Ответить
  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 16 марта 2017 21:14
    Engineerno1:

    Обычно рекламщики более креативные люди...

    и более грамотные... а то

    m1rando4ka:

    на семенарах

    M1randa:

    на семенар

    M1randa:

    о семенарах

    аж тошнит... :puke:

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • M1randa Neophyte Poster
    офлайн
    M1randa Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2053945

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 марта 2017 11:33
    Engineerno1:

    А зачем заново перелогиниваться? Пять сообщений - и все хвала одному заведению... :D Не находите это странным? Обычно рекламщики более креативные люди...

    Прошу прощения, нажала зайти через фейсбук случайно. Или теперь это уголовно наказуемо?

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    FedOS_S:

    Engineerno1:

    Обычно рекламщики более креативные люди...

    и более грамотные... а то

    m1rando4ka:

    на семенарах

    M1randa:

    на семенар

    M1randa:

    о семенарах

    аж тошнит... :puke:

    Прошу прощения еще раз, пойду учить русский.

  • trickster83 Member
    офлайн
    trickster83 Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #389799

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 24 марта 2017 09:00

    Проскочила мимо рекламка. Думаю начинающим и не очень интересно будет. ) http://www.autoidea.by/bmw-motorrad-academy?utm_source=GDN&utm_me ... paign=Moto

  • S1000RR Member
    офлайн
    S1000RR Member

    188

    8 лет на сайте
    пользователь #1627249

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 24 марта 2017 23:27
    Engineerno1:

    Как зарабатывание бабла и отработка непонятно под руководством кого каких-то элементов влияет на мотодвижение? И что это даст мотоциклистам со стажем?
    По примеру автошкол - школа экстремального вождения Сергея Овчинникова даёт очень много даже после нескольких тренировок!!! Человек показывает приёмы и способы, до которых сам и не додумаешься. Обучение стоит весьма гуманных денег. Человек известный и титулованный и инструкторы такие же.

    И семинары и обучение есть для всех уровней подготовки мотоциклистов. Про стаж уже писалось. Накатка и 5-ти и 7-ми лет за рулем никак не говорит о навыках. Могу показать 16-ти летних пацанов, которые ездят на мотоцикле лучше, чем большинство с их 5-ти летним стажем.
    Как влияет? пока что точно сказать невозможно, так как надо чтобы прошло время. Но у меня есть уверенность, что те люди, которые не закончили свое обучение одной бумажкой с категорией, не пополнят списки попавших в ДТП с тяжелыми последствиями.

    Добавлено спустя 5 минут 49 секунд

    trickster83:

    Проскочила мимо рекламка. Думаю начинающим и не очень интересно будет. ) http://www.autoidea.by/bmw-motorrad-academy?utm_source=GDN&utm_me ... paign=Moto

    все по-белорусски.))) в России БМВ моторрад устраивали семинары на парковке трека Москоу РейсВей с мотоциклами и пилотами российских команд, которые ездят на БМВ.
    У нас только за партой можно посидеть.) Печально.)
    Это как и МотоВело.) Просишь мотик под обучение и для тестов этой техники, и рекламы того же производителя - хрен тебе.) купи в салоне.) Так скидку сделайте для мотошколы - нуу у нас есть дешевле... но там что-то в моторе стучит, вот можем его предложить.)
    Так и живем.)

  • Vicbka Member
    офлайн
    Vicbka Member

    306

    12 лет на сайте
    пользователь #470288

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 1 апреля 2017 01:51

    Ребята,а кто знает,детская мотошкола на Семашко есть ещё?

    Всем моим ошибкам,есть оправдание:Я живу в 1-ый раз!!!
  • hatemeby Junior Member
    офлайн
    hatemeby Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #912076

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 1 апреля 2017 13:31
    Vicbka:

    Ребята,а кто знает,детская мотошкола на Семашко есть ещё?

    Около логойского тракта есть точно

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 1 апреля 2017 15:03
    S1000RR:

    все по-белорусски.))) в России БМВ моторрад устраивали семинары на парковке трека Москоу РейсВей с мотоциклами и пилотами российских команд, которые ездят на БМВ.
    У нас только за партой можно посидеть.) Печально.)
    Это как и МотоВело.) Просишь мотик под обучение и для тестов этой техники, и рекламы того же производителя - хрен тебе.) купи в салоне.) Так скидку сделайте для мотошколы - нуу у нас есть дешевле... но там что-то в моторе стучит, вот можем его предложить.)
    Так и живем.)

