам, базовым навыкам, т.е. мотошкола - как раз мой путь.