Ответить
  • Montecito Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Montecito Junior Member Автор темы

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #149061

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 апреля 2009 11:34

    Сериалы на любой вкус! Барахолка Onliner.by!

    Предлагаю начать обсуждение об ваших любимых сериалах. Я смотрю Ранетки и Универ.

  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    18 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 3 сентября 2017 14:02
    Jurassic:

    Из последних понравился "Смертельное оружие". И вроде интересно, с юмором, но как-то спустя 5 серий и он надоел банальными ходами. "Твин Пикс" пробовали старый глянуть, но тоже бросили, как-то не смотрится уже в теперешнее время, нудноват несколько, а новый, почитав отзывы и не хочется.

    Что-то в подобном ключе, как "Вспомни, что будет (Мгновения грядущего)", "Радиоволна", "Новый день", "Секретные материалы" (только не "Грань" ) и т.п.

    "Декстер", "Обмани меня", "Мост", "Родина", "Прослушка", "Ганнибал", "Настоящий детктив" и т.п. не надо, да и "Сверхъестественное" тоже - последний тоже бросил после нескольких серий.

    Интересно, "Фарго" тоже и т.п. не надо? Такие разноплановые сериалы в этой категории, что даже не знаю, что за фанат сериалов должен быть, чтобы тут что-то посоветовать.

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 3 сентября 2017 14:29

    Темная материя вещь... Люблю космический сериалы.

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • Jurassic Senior Member
    офлайн
    Jurassic Senior Member

    6714

    22 года на сайте
    пользователь #206

    Профиль
    Написать сообщение

    6714
    # 3 сентября 2017 16:20 Редактировалось Jurassic, 4 раз(а).
    SOB@K@:

    Интересно, "Фарго" тоже и т.п. не надо? Такие разноплановые сериалы в этой категории, что даже не знаю, что за фанат сериалов должен быть, чтобы тут что-то посоветовать.

    Да Фарго тоже не зашел (

    Интересует мнение по поводу сериалов: Шёпот, Тайны Хейвена, Четвёртый вид, Хранилище 13, Кости, Четыре тысячи четыреста, Похищенный, Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений, Тысячелетие.

    На вкус и цвет товарищи есть!
  • wladimir_u Senior Member
    офлайн
    wladimir_u Senior Member

    2327

    12 лет на сайте
    пользователь #433081

    Профиль
    Написать сообщение

    2327
    # 3 сентября 2017 19:07
    Darii.Domrachev:

    Темная материя вещь... Люблю космический сериалы.

    Была вещь в первом сезоне... но чем дальше, тем скучнее. Бросил на третьем сезоне.

    Счастье — это хорошее здоровье и плохая память!
  • 2149232 Member
    офлайн
    2149232 Member

    141

    7 лет на сайте
    пользователь #2149232

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 4 сентября 2017 12:24
    konsul777:

    7-й сезон Игры престолов отличный.
    Жаль продолжение будет только в 2019.

    Вот и я посмотрел 7-й сезон и не понял чем там всё закончилось.А оно во как!Будет продолжение точно?

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 4 сентября 2017 17:20

    Jurassic, Хейвен был крут первые два сезона. Замут там нереальный. Но потом стало скучновато и ещё мудрёнее. 5 сезон просто перематывала.

    А я чё? Я ничё.
  • сцягnik Senior Member
    офлайн
    сцягnik Senior Member

    1353

    7 лет на сайте
    пользователь #2133374

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 4 сентября 2017 17:27
    2149232:

    konsul777:

    7-й сезон Игры престолов отличный.
    Жаль продолжение будет только в 2019.

    Вот и я посмотрел 7-й сезон и не понял чем там всё закончилось.А оно во как!Будет продолжение точно?

    таже фигня :)

    --66.5
  • zankl Senior Member
    офлайн
    zankl Senior Member

    1504

    16 лет на сайте
    пользователь #99027

    Профиль
    Написать сообщение

    1504
    # 4 сентября 2017 18:56 Редактировалось zankl, 2 раз(а).
    SOB@K@:

    Jurassic:

    Из последних понравился "Смертельное оружие". И вроде интересно, с юмором, но как-то спустя 5 серий и он надоел банальными ходами. "Твин Пикс" пробовали старый глянуть, но тоже бросили, как-то не смотрится уже в теперешнее время, нудноват несколько, а новый, почитав отзывы и не хочется.

    Что-то в подобном ключе, как "Вспомни, что будет (Мгновения грядущего)", "Радиоволна", "Новый день", "Секретные материалы" (только не "Грань" ) и т.п.

