Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Philips I908

Ответить
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16071

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16071
    # 22 мая 2016 14:56
    landlordische2:

    Теперь вопрос, как этот дефект устранить.

    Купить нормальный аппарат у китайзев.

  • ChAMen Neophyte Poster
    офлайн
    ChAMen Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #843159

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 октября 2016 22:30

    М-да :spy: Начитался вас.... Теперь сижу и думаю: то ли это мне повезло, то ли это вы все такие "везунчики". За почти год использования ничего подобного с моим не происходило. И даже после обновления ПО. Одна досада: утопил я его :weep: в ведре пока машину мыл :weep: Главная плата под замену (сгорела от КЗ). Замена стоит столько же, как и новый аппарат. Досадно...

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16071

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16071
    # 21 октября 2016 14:10

    ChAMen, у тех, кто постоянно рядом с мощным сигналом ходит, проблем не возникает. У меня эти проблемы только где-нибдудь на природе вылазят, где уровень сигнала близко к нулевому, и то не всегда.

  • shurik19801 Member
    офлайн
    shurik19801 Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #513719

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 24 ноября 2016 17:09

    Отработал телефон год никаких проблем не возникало, но в итоге, сгорел контроллер питания. Замена контроллера питания стоит 45 долларов в наличии его нет телефон лежит в ремонте больше полугода А так телефон очень Шустрый и быстрый .

  • landlordische2 Junior Member
    офлайн
    landlordische2 Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1484489

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 20 января 2017 12:22
    inco_by:

    ChAMen, у тех, кто постоянно рядом с мощным сигналом ходит, проблем не возникает. У меня эти проблемы только где-нибдудь на природе вылазят, где уровень сигнала близко к нулевому, и то не всегда.

    именно так всё. А поскольку я в городе не сижу и часто в разъездах, особенно на природе, для меня пропажа изображения ввиду потери сигнала иногда бывает очень раздражительным фактором. Но уже свыкся, 2 года пользуюсь. В остальном, после всех замен гарантийных и переустановок ПО, телефон неплох. Но покупать не рекомендую, потому как считаю, что это очень серьёзный косяк - потеря изображения ввиду перебоя в сигнале 3/2G.

  • landlordische2 Junior Member
    офлайн
    landlordische2 Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1484489

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 13 августа 2017 00:11

    в очередной раз лопнул тачскрин. В прошлый раз хотел поставить защитное стекло. пару мест посетил, суют чушь всякую, говорят - приложи, попробуй. пробую - половина экрана не реагирует. Говорят, приклей, может лучше будет. Спрашиваю - а если так и останется половина нерабочей, снова менять стекло??? В общем, ребята, может, кто подскажеи место, где удачно продали и наклеили кому защиту? Спасибо