Ответить
  • Montecito Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Montecito Junior Member Автор темы

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #149061

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 апреля 2009 11:34

    Сериалы на любой вкус! Барахолка Onliner.by!

    Предлагаю начать обсуждение об ваших любимых сериалах. Я смотрю Ранетки и Универ.

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 29 августа 2016 12:03

    Да, одной.

  • oceanlover Junior Member
    офлайн
    oceanlover Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2004265

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 31 августа 2016 21:49
    InnaMorato:

    Soap1988:

    The night of - прям отлично. В лучших традициях классического HBO. Жаль, что такие сериалы никогда не собирают аудиторию уровня Игры престолов.

    Не кидайте тапками...но мне одной кажется, что сериал вышел не вовремя? Посмотрела пару серий только. Интересно. Качественно. Но не могу себя заставить смотреть дальше. (((

    может вы просто не вовремя его посмотрели

    Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьем посуды.
  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    19 лет на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 31 августа 2016 21:56
    Я всё же думаю что Наз убийца. Хотя во втором сезоне скорее всего на другого переключатся.
    что-то не так
  • Dimash Member
    офлайн
    Dimash Member

    472

    19 лет на сайте
    пользователь #25257

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 1 сентября 2016 02:27 Редактировалось Dimash, 3 раз(а).

    "the night of" вышел очень даже вовремя. конкурентов-тяжеловесов серьезных нет, так что максимально возможная для данного жанра аудитория обеспечена. а с ней рейтинги, успех и профит.
    как бы найти пилотную серию (снятую аж в 2013 г.), в которой еще успел сняться покойный джеймс гандольфини ("клан сопрано" ).

    Добавлено спустя 12 минут 15 секунд

    Manifold:

    Острые козырьки по драматичности и масштабности самих действ не дотягивают до Подпольной империи, но все равно хорошо.

    даже близко не дотягивают. америкосы делают британцев в таких тематически схожих сериалах уже давно и стабильно. у них лучше актеры, больше бюджеты, круче сценаристы и продюсеры. да и история на их стороне: смешно сравнивать цыганскую бирмингемскую шантрапу (а была ли вообще такая?) с реально существовавшей итало-ирландско-еврейской мафией чикаго, нью-йорка и атлантик-сити периода своего расцвета.

    If you cannot do great things, do small things in a great way.
  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    19 лет на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 1 сентября 2016 10:15 Редактировалось slavarasup2, 1 раз.

    Dimash, американцы могут показать прилично что-то из своей недавней истории. Что касается остального даже в высокобюджетных фильмах бред. Как раз таки английские сериалы в основной массе проработанные и правдоподобные.

    Dimash:

    смешно сравнивать цыганскую бирмингемскую шантрапу (а была ли вообще такая?)

    Вы думаете случайно цыгане выбраны. В начале 20 века был расцвет национальных преступных группировок, которые были достаточно закрытыми для полиции (разве что информаторы что-то сообщали). И тогда и сейчас цыгане составляют важную часть в организованной преступности Англии. Масштабы только приукрашены.

    что-то не так
  • Soap1988 Senior Member
    офлайн
    Soap1988 Senior Member

    1060

    12 лет на сайте
    пользователь #533551

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 1 сентября 2016 20:55 Редактировалось Soap1988, 1 раз.
    Dimash:

    Америкосы делают британцев в таких тематически схожих сериалах уже давно и стабильно. у них лучше актеры

    Ау, лучшие актеры Голливуда - бритты.
    Да и в сериалах - стоит взглянуть на каст Игры престолов, где 90 процентов актеров - британцы, или тот же The night of, в котором Наза тоже играет англичанин

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    slavarasup2, второго сезона не будет, это мини-сериал. Как максимум, The night of продлят методом Фарго, то есть будут ваять антологию из не связанных между собой историй.

    Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 1 сентября 2016 21:55 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    Soap1988:

    The night of - прям отлично. В лучших традициях классического HBO. Жаль, что такие сериалы никогда не собирают аудиторию уровня Игры престолов.

    Мне концовка понравилась, отличный сериал.

  • kurminin33 Neophyte Poster
    офлайн
    kurminin33 Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2015987

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 1 сентября 2016 22:12

    Отличный сериал, не смотрел их много, но этот определенно понравился, люблю и фильмы такого жанра. Второй сезон ожидать, может кто подскажет?

  • v0v4ik Member
    офлайн
    v0v4ik Member

    262

    11 лет на сайте
    пользователь #773365

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 1 сентября 2016 23:17

    kurminin33,
    откуда цитата хз)

    В июле 2016 года Стивен Заиллян прокомментировал возможность второго сезона следующим образом: «Мы думаем об этом и если мы придумаем что-то, что покажется нам стоящим, мы сделаем это. Он был задуман как один сезон. Конечно же, всегда можно сделать другой сезон на другую тему.»

  • Archik18 iPhone Team
    офлайн
    Archik18 iPhone Team

    2130

    15 лет на сайте
    пользователь #149730

    Профиль
    Написать сообщение

    2130
    # 2 сентября 2016 13:39

    Подскажите, в каком переводе лучше глянуть "the night of"?

