Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Sennheiser HD465

  • 162102 MemberАвтор темы
    офлайн
    162102 Member Автор темы

    409

    15 лет на сайте
    пользователь #162102

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 15 апреля 2009 21:54

    как можно писать ": Приятно удобно слушать качественную музыку." если тут же пишит, что от них болят уши.... это сраный дискомфорт, такие уши ближе к двери, хотя он может лопоухий просто какой..

    Есть какие либо адекватные мнения?

    No woman - no cry!
  • Odigor Senior Member
    офлайн
    Odigor Senior Member

    898

    18 лет на сайте
    пользователь #51258

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 6 июня 2009 20:27 Редактировалось Odigor, 1 раз.

    Как раз таки не дискомфорт.Когда их одеваешь,в самом деле чувствуешь комфорт,о чём подтверждает и мнение многим моих друзей(хотя долго они в них не были).Наушники плотно прилегают к уху(думаю слишком) да и амбушюры не совсем продуманы,отверстия не для всего уха и они со временем начинают давить на края ушей,вот со временем и начинают болеть .

    ---Velcom +37544 763-11-57---
  • Valery1969 Member
    офлайн
    Valery1969 Member

    304

    15 лет на сайте
    пользователь #150097

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 17 июня 2009 21:02

    Сенхайзеры действительно куцо и сжато воспроизводят. Мне не нравятся ни одни из этого бренда.Они на любителя.Сенхайзеры думал покупать,но в послeдний момент передумал,особенно когда послушал и сравнил с брендом Audio-Technica и хочу сказать что последние на порядок лучше.У меня Audio-Technica AD500.

  • SufentanyL Senior Member
    офлайн
    SufentanyL Senior Member

    557

    14 лет на сайте
    пользователь #195346

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 22 января 2010 15:55

    наушники эти ношу и не жалуюсь, ушные раковины приятно сдавливают амбушюры, ишемию не испытываю)

    PS Valery1969, просят же высказать мнение адекватных!

    Мне не нравятся ни одни из этого бренда

    Вы,уважаемый, все продукты этого бренда испробовали? Очевидно нет. а вот весьма вероятно, что мнение ваше имеет корыстную составляющую пиара товара, которым ваш магазин торгует.:spy:

    Белорусские суды настолько суровы,что судят адвокатов вместо обвиняемых. ШОС!