Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 7 мая 2009 14:04

    Продолжаем здесь.
    Предыдущая ветка.
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 21 сентября 2017 22:01
    slon2003:

    aquasik:

    с их психикой и объемом головного мозга навряд ли даже процентов 20 осилят.

    А так это budgerigar про вас писал... тогда не мешаю...

    Добавлено спустя 7 минут 37 секунд

    aquasik:

    budgerigar, очень много букв, думаю, с их психикой и объемом головного мозга навряд ли даже процентов 20 осилят. Максимум напишут опять что-то глупое, как обычно

    aquasik,
    Думаешь budgerigar любит когда ты ему пытаешься подлизать?

    Два раза процитировал... Все равно обида не прошла.. Что ж сделать... А! Пойду-ка еще тупо выдерну-перефразирую, не понимая о чем речь.
    Полегчало? Надеюсь :)

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    slon2003:

    С возвращением Открывайте модельный ряд опелей... 4520мм, т.е. на 10% ошибка в размере, а скорость изменится на 1,5-2%? Шэдэур

    slon2003:

    Вам уже не раз говорили о ваших ошибках, у одних 6 км\ч, у кого-то 18 км\ч, но вам это не доказать...

    slon2003:

    Почитайте форум пока вас небыло, уже не раз писали почему

    Ничаго я вам счытать нибуду у мяня в гаи знакомы, вот! :trollface:

    censored by forest.ranger
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14636

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14636
    # 21 сентября 2017 22:15
    aquasik:

    aquasik

    Эка вас как задело ;)

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 21 сентября 2017 22:19

    Мда, фантазия иссякла, осталось только одинокий ник цитировать :D

    censored by forest.ranger
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14636

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14636
    # 21 сентября 2017 22:23
    aquasik:

    Мда, фантазия иссякла, осталось только одинокий ник цитировать :D

    Не переживай, скоро budgerigar вернется, и будешь дальше подлизывать, ничего в этом зазорного нет, умные люди сказали.
    З.ы. в гомеле есть еще несколько довольно известных высокопоставленных личностей... и что с этого?

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 21 сентября 2017 22:36
    slon2003:

    скоро budgerigar вернется

    Но ты все равно не осилишь того, что он напишет и будешь дальше мычать "зачэм шчытать у мяне знакомы у гаи"?

    slon2003:

    в гомеле есть еще несколько довольно известных высокопоставленных личностей...

    Да я ж уже написал, что я тебя уважаю и боюсь и еще что ты там хочешь, зачем тебе еще кем-то кичиться? Достаточно ;)

    censored by forest.ranger
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14636

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14636
    # 21 сентября 2017 22:48
    aquasik:

    slon2003:
    скоро budgerigar вернется
    Но ты все равно не осилишь того, что он напишет и будешь дальше мычать "зачэм шчытать у мяне знакомы у гаи"?

    Тут уже не раз писали об абсурдности расчётов, про большие погрешности и допущения от фонаря. Но вам приятно делать ему приятно. Только изза длинны авто неточность 10%, но у вашей половины это только до 2% погрешность, хоть и формулу он выше приводил, где так же и скорость уменьшается. Но вам же нужен покровитель, кто поддерживает вашу абсурдность.

    aquasik:

    Да я ж уже написал, что я тебя уважаю и боюсь и еще что ты там хочешь, зачем тебе еще кем-то кичиться? Достаточно

    [censored by Juv4ik]

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 21 сентября 2017 23:06
    slon2003:

    вам же нужен покровитель

    ненене, знакомых в гаи нет :)

    slon2003:

    Видно сильно вбилось в неокрепшую психику

    конечно, таким только дурак кичиться не будет, целый выдуманный начгаи, это не абышто :znaika:
    вот я и струхнул :-?

    censored by forest.ranger
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14636

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14636
    # 21 сентября 2017 23:09 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    aquasik:

    slon2003:
    вам же нужен покровитель
    ненене, знакомых в гаи нет

    Ну так счетовода вам хватет. :) тут речь только про него.

    aquasik:

    slon2003:
    Видно сильно вбилось в неокрепшую психику
    конечно, таким только дурак кичиться не будет, целый выдуманный начгаи, это не абышто
    вот я и струхнул

    ... а чем нач гаи отличается от обычного человека, если с ним общаешься не из-за профессии? Или у вас только для обогащения и для нарушений установленных правил такие люди используются? Только дурак и боится таких людей и пользуется ими. Тогда да, вам лучше не упоминать о таких знакомых.

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 21 сентября 2017 23:12
    slon2003:

    а чем нач гаи отличается от обычного человека, если с ним общаешься не из-за профессии? .

