Ответить
  • terrakmk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    terrakmk Senior Member Автор темы

    953

    15 лет на сайте
    пользователь #144921

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 26 апреля 2009 22:25

    Доброго времени суток.

    Решил попросить Всех рассказать о своем опыте продвижения сайта. Сейчас многие фирмы предлагают услуги по продвижению - и каждая обещает вывести Ваш сайт в десятку (интересно а что делать когда 11 заказчиков одновременно ).

    Но сайтов море а на первой странице место только для десяти. Конечно по определенным фразам можно вывести сайт на первые места (сам выводил свой сайт). Интересно получилось ли у кого вывести сайт с распространенным набором поисковых слов?

  • Дима85_10 Member
    офлайн
    Дима85_10 Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #170246

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 28 сентября 2009 10:48

    Добрый день!Поделитесь своим опытом продвижения, мне на работе нужно сайтик свой продвинуть,а какие слова или словосочетания вводить.Очень признателен за понимание.

  • checkit Senior Member
    офлайн
    checkit Senior Member

    921

    14 лет на сайте
    пользователь #176518

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 29 сентября 2009 21:30

    (интересно а что делать когда 11 заказчиков одновременно )

    Ну скажем, 11 заказчиков с одинаковыми запросами, сразу такого не будет...

    А если будут, зависит от бюджета..

    SEO это целый комплекс инструментов. Кто эффективнее использует их, тот и первый...

    Интересно получилось ли у кого вывести сайт с распространенным набором поисковых слов?

    Я могу сказать, что есть такие люди!!!

    Решил попросить Всех рассказать о своем опыте продвижения сайта.

    Думаю, тут беседа не особо развернется... Вам нужно на другие ресурсы.. Благо их хватает! Там будет и опыт и литература...

    Так мало прожито, так много жаль.(с)
  • Sanael_N Neophyte Poster
    офлайн
    Sanael_N Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #190598

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 октября 2009 16:51

    Ни ради спама, а для информации, вдруг кому будет полезной.

    С 5 октября начнется бесплатный вебинар (онлайн тренинг) по курсу продвижение сайтов для новичков. В рамках данного тренинга Вам расcкажут основы которые необходимо знать при продвижении сайтов. Всего он продлиться 7 дней, начало тренинга в 21 00 по Москве. Более подробную информацию вы узнаете на сайте.

    http://www.[spam]/poiskovoe-prodvizhenie-sajta-dlya-novichkov/

  • -Lemmy- Senior Member
    офлайн
    -Lemmy- Senior Member

    1502

    13 лет на сайте
    пользователь #303494

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 20 ноября 2010 14:58

    скажите знающие люди:

    1. Есть ли смысл для увеличения трафика сделать англ. вариант сайта?

    2. Влияет ли на рейтинг сайта в поисковых системах количество посещений и как?

    1 N 2 3 4 5 6
  • shabananton Junior Member
    офлайн
    shabananton Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #220060

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 23 ноября 2010 18:20

    Добрый день, SEO реально работает, могу подсказать что да как, пишите в личку. Вывел свой сайт за 3 месяца на посещаемость около 200 чел. в день, двигаюсь дальше.

  • slavonic MPx Team
    офлайн
    slavonic MPx Team

    1724

    19 лет на сайте
    пользователь #29683

    Профиль
    Написать сообщение

    1724
    # 3 декабря 2010 11:34
    -Lemmy-:

    скажите знающие люди:

    1. Есть ли смысл для увеличения трафика сделать англ. вариант сайта?

    2. Влияет ли на рейтинг сайта в поисковых системах количество посещений и как?

    1. Если только для трафика, то любая новая информация хорошо.

    2. Влияет, но слабо. Некоторые дурни начитались и теперь тратят деньги на Яндекс.Директ в надежде попасть в топ:lol:

  • SkinKed Neophyte Poster
    офлайн
    SkinKed Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #343597

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 декабря 2010 12:10

    Конечно работает, сам нередко заказываю продвинуть свои сайты, только для этого опытные мастера нужны, фрилансеры не желательно. Я лично чаще всего [censored by maloy] тут заказываю, хорошо ребята работают

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором maloy (4 декабря 2010 12:34)
    Основание: 3.5.15

  • murzikBSUIR Senior Member
    офлайн
    murzikBSUIR Senior Member

    1639

    17 лет на сайте
    пользователь #73849

    Профиль
    Написать сообщение

    1639
    # 20 февраля 2011 18:13

    Продвижение работает, работало и будет работать. Иногда для продвижения достаточно внутренней оптимизации сайта. Если делаете сайт, делайте его в первую очередь для людей и будет вам счастье. Что принесёт Вам продвижение можно оценить по частотности запросов. Сейчас учитывается ещё и поведенческий фактор!!!

  • shabananton Junior Member
    офлайн
    shabananton Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #220060

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 23 октября 2011 02:06

    Сайт, о котором писал выше, уже вышел на 600 уников в день при том что работал над нима спустя рукава...
    Сейчас хожу на курсы seo, там много полезной информации дают, если кому интересно, то там все курсанты ведут учебные блоги (мой про [url=[seo.spam]]seo эффект), откуда можно бесплатно почерпнуть кучу информации, чего вам и советую сделать. Сам когда-то начинал с чтения блогов курсантов)

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (23 октября 2011 08:52)
    Основание: сео такое сео... пункт правил 3.5.15

  • karakoom Neophyte Poster
    офлайн
    karakoom Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #456025

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 октября 2011 10:53

    Работает, конечно. Но только СЕО продвигать сайт - глупо.

