Ответить
  • Montecito Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Montecito Junior Member Автор темы

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #149061

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 апреля 2009 11:34

    Сериалы на любой вкус! Барахолка Onliner.by!

    Предлагаю начать обсуждение об ваших любимых сериалах. Я смотрю Ранетки и Универ.

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 30 ноября 2016 00:09

    Смертья, что-то я не поняла про шептунов. А насчёт «поевши и удовлетворены...», это мало всё равно. Так я лично жду восстания.

    А я чё? Я ничё.
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 30 ноября 2016 01:11

    МИР ДИКОГО ЗАПАДА шикарен, ух как закрутили создатели сюжет, ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ такое и не снилось, жду с нетерпением последнюю серию :roll: :love:

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42247

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42247
    # 30 ноября 2016 01:14
    julia_na:

    Смертья, что-то я не поняла про шептунов.

    Спойлер хотите?

    Добавлено спустя 32 секунды

    julia_na:

    А насчёт «поевши и удовлетворены...», это мало всё равно.

    Что ж им (Вам) ещё нужно то? :-?

    Добавлено спустя 52 секунды

    julia_na:

    Так я лично жду восстания.

    Вы ещё не поняли, дальше только хуже... Не будет восстания...

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • homyach Neophyte Poster
    офлайн
    homyach Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2085297

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 30 ноября 2016 11:03
    Шрайк:

    МИР ДИКОГО ЗАПАДА шикарен, ух как закрутили создатели сюжет, ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ такое и не снилось, жду с нетерпением последнюю серию :roll: :love:

    Разве может быть что-то интереснее Игры Престолов?)

  • Electra_venik Senior Member
    офлайн
    Electra_venik Senior Member

    2007

    11 лет на сайте
    пользователь #755855

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 30 ноября 2016 11:14 Редактировалось Electra_venik, 2 раз(а).
    Шрайк:

    МИР ДИКОГО ЗАПАДА шикарен, ух как закрутили создатели сюжет, ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ такое и не снилось, жду с нетерпением последнюю серию :roll: :love:

    Такое так-же не снилось и Клану Сопрано, и Богатые тоже плачут... Не устали сравнивать хрен с редькой?
    Эти сериалы совершенно разные и каждый по-своему интересен.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 30 ноября 2016 12:19

    Electra_venik, я сравниваю сюжет, который здесь закручен гораздо сильней клишированной Игры Престолов

  • siarhei.blr Senior Member
    офлайн
    siarhei.blr Senior Member

    1414

    12 лет на сайте
    пользователь #455971

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 30 ноября 2016 12:21
    homyach:

    Шрайк:

    МИР ДИКОГО ЗАПАДА шикарен, ух как закрутили создатели сюжет, ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ такое и не снилось, жду с нетерпением последнюю серию :roll: :love:

    Разве может быть что-то интереснее Игры Престолов?)

    я вот жду, чтобы какое HBO запилило сериал по Ведьмаку

  • Arissen Member
    офлайн
    Arissen Member

    286

    10 лет на сайте
    пользователь #920223

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 30 ноября 2016 13:33
    Шрайк:

    Electra_venik, я сравниваю сюжет, который здесь закручен гораздо сильней клишированной Игры Престолов

    Что там такого закрученного в сюжете,не понимаю,ни разу ещё не было такого,чтоб "ВАУ, ничего себе". Загадочности напускают,но сам сюжет милиметровыми шажками движется. Добротная фантастика, смотреть приятно,но на культовый статус пока не тянет.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 30 ноября 2016 14:07

    Arissen, последнюю серию смотрели?

  • Electra_venik Senior Member
    офлайн
    Electra_venik Senior Member

    2007

    11 лет на сайте
    пользователь #755855

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 30 ноября 2016 14:08
    Шрайк:

    Electra_venik, я сравниваю сюжет, который здесь закручен гораздо сильней клишированной Игры Престолов

    Сюжет тем более тут не при чем. В Игре Престолов нормальный сюжет, вы в каждом втором сериале такой видите? Я вот к могу привести примеры похожих сериалов: Кости, Менталист, Вечность.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 30 ноября 2016 15:32
    Electra_venik:

    Шрайк:

    Electra_venik, я сравниваю сюжет, который здесь закручен гораздо сильней клишированной Игры Престолов

    Сюжет тем более тут не при чем. В Игре Престолов нормальный сюжет, вы в каждом втором сериале такой видите? Я вот к могу привести примеры похожих сериалов: Кости, Менталист, Вечность.

    Да ну, там все очень медленно происходит, действие развивается крайне медленно, при этом все достаточно предсказуемо, огромное количество второстепенных персонажей, на которых и концентрируется сериал. В МДЗ же в последних сериях все поставили с ног на голову, и не поймешь уже, кто хороший, кто плохой, что дальше произойдет

  • Manifold Senior Member
    офлайн
    Manifold Senior Member

    2100

    10 лет на сайте
    пользователь #1097166

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 30 ноября 2016 15:45

    В рубрике "Не смотрел, но вещь хорошая" новое поступление:

    В начале января на британском канале BBC One и американском FX выходит мини-сериал «Табу», сценарий для которого написали Том Харди и его отец Чипс Харди.
    Харди-младший также играет главного героя — Джеймса Делейни, вернувшегося в 1814 году из десятилетнего путешествия по Африке в Британию, чтобы отомстить за смерть отца. В наследство Делейни досталось судоходное предприятие, которое он отказался продавать Ост-Индской компании. В итоге главный герой ввязывается в войну между Британией и Америкой.
    В сериале также снялись Уна Чаплин («Игра престолов», «Черное зеркало»), Лео Билл («Гамлет») и Джонатан Прайс («Бразилия», «Игра престолов», «Пираты Карибского моря»). Продюсером «Табу» стал Ридли Скотт, а режиссерами — Кристоффер Нюхольм и финн Андерс Энгстрем.