    Да мы уже поняли кто вы и что вы, можете не продолжать, хвастаются обычно своими достижениями, а не тем, что с кем-то за руку здороваешься :)

    censored by forest.ranger
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14636

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14636
    # 21 сентября 2017 23:15 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    aquasik:

    slon2003:

    а чем нач гаи отличается от обычного человека, если с ним общаешься не из-за профессии? .

    Да мы уже поняли кто вы и что вы, можете не продолжать, хвастаются обычно своими достижениями, а не тем, что с кем-то за руку здороваешься :)

    ... хм... Ваши достижния в понимании и применении ПДД мы видим. Да и не хвастался, вы спросили что связывает, я дляьпримера ответил. Но вас это уже не отпускает :) Если для вас это так значимо :) Еще раз повторюсь это птросто человек как вы... хотя не, как выеще поискать надо.

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 21 сентября 2017 23:21
    slon2003:

    Ваши достижния в понимании и применении ПДД мы видим

    Да-да, я уже не раз и не два читал "мы на форуме решили", можете не продолжать :D

    slon2003:

    Да и не хвастался, вы спросили что связывает, я дляьпримера ответил

    Да-да. Я уже понял ;)

    censored by forest.ranger
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14636

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14636
    # 21 сентября 2017 23:26 Редактировалось slon2003, 3 раз(а).
    aquasik:

    slon2003:

    Ваши достижния в понимании и применении ПДД мы видим

    Да-да, я уже не раз и не два читал "мы на форуме решили", можете не продолжать :D

    slon2003:

    Да и не хвастался, вы спросили что связывает, я дляьпримера ответил

    Да-да. Я уже понял ;)

    Да да, но только не дошло как видно до вас в очередной раз...
    ... не думали, если большинство приводит доводы что кто-то не прав, а один не хочет это воспринимать, то как это называется...
    З.ы. подскажу для вас ответ, про мух...
    З.ы.ы. выучили хоть как треугольник применяется и как проезжать с ним перекресток?

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 21 сентября 2017 23:32
    slon2003:

    если большинство приводит доводы что кто-то не прав, а один не хочет это воспринимать, то как это называется...

    slon2003:

    подскажу для вас ответ, про мух..

    не, я лучше в другую сторону, к конфетке, а вы всей толпой как мухи куда хотите, ваше право ;)

    slon2003:

    выучили хоть как треугольник применяется

    Я в курсе, что до вас до сих пор не дошло, что вопрос был не про треугольничек, можете не напрягаться :trollface:

    censored by forest.ranger
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5102

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5102
    # 22 сентября 2017 13:45
    slon2003:

    С возвращением :) Открывайте модельный ряд опелей... 4520мм,

    Кто-то сказал про 4510 и не упомянул модель, год. Но это видимо непринципиально - правда?
    Вы не можете ошибаться, а могу я.
    И интернет-спорт вам нравится. Без ссылок, точных указаний - вам остаётся некоторое пространство заявить, что не ошибаетесь :)

    slon2003:

    т.е. на 10% ошибка в размере, а скорость изменится на 1,5-2%?

    Посчитайте :trollface: , осознайте :lol: это.
    Вы не смогли уже дважды, даже когда я вам оставил готовый инструмент. Причём это zip-архив файлов, с которым Excel работает с как одним документом. Это на случай паранойи, что там макровирусы.
    Выходит вам размер важнее :rotate:

    slon2003:

    Вам уже не раз говорили о ваших ошибках,

    Я их признаю, в отличие от вас. Они как правило часто являются банальными описками или заранее высказанной (ошибочной) деталью, не меняющей суть метода.

    slon2003:

    у одних 6 км\ч, у кого-то 18 км\ч, но вам это не доказать...

    Отлично доказывается. Например, истинность отсчёта времени можно проконтролировать по сигналам светофора 8) , а расстояние точнее измерить на месте лазерным дальномером. И то, и другое будут поверенными приборами - которые превратят якобы неповеренную запись в доказательство.
    Что тем более выведет на чистую воду двуличие и ложь авторов или других участников дд :trollface: .
    Я отличаюсь от эксперта тем, что если уловлю фальшь или двуличие к другим участникам дд - я это открыто и воспроизводимо выскажу (при необходимости добавлю личное суждение для сужения дутого самомнения). Считаю, что воспроизводимость - это главное, в отличие от ставшего привычного лайнеру меряния толщиной.

    slon2003:

    З.ы. сколько шагов у вас до работы и магазина?

