Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электродрели

Einhell BT-RH 900/1

  • ivan-bykatyj2008 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ivan-bykatyj2008 Senior Member Автор темы

    707

    14 лет на сайте
    пользователь #215993

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 21 августа 2014 16:58 Редактировалось ivan-bykatyj2008, 1 раз.

    Купил себе так как собирался делать пристройку,уже 3 месяца как живёт делаю ей всё нареканий нет.Так что рекомендую!!!
    Только один минус для меня, нет регулировки оборотов(когда клей мешаешь брызгает)))

    Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов... Отвечу на все вопросы, на которые сам знаю ответ.
  • Belshopogolik Member
    офлайн
    Belshopogolik Member

    306

    12 лет на сайте
    пользователь #479690

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 12 ноября 2014 16:26 Редактировалось Belshopogolik, 1 раз.
    ivan-bykatyj2008:

    Купил себе так как собирался делать пристройку,уже 3 месяца как живёт делаю ей всё нареканий нет.Так что рекомендую!!!
    Только один минус для меня, нет регулировки оборотов(когда клей мешаешь брызгает)))

    Интересно, здесь на картинке синий перфоратор, а я видел такой же в европейском интернет-магазине красного цвета... в чем разница? или страна сборки разная ...

    ...
  • ivan-bykatyj2008 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ivan-bykatyj2008 Senior Member Автор темы

    707

    14 лет на сайте
    пользователь #215993

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 18 июня 2015 07:41
    Belshopogolik:

    ivan-bykatyj2008:

    Купил себе так как собирался делать пристройку,уже 3 месяца как живёт делаю ей всё нареканий нет.Так что рекомендую!!!
    Только один минус для меня, нет регулировки оборотов(когда клей мешаешь брызгает)))

    Интересно, здесь на картинке синий перфоратор, а я видел такой же в европейском интернет-магазине красного цвета... в чем разница? или страна сборки разная ...

    отличие будет в мощности)

    Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов... Отвечу на все вопросы, на которые сам знаю ответ.
  • ivan-bykatyj2008 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ivan-bykatyj2008 Senior Member Автор темы

    707

    14 лет на сайте
    пользователь #215993

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 9 января 2016 16:53

    Блин, как не странно ,ещё живой)))

    Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов... Отвечу на все вопросы, на которые сам знаю ответ.
  • Avs9nka Senior Member
    офлайн
    Avs9nka Senior Member

    2009

    12 лет на сайте
    пользователь #465188

    Профиль
    Написать сообщение

    2009
    # 23 июня 2016 12:45

    Напишу про этот перф
    Ездил помогать другу строителю делать подготовку ( штробы/розетки/демонтаж межкомнатных перегородок )
    Когда увидел это чудо первая мысль была " что это за х-ня " конечно перф с вертикальным движком намного сильнее и надежнее, но название Эйнхель не внушало доверия
    Позиция друга была такова " если этот перф сломается, ничего страшного, куплю такой же за 100$ .
    Ну и начал я его душить, ванная, туалет, кухня, прихожая, огромное количество подрезетников и перенос вентиляции, с патрона через час постоянной работы давит масло, на самом патроне можно жарить яичницу, честно говоря я ждал что вот вот он умрет, ждал я 4 дня, по часа 4 каждый день. Перфоратору больше года ... я не знаю как эта китайская хренотень не сломалась при таком диком использовании, патрон изготовлен из титана, пикой как фомкой работали, отгибая арматуру и бетон.

    Теперь по минусам :
    1. Тяжелый как и все вертикальные перфы
    2. Переключение долбилка - сверлилка+ долбилка иногда нужно приложить адскую силу, что бы переставить режим
    3. Защитный резиновый колпачок на патроне, через пол часа работы каждый раз спадает ( расширяется от температуры и слазит )

    Вообщем мое мнение, китайцы что то напутали и засунули сюда начинку от перфа за 400$

    Единственное что для домашней работы он громоздкий

    Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!