  • Arissen Member
    офлайн
    Arissen Member

    286

    10 лет на сайте
    пользователь #920223

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 30 ноября 2016 18:20 Редактировалось Arissen, 1 раз.
    Шрайк:

    Arissen, последнюю серию смотрели?

    Смотрел.

    Закрученность" сюжета строится только на играх со временем,когда это понимаешь,то удивляешься конечно,но по сути сюжет стоит. Любителям копаться в многочисленных флешбеках,конечно,раздолье. Но сюжет в настоящем времени сдвинулся пока на миллиметр. Имея картину риалтайм,мне например не столь интересно что там с этими роботами происходило 30 лет назад,кто-то глючил,кого-то убивали,крутят- мутят,а смысл? Там такого можно наворотить с ботами неубиваемыми,что никаких концов не найти. Дед в шляпе все лабиринт свой ищет,зачем он ему? Он же не робот,чтобы свободу обрести через него.
    В общем,пока ситуация очень Лост напоминает,накрутили временных петлей,флешбеков,тут этим маскируется пока не слишком увлекательная сюжетка. Главный минус для меня все тот же,что я озвучивал после первых серий-ну не получается у меня сопереживать участникам действа,постоянно ощущение ненастоящести и бессмысленности этого мирка,хоть ты тресни.

  • Electra_venik Senior Member
    офлайн
    Electra_venik Senior Member

    2007

    11 лет на сайте
    пользователь #755855

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 30 ноября 2016 20:19
    Шрайк:

    Да ну, там все очень медленно происходит, действие развивается крайне медленно, при этом все достаточно предсказуемо, огромное количество второстепенных персонажей, на которых и концентрируется сериал. В МДЗ же в последних сериях все поставили с ног на голову, и не поймешь уже, кто хороший, кто плохой, что дальше произойдет

    Медленно происходит, потому что персонажей очень много, надо про всех рассказать. Насчет предсказуемости не знаю... Я насчитал кучу непредсказуемых моментов, которые я лично не ожидал)

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 30 ноября 2016 20:22
    Шрайк:

    Arissen, последнюю серию смотрели?

    Здесь правильно сказали - кому вы что доказываете?, некоторым нравится Санта Барбара и что, вы будете им объяснять разницу с Миром дикого запада, объясняя, вот мол драматургия, актёрская игра и тд, им это по барабану, это в голове, то же самое с Игрой Престолов, я говорю не в жанре разница, а в качестве кино, это плохое кино, но доказывать и объяснять что то бесполезно.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 30 ноября 2016 21:31

    Короче, скучные вы ребята, снобы сплошные, вам бы сериальчики про супергероев хавать, все остальное слишком сложно

  • Electra_venik Senior Member
    офлайн
    Electra_venik Senior Member

    2007

    11 лет на сайте
    пользователь #755855

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 30 ноября 2016 22:32
    Шрайк:

    Короче, скучные вы ребята, снобы сплошные, вам бы сериальчики про супергероев хавать, все остальное слишком сложно

    Мда, логика железная конечно. Если ты не думаешь как я, значит ты лох. :trollface: Что тут еще скажешь?...

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    vecha196:

    это плохое кино, но доказывать и объяснять что то бесполезно.

    Какие смелые заявления! Вы кинокритик 100 левела, что вашему мнению можно доверять? Не нравится - не смотрите. Я тоже могу начать негативно отзываться о сериалах, выставляя при этом дураками других участников форума.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 30 ноября 2016 22:58

    Electra_venik, сериал показывает отличные рейтинги, критики не скупятся на высокие оценки. Фанаты бурно обсуждают серии, строят теории, и догадки, чем закончится финал. А в данной теме, форумчане, как обычно ноют

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 30 ноября 2016 23:13
    Electra_venik:

    Какие смелые заявления!

    Тут каждый высказывает своё мнение, без обвинений, кто то сказал - Мир дикого запада не нравится, я сказал - Игра престолов - гавно, это нормальный обмен мнениями.

  • Electra_venik Senior Member
    офлайн
    Electra_venik Senior Member

    2007

    11 лет на сайте
    пользователь #755855

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 30 ноября 2016 23:31
    Шрайк:

    Electra_venik, сериал показывает отличные рейтинги, критики не скупятся на высокие оценки. Фанаты бурно обсуждают серии, строят теории, и догадки, чем закончится финал. А в данной теме, форумчане, как обычно ноют

    Ммм, и кто тут ныл? По-моему идет обычное обсуждение сериала. А вы как-то бурно реагируете на любую критику в сторону сериала и уже не в первый раз пишете, что 'сериал показывает отличные рейтинги, критики не скупятся на высокие оценки. Фанаты бурно обсуждают серии, строят теории, и догадки, чем закончится финал'. Это конечно замечательно, но важно составить свое мнение.

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    vecha196:

    Electra_venik:

    Какие смелые заявления!

    Тут каждый высказывает своё мнение, без обвинений, кто то сказал - Мир дикого запада не нравится, я сказал - Игра престолов - гавно, это нормальный обмен мнениями.

    Насчет нормального обмена мнениями я согласен. Но вы написали, что Игра престолов плохое кино и точка. Может я что не так понял, хз.