Ответить
  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    21 год на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 15 октября 2009 13:26

    позновательно http://monkevich.info/2009/09/25/402/

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • alexsher Neophyte Poster
    офлайн
    alexsher Neophyte Poster

    11

    16 лет на сайте
    пользователь #124401

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 октября 2009 20:16

    Интересно будет наблюдать как life by запустит 3g сеть на 5Мгц. Как абоненты положат сеть.

    У нас Укртелеком на 35Мгц работает. Это нормально. НКРЗ решила провести конкурс на лицензии UMTS, разделив 100Мгц на 4 лицензии по 25Мгц.

    Так наши операторы заявили что 25Мгц это очень мало чтобы строить 3g сеть, нужно бы 30-35Мгц.

  • marcel Senior Member
    офлайн
    marcel Senior Member

    1128

    17 лет на сайте
    пользователь #67833

    Профиль
    Написать сообщение

    1128
    # 15 октября 2009 20:50

    Diallog по-любому порвет всех:rotate::tongue:

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11888

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11888
    # 16 октября 2009 10:26
    voler:

    Продолжу тему. У меня лежит без дела старенький Нокиа 3410. А также валяются симки МТС и Бест. Вставляю их иногда в этот телефон. По этим номерам мне уже пару лет никто не звонит. Так вот с симкой Беста телефон работает в ТРИ раза дольше, чем с симкой МТСа. Делаем выводы

    А телефон на месте лежит, небось?

    Естественно на месте, а какая разница?

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • poul_kiselev Onliner Watch Club
    офлайн
    poul_kiselev Onliner Watch Club

    447

    18 лет на сайте
    пользователь #33945

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 18 октября 2009 19:28

    Посмотрите на сайте life.com.by в разделе "Лица Life" фото обонентов. Среди них два деда, а остальные школьники и студенты!:lol:

    Я думаю в Беларуси не так уж много студентов и нищих, чтобы Life со своими тупыми планами выбился в лидеры!

    Velcom придумает в 2010 г. ТП "Круче всех", без абонентской платы, звонки во все сети бесплатно, роуминг бесплатно, ММS - 5 руб. за 1000 MMS, 10Gb в месяц, а за SMS платят 100 руб.! Мелким шрифтом - "обязательный платеж в месяц 10.000.000 р." Круче, чем у Life???!!!:D

    Найдите хоть одного солидного, самодостаточного человека, у которого телефон подключен на МТС или Life!:wink:

    Лично я за Velcom! Как подключился 8 лет назад, так ни о чем не жалею!

  • Antivelcom Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Antivelcom Junior Member Автор темы

    58

    15 лет на сайте
    пользователь #165573

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 22 октября 2009 13:07

    8 лет назад альтернативы не было, чего уж тут жалеть )

    но 8 лет назад еще и такое было: "Чем больше я трачу на мобилу, тем я круче!" )))

    пришел лайф, сбил ценник, теперь постепенно появляется возможность полноценно жить мобильной жизнью и не тратить на это космические деньги.

    глупо тратить много, если можно много не тратить

  • poul_kiselev Onliner Watch Club
    офлайн
    poul_kiselev Onliner Watch Club

    447

    18 лет на сайте
    пользователь #33945

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 22 октября 2009 22:11

    но 8 лет назад еще и такое было: "Чем больше я трачу на мобилу, тем я круче!" )))

    Нет. Было такое: "У кого дороже телефон, тот круче!"

    теперь постепенно появляется возможность полноценно жить мобильной жизнью и не тратить на это космические деньги.

    Я плачу не более 15.000 р. в месяц при ежемесячных 10 часовых разговорах. У меня на velcom тарифный план - "Корпоративный 1000 - индивидуальный".

    А на Life мне студентам звонить нет необходимости!

    Админы, извините за оффтоп!:shuffle:

  • dollydasheep Senior Member
    офлайн
    dollydasheep Senior Member

    713

    16 лет на сайте
    пользователь #127001

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 22 октября 2009 22:51

    Найдите хоть одного солидного, самодостаточного человека, у которого телефон подключен на МТС или Life!icon_wink.gif

    тролль-кун? )

  • NickAndr ВИСКИ-клуб
    офлайн
    NickAndr ВИСКИ-клуб

    1400

    16 лет на сайте
    пользователь #125598

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 22 октября 2009 23:03

    poul_kiselev, Я ЧТО-ТО НЕ НАШЕЛ НА САЙТЕ ВЕЛКОМА твоего тарифного плана. Есть Корп.200. И может ли физ. лицо подключиться на тар. план "Корпоративный"? У меня ТП "Бизнес про веб" и я думал, что 60-70 тыс. в месяц при 4-х часах, плюс 2-3 звонка в Европу, чуть роуминга в России и минут 30 на др. сети это не много? Все зависит от круга общения. Если все твои абоненты на велкоме, то о каком МТС или Лайф может быть разговор? ... и т.п. На Лайф я сегодня подключился для интернета: 100Мб за такие деньги ( для ноутбука) больше никто не предлагает!!!:super:

    ;)

  • NickAndr ВИСКИ-клуб
    офлайн
    NickAndr ВИСКИ-клуб

    1400

    16 лет на сайте
    пользователь #125598

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 22 октября 2009 23:13

    Симка МТС у меня тоже есть. Без абон. платы с бесплатными звонками на один любимый номер. Но от дуосов от Самсунга я давно отказался:wink:

  • valera314 Member
    офлайн
    valera314 Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #174841

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 23 октября 2009 00:01

    Корпоративный 1000 в архиве- на него не подключают . Раньше внутри корпоративной группы были копеечные разговоры, а теперь бесплатно вроде-бы . Верю можно 10 часов в сети на 15000 накрутить в месяц там есть два любимых номера по 26 руб/мин и 53 по сети и как повторюсь вродебы бесплатные внутри корпоративной группы и ещё 150 минут даётся по сети. + 15мб +5ммс хороший тариф велком живёт.

