Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 20 апреля 2009 23:24 Редактировалось Drull, 10 раз(а).

    Авто из Америки на Автобарахолке Onliner.by

    1. Цена авто - $
    2. Сбор аукциона, в среднем это 600$
    3. Доставка до Минска, в среднем это 1600$
    4. Таможенный сбор - $ зависит от года выпуска ТС и обьема двигателя
    5. Утилизационный сбор 544 рубля до 3 лет и 844 от 3 до 5 лет
    6. Услуги декларанта 130 рублей
    7. Выгрузка Белтаможсервис 260 рублей
    8. Услуги посредника

    Информация предоставлена на дату 15.12.2020

    Стоимость запчастей в США можно смотреть на всем известном eBay.com
    И на сайте американских разборок car-part.com
    При запросе zip кода, пишем 28270

    Сайт, на котором можно найти любые новые запчасти от колодок до кузовных деталей по американским авто и не только
    carparts.com

    Аукционы целых авто, как правило с чистой историей и без ДТП:

    Manheim.com
    Adesa.com

    Попасть на них можно только если есть дилерские или гостевые доступы, многие посредники такие доступы предоставляют, если Вы решили купит авто через них.

    Аукционы битых авто:
    Copart.com
    iaai.com

    ! Но необходимо отметить, что и на этих аукционах попадаются целые машины, которые можно покупать!

    Важно !!! На аукционах битых авто часто попадаются ”куклы” - такие авто, как правило, продаются перекупами и имеют максимально скрытые дефекты, часто очень значительные.
    Всегда перед покупкой нужно проверять, не продавался ли ранее этот авто и в каком виде. Проверить можно на сайтах:
    autoastat.com
    bidfax.com

    Так же на этих сайтах можно найти статистику по ранее проданным авто с фото и ценой.

    Информация выше предоставлена пользователем Бурлак

    Ответ на часто задаваемый вопрос: подскажите сколько на манхейме стоит **** ???
    ровно столько, сколько вы готовы заплатить за нее (С) ostapic

    Вопросы по доставке в ветке "Доставка авто из США - суда, контейнеры, сроки"

  • EdGo Neophyte Poster
    офлайн
    EdGo Neophyte Poster

    12

    менее полугода на сайте
    пользователь #3783587

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 28 февраля 2024 16:19 Редактировалось EdGo, 1 раз.

    Вот вы говорите, говорите что богатым не станешь) посмотрите канал Автозаказ, там машины гоняют во Владик с Японии, наценка, со скрытыми получится минимум тысяча долларов, официально 600 берет по-моему на недорогие авто, так там такие объемы проходят в месяц, машин 150-200, что он купается в масле и сыре, смотря как подходить просто ко всему этому) У этого Макса, какой угодно будет доллар и ограничения, объемы только расти будут. Просто правильно освещает все это и ведёт интересно свой канал на ютубе.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3576

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3576
    # 28 февраля 2024 19:36
    САВА:

    Бурлак:

    Но самое интересное что Вы всех посредников говном поливаете, что Вам том сотку где-то лишнюю добавили
    При этом сами со своих же потом на рынке дерете три шкуры
    Ты же Теслы которые привозил не продавал с наваром 500$
    А лупил минимум тысяч 5000$, так ты тоже выходит нормально клеишь
    Еще гляди и подушки хрен на место ставил
    Что бы вышло себе в карман поболе

    Ну вот ты со своей колокольни о других и судишь. Я никогда не сказал, что услуга стоит 300$, а в инвойсе себе подкинул еще столько же..
    Все пытаются продать по максимальной цене. Целенаправленно продавать ниже реальной рыночной цены я конечно не буду. Но ловили на откровенном обмане именно тебя. Тебе как нечем парировать, ты сразу начинаешь придумывать небылицы: "а ты гляди на подушки кого-то кинул".

