Ответить
  • Montecito Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Montecito Junior Member Автор темы

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #149061

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 апреля 2009 11:34

    Сериалы на любой вкус! Барахолка Onliner.by!

    Предлагаю начать обсуждение об ваших любимых сериалах. Я смотрю Ранетки и Универ.

  • Galaor Senior Member
    офлайн
    Galaor Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #199250

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 28 апреля 2016 12:51
    Olgerdson:

    У меня такой вопрос: качаете с торрентов или смотрите онлайн?
    Мне как-то стремно стало качать в связи с последними изменениями в законодательство.

    :-? в основном - онлайн проходные фильмы на один раз.

    То, что надолго - качаю с торрентов. Особо не заморачиваюсь :-?

  • SSSerg Senior Member
    офлайн
    SSSerg Senior Member

    2686

    15 лет на сайте
    пользователь #138365

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 28 апреля 2016 13:52 Редактировалось SSSerg, 1 раз.
    Olgerdson:

    sashaquatro:

    6ОС_ик:

    siarhei.blr:

    konsul777:

    Игра Престолов 6 сезон 1 серия. Красная женщина
    уже на торрентах! :super: :ura:

    Я весь сезон подожду, не люблю по капле смотреть

    И долго ждать?

    Да как тут удержаться чтобы не посмотреть)...

    У меня такой вопрос: качаете с торрентов или смотрите онлайн?
    Мне как-то стремно стало качать в связи с последними изменениями в законодательство.

    не надо бояться http://sputnik.by/society/20160408/1021624999.html

    Рокинролл
  • Dmtp Senior Member
    офлайн
    Dmtp Senior Member

    896

    17 лет на сайте
    пользователь #86597

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 28 апреля 2016 14:16
    Olgerdson:

    У меня такой вопрос: качаете с торрентов или смотрите онлайн?
    Мне как-то стремно стало качать в связи с последними изменениями в законодательство.

    В последнее время стараюсь качать- почти все онлайн сервисы оккупировала реклама. У нас качают 90% населения, в том числе и те кто эти законы принимает и те кто следит за их исполнением.

    Люцифер ещё посматриваю иногда от нечего делать- слабовато, этот сезон досмотрю и забью.

    ifm:

    6 июня закончится сезон. Тоже намерен ждать, чтоб потом за пару вечеров его посмотреть.

    Мне так нельзя, у меня почти все коллеги и знакомые смотрят-спойлеры будут после каждой серии :bazar: .

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 28 апреля 2016 14:37
    rbast:

    Лучше звоните Солу...
    Ждать чего-то более живого от нового сезона бессмысленно.
    Сериал окончательно сформировался как семейная нудная история...
    Один брат умный, но псих, другой поглупее но жулик плюс баба его плюс его приятели коп на пенсии, мелкие бандиты... И всё это беспросветно скучно, даже приятная картинка не спасает - слишком мало идей, и уже следующие действия главных героев можно предсказать на раз, как, например, то что Джимми побежит к упавшему брату, то что старший запишет разговор и тп, лишь сами персонажи в упор не замечают очевидного.
    Буду конечно смотреть продолжение, но вовсе без энтузиазма, как было по окончании Во все тяжкие, когда объявили о "Соле"... Скорее из интереса уже не к сюжету, а только к тому, когда же появится вместо Джимми Сол...

    Да, нудноватый и если бы не необычная сочная картинка и интересные съемочные приемы, то наверное еще бы после первой серии удалил. Но, также давало о себе знать и то, что это спин-офф "Во все тяжкие", а значит априори полным го**** быть не может) Так оно и оказалось. Глянув полностью первый сезон и начав смотреть второй, понимаю что сериал начинает все больше раскручиваться и принимать острых моментов. Также было и с "Во все тяжкие". Только там обошлись 6-8 сериями первого сезона, а тут видимо гораздо больше времени уйдет.) Также встречаются совсем не скучные серии, как например та с Майком, где он договаривался о заказном убийстве, искал винтовку, но решил все по-другому провернуть. Очень необычный поворот. Или например та, где лоха, продававшего наркоту, обокрали и его жилище посетили копы, заподозрив того в хранении и сбыте наркотиков.

    SSSerg:

    Бойтесь ходячих очень радует,определенно интересней первого сезона

    Издеваетесь? Этот сериал тем и примечателен среди всех фанатов "ходячих", что показывает наглядно, как все начиналось. Второй сезон только начался и первая серия его прост оужасна. Вторая ничего, но это лишь начало сезона и говорить пока рано.