    А количество ступенек у вас на лестнице чётное или нет? :D
    Искренне не знаю :) . Да и если бы знал - не сказал - некоторые участники форума пытались угрожать (номер телефона спрашивали и хотели поговорить) лично.
    Нет желания валяться в луже крови за одну фразу или один поступок (знаю лично двух человек, с которыми так было и лежали в нейрохирургии) и не хочу, чтобы так было с моими близкими, если перепутают со мной.
    И на машине езжу - просто жить хочу и хочу чтобы были живы мои пассажиры.

    slon2003:

    Почитайте форум пока вас небыло, уже не раз писали почему

    1. Не увидел в вашем исполнении и не нашёл почему. Похоже у вас нет своего личного обоснования и мнения - есть стереотип.
    2. Если вижу многократный и безостановочный переход на личности - читать сообщения участника на постоянной основе автоматически перестаю. Считаю, что человек даёт мало полезной (объективной) информации, и больше склонен личным суждениям, основанных на стереотипах. А тут отписалось несколько таких спустя сообщение с кино от автора. Вы похоже один из таких.
    3. Считаю, что ключевое слово - это бус. Собеседники так были заинтересованы в поддержании собственного авторитета, что не соизволили спросить марку, модель и год и груз внутри. Это на случай, если будете намекать на неопытность.

    slon2003:

    По диагнозам знаете же что это неправда? :) ... ... ...

    Я уже писал, не раз - что подсчёты это хобби. Это трудно, но цитаты вы могли найти прежде, чем вторить глупости.
    Диагнозы - закономерная реакция людей, которые привыкли к лести, привыкли, что они хороши в кручении руля, когда адресую, что они - в некоторых ситуациях по личным суждениям животные, но не люди и хладнокровные водители.
    P.S. Кстати в кино aquasik-а и некоторых других участников форума, я доказывал подсчётом ошибку в вождении. Мне думается, судя по последовавшей (нормальной - больше к вопросу не возвращаемся) реакции, что с течением времени они исправили ошибки.

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 22 сентября 2017 16:44
    budgerigar:

    Искренне не знаю . Да и если бы знал - не сказал - некоторые участники форума пытались угрожать (номер телефона спрашивали и хотели поговорить) лично.
    Нет желания валяться в луже крови за одну фразу или один поступок (знаю лично двух человек, с которыми так было и лежали в нейрохирургии) и не хочу, чтобы так было с моими близкими, если перепутают со мной.

    :roof:
    как тяжело, наверное, жить с подобной манией преследования
    на каждом шагу оглядываешься или через один?

    budgerigar:

    И на машине езжу - просто жить хочу и хочу чтобы были живы мои пассажиры.

    правда??? :conf:
    всегда думала, что психически больным людям не разрешено по медицинским показаниям :shuffle:

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 22 сентября 2017 17:01
    KSSS:

    всегда думала, что психически больным людям не разрешено по медицинским показаниям :shuffle:

    Но ездишь же както....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (25 сентября 2017 16:25)
    Основание: 3.5.14

    censored by forest.ranger
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5102

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5102
    # 22 сентября 2017 19:46
    KSSS:

    :roof:
    как тяжело, наверное, жить с подобной манией преследования
    на каждом шагу оглядываешься или через один?

    Жизнь без привычного оффтопика вам так тяжела.
    Помнится вы признались, что не практикуете и не смогли назвать прочитанные книги по медицинскому профилю, не говоря про содержание. :D

    KSSS:

    правда??? :conf:
    всегда думала, что психически больным людям не разрешено по медицинским показаниям :shuffle:

    Правда.
    Правильно, не разрешено.
    Но кто будет контролировать, что они не сядут за руль и не захотят в состоянии аффекта-делириума или платно меня подставить на дороге, когда вы ещё публично совершенно недалеким образом одобряете "учительство"? Вы? - :lol:

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14636

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14636
    # 23 сентября 2017 21:35 Редактировалось slon2003, 1 раз.

    Бред поскипан и повесть от том какой я хороший и остальные е понимают тонкую натуру...

    budgerigar:

    Кто-то сказал про 4510 и не упомянул модель, год. Но это видимо непринципиально - правда?

    ... аквасик выше скинул таблицу (да и в нете куча данных по размерам, но это сложнее забить цифры в эксель), там все одного размера... Но проще посчитать по разметке, ошибиться на 10% и доказывать что ртзнаете ошибки...
    З.ы. 2 раза мне редставляли зип? 1. Вы меня с кем то путаете. То что дали формулу, там грубо говоря прямая зависимость отразмера, что уже далеко е 80.... 2. Мне это не интересны данные циферки и не страдаю бесполезным. 3. Уже не раз вам писали в чем ваши ошибки, как в конечных расчетах, так и допущениях (из-за которых ваши арсчеты детский леет), но вы так и не признали.... Сами себе противоречите...