    Так все со своей колокольни судят
    И тот чел который тут рыдал что я его Вольво выиграл и себе забрал, и буду ее везти три месяца потом делать три месяца что бы нещастные пару тысяч $ поднять, вот уж поистенне мечта Белоуса
    Многие работая на заводе вообще думают что заработать 15-20 тыщ $ невозможно, только украсть
    Но ни ты ни все остальные даже половины не видите того и не знаете, сколько машин отправляем, куда отправляем и чем еще занимаемся, большинство вообще думает, что если границу закроют, я тут с голода подохну и что кормлюсь только с онлайнера )))
    Ну как минимум глупо думать и полагаться на то, что мы там в инстаграм снимаем

  • sherif77 Senior Member
    офлайн
    sherif77 Senior Member

    2357

    11 лет на сайте
    пользователь #826840

    Профиль
    Написать сообщение

    2357
    # 28 февраля 2024 21:01

    Бурлак,

    • :100500:
  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    10000

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    10000
    # 28 февраля 2024 21:09 Редактировалось -Тихон-, 1 раз.
    Бурлак:

    САВА:

    Бурлак:

    Но самое интересное что Вы всех посредников говном поливаете, что Вам том сотку где-то лишнюю добавили
    При этом сами со своих же потом на рынке дерете три шкуры
    Ты же Теслы которые привозил не продавал с наваром 500$
    А лупил минимум тысяч 5000$, так ты тоже выходит нормально клеишь
    Еще гляди и подушки хрен на место ставил
    Что бы вышло себе в карман поболе

    Ну вот ты со своей колокольни о других и судишь. Я никогда не сказал, что услуга стоит 300$, а в инвойсе себе подкинул еще столько же..
    Все пытаются продать по максимальной цене. Целенаправленно продавать ниже реальной рыночной цены я конечно не буду. Но ловили на откровенном обмане именно тебя. Тебе как нечем парировать, ты сразу начинаешь придумывать небылицы: "а ты гляди на подушки кого-то кинул".

    Так все со своей колокольни судят
    И тот чел который тут рыдал что я его Вольво выиграл и себе забрал, и буду ее везти три месяца потом делать три месяца что бы нещастные пару тысяч $ поднять, вот уж поистенне мечта Белоуса
    Многие работая на заводе вообще думают что заработать 15-20 тыщ $ невозможно, только украсть
    Но ни ты ни все остальные даже половины не видите того и не знаете, сколько машин отправляем, куда отправляем и чем еще занимаемся, большинство вообще думает, что если границу закроют, я тут с голода подохну и что кормлюсь только с онлайнера )))
    Ну как минимум глупо думать и полагаться на то, что мы там в инстаграм снимаем

    Если так все в шоколаде - так возмещал бы косяки свои. Че за пару соток зелени несчастных в ЧС закидывал?
    Копейки эти считать еще, зачем?

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3576

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3576
    # 28 февраля 2024 21:27

    -Тихон-,

    Так возмещаем, по возможности столько возмещаем, за год такие суммы набегают
    Многим за эти деньги пять лет на работу в смену ходить надо
    Но я же не обязан тут перед Вами отчитываться за условного Николая
    Которому мы что-то возместили

  • 2805597 Junior Member
    офлайн
    2805597 Junior Member

    70

    4 года на сайте
    пользователь #2805597

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 28 февраля 2024 21:39 Редактировалось 2805597, 1 раз.
    -Тихон-:

    Если так все в шоколаде - так возмещал бы косяки свои. Че за пару соток зелени несчастных в ЧС закидывал?
    Копейки эти считать еще, зачем?

    Да , полностью подтверждаю , минимальная претензия и недовольство клиента по поводу купленной машины у бурлака (Автоамерика бай), сопровождается не компенсацией а блокировкой у его в чате! На то и расчет,пока один недовольный, чтобы не наводил смуту, найти ещё 10 таких же , которые ещё не обожглись сотрудничеством с ним)))

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3576

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3576
    # 28 февраля 2024 22:44 Редактировалось Бурлак, 1 раз.