    Не скорость убивает человека, а резкая остановка
  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 2 сентября 2016 16:45

    Ньюстудио лучше всего, за неимением пойдёт амедиа, оно же новомедиа, кравец, остальное не очень.

  • Electra_venik Senior Member
    офлайн
    Electra_venik Senior Member

    2007

    11 лет на сайте
    пользователь #755855

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 2 сентября 2016 19:44

    А какое у the night of русское название? А то не могу по поиску на трекере найти...

  • Ardmi Senior Member
    офлайн
    Ardmi Senior Member

    1456

    17 лет на сайте
    пользователь #62924

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 2 сентября 2016 20:44
    Electra_venik:

    А какое у the night of русское название?

    Однажды ночью.

  • kurminin33 Neophyte Poster
    офлайн
    kurminin33 Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2015987

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 сентября 2016 20:59

    Было бы круто увидеть 2 сезон. Сейчас перешел на настоящий детектив, как-то все не мог до него добраться, первые серии я бы сказал мрачновато, но я думаю не менее интересно будет.

  • sashaquatro Senior Member
    офлайн
    sashaquatro Senior Member

    6360

    13 лет на сайте
    пользователь #381684

    Профиль
    Написать сообщение

    6360
    # 3 сентября 2016 20:58

    Нарко второй сезон успел кто -нить глянуть уже?

    Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий)
  • 1662253 Junior Member
    офлайн
    1662253 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1662253

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 3 сентября 2016 23:05

    "Однажды ночью" хороший сериал. Отличная игра и подбор актеров, есть намного от Финчера из "Семь" по гнетущей атмосфере. Но на мой взгляд сериал немного затянут и слегка нелогичен, не лучшим образом расставлены акценты и обыграны ключевые моменты. Мне кажется, Финчер из этого сериала мог бы "конфетку" сделать. Ну и "голливудское" представление о добре и зле на примере "прокурорши" в очередной раз убеждает, что с пониманием нравственности у современного западного кинематографа иногда возникают проблемы.

    Добавлено спустя 19 минут 20 секунд

    kurminin33:

    Было бы круто увидеть 2 сезон. Сейчас перешел на настоящий детектив, как-то все не мог до него добраться, первые серии я бы сказал мрачновато, но я думаю не менее интересно будет.

    Первый сезон меня зацепил с первых секунд. Залпом посмотрел 4 серии (надо было ложиться спать), а на следующий день вторым глотком допил сериал... После финальных титров мне захотелось стереть память и посмотреть сериал снова. Для меня это было новое чувство (возможно забытое после просмотра "Семь" Финчера), полученное от кинокартины.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 4 сентября 2016 09:56

    ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ шикарен, зацепил, просмотрел залпом - эдакая мрачная драма с отличными актёрами и интересным сюжетом. Жаль что выход второго сезона маловероятен. И если он даже будет, смогут ли сделать на уровне первого сезона?

    Смотрю также ЗАВУЧИ — очень смешной и жизненный сериал про двух горемык завучей, которые терпеть друг друга не могут, и каждый из них хочет стать директором. С нетерпением жду двух оставшихся серий.

  • OLEG0210 Senior Member
    офлайн
    OLEG0210 Senior Member

    5273

    13 лет на сайте
    пользователь #315903

    Профиль
    Написать сообщение

    5273
    # 4 сентября 2016 15:35

    мои любимы российские сериалы
    Бедная Настя

    Беларусь - страна, в которой хочется жить. Я люблю Беларусь.
  • kurminin33 Neophyte Poster
    офлайн
    kurminin33 Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2015987

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 4 сентября 2016 20:41
    1662253:

    "Однажды ночью" хороший сериал. Отличная игра и подбор актеров, есть намного от Финчера из "Семь" по гнетущей атмосфере. Но на мой взгляд сериал немного затянут и слегка нелогичен, не лучшим образом расставлены акценты и обыграны ключевые моменты. Мне кажется, Финчер из этого сериала мог бы "конфетку" сделать. Ну и "голливудское" представление о добре и зле на примере "прокурорши" в очередной раз убеждает, что с пониманием нравственности у современного западного кинематографа иногда возникают проблемы.

    Добавлено спустя 19 минут 20 секунд

    kurminin33:

    Было бы круто увидеть 2 сезон. Сейчас перешел на настоящий детектив, как-то все не мог до него добраться, первые серии я бы сказал мрачновато, но я думаю не менее интересно будет.

    О да, "Семь" это очень крутая работа, смотрел его намного позже его выхода, напряжение в картине дикое, даже специально ставил на паузу,чтобы растянуть удовольствие!

    Первый сезон меня зацепил с первых секунд. Залпом посмотрел 4 серии (надо было ложиться спать), а на следующий день вторым глотком допил сериал... После финальных титров мне захотелось стереть память и посмотреть сериал снова. Для меня это было новое чувство (возможно забытое после просмотра "Семь" Финчера), полученное от кинокартины.

  • Manifold Senior Member
    офлайн
    Manifold Senior Member

    2100

    10 лет на сайте
    пользователь #1097166

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 4 сентября 2016 21:43

    Бастиан Постевка хорошо показал себя в немецком "Завтра все закончится". Есть на что поворчать в этом сериале, например: повторяющиеся флешбэки и страшненькие немецкие женщины. А в остальном неплохо.