    Не унывай. Не всегда осень. Бывает и весна. (Никон Воробьев)
  • Technics Senior Member
    офлайн
    Technics Senior Member

    5947

    16 лет на сайте
    пользователь #99678

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 23 октября 2009 09:19

    На Корпоративный 1000 как бы не подключают :wink:, а звонки внутри корпорации бесплатны :super:

    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально идиот.
  • poul_kiselev Onliner Watch Club
    офлайн
    poul_kiselev Onliner Watch Club

    447

    18 лет на сайте
    пользователь #33945

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 24 октября 2009 12:09
    NickAndr:

    poul_kiselev, Я ЧТО-ТО НЕ НАШЕЛ НА САЙТЕ ВЕЛКОМА твоего тарифного плана. Есть Корп.200. И может ли физ. лицо подключиться на тар. план "Корпоративный"? У меня ТП "Бизнес про веб" и я думал, что 60-70 тыс. в месяц при 4-х часах, плюс 2-3 звонка в Европу, чуть роуминга в России и минут 30 на др. сети это не много? Все зависит от круга общения. Если все твои абоненты на велкоме, то о каком МТС или Лайф может быть разговор? ... и т.п. На Лайф я сегодня подключился для интернета: 100Мб за такие деньги ( для ноутбука) больше никто не предлагает!!!

    Тарифы "Корпоративный 1000" и "Корпоративный 1000 - Индивидуальный" - это специальные предложения (на сайте нет) для крупных организаций и предприятий (таких как мое), министерств и ведомств, исполкомов (МВД и т.д.) при условии заключения договора на оказания услуг (минимальное количество 1000 человек). Да просто нет смысла подключаться на другого оператора вообще!, если в любой организации, магазине практически всегда имеются телефоны подключенные к Velcom. Да и круг знакомых - в начале века:) подключился на velcom, на работе - тоже velcom.

    NickAndr:

    Симка МТС у меня тоже есть. Без абон. платы с бесплатными звонками на один любимый номер. Но от дуосов от Самсунга я давно отказался

    Иметь много симок разных операторов - удел слабых, не самодостаточных личностей. Без обид.:beer:

    valera314:

    Корпоративный 1000 в архиве- на него не подключают . Раньше внутри корпоративной группы были копеечные разговоры, а теперь бесплатно вроде-бы . Верю можно 10 часов в сети на 15000 накрутить в месяц там есть два любимых номера по 26 руб/мин и 53 по сети и как повторюсь вродебы бесплатные внутри корпоративной группы и ещё 150 минут даётся по сети. + 15мб +5ммс хороший тариф велком живёт.

    Внутри корпорации бесплатно, есть возможность подключить еще одного человека с такими же условиями + 2 любимых номера+маленькая абонентская плата+не очень высокие тарифы на звонки за границу.

  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2332

    21 год на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 24 октября 2009 13:43

    poul_kiselev, а если мне приходиться пользоваться симками: velcom, at&t, vodafone, t-mobile, beeline... я тоже слабая, не самодостаточная личность?:conf:

    mobile since 5.11.2001
  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3216

    19 лет на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 24 октября 2009 23:01

    Detroit, нет, ты космополит :D.

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.
  • AllGapone Member
    офлайн
    AllGapone Member

    436

    14 лет на сайте
    пользователь #174019

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 25 октября 2009 00:32

    Мне кажется что если у лаифа все планы получатся , то он станет на место мтс ! ИмХо

  • poul_kiselev Onliner Watch Club
    офлайн
    poul_kiselev Onliner Watch Club

    447

    18 лет на сайте
    пользователь #33945

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 25 октября 2009 16:59
    Detroit:

    poul_kiselev, а если мне приходиться пользоваться симками: velcom, at&t, vodafone, t-mobile, beeline... я тоже слабая, не самодостаточная личность?

    Да. А чего же Вы с velcom не звоните в роуминге? Денежек нет?:wink:

  • henaro Senior Member
    офлайн
    henaro Senior Member

    1028

    19 лет на сайте
    пользователь #23028

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 25 октября 2009 19:31

    Иметь много симок разных операторов - удел слабых, не самодостаточных личностей. Без обид.

    Да. А чего же Вы с velcom не звоните в роуминге? Денежек нет?

    poul_kiselev, имхо тратить неразумно заработанные деньги - это понты. без обид. В роуминге не вижу смысла использовать родного оператора, исключение - лишь при активном передвижении за границей на непродолжительное время. Конечно, если вы настолько самодостаточны, что не задумываетесь о деньгах, то ветер в спину! :)

  • CashMan Senior Member
    офлайн
    CashMan Senior Member

    1557

    16 лет на сайте
    пользователь #105038

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 25 октября 2009 19:48
    AllGapone:

    Мне кажется что если у лаифа все планы получатся , то он станет на место мтс ! ИмХо

    хм... ну это довольно оптимистично. Ситуация на украинском рынке мобильной связи опровергает данную теорию.

  • INCiSOR Senior Member
    офлайн
    INCiSOR Senior Member

    940

    20 лет на сайте
    пользователь #18875

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 25 октября 2009 22:44

    В любом случае пока Лайфу нет ещё и года... Ситуация с покрытием и с качеством обслуживания клиентов может ещё изменится в лучшую сторону. Возможно изменится и имидж абонентов лайф, с введением популярных 3г услуг. А победит тот кто действительно будет думать о своих клиентах и предложит качественные услуги по хорошей цене.