Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 7 мая 2009 14:04

    Продолжаем здесь.
    Предыдущая ветка.
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • XQ Senior Member
    офлайн
    XQ Senior Member

    1554

    12 лет на сайте
    пользователь #493603

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 9 января 2017 00:12
    Морж:

    XQ:

    в отличии от вась

    Кто такие Васи?

    XQ:

    ваша хфамилия, корзюк?


    Дальнейший бред уже обсуждали, отвечать не буду. Вы придумываете разные тупые ситуации, которые никаким боком не относятся к данному вопросу. Ответьте на мой вопрос про одностороннее движение.

    Кто такие "вась" вам интересно, а про ворота понятно? Что там с односторонним движением не так?

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30558

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30558
    # 9 января 2017 10:36

    XQ, вы не русский, зачем отвечаете вопросом на вопрос? ответы будут?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • XQ Senior Member
    офлайн
    XQ Senior Member

    1554

    12 лет на сайте
    пользователь #493603

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 9 января 2017 15:09
    Морж:

    XQ, вы не русский, зачем отвечаете вопросом на вопрос? ответы будут?

    Морж! Я тута не живу, мог и пропустить, ваше одностороннее!

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30558

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30558
    # 9 января 2017 16:49 Редактировалось Морж, 1 раз.
    Морж:

    Морж:

    Много езжу по улицам с односторонним движением, и довольно часто попадаются люди которые едут против шерсти. Всегда заставляю их пятиться назад. Но вот вопрос, если такой человек стоит передо мной, а я в него въеду, кто виноват? Ответ - я. Подскажите плз, чем моя ситуация отличается от вышезаданной?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • XQ Senior Member
    офлайн
    XQ Senior Member

    1554

    12 лет на сайте
    пользователь #493603

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 9 января 2017 18:25 Редактировалось XQ, 1 раз.
    Морж:

    Морж:

    Морж:

    Много езжу по улицам с односторонним движением, и довольно часто попадаются люди которые едут против шерсти. Всегда заставляю их пятиться назад. Но вот вопрос, если такой человек стоит передо мной,как он туда попал? а я в него въеду, кто виноват? Ответ - я.Няправильна Подскажите плз, чем моя ситуация отличается от вышезаданной?

    Что непонятного? Ехая по встречке, осознанно пошел на нарушение ПДД -ето раз! Намеренно создал АС - ето, два! Если у меня получиться его стукнуть - хрен кто докажет, что я не прав! Ето- тры. Никаких скидок, ну нарушил, яму штрафу ( само собой), а ежели начнёть быковать, потребую привлечь по полной!Ето - чатыре! Как то так! Какие то странные у вас трактования ПДД ! Жаль, не сохранились мои права в виде книжечки и талон, в коих квадратные оттиски штампиков, были перештампованы круглыми, если знаете, о чём я?

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    21 год на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 10 января 2017 00:04 Редактировалось Jester, 1 раз.
    XQ:

    Что непонятного? Ехая по встречке, осознанно пошел на нарушение ПДД -ето раз! Намеренно создал АС - ето, два! Если у меня получиться его стукнуть - хрен кто докажет, что я не прав! Ето- тры.

    экспертиза докажет на раз два, что вы в него стоячего въехали. это если у него тупо регистратора не будет в машине. так что удачи, стукайте, чем меньше таких как вы будет на дорогах, тем лучше.

  • XQ Senior Member
    офлайн
    XQ Senior Member

    1554

    12 лет на сайте
    пользователь #493603

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 10 января 2017 15:43
    Jester:

    XQ:

    Что непонятного? Ехая по встречке, осознанно пошел на нарушение ПДД -ето раз! Намеренно создал АС - ето, два! Если у меня получиться его стукнуть - хрен кто докажет, что я не прав! Ето- тры.

    экспертиза докажет на раз два, что вы в него стоячего въехали. это если у него тупо регистратора не будет в машине. так что удачи, стукайте, чем меньше таких как вы будет на дорогах, тем лучше.

    Лучше будет, когда вы перестанете ездить по и на встречке! А я езжу 40 лет и дальше буду ездить! Наблюдая, за естественным отбором!

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30558

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30558
    # 10 января 2017 16:10

    XQ, лучше когда у всех пенсионеров ВУ заберут, т.к. при любом обгоне все выезжают на встречку, но если вы знаете/не умеете это делать, сидите на диване, там Ваша место.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • XQ Senior Member
    офлайн
    XQ Senior Member

    1554

    12 лет на сайте
    пользователь #493603

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 10 января 2017 16:36
    Морж:

    XQ, лучше когда у всех пенсионеров ВУ заберут, т.к. при любом обгоне все выезжают на встречку, но если вы знаете/не умеете это делать, сидите на диване, там Ваша место.

    Этот пенсионер, ходил дальнобоем, а права вам следоват. самостоятельно отнесть туда, где вам их типа выдали! И не надо советов, где и кому сидеть, не прочтёте куда идти! Да, если думаете, что не станете пенсионерами - заблуждаетесь, хотя возможно и не станете!

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30558

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30558
    # 10 января 2017 16:40
    XQ:

    Морж:

    XQ, лучше когда у всех пенсионеров ВУ заберут, т.к. при любом обгоне все выезжают на встречку, но если вы знаете/не умеете это делать, сидите на диване, там Ваша место.

    Этот пенсионер, ходил дальнобоем, а права вам следоват. самостоятельно отнесть туда, где вам их типа выдали! И не надо советов, где и кому сидеть, не прочтёте куда идти! Да, если думаете, что не станете пенсионерами - заблуждаетесь, хотя возможно и не станете!

