Ответить
  • zpg MemberАвтор темы
    офлайн
    zpg Member Автор темы

    417

    19 лет на сайте
    пользователь #19967

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 28 мая 2009 19:39
    Argazmus:

    иомы я скоро буду шины спускать.

    Я вот только не понимаю нафига это обсуждение. Неужели кто-то будет прислушиватьс

    ТОЧНО!!!! Весь этот флуд никчему! :D:D:D:D:D:D:D:D

    Если бы этот флуд был бы ни к чему, магазин начали бы строить еще год назад и в 1,5 раза больше, чем планируется. Однако по результатам первого обсуждения, о котором пишет Allsha в предыдущем посте, проект пришлось серьезно переработать и проводить повторное обсуждение. Поэтому Argazmus, вы не правы!

  • zpg MemberАвтор темы
    офлайн
    zpg Member Автор темы

    417

    19 лет на сайте
    пользователь #19967

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 28 мая 2009 20:06
    Allsha:

    От дома номер 4 подписи были собраны и предоставлены ещё год назад(подписали большинство), во время предыдущей попытки застройки этой территории, когда вы для одобрения проекта приводили людей с совершенно других районов города.

    В этом обсуждении учитываются лишь мнения жителей четырех кварталов, прилегающих к перкрестку Бельского-Жудро/Притыцкого. Уже писал об этом. Что касается предыдущего обсуждения, о его результатах отписался в предыдущем посте.

    Allsha:

    А сходить в "Рублевский" религия не позволяет?

    Я так думаю, это надо уточнить у тех граждан, которые жаловались на высокие цены в "Кампарисе" и "Славянском" (хотя лично мне они не показались высокими, обычные среденгородские). Про высокие цены в "Рублевском" никто из опрошенных не говорил, некоторые говорили что иногда хлеба или молока не бывает по вечерам, но такое бывает почти в каждом магазине в Минске.

    Allsha:

    zpg (цитата):

    Прилегающие территории для подвоза товаров будут размещены на том же земельном участке, где и построится магазин, никакие используемые сейчас придомовые территории меняться не будут, кроме стоянки возле дома №4 со стороны ул. Притыцкого - она будет расширена.

    Судя по предложенному фото после строительства - скорее наоборот.

    Там где на первом фото вдоль дома №4 нарисована стоянка (на ней стоят белые нарисованные машинки), сейчас газон. Вот именно за счет него и будет расширена стоянка.

    Allsha:

    Кроме того обращаю внимание, что во время строительства дома номер 2 была полностью разрушена и уменьшена в размерах территория детской площадки для домов 2,4,6. В настоящее время на ней находится только 1 детская песочница и всё:-?.

    Allsha:

    Это не особенность нашего квартала - ещё пару-тройку лет детская площадка была, но была уничтожена (как мне кажется и не без ваших усилий).

    Allsha, вы уж определитесь, пожалуйста, чьими усилиями была уничтожена детская площадка - строителями дома №2 или нашими.

  • nio32002 Senior Member
    офлайн
    nio32002 Senior Member

    8050

    22 года на сайте
    пользователь #2354

    Профиль
    Написать сообщение

    8050
    # 6 июня 2009 16:54

    zpg, Обычный гастраном и что его обсуждать ?

    ⚓A1+375 29 667 03 88
  • green. Senior Member
    офлайн
    green. Senior Member

    2064

    20 лет на сайте
    пользователь #17566

    Профиль
    Написать сообщение

    2064
    # 11 июня 2009 03:45

    nio32002, обычный гАстрАном никто и не обсуждает:insane:. Обсуждается современый торговый комплекс, красивый и продвинутый:znaika:.А зелёный цвет вообще-для глаз приятен....

    Описание моих лотов всегда соответствует их состоянию.Любой лот вышлю почтой .