  • ifm Linux Team
    офлайн
    ifm Linux Team

    5538

    12 лет на сайте
    пользователь #476333

    Профиль
    Написать сообщение

    5538
    # 28 апреля 2016 14:40
    Olgerdson:

    sashaquatro:

    6ОС_ик:

    siarhei.blr:

    konsul777:

    Игра Престолов 6 сезон 1 серия. Красная женщина
    уже на торрентах! :super: :ura:

    Я весь сезон подожду, не люблю по капле смотреть

    И долго ждать?

    Да как тут удержаться чтобы не посмотреть)...

    У меня такой вопрос: качаете с торрентов или смотрите онлайн?
    Мне как-то стремно стало качать в связи с последними изменениями в законодательство.

    Только лицензионные сериалы покупаю.

    [censored]
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 28 апреля 2016 14:42 Редактировалось epitaphia, 1 раз.
    Dmtp:

    В последнее время стараюсь качать- почти все онлайн сервисы оккупировала реклама. У нас качают 90% населения, в том числе и те кто эти законы принимает и те кто следит за их исполнением.

    Дело даже не в рекламе, а в том, что хорошего качества в онлайн-режиме можно не ждать. Тем более они любят побыстрее выложить материал на свои ресурсах, а потому заливают его в плохой озвучке и с той само рекламой.

    ifm:

    Только лицензионные сериалы покупаю.

    Когда начну получать хотя бы 1500-2000$ - тоже задумаюсь над этим, а пока мне эти деньги нужнее, чем богатому дяде Сэму.

  • Dmtp Senior Member
    офлайн
    Dmtp Senior Member

    896

    17 лет на сайте
    пользователь #86597

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 28 апреля 2016 14:43
    epitaphia:

    Также встречаются совсем не скучные серии, как например та с Майком, где он договаривался о заказном убийстве, искал винтовку, но решил все по-другому провернуть. Очень необычный поворот. Или например та, где лоха, продававшего наркоту, обокрали и его жилище посетили копы, заподозрив того в хранении и сбыте наркотиков.

    Так там нормальные серии и есть те что про Майка- про него и нужно было приквел снимать, а не про Сола ).

  • ivruse1975 Member
    офлайн
    ivruse1975 Member

    348

    13 лет на сайте
    пользователь #285103

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 28 апреля 2016 14:44

    А мне нравиться.

    Russel
  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 28 апреля 2016 15:01

    Как тема на главной - так куча левых вбросов, понятно к чему относящихся, но без особой информации.
    Насчет Сола - 1 сезон понравился, учитывая, что смотрела его сразу после Во все тяжкие и под впечатлением хорошо зашел. Второй сезон еще не начинаю пока, но буду смотреть, игнорируя негативные отзывы, т.к. свое мнение так же важно)

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • Dmtp Senior Member
    офлайн
    Dmtp Senior Member

    896

    17 лет на сайте
    пользователь #86597

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 28 апреля 2016 15:08
    LinaDROU:

    Как тема на главной - так куча левых вбросов, понятно к чему относящихся, но без особой информации.
    Насчет Сола - 1 сезон понравился, учитывая, что смотрела его сразу после Во все тяжкие и под впечатлением хорошо зашел. Второй сезон еще не начинаю пока, но буду смотреть, игнорируя негативные отзывы, т.к. свое мнение так же важно)

    Первый сезон смотрелся легче, да и было ожидание что вот-вот и пойдёт движуха, а во втором стало понятно-движухи не будет: опять контуженный брат, больше эфирного времени отношениям с подружкой, адвокатские будни, продолжают раскручивать дом престарелых :molotok: , один Майк только радует.

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 28 апреля 2016 15:19
    Dmtp:

    LinaDROU:

    Как тема на главной - так куча левых вбросов, понятно к чему относящихся, но без особой информации.
    Насчет Сола - 1 сезон понравился, учитывая, что смотрела его сразу после Во все тяжкие и под впечатлением хорошо зашел. Второй сезон еще не начинаю пока, но буду смотреть, игнорируя негативные отзывы, т.к. свое мнение так же важно)

    Первый сезон смотрелся легче, да и было ожидание что вот-вот и пойдёт движуха, а во втором стало понятно-движухи не будет: опять контуженный брат, больше эфирного времени отношениям с подружкой, адвокатские будни, продолжают раскручивать дом престарелых :molotok: , один Майк только радует.

    Может и хотели показать адвокатские будни...без всякой движухи...а мы по-привыкали экшн-шмэкшн и прочее. Хотя да - с движухой интереснее.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 28 апреля 2016 15:47
    Dmtp:

    Так там нормальные серии и есть те что про Майка- про него и нужно было приквел снимать, а не про Сола ).

