Ответить
  • Xedo Senior Member
    офлайн
    Xedo Senior Member

    6168

    16 лет на сайте
    пользователь #96996

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 6 июля 2009 17:01

    у меня мондео 94г все время интересовались, но предлогали меньше на 1000, а осенью прошлого года один приехал даже 3300 предложил после чего я отказался и продал машину за 3400 нормальному покупателю который явно брал себе,

    даже после снятия обьявы позвонил еще один перекуп и на мое: "мне уже дали задаток" ответил: "отдам задаток и дам еще больше чем 3400!" но что-то у меня это не вызвало доверия, машина была продана за 3400 белорусу :D

    вообще машина вовремя продана была, сейчас бы никто за нее и 3000 не дал

  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    22 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 7 июля 2009 19:15

    Жесть... Я в этом возрасте прекрасно разбирался в марках, моделях и странах производителях, но оценивать стоимость машины?! Может это в крови?

    может и в крови

    отец год назад заправлялся,подвалил малец - "за тры трыста атдаж?", пасцат Б3 :rotate:

  • iMSQ Senior Member
    офлайн
    iMSQ Senior Member

    1384

    19 лет на сайте
    пользователь #29800

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 8 июля 2009 22:09

    может и в крови

    ну не сам же он идет - подсылают... самим видно лень туда-сюда ходить :D

  • Korotcki Member
    офлайн
    Korotcki Member

    245

    14 лет на сайте
    пользователь #178455

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 28 июля 2009 20:18

    у меня мондео 94г все время интересовались, но предлогали меньше на 1000, а осенью прошлого года один приехал даже 3300 предложил после чего я отказался и продал машину за 3400 нормальному покупателю который явно брал себе,

    даже после снятия обьявы позвонил еще один перекуп и на мое: "мне уже дали задаток" ответил: "отдам задаток и дам еще больше чем 3400!" но что-то у меня это не вызвало доверия, машина была продана за 3400 белорусу

    вообще машина вовремя продана была, сейчас бы никто за нее и 3000 не дал

    Да... Сейчас 97-го года от 3000 идёт - у самого такой

  • Andrew_ISEU_ Senior Member
    офлайн
    Andrew_ISEU_ Senior Member

    2579

    19 лет на сайте
    пользователь #27811

    Профиль
    Написать сообщение

    2579
    # 29 июля 2009 08:51

    у меня тоже была такая встреча с не славянским челом :)

    приехал на Жданы номера с транзитов ставить на РБ,нужно было переехать на другую стоянку,так как остановились-к нам запыхавшись подбежал чел :D,походу гнался через весь рынок?:))) с вопросом "Продаешь ?"..я ж тока купил))) конечно не продал..хотя я его понимаю-у меня красная примера, спойлерованая ,на литье...явно за красоту хотели перепродать потом на +1к дороже :)

  • ihtik Member
    офлайн
    ihtik Member

    197

    16 лет на сайте
    пользователь #97052

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 29 июля 2009 23:08

    Около года назад ехать по кольцевой. Была тогда Астра Ф 92г.в. Ехал спеша так, развалившись, обняв пассажирское сиденье и с рожей пофигу на всех. Поровнялась со мной другая машина с одной стороны, потом с другой, потом сзади, потом справа. Жестами объясняли что хотят купить машинку. Продавать я её тогда вообще не планировал, но остановился. Состояние кузова с виду было мягко говоря не очень. Зато по мотору, подвеске просто идеал. Мотивируя, что тут надо будет её всю обливать предложили 1600$. Я поржал и поехал дальше. В идеальном состоянии на те времена они стояли около 3000.

    Зря не продал. Перекраска + переварка порогов обошлась около 1050. После зимы краска полезла. Ушла в мае за 2420$. Жалко было. Тот Опель при нормальном уходе пережил бы наверное и меня. Когда ездил на жданы узнавать про оформление, подходили перекупы несколько раз. Одни сразу сваливали после оглашения цены (2980), другие хотели чтобы я забрал динамики, 2 комплекта ковриков и без зимней резины на дисках, и отдал подешевле. Состояние у неё на момент продажи был как у 5-7 летнего автоса. Только и успевал от перекупов отбиваться. Много звонили по телефону и с ходу предлагали забрать за 2000, даже не видя в живую машинки.

