Ответить
  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4184

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4184
    # 26 октября 2016 16:37

    Жалуйтесь в центр на несоответствие цен

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 26 октября 2016 17:33

    Отправил 2 запроса - сразу же фига....Ипанутый сайт - есть предложения, есть цены, вкидываешь карту- тебе отказ...Бред полный...
    Не могу такой бред на букинге представить....

  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4184

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4184
    # 26 октября 2016 19:01 Редактировалось misha1969, 1 раз.

    На Букинге по моему направлению было дороже почти в два раза.тут надо выбирать.

  • gasik Senior Member
    офлайн
    gasik Senior Member

    2952

    16 лет на сайте
    пользователь #116549

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 26 октября 2016 23:55
    Luna2708:

    alexgavr, это нарушение правил сайта. Жалуйтесь.
    gasik, вы верифицировали аккаунт? Доки высылали?

    да аккаунт подтвержден, все выслано, может из за того что платил украинской картой, хотя платил и французской из Беларуси проблем раньше таких небыло, ps карты все мои, хотя раньше пользовался и картами друзей проблем небыло

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Завтра мне выписку мне пришлют выписку из киева там посмотрим, но по факту блокировки не понятно ничегл, у моей девушки летом заблокировали когда были в поездке в Италии 45 положительных отзывов много подтверждений других пользователей, все фэйсбуки гуглы добавлены ан нет прислали письмо мол извините все дела, может им через paypal платить

    +375255457531
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 27 октября 2016 09:26 Редактировалось alexgavr, 1 раз.

    Вообщем из 15-18 примерно запросов, все кроме одного отписались, что мол цены неправильные и дружно выставили ценник + 50-120 % к обозначенному в бронировании.
    Даже если бронишь на карту (т.е. вводишь номер карты и финансово подтверждаешь оплату - приходит ответ- а, извините, мы ошиблись и т.д., у нас ремонт, у нас семейные проблемы, неправильный ценник и т.д.).
    Короче, сайт, который не следит за подобными делами - полное фуфло...

  • Luna2708 Senior Member
    офлайн
    Luna2708 Senior Member

    1210

    11 лет на сайте
    пользователь #786041

    Профиль
    Написать сообщение

    1210
    # 27 октября 2016 09:43

    alexgavr, рискнул предположить, что цены действительно ещё не обновились. Я в прошлом году тоже в начале ноября не могла ничего найти на след. лето. Хозяин же не получает деньги сейчас, их блочит система и держит у себя. Поэтому многие хорошие варианты, зная, что спрос на них будет, и не торопятся. Тут важна разница - до блока денег вам отказали или после. Если до блока изменились цены - то все в рамках правил. Может реально ремонт и перепланировка с увеличением количества спальных мест. Так что не сдавайтесь ищите.
    По прошлому году я забронировала апарты за 1300 вместо 2500 на букинге. Для меня выбор очевиден, при всех косяках сайта.

    Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 27 октября 2016 10:21

    Luna2708, цены есть ,даты есть - то что они якобы не правильные (или виртуальные)- косяк сайта....

  • aliakseib Junior Member
    офлайн
    aliakseib Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #257721

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 октября 2016 10:47

    Кто либо сдает квартиру с данным сервисом? Помогите пожалуйста разобраться как настроить аккаунт в плане оплаты? Как выводить деньги? Спасибо!

  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4676

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 27 октября 2016 13:07

    aliakseib, мы прикрепили карту payoneer, до недавнего времени проблем не было. Заехал гость, через 24 часа деньги пришли, а по последнему бронированию уже три дня висят, как забрать у них вопрос????

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1523

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1523
    # 27 октября 2016 14:01
    aliakseib:

    Кто либо сдает квартиру с данным сервисом? Помогите пожалуйста разобраться как настроить аккаунт в плане оплаты? Как выводить деньги? Спасибо!

    Дурацкий сервис в этом плане. Не знаешь сколько окончательно получишь. Поэтому и цена у меня там с потолка.

  • aliakseib Junior Member
    офлайн
    aliakseib Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #257721

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 октября 2016 14:46
    занозка:

    aliakseib, мы прикрепили карту payoneer, до недавнего времени проблем не было. Заехал гость, через 24 часа деньги пришли, а по последнему бронированию уже три дня висят, как забрать у них вопрос????

    а по поводу налоговой и банковского счета в другой стране?
    я так понимаю самый нормальный способ -наличка от клиентов?
    но хотелось бы чтоб клиент мог сразу оплатить для удобства

  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4676

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 27 октября 2016 14:57
    aliakseib:

    занозка:

    aliakseib, мы прикрепили карту payoneer, до недавнего времени проблем не было. Заехал гость, через 24 часа деньги пришли, а по последнему бронированию уже три дня висят, как забрать у них вопрос????