    Русский сложный язык, особенно для дальнобоев. Бить стоячего нельзя, точка. А вы дальше можете придумывать теории и не отвечать на вопросы.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • XQ Senior Member
    офлайн
    XQ Senior Member

    1554

    12 лет на сайте
    пользователь #493603

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 10 января 2017 18:56

    Морж! Скажи своему отцу, "мол батя, пора тебе подковы отрывать" и последи за реакцией, если успеешь!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (11 января 2017 10:03)
    Основание: 3.5.9 3.5.18

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20282

    20 лет на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20282
    # 10 января 2017 19:01

    XQ, простите, что встреваю в вашу столь эмоциональную дискуссию. Но не подумали ли Вы о том, что на месте красного автомобиля могли стоять Вы? Не ваш автомобиль, а ваше тело? Или вашей жены. Или ребенка. Не важно. От этого ваше отношение к поведению водителя зеленого автомобиля не меняется? Т.е. Вы считаете нормальным лететь не глядя в слепой поворот на такой скорости, которая не позволит остановиться при обнаружении препятствия? Ну-ну....

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • XQ Senior Member
    офлайн
    XQ Senior Member

    1554

    12 лет на сайте
    пользователь #493603

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 10 января 2017 19:19
    XQ:

    Морж! Скажи своему отцу, "мол батя, пора тебе подковы отрывать" и последи за реакцией, если успеешь!

    Насчёт бить нарушителя, то конечно же, нет!

    Добавлено спустя 29 минут 49 секунд

    DVK:

    XQ, простите, что встреваю в вашу столь эмоциональную дискуссию. Но не подумали ли Вы о том, что на месте красного автомобиля могли стоять Вы? Не ваш автомобиль, а ваше тело? Или вашей жены. Или ребенка. Не важно. От этого ваше отношение к поведению водителя зеленого автомобиля не меняется? Т.е. Вы считаете нормальным лететь не глядя в слепой поворот на такой скорости, которая не позволит остановиться при обнаружении препятствия? Ну-ну....

    Нет же, естественно, иначе ходил бы пешком!

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 10 января 2017 20:30

    Да хватит уже ситуацию красно-зеленую обсасывать...
    написали же уже - если объективно будет понятно что ударили имея возможность остановиться - будет виноват тот кто въехал в неподвижный авто
    а если на скользкой дороге крендель внезапно выедет и станет типа "я в дамках а вы тормозите как хотите я же стою" - то будет виноват он сам, красный

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30558

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30558
    # 10 января 2017 20:36
    XQ:

    Морж! Скажи своему отцу, "мол батя, пора тебе подковы отрывать" и последи за реакцией, если успеешь!

    Вы трезвый? Что пишите фигню. Ответы на вопросы будут?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    38883

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    38883
    # 10 января 2017 20:46
    Warlock.:

    Господа, задача. :znaika:
    Красный успевает остановиться, зеленый щелкает варежкой и въезжает в красного.
    Вопрос. Как уйти от ответственности водителю зеленого автомобиля? (п.87.1-87.2)

    Ключевая фраза - красный успевает.
    Что значит - успевает. ?
    Выехал на встречку, увидел зеленого - и по тормозам , Типа в домике ?
    Или стоял давно и в него, в стоячего въехали ?

    В данной ситуации легко сделать виновным любого . Регистратор снял бы много вопросов

    тыцтыцтыц
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    21 год на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 10 января 2017 22:30 Редактировалось Jester, 1 раз.
    АлексВл:

    Выехал на встречку, увидел зеленого - и по тормозам , Типа в домике ?

    А в чем проблема такого алгоритма? Это где-то запрещено ПДД? и как вообще вы на месте красного ездите в таких случаях?

  • XQ Senior Member
    офлайн
    XQ Senior Member

    1554

    12 лет на сайте
    пользователь #493603

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 10 января 2017 23:23 Редактировалось XQ, 2 раз(а).
    Морж:

    XQ:

    Морж! Скажи своему отцу, "мол батя, пора тебе подковы отрывать" и последи за реакцией, если успеешь!

    Вы трезвый? Что пишите фигню. Ответы на вопросы будут?

    Ну да конечно, я фигню пьяную, ви поэмы!XQ, лучше когда у всех пенсионеров ВУ заберут, т.к. при любом обгоне все выезжают на встречку, но если вы знаете/не умеете это делать, сидите на диване, там Ваша место. Шо ви заладили как перфоратор "ответы будут"? Задай вопрос - отвечу! Но так кажется, что бы я не ответил, усё будет не так и там!

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    38883

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    38883
    # 10 января 2017 23:28

    Jester, создание АС чистой воды

    Кто мешает высунуться краем машины и глянуть что там, а потом двигаться

    Обгон на трассе - один в один. Высунулся краем, оценил, обогнал

    тыцтыцтыц
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    21 год на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 10 января 2017 23:42 Редактировалось Jester, 1 раз.
    АлексВл:

    Jester, создание АС чистой воды

    Кто мешает высунуться краем машины и глянуть что там, а потом двигаться

    Обгон на трассе - один в один. Высунулся краем, оценил, обогнал

    Ну вы же поняли о чем я писал, а отвечаете со своей колокольни. ок, формулирую ещё раз: при выезде на встречку абсолютно не видно что там впереди в 50, 100, а иногда в наших дворах и гораздо дальше. как вы ездите по нашим дворам (и не только) в таких случаях?

    и ещё вопрос. вы пдд вообще открывали? определение обгона пробовали читать, чтобы говорить что тут обгон "один в один"?

    ЗЫ про пункт ПДД нарушенный я так понимаю спрашивать и смысла нет...