Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Plantronics RIG

  • bezblefa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    bezblefa Senior Member Автор темы

    10108

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10108
    # 3 сентября 2014 12:03

    Кто что знает? Говорят для игр лучше придумать сложно?

  • stopthatnoise Junior Member
    офлайн
    stopthatnoise Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #425167

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 2 апреля 2015 15:42

    Юзал Rig Surround. Очень понравилось как на ушах лежат. Совсем нет давления и уши не потеют. Микро в поряде, на связь никто не жаловался

  • PsySMT Junior Member
    офлайн
    PsySMT Junior Member

    79

    15 лет на сайте
    пользователь #161270

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 6 апреля 2015 11:08

    Судя по описаниям, обзорам и неплохим отзывам - хорошая гарнитура, практически без аналогов. Кто-то уже покупал именно эту и может поделиться впечатлениями от использования?

    ...and the weak shall be crushed...
  • Unsterblicher Senior Member
    офлайн
    Unsterblicher Senior Member

    956

    17 лет на сайте
    пользователь #86894

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 6 апреля 2015 14:11

    Да. Смотрится круто. Навороченно, мощно и оригинально. Было бы интересно слышать адекватное мнение насчет продукта.

  • Gadeon Junior Member
    офлайн
    Gadeon Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #833550

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 7 апреля 2015 10:34

    Друг юзает, говорит доволен оч, я ему когда звонил - он со мной с этой гарнитуры говорил. Голос слышно отлично, внешние звуки сильно в микрофон не летят, он меня тоже слышал отлично, с его слов.

  • Alex_zip Member
    офлайн
    Alex_zip Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #257889

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 9 апреля 2015 16:36

    Лично я своими Планиками доволен - все заявленные производителем характеристики они оправдывают. Играюсь с ними пару месяцев, переключаться между компом и смартфоном - действительно удоброе решение, ведь так не хочется отрываться от игры. По звуку и микрофону нареканий нет, работают как надо! Все подушки из синтетики, несменные, побаиваюсь, чтоб не стерлись, но пока нормально все.

  • Gadeon Junior Member
    офлайн
    Gadeon Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #833550

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 14 апреля 2015 15:06

    Мне чел сказал, микрофоны можно менять, использовать как на штанге, так и миниатюрный. И вот вопрос: как ловит звук второй?

  • chuckie Apple Team
    офлайн
    chuckie Apple Team

    706

    14 лет на сайте
    пользователь #180567

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 14 мая 2015 15:28 Редактировалось chuckie, 1 раз.

    есть разные модификации: RIG, RIG Flex, RIG Surround. Разница в комплекте - RIG Flex без микшера, RIG surround с микшером, но только с одним микрофоном-штангой. Просто RIG может иметь кучу разных комплектов: для xbox, ps, с оптикой\без - это все идет разными коробками - так что внимательно проверяйте при заказе. Мне привезли RIG Flex вместо обычных. Правда потом поменяли на Surround без проблем.

    По использованию - звук хороший, переключение на смартфон сомнительная фича - есть не просит и ладно, но она не стоит того, чтобы переплачивать за нее.
    Микшер - удобная вещь - плавная громкость, эквалайзер - выглядит лучше, чем на фото. На фото похожа на хлипкую китайщину, в жизни увесистая шайба почти без скрипов.

  • Alex_B. Member
    офлайн
    Alex_B. Member

    294

    12 лет на сайте
    пользователь #485624

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 19 мая 2015 01:25
    chuckie:

    есть разные модификации: RIG, RIG Flex, RIG Surround. Разница в комплекте - RIG Flex без микшера, RIG surround с микшером, но только с одним микрофоном-штангой. Просто RIG может иметь кучу разных комплектов: для xbox, ps, с оптикой\без - это все идет разными коробками - так что внимательно проверяйте при заказе. Мне привезли RIG Flex вместо обычных. Правда потом поменяли на Surround без проблем.

    По использованию - звук хороший, переключение на смартфон сомнительная фича - есть не просит и ладно, но она не стоит того, чтобы переплачивать за нее.
    Микшер - удобная вещь - плавная громкость, эквалайзер - выглядит лучше, чем на фото. На фото похожа на хлипкую китайщину, в жизни увесистая шайба почти без скрипов.

    Я так понимаю, что можно микшер с аудиокартой подружить, через оптику. Интересно как ушки работать будут через микшер да еще и через нормальную звуковуху. Мб кто-то пробовал так сделать, отпишитесь плс!

    BloodDante
  • chuckie Apple Team
    офлайн
    chuckie Apple Team

    706

    14 лет на сайте
    пользователь #180567

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 25 мая 2015 15:36
    Alex_B.:

    Я так понимаю, что можно микшер с аудиокартой подружить, через оптику

    не у всех моделей есть оптика. RIG surround не имеет оптического входа. Уточняйте при покупке.

  • gosyy Neophyte Poster
    офлайн
    gosyy Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #449252

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 20 июня 2015 15:25 Редактировалось gosyy, 1 раз.

    Микрофонный эффект,фоновый шум если на микшере громкость выкручивать,звук чисто для игр не более,кабель полное убожество,долго в них не просидишь,если теже сераунд брать то там усб подключение, а это гемор с разделением звука,а так в целом конечно лучше всяких сиберий и кракенов.имхо если играть в игры типо кс го ,то можно смело брать,в остальном древние техниксы за 40уе делают их по звуку просто в хлам.
    пс. rig surround.

  • ARTvsCHESTER Senior Member
    офлайн
    ARTvsCHESTER Senior Member

    839

    17 лет на сайте
    пользователь #84738

    Профиль
    Написать сообщение

    839
    # 2 мая 2017 16:48

    gosyy, +1
    Менее чем через год возникли проблемы с контактами в наушниках и штекере. Проще, наверное, лучше. Провод отстойный, не ломается, но закручивается и мешается.