    а по поводу налоговой и банковского счета в другой стране?
    я так понимаю самый нормальный способ -наличка от клиентов?
    но хотелось бы чтоб клиент мог сразу оплатить для удобства

    Открываете ИП, платите единый налоуг по аренде на сутки и никаких вопросов от налоговой. Или обналичка каточки и расчеты в соседней стране.

  • aliakseib Junior Member
    офлайн
    aliakseib Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #257721

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 октября 2016 15:26
    занозка:

    aliakseib:

    занозка:

    aliakseib, мы прикрепили карту payoneer, до недавнего времени проблем не было. Заехал гость, через 24 часа деньги пришли, а по последнему бронированию уже три дня висят, как забрать у них вопрос????

    а по поводу налоговой и банковского счета в другой стране?
    я так понимаю самый нормальный способ -наличка от клиентов?
    но хотелось бы чтоб клиент мог сразу оплатить для удобства

    Открываете ИП, платите единый налоуг по аренде на сутки и никаких вопросов от налоговой. Или обналичка каточки и расчеты в соседней стране.

    Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
    Вы считаете открытие payoneer самый оптимальный вариант?

  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4676

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 27 октября 2016 17:05

    aliakseib, для меня да. Деньги приходили быстро до недавнего времени. Буду писать смс на российский номер.

  • rapace Member
    офлайн
    rapace Member

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #556030

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 27 октября 2016 18:22

    Подскажите, пожалуйста, что видит хозяин квартиры в профиле гостя?

  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4184

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4184
    # 27 октября 2016 21:01

    Думаю то, что вы указали. Паспорт точно не видит. После бронирования думаю видит номер телефона.

  • rapace Member
    офлайн
    rapace Member

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #556030

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 27 октября 2016 22:06
    misha1969:

    Думаю то, что вы указали. Паспорт точно не видит. После бронирования думаю видит номер телефона.

    Как думаете, видит ли хозяин количество просмотров своего объявления и конкретного просматривающего? Может именно это и является причиной отказав и повышения цен?

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1523

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1523
    # 28 октября 2016 06:32 Редактировалось viktor5000, 4 раз(а).
    rapace:

    misha1969:

    Думаю то, что вы указали. Паспорт точно не видит. После бронирования думаю видит номер телефона.

    Как думаете, видит ли хозяин количество просмотров своего объявления и конкретного просматривающего? Может именно это и является причиной отказав и повышения цен?

    Не видит. Я например отказываю с намёком (если прямо,то цензура сайта) , что бы бронировали напрямую. Но не все намёки понимают либо упрямо хотят сразу заплатить всю стоимость через сайт. Хотя этот вариант работает только для белорусов и россиян, у нас или в России.
    Да и предварительную стоимость указывают например на два человека, а по тексту видно, что будет больше. Цена соответственно не совпадает.
    Никогда не понимал огромную разницу с букингом. Пусть букинг +15%. Но не 1300 и 2500. Может просто где то лопухнулись сами хозяева с ценами и отдали по заниженной цене. На букинге висит усадьба за 5 баксов на новый год. Налетай. Только видно будет после брони письмо о тех накладке. :)

  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4184

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4184
    # 28 октября 2016 09:10

    Ясмотрел в торревьехе Испания на буке начиналось от 1000€ квартира ну там плюс минус. На airbnb снял с их комиссией и уборкой за 575 на 21 день. До 800 вариантов валом.

  • Luna2708 Senior Member
    офлайн
    Luna2708 Senior Member

    1210

    11 лет на сайте
    пользователь #786041

    Профиль
    Написать сообщение

    1210
    # 28 октября 2016 09:27
    viktor5000:

    Но не 1300 и 2500.

    viktor5000, я и не писала, что это один и тот же вариант. Это разные хозяева и разные населенные пункты. НО! Оба варианта меня устраивали по многим параметрам. На букинге вариантов квартир и вилл крайне мало, представлены в основном отели. За компанию в 8 чел. мне пришлось бы заплатить в 2 раза больше на букинге, вот и весь расклад.
    Если путешествуешь только своей семьей и снимаешь жилье на 1-2-3-4 дня, то букинг вне конкуренции. А вот если компания на дли тельный срок - то выбор для меня очевиден в пользу airbnb.

    viktor5000:

    Я например отказываю с намёком (если прямо,то цензура сайта) , что бы бронировали напрямую

    я вот понимаю такие намеки, но не ведусь. просто не доверяю. если бронируешь через сайт, то хоть какая-то гарантия есть, что отдых не будет испорчен и не будет неожиданностей типа доплачивайте. иду на такой контакт только если уже бронировала у этого хозяина через сайт. и то не всегда, в Вильнюсе нашла пару таких вариантов. А в Минске приходится раз в 2-3 месяца бронировать квартиру для знакомых, наличкой на руки я отдаю деньги, при этом мне не уступают даже 5 баксов по сравнению с сайтом, то увольте. лучше через сайт с карточки и не бегать по обменникам.

    Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?