  • dr.Dik Neophyte Poster
    офлайн
    dr.Dik Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #483983

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 ноября 2011 08:38

    Все это работает, но прежде чем обращаться к специалистам с просьбой продвинуть сайт, сделайте его для людей. Обратите внимание на советы самих поисковых систем, в дальнейшем это упростит работу всем, а может быть и вообще не понадобятся услуги специалистов. Базовой информации в интернете полно. Так же необходимо помнить, сео это всего лишь инструмент получения целевого трафика, кроме него есть и другие инструменты.

  • shabananton Junior Member
    офлайн
    shabananton Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #220060

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 11 февраля 2012 12:37

    Прежде всего, когда делаете сайт, делайте его удобным, чтобы к любой странице можно было попасть за 3 клика желательно. Обязательно просите разработчика сделать ЧПУ, а также возможность прописывать каждой странице тег Title и description.
    И еще: некоторые делают сайты, у которых на главной странице невозможно разместить контент, не предусмотрено, просто какой-т офлеш или еще что-то. Не лишайте себя возможности продвинуть сайт! Даже если вы сейчас не собираетесь это делать, попросите разработчика предусмотреть возможность разместить на главной странице текст!

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 22 мая 2012 23:01

    Товарищи, посоветуйте, что да как.
    Контор, которые сейчас предлагают SEO продвижение - валом вообще. Цены, такие разные, что прям хочеться плакать - от слишком подозрительных, до московски-завышенных.
    Я вообще дуб в этом, я просто хочу, что бы мой сайт попал в топ по поисковикам. На моей стороне - практически полное отсутствие конкуренции, беглый обзор дает - мои запросы вообще никто не покупает.

    И вообще, кроме SEO, насколько я понял, есть и другие виды продвижения? Есть ли смысл пользоваться Директом при сео продвижении? Кому лучше доверить - "мастерам - одиночкам", или "конторам" с их адскими ценниками?

    .
  • seooptimizator Neophyte Poster
    офлайн
    seooptimizator Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #608049

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 мая 2012 19:07

    Приветствую всех пользователей данного форума.

    Не секрет что многие из нас открывают сайты для ведения своего бизнеса через интернет, а точнее приследуют цель по увеличению продаж или услуг через сеть интернет. Но одного открытия мало, вам надо еще и продвинуть свой сайт в топы поисковых систем. Для этого и существует сео оптимизация.

    Я сео оптимизатор с 3-х летним стажем предлагаю услуги по оптимизации и продвижению ваших сайтов в интернете. Благодаря моей работе, ваш сайт улучшит свои позиции и увеличит продажи. На данный момент есть продвигаемые сайты которые занимают топовые позиции в поисковых системах, благодаря чему сайты приносят стабильный доход своим хозяевам. Тематика сайтов: КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В (город) и НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В (город). Как видите эти сайты напрямую связаны с ведением бизнеса через интернет. Примеры своих работ покажу при личной переписке. Цены обговариваются индивидуально с каждым клиентом.

    Если вы заинтересовались моим предложением по продвижению ваших сайтов то можете связаться со мной по одному из следующих контактов:

    icq: шесть 42 184 20 девять

    e-mail: kvartira838@gmail.com

    skype: seooptimizator1

    p/s Hef, если ваш сайт приносит доход то директ вам в помощь а так же адвордс. + оптимизация. А если так, для себя))) то это уж решать вам, вбухивать деньги просто так или нет!!

  • Ins1der Senior Member
    офлайн
    Ins1der Senior Member

    1705

    16 лет на сайте
    пользователь #91359

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 23 мая 2012 23:21

    о кто-то прочитал пост и тут же создал нового юзверя. гыгы кругом реклама.

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 23 мая 2012 23:42

    p/s Hef, если ваш сайт приносит доход то директ вам в помощь а так же адвордс. + оптимизация. А если так, для себя))) то это уж решать вам, вбухивать деньги просто так или нет!!

    Объясните мне, далекому, что есть адвордс?
    Директ вывел на лидирующие позиции, пока устраивает, но хотелось бы большего

    .
  • seooptimizator Neophyte Poster
    офлайн
    seooptimizator Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #608049

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 мая 2012 07:22

    Google AdWords это система покупки рекламного места в гугле. Принцип работы такой же как и Яндекс.Директ.

    Почитайте инфу в нете и все поймете!

  • Barbarossa Senior Member
    офлайн
    Barbarossa Senior Member

    3025

    18 лет на сайте
    пользователь #46976

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 24 мая 2012 10:40
    Hef:

    Товарищи, посоветуйте, что да как.
    Контор, которые сейчас предлагают SEO продвижение - валом вообще. Цены, такие разные, что прям хочеться плакать - от слишком подозрительных, до московски-завышенных.
    Я вообще дуб в этом, я просто хочу, что бы мой сайт попал в топ по поисковикам. На моей стороне - практически полное отсутствие конкуренции, беглый обзор дает - мои запросы вообще никто не покупает.

    И вообще, кроме SEO, насколько я понял, есть и другие виды продвижения? Есть ли смысл пользоваться Директом при сео продвижении? Кому лучше доверить - "мастерам - одиночкам", или "конторам" с их адскими ценниками?

    Вообще есть куча сайтов, бирж фрилансеров, где есть большой выбор исполнителей. Вообще, если сайт небольшой, некоммерческий, то лучше самому попробовать разобраться в азах SEO и продвигать самостоятельно. Если лень - ищите толкового фрилансера, он по-любому возьмет меньше, чем крупная контора. Директ, опять же - для коммерческих проектов и высококонкурентных тематик.

    Кто с Яндексом работал, тот в цирке не смеется
  • tanningart Neophyte Poster
    офлайн
    tanningart Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #478512

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 18 июня 2012 20:34

    Нужны услуги по продвижению сайта, просьба беспокоить по тел.велк.6980856 юрий или сюда

    ЗВОНИТЕ!!! ВЕЛКОМ 8(029) 6980856