    Пока Вы тут сопли жуете
    В США нормальные парни делают по 150 штук с тачки , это к слову о том как приклеивают у Вас, у нас это называется зарабатывают )))
    А у меня в чате нех писать всякую хе рню
    Для этого есть онлайнер
    Все обиженные обычно здесь рыдают
    И находят поддержку таких же )))

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    2805597:

    -Тихон-:

    Если так все в шоколаде - так возмещал бы косяки свои. Че за пару соток зелени несчастных в ЧС закидывал?
    Копейки эти считать еще, зачем?

    Да , полностью подтверждаю , минимальная претензия и недовольство клиента по поводу купленной машины у бурлака (Автоамерика бай), сопровождается не компенсацией а блокировкой у его в чате! На то и расчет,пока один недовольный, чтобы не наводил смуту, найти ещё 10 таких же , которые ещё не обожглись сотрудничеством с ним)))

    Со мной обжигаются только дурачки
    Адекватные клиенты работают годами
    Да и новых каждый день хватает, вменяемых и адекватных
    Я с идиотами не хочу и не буду работать
    Вы все виноватых ищите
    Но еще никто ни разу не пошел в офис вестмоторса или автогруп давать [censored by Grace-o]
    Почему ? Потому что Вы сцыкуны, только на форуме можете написать что обидели )))
    В живую ничего не можете

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 февраля 2024 13:07)
    Основание: 3.5.17

  • DenFL Member
    офлайн
    DenFL Member

    162

    1 год на сайте
    пользователь #3570020

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 29 февраля 2024 00:18 Редактировалось DenFL, 1 раз.

    Поддерживаю!
    Причем в основном все жалеют каких-то вымышленных клиентов и чужую прибыль пересчитывают на каждой странице! А у самих денег нет потому, что на работе плохой дядя не платят! А на вопрос зачем они туда ходят 10 лет если там не платят, ответить затрудняются!
    В их маленьком мирке все туда ходят и все так живут!
    Как не почитаю форум, все слова из песни на ум приходят. В которой ходит человечек по лесу и ищет кого-нибудь глупее себя)))

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12799

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12799
    # 29 февраля 2024 01:50 Редактировалось Клюшкин, 5 раз(а).

    Я вот читаю это все, мне кажется, тут один про Фому, а второй про Ерему.
    Покупатель хочет чтобы ему показали конечную сумму доставки авто до Минска/Клайпеды, без всяких скрытых платежей и с показом всех сборов, а посредник жалуется что покупатель считает чужие деньги, и вообще в РБ все нищие и хотят прЭмиум за 12к с доставкой небитую в М-пакете. Понятно, что прибыль посредника - это его дело, но в чем проблема написать - аукционный сбор столько, погрузка в контейнер столько, корабль столько, выгрузка в Клайпеде столько, еще какие-то платежи и т.д. Чтобы покупатель точно знал, сколько он доплатит к сумме покупки авто с аукциона.
    Не думаю, что эти суммы как-то сильно различаются либо в абсолютных деньгах, либо в процентах от стоимости авто.
    Когда я покупал машину (правда из Европы), мне посредник сразу расписал все платежи вот

    Предварительный расчёт стоимости автомобиля
    Стоимость Брутто *****
    19% НДС ****
    Стоимость Нетто *****
    Таможенная пошлина ****
    Утилизационный сбор Таможенный сбор Декларант ***
    Перевозка автовозом ****
    Банковский перевод **
    Оформление покупки автомобиля ***
    <компания> Возврат 19% НДС - Нетто-3% ***
    Экспортная декларация Германия 0
    ИТОГО *****

    И именно эту сумму я оплатил.
    Правда это было на mobile.de, где я машину нашел и выбрал сам.
    От доставки из Америки это как-то отличается? Понятно что еще будут свои пункты, но они же по идее все одинаковые, не?
    И то-ли покупатели плохо понимают, что им пишут посредники, то-ли посредники после доставки приклеивают к показанному списку платежей что-то еще?

  • 2805597 Junior Member
    офлайн
    2805597 Junior Member

    70

    4 года на сайте
    пользователь #2805597

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 29 февраля 2024 02:25 Редактировалось 2805597, 6 раз(а).
    Клюшкин:

    От доставки из Америки это как-то отличается? Понятно что еще будут свои пункты, но они же по идее все одинаковые, не?
    И то-ли покупатели плохо понимают, что им пишут посредники, то-ли посредники после доставки приклеивают к показанному списку платежей что-то еще?