    Кто его знает - может и про Майка снимут потом)

    Dmtp:

    Первый сезон смотрелся легче, да и было ожидание что вот-вот и пойдёт движуха, а во втором стало понятно-движухи не будет: опять контуженный брат, больше эфирного времени отношениям с подружкой, адвокатские будни, продолжают раскручивать дом престарелых , один Майк только радует.

    В том то и дело, что движуха в первом сезоне так и не появилась, а второй уже смотришь настроенный. К тому же во-втором уже хоть, что-то происходит начало - деятельность Майка, увольнения с работы и движуха с братом, которая непонятно чем закончится.

  • Dmtp Senior Member
    офлайн
    Dmtp Senior Member

    896

    17 лет на сайте
    пользователь #86597

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 28 апреля 2016 16:05
    epitaphia:

    В том то и дело, что движуха в первом сезоне так и не появилась, а второй уже смотришь настроенный. К тому же во-втором уже хоть, что-то происходит начало - деятельность Майка, увольнения с работы и движуха с братом, которая непонятно чем закончится.

    Ну это дело вкуса- я предпочитаю более динамичные сюжеты.
    "Избранный" очень понравился, кто нибудь в курсе продолжение планируется? Уже два года с третьего сезона прошло.
    "Конец детства"-классный мини сериал, я подростком эту книгу читал, меня она тогда весьма впечатлила, а сейчас сняли достойную экранизацию.

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 28 апреля 2016 17:30
    Dmtp:

    Ну это дело вкуса- я предпочитаю более динамичные сюжеты.

    Я тоже и данный сериал скорее исключение. Но, где Вы динамику то нашли в первом сезоне? Там она вообще отсутствует.

  • Dmtp Senior Member
    офлайн
    Dmtp Senior Member

    896

    17 лет на сайте
    пользователь #86597

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 28 апреля 2016 17:47
    epitaphia:

    Dmtp:
    Ну это дело вкуса- я предпочитаю более динамичные сюжеты.
    Я тоже и данный сериал скорее исключение. Но, где Вы динамику то нашли в первом сезоне? Там она вообще отсутствует.

    Вспомните бабушку Туко :)

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 28 апреля 2016 17:54
    Dmtp:

    Вспомните бабушку Туко

    Во-втором сезоне интереснее моменты есть и их ощутимо больше. Мне кажется у вас ложное представление сложилось из-за того, что были еще под впечатлением "тяжких".

  • Choma Junior Member
    офлайн
    Choma Junior Member

    61

    8 лет на сайте
    пользователь #1659671

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 28 апреля 2016 19:04

    Всем настоятельно рекомендую "Квантовый скачок", просто не мог оторваться, очень все здорово!
    "11/22/63", "Вечность" (Гриффит крут, кого интересует морская тема рекомендую с ним же "Хорнблауэр"), "Новый день" (этот я вообще за день посмотрел, вызывает зависимость, осторожно), "Министерство времени" (но только 1 сезон, дальше пока не очень), "Бруклин 9-9" (Семберг вообще крутой комик, кто не видел клипы The Lonely Island смотрите, забава еще та), "Конец детства" , "Уилфред"

  • YURA_77 Member
    офлайн
    YURA_77 Member

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #220569

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 28 апреля 2016 19:20

    Банши норм сериал,

  • SSSerg Senior Member
    офлайн
    SSSerg Senior Member

    2686

    15 лет на сайте
    пользователь #138365

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 28 апреля 2016 19:26

    epitaphia, я имел ввиду бойтесь ходячих второй сезон пока интересней первого сезона бойтесь ходячих,а не самих ходячих)

    Рокинролл
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 28 апреля 2016 19:38 Редактировалось epitaphia, 1 раз.
    SSSerg:

    я имел ввиду бойтесь ходячих второй сезон пока интересней первого сезона бойтесь ходячих,а не самих ходячих)

    Все правильно я Вас понял, потому и пишу, что второй сезон только начался и первая серия его нудная и неинтересная, в которой вообще ничего не происходит. Вторая серия лишь своим финалом впечатляет, третью пока что не смотрел. Но, первый сезон почти всех впечатлил, потому как нам показали, как все начиналось и это еще давно хотели увидеть все фанаты "ходячих" (почему я собственно о них и написал), а чем Вас так только что начавшийся второй сезон заинтересовал, я хз. Ни динамики, ни диалогов, ни каких-либо острых сцен. Как по трем сериям можно вообще делать выводы? Я лишь сделал вывод, что начало его, мягко говоря не впечатлило...