Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Fischer Audio FA-455

  • yakub Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yakub Senior Member Автор темы

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 17 мая 2009 00:27

    эх сенхи сенхи.... любил я вас, чего же боле не люблю... вы просто дерьмо по сравнению с этим творением...

    пс. имелись ввиду сенхайзеры серии мх160, мх360., т.е. этой же, даже чуть большей ценовой категории.

    шарю во всем
  • Ochoba Senior Member
    офлайн
    Ochoba Senior Member

    754

    15 лет на сайте
    пользователь #133597

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 24 мая 2009 19:10

    Полностью согласен с постом выше.

    Послушал наушники буквально 10 минут,т.к. не мои и покупал знакомому.Но и этого времени хватило что бы впечатлиться.Свои 11$ наушники отрабатывают на 200%.Кристально чистый звук:потрясающие верхние частоты,все инструменты и звуки слышны без исключения,средние так же не отстают,иногда не хватает низких,но они есть и очень даже неплохие.(за свои деньги естественно,даже немного дороже)Никаких бубнений и размытости звука,все композиции играют очень чётко и чисто.Несмотря на невзрачный внешний вид и схожесть с простенькими комплектными наушники которыми производители комплектуют свои плееры,эти наушники играют гораздо лучше любых комплектных ушей...

    А сравнивать у меня есть с чем.Сам юзаю Fischer Audio Equilibrium и казалось бы

    должен плеваться в сторону FA 455 после Equilibrium,ан нет,остались только приятные впечатления.Легко уделывают многие аналоги Sennheiser из серии МХ,даже более дорогие.

    В очередной раз радуюсь за Fisher Audio.:super:

    Рекомендую всем,кто ещё не созрел для серьёзных наушников и тем,кто хочет получить хорошее качество звучания за относительно малую сумму.

  • Сашище Senior Member
    офлайн
    Сашище Senior Member

    1924

    15 лет на сайте
    пользователь #166809

    Профиль
    Написать сообщение

    1924
    # 6 января 2010 22:16

    У этих ушей есть только один минус-ПРОВОД!

    Очень не любит мороза даже небольшого.Ломается моментом.

    Имейте в виду!

    А звук действительно впечатляет.