    Доставка из Америки абсолютно ничем не отличается!!!!! НО ЕСТЬ одно НО!!! ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ В ПРИЛИЧНОЙ КОНТОРЕ, а не а-ля Бурлак и компания)))) Я купил две машины из США,и ни разу не задавал глупых вопросов менеджерам и руководству ,типа, а что это за странный пункт в инвойсе о котором вы мне не говорили? )))Ну или типа а почему вы мне обещали одну цену ,а по факту вышла другая???)) У приличной конторы есть онлайн калькулятор, и цена машин у меня сошлась с точностью до доллара, сразу видно сколько и за что я должен заплатить ещё до покупки!!! Большого ума, и больших денег не нужно чтобы состряпать такой калькулятор,просто всяким шарашкиным конторам не выгодно его делать , гораздо выгоднее потом в инвойсе пару лишних пунктов вписать нерадивому покупателю,а когда этот покупатель прочухает что его нагло нагрели, забанить его чтобы в чате не подымал бучу))))

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26567

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26567
    # 29 февраля 2024 08:31
    2805597:

    когда этот покупатель прочухает что его нагло нагрели, забанить его чтобы в чате не подымал бучу))))

    И 99% таких кинутых потом ещё и молчат в тряпочку, ибо ощущают себя лохами и лучше стерпеть потерю 5 сотен, чем потерять эти 5 сотен и ещё сверху тебе десяток незнакомых людей скажут, что ты лох

  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    4937

    22 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    4937
    # 29 февраля 2024 08:38
    2805597:

    -Тихон-:

    Если так все в шоколаде - так возмещал бы косяки свои. Че за пару соток зелени несчастных в ЧС закидывал?
    Копейки эти считать еще, зачем?

    Да , полностью подтверждаю , минимальная претензия и недовольство клиента по поводу купленной машины у бурлака (Автоамерика бай), сопровождается не компенсацией а блокировкой у его в чате! На то и расчет,пока один недовольный, чтобы не наводил смуту, найти ещё 10 таких же , которые ещё не обожглись сотрудничеством с ним)))

    Он же уже объяснил, на большую сумму он не нагревает. Не отвлекайте серьезного дядю по пустякам

    Добавлено спустя 50 минут 10 секунд

    VDub2:

    2805597:

    когда этот покупатель прочухает что его нагло нагрели, забанить его чтобы в чате не подымал бучу))))

    И 99% таких кинутых потом ещё и молчат в тряпочку, ибо ощущают себя лохами и лучше стерпеть потерю 5 сотен, чем потерять эти 5 сотен и ещё сверху тебе десяток незнакомых людей скажут, что ты лох

    Про изнасилования стесняются обращаться в милицию. По пацанским понятиям стыдно быть терпилой. Проще подушки не поставить и кинуть покупателя. Бурлак так и расписал цепочку. Он кидает своих клиентов, они кидают конечного покупателя.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3576

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3576
    # 29 февраля 2024 21:09

    САВА,
    Ты понятие слова КИНУТЬ вообще знаешь ?
    Это в принципе 100% УК РБ
    Потому что кинуть - это заведомо заранее спланировано оставить клиента без денег и машины
    Это 209 ст ч4

    Поэтому выбирай выражения когда что-то пишешь в чужой адрес
    Я сам из Беларуси и прекрасно понимаю что в РБ за слово и клевету трудно затянуть такого как ты в суд

    Добавлено спустя 7 минут 40 секунд

    2805597:

    Клюшкин:

    От доставки из Америки это как-то отличается? Понятно что еще будут свои пункты, но они же по идее все одинаковые, не?
    И то-ли покупатели плохо понимают, что им пишут посредники, то-ли посредники после доставки приклеивают к показанному списку платежей что-то еще?