    "Декстер", "Обмани меня", "Мост", "Родина", "Прослушка", "Ганнибал", "Настоящий детктив" и т.п. не надо, да и "Сверхъестественное" тоже - последний тоже бросил после нескольких серий.

    Интересно, "Фарго" тоже и т.п. не надо? Такие разноплановые сериалы в этой категории, что даже не знаю, что за фанат сериалов должен быть, чтобы тут что-то посоветовать.

    Похоже нужно развивать вкус, советы тут бессильны. Есть люди которым ненравится ни одна картина в третьяковке ...
    PS Прослушка - лучший полицейский сериал по версии самих американцев. Мост и Настоящий детектив это вообще своего рода шедевры.

    "Господи, избавь меня от пагубной привычки, быть убежденным что я должен что-то сказать на любую тему и по любому поводу."(с)
  • Jurassic Senior Member
    офлайн
    Jurassic Senior Member

    6714

    22 года на сайте
    пользователь #206

    Профиль
    Написать сообщение

    6714
    # 4 сентября 2017 19:04 Редактировалось Jurassic, 10 раз(а).

    zankl

    Он давно уже развит ;) Вкус - это всегда ограничение. И широкий он может быть постольку-поскольку, но никогда не будет так, что нравится все, иначе, в этом случае, можно уже говорить об его отсутствии. Или Вы одинаково с легкостью можете слушать классическую музыку, блюз, серенады, рэп, эр-эн-би, индастриал, электро, шансон и пр...?
    Это вопрос субъективизма, да и рассматривать надо в рамках жанра, если жанр или сюжет не привлекает, то зачем себя насиловать?
    Персонально мне неинтересны рядовые будни сотрудников полиции и спецслужб, если они близки к реальной жизни или практически документальны. Убийства-расследования - все очень банально и малоинтересно для меня в плане идеи, независимо от того как они сняты, как прекрасно в них играют актеры и как оценены критиками и поклонниками жанра. Однако я конечно понимаю и считаю, что они могут быть шедеврами для истинных ценителей.

    PS Тут писал о вкусе http://designbezgalstuka.com/viewtopic.php?f=163&t=2817&p=78784

    На вкус и цвет товарищи есть!
  • OLEG0210 Senior Member
    офлайн
    OLEG0210 Senior Member

    5273

    13 лет на сайте
    пользователь #315903

    Профиль
    Написать сообщение

    5273
    # 4 сентября 2017 20:07
    zankl:

    Мост... это вообще своего рода шедевры.

    Это только для тех, кто ничего кроме этого не смотрел.

    Беларусь - страна, в которой хочется жить. Я люблю Беларусь.
  • zankl Senior Member
    офлайн
    zankl Senior Member

    1504

    16 лет на сайте
    пользователь #99027

    Профиль
    Написать сообщение

    1504
    # 4 сентября 2017 20:19

    Jurassic, Вам понравились Новый день, Смертельное оружие и Радиоволна, но ведь они жутко предсказуемы и даже примитивны, одно и тоже из серии к серии.
    В Прослушке поднимаются серьезные темы, к примеру в одном из сезонов нач.полиции р-на легализовал наркотики и что из этого получилось... кстати по реальным фактам.
    Мост - это атмосфера, игра актеров, запутанная история и прекрасная мрачная музыка, возможно совокупность этих факторов и есть искусство!?
    Посоветовал бы По долгу службы, но боюсь он вам покажется слишком сложным.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    OLEG0210:

    zankl:

    Мост... это вообще своего рода шедевры.

    Это только для тех, кто ничего кроме этого не смотрел.

    Это Вы зря, я махровый сериальщик :)

    "Господи, избавь меня от пагубной привычки, быть убежденным что я должен что-то сказать на любую тему и по любому поводу."(с)
  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    18 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 4 сентября 2017 20:22
    Jurassic:

    Хранилище 13

    Я уж обрадовался, что что-то из вселенной Fallout. А это банальный Склад 13 :(

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 4 сентября 2017 20:23

    Кстати уже наркос 3 сезон есть.
    Начинает затягивать к 3 серии только. Сначала скукотище.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Jurassic Senior Member
    офлайн
    Jurassic Senior Member

    6714

    22 года на сайте
    пользователь #206

    Профиль
    Написать сообщение

    6714
    # 4 сентября 2017 20:30 Редактировалось Jurassic, 18 раз(а).
    zankl:

    Jurassic, Вам понравились Новый день, Смертельное оружие и Радиоволна, но ведь они жутко предсказуемы и даже примитивны, одно и тоже из серии к серии.