    Вообще, странный у нас народ. Смотрит на год выпуска, а не на состояние машины.

  • denisOK Senior Member
    офлайн
    denisOK Senior Member

    3028

    14 лет на сайте
    пользователь #177485

    Профиль
    Написать сообщение

    3028
    # 7 августа 2009 19:03

    У знакомой сзади висит объявка на стекле такой то автос год выпуска и всё такое , а снизу подпись по пустякам не беспокоить, спрашиваю чё да как , говорит что ГАРАЧЫЕ ДЭТИ ГОР весь телефон оборвали звонками :super:

    Добавлено ......спустя 0,5 литра
  • KTF-01 Senior Member
    офлайн
    KTF-01 Senior Member

    1994

    16 лет на сайте
    пользователь #95178

    Профиль
    Написать сообщение

    1994
    # 11 августа 2009 14:18

    В последнее время еще активизировались на стоянке у строительного гипермаркета "Новосёлкин".

    Причем, как кавказцы, так и люди со вполне славянской наружностью.

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 11 августа 2009 14:25
    KTF-01:

    В последнее время еще активизировались на стоянке у строительного гипермаркета "Новосёлкин".

    Причем, как кавказцы, так и люди со вполне славянской наружностью.

    там рядом МРЭО.

    перекупы по жизни там тусуются. и расширяют сферу влияния. :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • KTO9I Senior Member
    офлайн
    KTO9I Senior Member

    2098

    16 лет на сайте
    пользователь #119486

    Профиль
    Написать сообщение

    2098
    # 11 августа 2009 17:14

    осень(10 ноября) прочувствовал, что сча кризис вдарит и я свою не продам точно

    откатал до этого чуть более 4-х лет

    по ранее собранным с дворников обьявкам решил позвонить и только узнать минимальную цену у перекупов

    один сказал приеду завтра, второй(армянин) приехал и предложил на мои хочу 3к (а в нормальном состоянии продавались за 4к) всего 2,5к

    а у меня по кузову проблем прилично было, хоть и мелких и не было заднего бампера ))) но льтьё нормально и резина как раз сошла б на продажу

    цвет черный, год 95-й и если приложить руки... то успеть продать за 4к можно

    короче послал я его...

    вечером перезвонил он и сказав, что нашел бампер предложил 2,7к я ответил, что пока подумаю, что б только отстал

    на след день позвонили я ответил 3к и точка! (тк прикинул что шансы продать точно есть)

    он сказал, что бы я сгонял на мойку и приедет еще посмотреть(кста забыл сказать, что впервые он смотрел её грязной что пипец...)

    после мойки он подъехал вроде как с отцом и... предложил 2,9 обидившись еще что я магнитоллу снял ))

    я стоял на своём 3к и всё.. проехался он и... он таки растаял смотря на блеск только вымытой черной авто и дал залог намекнув, что есть залог )))

    в пт мы её сняли с учета поставив на транзиты за мой счет(не стал спорить) с аквабела довез меня в центр

    и там в одном банке рассчитались предварительно проверив баксы (за билетик лото, который купил армянин, а не я :)

    отдать пришлось только страховку со скидкой, но тут просто я не захотел перезванивать и узнавать продали её или нет

    кста у них там всё на потоке как он пояснил

    они ищут, потом другие делают, а на жданах контора в которой ставят на продажу

    остался доволен! за 3,3к народ не особо желал ехать смотреть

    след раз только перекупам! :) посещение грязного рынка, нудные покупатели и тп не стоят тех денег

    кста был случай около малиновкип предлагали купить я просил 3.5 сразу скидывают 0,5к тенденция!

    но берут почти не глядя ))) у меня глушак ревел, подвеска чутка гремела на все забили

    :shuffle:
  • 138408 Senior Member
    офлайн
    138408 Senior Member

    564

    15 лет на сайте
    пользователь #138408

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 14 августа 2009 14:34

    Искали 2года назад 7-ку 38 кузов одним из условий было М-очное литье, позвонили по объяве в журнале приехал джигит(литье не то,блока на ТВ и НАВИ нет и вообще фото с нета скачал)Ребята продовать продавайте, а покупать у хачей не советую:znaika: