Ответить
  • andrey65 Senior Member
    офлайн
    andrey65 Senior Member

    6032

    14 лет на сайте
    пользователь #185459

    Профиль
    Написать сообщение

    6032
    # 6 апреля 2016 15:18
    AKvel:

    andrey65:

    AKvel:

    Может кто знает,
    у меня в личном кабинете в "Управление услугами" доступен только пакет "Единый". Как я могу добавить подписку на другие пакеты ?

    Какая модель оборудования ?

    CI+ CAM-модуль DRE Crypt
    смарт-картой NSC4

    сейчас активна подписка на 1 месяц на пакет каналов "Единый"

    Если только активировали, то через 2 недели всё сможете сделать в личном кабинете, надо подождать или при оплате выбрать нужный пакет. Если единый через месяц не продлите то и доп. пакеты не будут показывать.

  • сталкер Member
    офлайн
    сталкер Member

    428

    14 лет на сайте
    пользователь #238040

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 9 апреля 2016 13:06

    Подскажите что делать. Оплатил триколор картой, списало 1200руб., делал раньше это неоднократно и было все нормально, но 3 дня как прошло, а оплаченный пакет так и не появиля. При оплате выбрал пакет единый ( поставил птичку), id при вводе проверил несколько раз, доступа в личный кабинет нет(

  • andrey65 Senior Member
    офлайн
    andrey65 Senior Member

    6032

    14 лет на сайте
    пользователь #185459

    Профиль
    Написать сообщение

    6032
    # 9 апреля 2016 15:10
    сталкер:

    Подскажите что делать. Оплатил триколор картой, списало 1200руб., делал раньше это неоднократно и было все нормально, но 3 дня как прошло, а оплаченный пакет так и не появиля. При оплате выбрал пакет единый ( поставил птичку), id при вводе проверил несколько раз, доступа в личный кабинет нет(

    На какое оборудование делали продление ?

  • сталкер Member
    офлайн
    сталкер Member

    428

    14 лет на сайте
    пользователь #238040

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 9 апреля 2016 15:56 Редактировалось сталкер, 1 раз.

    GS В210

  • andrey65 Senior Member
    офлайн
    andrey65 Senior Member

    6032

    14 лет на сайте
    пользователь #185459

    Профиль
    Написать сообщение

    6032
    # 9 апреля 2016 18:11
    сталкер:

    GS В210

    Сброс в заводские пробовали? Карту видит ? Что про подписки на оф.сайте ?

  • сталкер Member
    офлайн
    сталкер Member

    428

    14 лет на сайте
    пользователь #238040

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 10 апреля 2016 09:09

    Карту видит, даже идет пару каналов. На сайте подписку не показывает, а меняет каждый день на текущую дату ( дата окончания ). Похоже на счет деньги легли(

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9741

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9741
    # 10 апреля 2016 12:28

    Где защитнички триколора? :-? Помогли бы человеку в беде. :znaika: Службу поддержки ставьте на уши. Ну и версия прошивки крайняя должна быть.

  • andrey65 Senior Member
    офлайн
    andrey65 Senior Member

    6032

    14 лет на сайте
    пользователь #185459

    Профиль
    Написать сообщение

    6032
    # 10 апреля 2016 18:33 Редактировалось andrey65, 1 раз.
    сталкер:

    На сайте подписку не показывает, а меняет каждый день на текущую дату ( дата окончания ). Похоже на счет деньги легли(

    Когда так сайт показывает, то 100% нет активной подписки или окончилась и это не зависит есть деньги на счету или нет. Теперь так на всех неоплаченных показывает. Инфа из личного кабинета поможет прояснить ситуацию (есть ли деньги на счету), пишите письма. Может не туда заслали ?

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9741

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9741
    # 10 апреля 2016 18:43
    andrey65:

    Когда так сайт показывает, то 100% нет активной подписки или окончилась

    Сейчас так у всех показывает т. е. текущий день. Значит подписка есть. Раньше показывало дату до окончания подписки. Этот трихопол постоянно что то меняет и людей баламутит.

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 10 апреля 2016 19:06

    arion75, нормально показывает
    Ваш приемник зарегистрирован.

    Пакет Дата окончания
    Единый 11.03.2017
    Благодарим Вас за выбор «Триколор ТВ»

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9741

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9741
    # 10 апреля 2016 19:11
    Vitaliy:

    arion75, нормально показывает
    Ваш приемник зарегистрирован.

    Я с ними не работаю. Просто пришлось на днях ремонтировать, правда 13-й серии то там писало тоже Ваш приёмник зарегистрирован, пакет Единый и число того дня когда проверяешь. :-? Может баг на то время был, не знаю, но число каждый день двигалось на один день. :D Читал о таком феномене и в сети. Может это временные проблемы были в шарашкиной конторе. :-?

  • сталкер Member
    офлайн
    сталкер Member

    428

    14 лет на сайте
    пользователь #238040

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 10 апреля 2016 19:16

    Им чтобы написать нужно Ф. И. О. и телефон, если бы у меня это было, без них в кабинет зашёл. Хз что делать.