    Почему же? Сходка для общения с пресс -службой ГАИ МВД... :D И им же для галочки похоже.

    Просто любитель мототехники.
  • Vicbka Member
    офлайн
    Vicbka Member

    306

    12 лет на сайте
    пользователь #470288

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 1 апреля 2017 15:49

    hatemeby, спасибо,ну вот ооочень далеко нам, поэтому пока интересуюсь Семашко.

    Всем моим ошибкам,есть оправдание:Я живу в 1-ый раз!!!
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33341

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33341
    # 2 апреля 2017 17:09

    наверное, лучше сюда.
    мне очень интересно, что из [url=https://auto.[censored]/news/exclusive/537701.html]этого выйдет.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Vicbka Member
    офлайн
    Vicbka Member

    306

    12 лет на сайте
    пользователь #470288

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 4 апреля 2017 15:16

    Доброго дня всем!А есть тут те,у кого дети занимаются с 3-4х лет на Мото?

    Всем моим ошибкам,есть оправдание:Я живу в 1-ый раз!!!
  • Stef666 Senior Member
    офлайн
    Stef666 Senior Member

    6115

    14 лет на сайте
    пользователь #232624

    Профиль
    Написать сообщение

    6115
    # 4 апреля 2017 15:57
    leksi1993:

    мне очень интересно, что из этого выйдет.

    "Открылась школа" - слишком громко сказано, пока планируется только несколько пиар-акций и открытие тест-драйва мотоциклов)

    A cat is fine too +375 29 3882666
  • Niksa-Nik Senior Member
    офлайн
    Niksa-Nik Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #155177

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 5 апреля 2017 13:21

    А что не так с мотохелпом кто то может объективно рассказать?

  • nav2012 Junior Member
    офлайн
    nav2012 Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #597890

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 5 апреля 2017 13:37 Редактировалось nav2012, 1 раз.

    Всем привет! Сегодня сдал экзамен в ГАИ, учился в Мотохелпе. Мне понравилось, и с Мотохелпом все впорядке...
    Спрашивайте- отвечу

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 5 апреля 2017 14:32
    Niksa-Nik:

    А что не так с мотохелпом кто то может объективно рассказать?

    Ну....начнём с того, что возглавляет сей проект личность (Варг) весьма противоречивая и в мотокругах имеющая весьма дурственную репутацию. Сие основано на постоянных косяках, сопровождающих его деятельность:
    - будь то ЧП с пьяными заездами техники в палатки и травмами на Варг-шоу,
    - какие-то мутные разборки с привлечением милиции по муз.оборудованию, задействованному на его мероприятиях,
    - стрёмные истории с пьяным дрифтом на мото буквально через пару дней после выхода его интервью в сми с поучениями по поводу грамотного поведения за рулём мотоцикла (после задержания по факту дрифта "мотосенсей" был прав лишён по пьяной статье, однако позже права отсудил у гаи, но отсудил не по факту отсутствия своей вины пьяного управления мотоциклом, как такового, а по факту нарушения правил ведения административного процесса. Что, собственно, не снимает пятна пьяной выходки из кармы).
    - по поводу несуразного поведения сего товарища всеми мотоклубами РБ было принято решение и ему было заявлено, что он на мероприятиях бел.мотоклубов является персоной нежелательной, дабы преследующие пожизненно его косяки не отразились на мотомероприятиях других оргов.
    - заявления в милицию о неких побоях и оскорблениях (на суд.мед.экспертизу им был предоставлен синяк на плече и несколько выскочивших из коренных зубов пломб) после отстранения его от участия в минском благотворительном мероприятии "Дед мороз на мотоцикле".
    Вот , собственно, далеко неполный список "заслуг" в мотодвижении предводителя мотохелпа. Не исключаю, что в мотошколе этой и работают адекватные инструктора, но сам владелец озвученного мотопроекта, регулярно участвующий в процессе обучения, на мой взгляд вряд ли может чему-то хорошему научить будущих мотоциклистов. Так что в остальном каждый пусть решает сам, стоит ли связываться с подобным проектом.