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5102

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5102
    # 29 сентября 2017 18:53 Редактировалось budgerigar, 2 раз(а).

    slon2003, видимо вам слабо вернуться и прочитать заново.
    Бинго - предположение. Не ошибка.
    Я даже не смотрел модель и марку - потому написано если.

    budgerigar:

    если брать за длину кузова 5 метров

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646&p=97316909#p97316909

    Насчёт пересчёта - сделайте сами :), убедитесь сами теперь уже в 3 раз, что на результат - скорость, размер кузова влияет незначительно. В данном случае.
    Вам важнее размер :) .

    slon2003:

    З.ы. 2 раза мне редставляли зип? 1. Вы меня с кем то путаете.

    Мне тяжело иметь дело с глупыми людьми или постоянно делающими вид, что они таковые.
    Вам дали один раз заготовку ".xlsx". 2 раза уже всё подсчитали (один раз со ссылкой, другой без) 8) .
    Вы почему не можете сделать сделать всё сами и убедиться :insane: .

    Сами данные файла ".xlsx", - это zip-архив xml-документов и картинок. Переименовываете и готово - содержимое можно самому распаковать архиватором и посмотреть с какими данными excel работает. Заодно убедиться, что макросов внутри - нет.

    slon2003:

    2. Мне это не интересны данные циферки и не страдаю бесполезным.

    И что вы здесь делаете? Гуманитарными соображениями занимаетесь?
    Здесь разбор ДТП. Ищется правота, когда зачастую ПДД нарушены обоими сторонами.
    И посчитать совсем не вредно.

    slon2003:

    Уже не раз вам писали в чем ваши ошибки, как в конечных расчетах, так и допущениях (из-за которых ваши арсчеты детский леет), но вы так и не признали....

    Как правило, пишут обиженные лентяи, вроде вас. Причём они ошибаются сами, но страшно боятся мне в этом признаться. И хуже всего, что за рулём на дороге.

    P.S. Пишите мне, пожалуйста, во вменяемом виде. Ваши описки больше похожи на то, что опрокинули бутылочку-другую пива или чего-нибудь покрепче и принялись мне свои опусы по-быстрому строчить.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 сентября 2017 20:46)
    Основание: 3.5.17

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14636

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14636
    # 30 сентября 2017 00:33 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    budgerigar:

    Как правило, пишут обиженные лентяи, вроде вас. Причём они ошибаются сами, но страшно боятся мне в этом признаться. И хуже всего, что за рулём на дороге.

    ... Задело или перечитали на досуге? В свою формулу место 5 поставьте 4.5 и это не значительно :) У самого калькулятор сломался?

    budgerigar:

    Мне тяжело иметь дело с глупыми людьми или постоянно делающими вид, что они таковые.

    А как назвать упертого счетовода, которому уже несколько человек писали про ошибки, но все равно прав.
    И оскорбления засуньте себе, если умом не доросли, то это не повод оскорблять других.
    З.ы. если вы аутист и это вам помогает самореализоваться, я не против. На этом думаю можно закончить, не интересно с ущербными, когда человек пытается доказать бред и заставить его понять, а других он не видит и не слышит ни себя ни других.... И надо же было неделю это пытаться написать :)))))

    Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

    budgerigar:

    Насчёт пересчёта - сделайте сами

    ... Вы реально думаете что ещё кто-то будет заниматься вашей фигней, если вас это заводит, то мне жаль вас... Самое весёлое это рассказ про структуру файла... Но т.к. привязка к длинные авто в 80, а погрешность в длинные 10% то тут не надо быть гением чтобы понять что тут уже завышена скорость на 10% Если вы гуманитарной,бто с вами все понятно, почему все тяжело...

    Добавлено спустя 11 минут 56 секунд

    budgerigar:

    Здесь разбор ДТП.

    Разбор ДТП сначала надо проанализировать в общем, что сделали уже несколько раз и Опель в данном случае в ДТП не участник. Если бы он был в деле, то тогда могли уже за уши притягивать свои расчёты. Если бы вы могли мыслить логически, а не по формулам прямолинейным в экселе, то давно уже поняли бы. Но это уже высший пилотаж и у вас мышление по 1 прямой извилине. Опелю тут пришить нечего кроме того что видно на видео, типа старт не на зелёный, а дальше уже 20 раз вам обсосали.... Но у вас родилось детище мертворожденное, которому надо дать жизнь, а оно нафиг не надо, т.к. это просто шляпа в экселе, которую никому не пришьешь и оно полностью бесполезно. И тут вас и понесло, т.к. бездумно потраченные часы обучения никому в жизни реальной не упали. Можете распечатать и использовать после долгого сминания по назначению, больше практического значения не имеет.
    Повторю, не интересно и уже вам не раз и не один человек говорил что у вас серьёзные промахи по скоростям, отсюда это псевдорезультаты никому не нужны.