Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кухонные плиты

Exiteq PFH640STG-E/A

газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8650 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка

 701,10 — 798,00 р. сравнить предложения от 26 продавцов
  • Vintchester Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vintchester Junior Member Автор темы

    32

    15 лет на сайте
    пользователь #161336

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 20 августа 2014 21:35 Редактировалось Vintchester, 2 раз(а).

    Купил себе вчера, пока не подключал. все что хотели в ней есть: стекло, чугун не крабики, горелки ромбом, и горелка тройное пламя.

    CATA LCI 631 A BK
    Pyramida PFG 640 Black luxe
    Pyramida PFG 640 STX
    Hankel HGB 2464 Это все одно и тоже, разница только в ручках, названии и цене. Горелки у всех производства Sabaf. Кстати на Samsung тоже Sabaf.
    Если нужно могу наделать фоток с разных сторон пока не врезал.

  • Bennington Junior Member
    офлайн
    Bennington Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #226734

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 24 августа 2014 17:01 Редактировалось Bennington, 2 раз(а).
    Vintchester:

    Купил себе вчера, пока не подключал. все что хотели в ней есть: стекло, чугун не крабики, горелки ромбом, и горелка тройное пламя.

    CATA LCI 631 A BK
    Pyramida PFG 640 Black luxe
    Pyramida PFG 640 STX
    Hankel HGB 2464 Это все одно и тоже, разница только в ручках, названии и цене. Горелки у всех производства Sabaf. Кстати на Samsung тоже Sabaf.
    Если нужно могу наделать фоток с разных сторон пока не врезал.

    Можете добавить описание по работе панели? Помещаются ли кастрюли/сковородки, если поставить левую или правую и середину? Ручки не греются? Решётка устойчиво стоит? Нет проблем с электроподжигом?

  • gegly Member
    офлайн
    gegly Member

    226

    9 лет на сайте
    пользователь #1155197

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 15 ноября 2014 09:01

    Кто-нибудь отзовется о данной варке? Очень понравилась, а информации вообще ноль! Подскажите хоть размеры ниши для встраивания

  • Vintchester Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vintchester Junior Member Автор темы

    32

    15 лет на сайте
    пользователь #161336

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 ноября 2014 22:18 Редактировалось Vintchester, 2 раз(а).
    Bennington:

    Vintchester:

    Купил себе вчера, пока не подключал. все что хотели в ней есть: стекло, чугун не крабики, горелки ромбом, и горелка тройное пламя.

    CATA LCI 631 A BK
    Pyramida PFG 640 Black luxe
    Pyramida PFG 640 STX
    Hankel HGB 2464 Это все одно и тоже, разница только в ручках, названии и цене. Горелки у всех производства Sabaf. Кстати на Samsung тоже Sabaf.
    Если нужно могу наделать фоток с разных сторон пока не врезал.

    Можете добавить описание по работе панели? Помещаются ли кастрюли/сковородки, если поставить левую или правую и середину? Ручки не греются? Решётка устойчиво стоит? Нет проблем с электроподжигом?

    У меня сейчас Rihters H6-121 на ней тоже стоят горелки Sabaf, именно опыт пользования данным китайцем и двинул меня в сторону этой, у неё есть: 1) решетки (стоят плотно и ровно, держатся за штырьки на задней части плиты) посуду можно без проблем двигать с одной на другую горелку, 2) стекло (если поработать то блестит как новое) эмаль царапается и нержавейка тоже да еще и становится покрытой пригоревшим жиром, стекло боится только песка (сладкий сироп разливали несколько раз и он отмылся без следа) 3) тройная горелка в моем рихтере это самая любимая горелка 4) в этой плите горелки стоят на возвышении а не в эмалированной ямке, как в рихтере, нет ямки след. там не скапливаются и не горят те продукты которые покинули посуду в процессе готовки (выкипания), конечно теперь если чего выкипит то потечет на столешницу, если объем позволит достичь края плиты , кстати в ямку попадало только из маленьких кастрюль на большой горелке, так что это не минус.

    На большой ручки греются просто от горелки, но есть же регулировка силы пламени. На этой варке которая ромбом посуда стоит свободнее если брать только две большие.

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    gegly:

    Кто-нибудь отзовется о данной варке? Очень понравилась, а информации вообще ноль! Подскажите хоть размеры ниши для встраивания

    В каталоге стоит высота 3,2 см это глубина в столешницу, реально она около 10 см от дна до верха решеток. Ну а 5 см это с торчащей с завода резьбой для шланга её можно отвернуть в сторону, она резьба тоже на гайке в нише снизу.
    Завтра сделаю фотки с размерами.

  • Vintchester Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vintchester Junior Member Автор темы

    32

    15 лет на сайте
    пользователь #161336

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 18 ноября 2014 21:44 Редактировалось Vintchester, 7 раз(а).

    пользуемся 2 месяца, все ОК.
    но есть 1 маленький ньюанс, передний-левый крюк которым она держится за столешницу внутри попал на клемму электророзжига. Выход очень простой чуть-чуть его подогнуть чтобы он внутри не достал до клеммы, лучше вообще то что входит внутрь спилить, или поствить так как у меня на фото там где газовый шланг.

    Я однозначно доволен этой поверхностью, мое мнение БРАТЬ.
    плюсы (за):
    1. чугунные решетки на всю поверхность
    2. турбо-комфорка, хотя и на меньшей факел будь-здоров.
    минусы (против):
    1. есть вопросы по электрике, но теперь вы знаете, что делать.
    2. минусы кончились.

    могу вечером снять крепление (крюк) и сделать фотки его поправленного

  • Serebrova Neophyte Poster
    офлайн
    Serebrova Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2166356

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 марта 2017 09:54

    [censored by Kilav.S]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (11 июля 2017 04:26)
    Основание: 1.3.4

  • KitaNikita Neophyte Poster
    офлайн
    KitaNikita Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1751589

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 июня 2018 17:03

    Достойная панель. У нас дома тоже панель этой фирмы, правда электрика, а именно такая модель установлена в доме родителей. Я сама на ней множество раз готовила. Удобно использовать, даже когда готовишь одновременно на 4 конфорках.

    NikitaCherenkov
  • AnnaKitova Neophyte Poster
    офлайн
    AnnaKitova Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2477057

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 июня 2018 13:52

    Я тоже давно присматриваюсь к этой варочной панели. По цене вполне адекватно, выглядит супер) Вообще, я слышала, что их хвалят по эксплуатации. По крайней мере, недовольных отзывов не встречала)