  • andrey65 Senior Member
    офлайн
    andrey65 Senior Member

    6032

    14 лет на сайте
    пользователь #185459

    Профиль
    Написать сообщение

    6032
    # 10 апреля 2016 19:20
    сталкер:

    Им чтобы написать нужно Ф. И. О. и телефон, если бы у меня это было, без них в кабинет зашёл. Хз что делать.

    Попросите официальных дилеров на телеспутнике они могут помочь если захотят.

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    arion75:

    Vitaliy:

    arion75, нормально показывает
    Ваш приемник зарегистрирован.

    Я с ними не работаю. Просто пришлось на днях ремонтировать, правда 13-й серии то там писало тоже Ваш приёмник зарегистрирован, пакет Единый и число того дня когда проверяешь. :-? Может баг на то время был, не знаю, но число каждый день двигалось на один день. :D Читал о таком феномене и в сети. Может это временные проблемы были в шарашкиной конторе. :-?

    Они сейчас отслеживают левак. Как только проверил на сайте подписки на ID который давно без оплаты, так сразу затирки подписок шлют. Борьба с пиратами. :D

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    andrey65:

    Когда так сайт показывает, то 100% нет активной подписки или окончилась и это не зависит есть деньги на счету или нет. Теперь так на всех неоплаченных показывает.

  • сталкер Member
    офлайн
    сталкер Member

    428

    14 лет на сайте
    пользователь #238040

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 11 апреля 2016 22:11

    Вопрос удалось решить, благодаря знакомым. Но, надо завязывать с этой конторой, с её постоянно сменной ресиверов, по, пакетов... и хрен знает что ещё придумают. Одна оплата, не для россиян, чего стоит.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 12 апреля 2016 22:32
    сталкер:

    . Но, надо завязывать с этой конторой, с её постоянно сменной ресиверов, по, пакетов... и хрен знает что ещё придумают.

    Лет 6 уже это слышу, а лучшего предложения по соотношению цена/качество в РБ так и не появилось.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 12 апреля 2016 22:56

    Ну конечно не видеть дальше собственного носа это менталитет каждого белоруса !
    Предложений ему нету :roof:

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Спокойный Senior Member
    офлайн
    Спокойный Senior Member

    4772

    11 лет на сайте
    пользователь #610780

    Профиль
    Написать сообщение

    4772
    # 13 апреля 2016 12:15
    touser:

    Предложений ему нету

    А что взамен можешь предложить?

    "А мне - рядом с птицами" - near a bird
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 13 апреля 2016 22:18
    Спокойный:

    touser:

    Предложений ему нету

    А что взамен можешь предложить?

    Присоединяюсь к вопросу.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35598

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35598
    # 14 апреля 2016 01:57

    не помню постили это или нет

    20 апреля 2016 года будет завершено вещание ряда телеканалов в формате MPEG-2.
    «Триколор ТВ» начинает реализацию программы перевода вещания с формата MPEG-2 в стандарт MPEG-4. На первом этапе 20 апреля 2016 года будет завершено вещание в MPEG-2 телеканалов «Че», «МАТЧ! Боец», 2×2, «Ю» и ТНТ4. Телеканалы будут доступны в формате MPEG-4.
    Если ваше оборудование поддерживает только формат MPEG-2, для продолжения просмотра рекомендуем принять участие в программе обмена оборудования. С новым оборудованием с поддержкой MPEG-4 и HD вы сможете смотреть в 4 раза больше каналов пакета «Единый», среди которых десятки — в формате высокой четкости. Стоимость годовой подписки сохранится, подключенные услуги будут перенесены на новое оборудование.

    Никогда такого не было и вот опять !
  • DimosMPV Neophyte Poster
    офлайн
    DimosMPV Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #627654

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 14 апреля 2016 11:44

    Сегодня пообщался в чате с операторами компании Tricolor-belarus (+375-29-303-77-76) Отзывались на имена Василий и Иван. Вместо консультации получил изрядную долю хамства, типа "нечего торговаться как бабка на базаре..." Это после вопроса о ценовых предложениях. Несмотря на то, что я не избалован высоким уровнем сервиса, имею устойчивую психику и адекватно излагаю мысли, данное отношение меня просту поразило. Не рекомендую никому обращаться в данную компанию, т.к. Вряд ли получите то, что ждёте, в плане обслуживания, сервиса и надежного партнера. Прошу прощения у модераторов что немного не в тему пост. Прошу поставить телефон данной компании в шапку как АНТИРЕКЛАМУ!!!

    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

    Коллеги прошу знающих людей разъяснить мне то, на что я не получил ответ в конторе, о которой писал выше: какого оператора мне выбрать для установки спутникового телевидениях, для двух телевизоров в квартире, с учётом соотношение цена абонентской платы/ качество работы. Плановая эксплуатация данного оборудования в течение многих лет (это про необходимость замены оборудования и контента пакетов для просмотра). Я в этом деле не специалист, но деньги считаю, не миллионер :). Поэтому прошу совета.