    Доставка из Америки абсолютно ничем не отличается!!!!! НО ЕСТЬ одно НО!!! ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ В ПРИЛИЧНОЙ КОНТОРЕ, а не а-ля Бурлак и компания)))) Я купил две машины из США,и ни разу не задавал глупых вопросов менеджерам и руководству ,типа, а что это за странный пункт в инвойсе о котором вы мне не говорили? )))Ну или типа а почему вы мне обещали одну цену ,а по факту вышла другая???)) У приличной конторы есть онлайн калькулятор, и цена машин у меня сошлась с точностью до доллара, сразу видно сколько и за что я должен заплатить ещё до покупки!!! Большого ума, и больших денег не нужно чтобы состряпать такой калькулятор,просто всяким шарашкиным конторам не выгодно его делать , гораздо выгоднее потом в инвойсе пару лишних пунктов вписать нерадивому покупателю,а когда этот покупатель прочухает что его нагло нагрели, забанить его чтобы в чате не подымал бучу))))

    А название есть у приличной конторы ?
    Пока это все слова
    А ты обычный пи бол
    Так как кроме писанины достаточно глупой от тебя нет более ничего
    Давай сюда фото этих инвойсов где кому и что прилепили
    Или сюда всех зови, кому лишний $ написали
    Разберем все по факту

    А то прибежал
    Ты со мной работал вообще, на каком основании ты все это пишешь ?

    Я Вам здесь уже несколько раз выкладывал скрины и фото того же вестмоторса где с человека за new title брали 600$ который стоит 150-250$ не более
    Кто-то ходил к ним в офис с плакатом что они наеб ют людей ?
    В суд подали на них ?

    Почему нет ?
    Да потому Вы сцыкуны, еще раз Вам об этом напишу
    На форуме герои
    По факту сцыкуны

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 марта 2024 10:15)
    Основание: "ты обычный пи бол" 3.5.17

  • DenFL Member
    офлайн
    DenFL Member

    162

    1 год на сайте
    пользователь #3570020

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 29 февраля 2024 21:32 Редактировалось DenFL, 1 раз.

    Оставил запрос! Мне сразу ответил данный персонаж. После того как я задал несколько конкретных вопросов у него пропал ко мне интерес! Просто не отвечает со вторника!
    И кто тут будет рассказывать про ответственность людей с калькулятором?
    Теска может ты хоть форум читаешь! Отзовись!

  • _kr_ Senior Member
    офлайн
    _kr_ Senior Member

    813

    15 лет на сайте
    пользователь #141487

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 29 февраля 2024 21:34
    malsas:

    _kr_:

    malsas:

    А что за она? Интересно.

    Этот вопрос можете задать представителю в л.с. Он здесь мелькал недавно.

    да кто он мне, кто я ему?
    о чём я с ним смогу пообщаться предметно?
    вы же заказывали, думаю вам объясняли что это.

    Мне сказали итоговую сумму доставки, которая не сильно отличается от стоимости доставки Бурлака. Поэтому где в этой сумме на мне заработали мне не интересно.

  • bigbozz Senior Member
    офлайн
    bigbozz Senior Member

    690

    6 лет на сайте
    пользователь #2385168

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 29 февраля 2024 21:42

    Ничего не меняется....Можно отлистать ветку на год, два или три - и там все те же люди будут всё так же отстирывать Бурлака, сланцы и то как он перекидал абсолютно всех беларусов! А помните, раньше был ещё такой Starvecchio? - забавный персонаж - пропал куда-то, скучно без него...

    независимый Ыксперт
  • _kr_ Senior Member
    офлайн
    _kr_ Senior Member

    813

    15 лет на сайте
    пользователь #141487

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 29 февраля 2024 21:45 Редактировалось _kr_, 1 раз.
    Клюшкин:

    … но в чем проблема написать - аукционный сбор столько, погрузка в контейнер столько, корабль столько, выгрузка в Клайпеде столько, еще какие-то платежи и т.д. Чтобы покупатель точно знал, сколько он доплатит к сумме покупки авто с аукциона.
    Не думаю, что эти суммы как-то сильно различаются либо в абсолютных деньгах, либо в процентах от стоимости авто.
    И то-ли покупатели плохо понимают, что им пишут посредники, то-ли посредники после доставки приклеивают к показанному списку платежей что-то еще?