    Прямо предсказуемо) А Вы их смотрели? Предполагаю, что Вы эти жанры не особо жалуете, реала мало, одни фантазии ) Хотя в "Смертельном оружии" как раз он только и есть.

    В Прослушке поднимаются серьезные темы, к примеру в одном из сезонов нач.полиции р-на легализовал наркотики и что из этого получилось... кстати по реальным фактам.

    Вот это и неинтересно "по реальным фактам", "серьезные темы" и опять полицейские будни... Да и что за темы серьезные, о возникновении и происхождении Вселенной? ) Или о том какой человек человеку волк, так это и так известно и ничего нового, особенно в жанре детективов, когда насилие, преступления и прочий беспредел, является прямым его наполнением.

    Мост - это атмосфера, игра актеров, запутанная история и прекрасная мрачная музыка, возможно совокупность этих факторов и есть искусство!?

    Для меня Игра престолов - это атмосфера, игра актеров, запутанная история и прекрасная мрачная музыка )

    Посоветовал бы По долгу службы, но боюсь он вам покажется слишком сложным.

    Скорее неинтересным для меня опять же по сюжету: "Кого-то там переводят в отдел по борьбе с коррупцией после плачевной перестрелки в ходе антитеррористической операции, которая закончилась гибелью человека и произошла по вине другого копа."

    Уже не помню сколько фильмов на подобную тему видел, сбился со счета.

    Добавлено спустя 39 минут 27 секунд

    SOB@K@:

    Jurassic:

    Хранилище 13

    Я уж обрадовался, что что-то из вселенной Fallout. А это банальный Склад 13 :(

    Что-то помню, что "Хранилище" вроде тоже мне не зашло, а пр Fallout (не был слишком большим поклонником игры) Вы про какой? А то и "Фоллаут – Ядерный перекур (мини-сериал)" попадается?

    На вкус и цвет товарищи есть!
  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    18 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 4 сентября 2017 23:07 Редактировалось 32878, 1 раз.
    Jurassic:

    SOB@K@:

    Jurassic:

    Хранилище 13

    Я уж обрадовался, что что-то из вселенной Fallout. А это банальный Склад 13 :(

    Что-то помню, что "Хранилище" вроде тоже мне не зашло, а пр Fallout (не был слишком большим поклонником игры) Вы про какой? А то и "Фоллаут – Ядерный перекур (мини-сериал)" попадается?

    Fallout: Nuka Break? Ну да, вселенная та, но это ж гаражная поделка. Как её можно вообще всерьёз обсуждать?

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • Jurassic Senior Member
    офлайн
    Jurassic Senior Member

    6714

    22 года на сайте
    пользователь #206

    Профиль
    Написать сообщение

    6714
    # 5 сентября 2017 05:29 Редактировалось Jurassic, 2 раз(а).
    SOB@K@:

    Fallout: Nuka Break? Ну да, вселенная та, но это ж гаражная поделка. Как её можно вообще всерьёз обсуждать?

    А зачем всерьез? При поиске еще можно на фанатский Revelation и Красную звезду нарваться. Но ИМХО фантастика фантастике рознь, тема постапокалипсиса лично меня мало привлекает тоже.

    На вкус и цвет товарищи есть!
  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    18 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 5 сентября 2017 09:32 Редактировалось 32878, 2 раз(а).

    Зря я вчера последнюю серию Твин Пикс начал смотреть. Лучше было остановиться на предпоследней. Она гораздо более была похожа на логичную концовку.

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • Jurassic Senior Member
    офлайн
    Jurassic Senior Member

    6714

    22 года на сайте
    пользователь #206

    Профиль
    Написать сообщение

    6714
    # 5 сентября 2017 10:25 Редактировалось Jurassic, 1 раз.

    Решил попробовать посмотреть старые сериалы "Театр Рэя Брэдбери", "Альфред Хичкок представляет" и "Остров фантазий". Все довольно-таки интересно, однако качество того времени несколько хромает.

    На вкус и цвет товарищи есть!
  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10542

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10542
    # 5 сентября 2017 16:42
    отоноче:

    basilika:

    Мистер Мерседес

    Книга на 600 страниц.Какой сериал :roof: ?

    там серия из 3-х книг с главным героем детективом в отставке.

  • exit_lt Senior Member
    офлайн
    exit_lt Senior Member

    1614

    16 лет на сайте
    пользователь #95485

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 5 сентября 2017 17:03
    Jurassic:

    Решил попробовать посмотреть старые сериалы

    Я то же твин пикс решил глянуть недавно в первый раз. И не в качестве дело, совсем другая визуальная подача, скучная без современных операторских решений. Типа как спектакль смотришь. Плюнул я на это, еле досмотрев первый сезон.