Ответить
  • Шериф1 Junior Member
    офлайн
    Шериф1 Junior Member

    84

    7 лет на сайте
    пользователь #1994674

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 5 июня 2017 22:28
    Туся5:

    Давно тут никто не писал. Уважаемые форумчане, если кто ненароком заглянет: поделитесь впечатлениями о ресторане в наши дни, так сказать. На работе его настойчиво советуют в качестве места для ДР. Но все указывают на некоторую специфичность еды: дескать, не для всех. Отзывы, которые нашла, в большинстве своём хорошие. Вообще смущают два момента: я никогда ничего подобного не ела, что там описывают. А второе - о дороговизне все упоминают. У нас все поесть любят. Но бюджет ограничен соткой на чела. Есть ли смысл соваться? Советчики, кстати, в большинстве своем советуют с чужих слов, к сожалению.

    Были пару дней назад
    Мое субьективное мнение
    Этот ресторан точно не для ДР, там нет никого, пусто
    Специфическое меню, в котором особо чего то ценного и эксклюзивного я не увидел
    Всякие лоси, кабаны и прочее вместе с рыбой непонятно откуда береться если нет потока клиентов
    Улыбнуло меню, как оно оформлено, а оформлено оно как в ресторанах 90 х, распечатано на листак котрые приклеены в фотоальбоме на подложки, ну в 21 м веке то, ну смех
    А за 100$ на человека я бы посмотрел чего в центре с весельем и размахом, благо хороших ресторанов сейчас навалом
    Ну и ценник в экспедиции удивил непонятными цифрами взятыми скорее с потолка.

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 6 июня 2017 15:24
    Шериф1:

    Были пару дней назад
    Мое субьективное мнение
    Этот ресторан точно не для ДР, там нет никого, пусто

    смешно и неудобно. С неделю назад там проходит гастрофест и туда до 14-го июня не вбиться, даже в будний день, даже утром. Лист ожидания для страждущих три страницы, уже вероятно много больше. Поэтому не надо ля-ля про пустые залы пару дней назад. :znaika:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 6 июня 2017 22:13
    Cao!:

    Шериф1:

    Были пару дней назад
    Мое субьективное мнение
    Этот ресторан точно не для ДР, там нет никого, пусто

    смешно и неудобно. С неделю назад там проходит гастрофест и туда до 14-го июня не вбиться, даже в будний день, даже утром. Лист ожидания для страждущих три страницы, уже вероятно много больше. Поэтому не надо ля-ля про пустые залы пару дней назад. :znaika:

    Вы там были ? Или каждый день сидите и контролируете посетителей ?

    Я был в воскресение в 21:00 приехали на гастрофест и были там полтора часа, кроме нас еще сидело три стола, И ВСЕ

    А перед этим мы в 15:30 заезжали оплатить гастрофест что бы по их словам нам не ждать его два часа, а получить его по приезду, ну смех честно

    И в 15:30 в ресторане было шаром покати

    Так что цену набивать себе они умеют
    Сет их кстати тоже так себе