    Есть, кто описывает еще и примерную комиссию банка озвучивает.

    Господа, коренные американцы, может хватит на другие фирмы пенять? Это не солидно. Если все делать хорошо, то отзывов плохих будет мало. Не ошибается тот, кто ничего не делает, но это не повод искать изъяны у других фирм, пытаясь обелить себя и регулярно упоминать о нищите бедных беларусов.

  • DenFL Member
    офлайн
    DenFL Member

    162

    1 год на сайте
    пользователь #3570020

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 29 февраля 2024 22:32 Редактировалось DenFL, 2 раз(а).
    _kr_:

    Клюшкин:

    … но в чем проблема написать - аукционный сбор столько, погрузка в контейнер столько, корабль столько, выгрузка в Клайпеде столько, еще какие-то платежи и т.д. Чтобы покупатель точно знал, сколько он доплатит к сумме покупки авто с аукциона.
    Не думаю, что эти суммы как-то сильно различаются либо в абсолютных деньгах, либо в процентах от стоимости авто.
    И то-ли покупатели плохо понимают, что им пишут посредники, то-ли посредники после доставки приклеивают к показанному списку платежей что-то еще?

    Есть, кто описывает еще и примерную комиссию банка озвучивает.

    Господа, коренные американцы, может хватит на другие фирмы пенять? Это не солидно. Если все делать хорошо, то отзывов плохих будет мало. Не ошибается тот, кто ничего не делает, но это не повод искать изъяны у других фирм, пытаясь обелить себя и регулярно упоминать о нищите бедных беларусов.

    Коренные американцы людям отвечают на конкретные вопросы! И никто нормальных людей не оскорбляет. Но вот персонажи вроде тебя под каждым таким ответом кучу ерунды напишут и все знаки препинания проверят. А еще и советов надают как работать надо и сколько зарабатывать! Вы себе отдельную ветку создайте и там упражняйтесь в остроумиях! Сколько можно одно и тоже про Бурлака на каждой странице! Причем не клиенты, а умники одни и те же! Даже мне уже читать противно! Хоть он и конкурент.
    Вот чего ты сейчас выступаешь? От жены люлей получил и решил на форуме мужика показать? Вы же только тут все бодрые? Ты причем к этим клиентам и к эти фирмам о которых речь идет? Бурлак на связи, так легко к каждому слову цепляться! Иди сходи куда-нибудь в офис и там им расскажи, как работать нужно! И за людей обиженных там порешай если ты так за всех переживаешь!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 марта 2024 10:13)
    Основание: 3/5/18

  • Nykos Senior Member
    офлайн
    Nykos Senior Member

    2716

    14 лет на сайте
    пользователь #212394

    Профиль
    Написать сообщение

    2716
    # 29 февраля 2024 22:37

    Агрессивный маркетинг :D

  • _kr_ Senior Member
    офлайн
    _kr_ Senior Member

    813

    15 лет на сайте
    пользователь #141487

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 1 марта 2024 06:38 Редактировалось _kr_, 3 раз(а).
    DenFL:

    Вот чего ты сейчас выступаешь? От жены люлей получил и решил на форуме мужика показать? Вы же только тут все бодрые? Ты причем к этим клиентам и к эти фирмам о которых речь идет? Бурлак на связи, так легко к каждому слову цепляться! Иди сходи куда-нибудь в офис и там им расскажи, как работать нужно! И за людей обиженных там порешай если ты так за всех переживаешь!

    Выступаете именно вы и причем одна и та же суть ваших высказываний каждый раз - сам дурак))
    Вот мы начинаем с вами беседу и меня вы уже обхаяли не в одном сообщении, да и не только меня. Хотя в ваш адрес я ничего не сказал такого, чтобы мне хамить. В этом сообщении тоже самое. Не стоит проецировать свои семейные ценности и устои на других(это я про отношения с женой, а то не поймете еще😂)
    И к фирмам о которых идет речь я еще как причем, очередной пук в воду с вашей стороны.