  • Niksa-Nik Senior Member
    офлайн
    Niksa-Nik Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #155177

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 5 апреля 2017 16:08

    Тогда с вашего позволения,не хотелось читать все 20 страниц,поэтому решил спросить,я отучился в мотошколе мотохелп,и плохого сказать не могу,и о инструкторах и Диме,варг он или не варг я хз,сказать как о преподах плохо не могу,первое занятие прошло дико огненно например,начали с теории, органов управления,гуляния с мотоциклом и езде на холостых,и продолжили уже пробуя себя на площадке,ездили на разных конях,менялись специально,разные классы и кубатура мото,китайские рейсеры и хорсы,пионер,маленький пит байк хз чьего производства,2 маленьких индурика)я даже на индурике погонял на небольшой трассе около площадки,впечатления незабываемые,так же отработка остановки передним задним тормозом,торможение в комбинации,и все последующие занятия проходили хорошо,ребята веселые,отзывчивые,всегда можно договорится о тренировке когда ее нет,остаться на более позднее время чтобы успеть с работы,также есть возможность достать брендовый экип по человеческим ценам,даже поговорить и пообщаться нормально,также теоритические семинары с разборами ситуаций,я в общем доволен,и денег которые я уже заплатил мне не жалко.к слову гаи я еще не сдал,но сдам обязательно.

  • the_html Member
    офлайн
    the_html Member

    105

    10 лет на сайте
    пользователь #828714

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 5 апреля 2017 16:16
    Niksa-Nik:

    достать брендовый экип по человеческим ценам

    хех, было время, когда Варг приезжал на ждановичи, в палатку с б/у экипом, скупал хорошие вещи и толкал их уже по совсем другим ценам несведущим :)

  • nav2012 Junior Member
    офлайн
    nav2012 Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #597890

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 5 апреля 2017 16:32

    полностью поддерживаю Niksa-Nik

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    Как я понял негатив в адрес мотошколы вызван только негативным отношением к одному персонажу. А из того что я видел они предлагают лучшие условия обучения.

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 5 апреля 2017 16:50 Редактировалось Pitbul, 1 раз.
    nav2012:

    полностью поддерживаю Niksa-Nik

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    Как я понял негатив в адрес мотошколы вызван только негативным отношением к одному персонажу. А из того что я видел они предлагают лучшие условия обучения.

    Так в том то и проблема, что отнюдь не рядовой работник мотошколы с конкретно испачканной репутацией, а её руководитель.....причём, он не стоит в сторонке от процесса обучения, а непосредственно в нём участвует, зачастую кроме тех.вопросов ещё и правила поведения и морали поясняет (и это с таким то "послужным списком")))).....да и атмосфера и порядки в организации во многом зависят от её руководства. Так вот и сопоставляйте факты)))

  • Niksa-Nik Senior Member
    офлайн
    Niksa-Nik Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #155177

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 5 апреля 2017 17:00

    the_html, так не он торгует экипом.

    Добавлено спустя 49 секунд

    Pitbul:

    nav2012:

    полностью поддерживаю Niksa-Nik

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    Как я понял негатив в адрес мотошколы вызван только негативным отношением к одному персонажу. А из того что я видел они предлагают лучшие условия обучения.

    Так в том то и проблема, что отнюдь не рядовой работник мотошколы с конкретно испачканной репутацией, а её руководитель.....причём, он не стоит в сторонке от процесса обучения, а непосредственно в нём участвует, зачастую кроме тех.вопросов ещё и правила поведения и морали поясняет (и это с таким то "послужным списком")))).....да и атмосфера и порядки в организации во многом зависят от её руководства. Так вот и сопоставляйте факты)))

    Мне кажется вы преувеличиваете)

  • nav2012 Junior Member
    офлайн
    nav2012 Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #597890

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 5 апреля 2017 17:04

    ну вроде плохому не учил... Хотя индивидуальные занятия и доп. курс я не брал.... :) А соискателям курсов посоветую походить и посмотреть как проходит процесс обучения в разных организациях, и выбрать к чему душа лежит.