Ответить
  • Strenger Onliner Moto Club
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club

    8862

    21 год на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8862
    # 1 августа 2003 17:23

    только что съел Каштан (шоколадный + шоколадная глазурь)

    ИМХО какой-то он не такой стал :( раньше глазурь была хрустящая, а теперь толстая и не хрустящая :(

    кстати, где-нибудь в Минске есть какое-нибудь "мороженное кафе"? чтобы с девушкой сходить, посидеть, мороженое покушать...

    Раньше что-то подобное(Пингвин, если не путаю) было в том месте, где сейчас "Сказочный замок".

  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    21 год на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 1 августа 2003 18:38

    Strenger, классический каштан не с хрустящей глазури...

    Он нонче продаётся в чёрной упаковке с жёлтой надписью...

    Всё остальное дешёвая подделка...

    :-)

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 1 августа 2003 21:15

    Порядочная Свинья, ну да. Надо же, ухитряются люди где-то находить какое-то фуфло :-?

    Господа, чего вы паритесь насчет Коровки? Я сегодня опять покупал на ул. Кирова, между башенками. Там маршруток всегда море стоИт, самый что ни на есть вокзал. Так вот, там есть несколько лоточниц, у них горы Каштана. Блин, я че-то запал, вещь мегарулезная :super:

  • Кошечка Member
    офлайн
    Кошечка Member

    227

    20 лет на сайте
    пользователь #9842

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 1 августа 2003 21:38

    Abdulla, Тигра, сегодня я отведала Коровку на вокзале. Вышак!!!:super::super::super:

    Дом, обед, уют, кровать - И поспать! И поспать!
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 1 августа 2003 22:04

    Кошечка, о, что я говорил, на вокзале :) Согласен, очень вкусно. Тока 65 гр., мало :)

  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 1 августа 2003 22:37

    Недавно в Березино покупали мороженное "Тамбовский Волк" :wink: Мороженное как мороженное но вот название прикольное...

    Unity in diversity
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 1 августа 2003 23:15

    r00t, да уж. В Березино креаторы не в пример столичным :D

  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

    703

    21 год на сайте
    пользователь #3382

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 1 августа 2003 23:21

    Starbucks - вне конкуренции

    Еще нравится замороженный фруктовый сок с кусочками фруктов

    Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
  • Zlo FBY Team
    офлайн
    Zlo FBY Team

    3176

    21 год на сайте
    пользователь #5751

    Профиль
    Написать сообщение

    3176
    # 2 августа 2003 01:09

    hag, в народном всегда есть коровка

    It's good to be bad. [b][url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=731831]Лечим коров от бешенства![/url][/b]
  • Zlo FBY Team
    офлайн
    Zlo FBY Team

    3176

    21 год на сайте
    пользователь #5751

    Профиль
    Написать сообщение

    3176
    # 2 августа 2003 01:12

    r00t, уже не только в березино... седня был в ботаническом саду и там было такое мороженое.. мы с девушкой тоже прибалдели от названия...

    Strenger, в ботаническом саду есть кафе мороженое Grip... которое раньше напротив немиги было... но вот цены там..... :o:o:o

    It's good to be bad. [b][url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=731831]Лечим коров от бешенства![/url][/b]
  • SpeakerX Member
    офлайн
    SpeakerX Member

    309

    20 лет на сайте
    пользователь #11133

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 2 августа 2003 01:34

    Из личного опыта..... Качество мороженного определяется не только названием.... Ну вот, например, каштан - вроде мороженное неплохое, но... кто нибудь пробовал его из холодильника с минусами, когда им убить кого можно? Вот. Не говоря уже о менее пломбиристых мороженных.... Аналогично - о расставших маковских можно сказать... так что кроме марки нужно еще и кондицию определять...

    Ну и по традиции: hag, в миниевропе на западе тоже есть коровка... :)

  • Zlo FBY Team
    офлайн
    Zlo FBY Team

    3176

    21 год на сайте
    пользователь #5751

    Профиль
    Написать сообщение

    3176
    # 2 августа 2003 01:40

    SpeakerX, а мне вот больше нраится мороженое которое реально замерзает... енто значит что там натуральные продукты...

    а то вот седня покупал какое-то мороженое... оно с часика полтора в морозилке пролежало... но как было мягкое так и осталось... явно химии там дофига

    It's good to be bad. [b][url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=731831]Лечим коров от бешенства![/url][/b]
  • SpeakerX Member
    офлайн
    SpeakerX Member

    309

    20 лет на сайте
    пользователь #11133

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 2 августа 2003 02:04

    Zlo, если замерзает реально - то скорее всего оно не на сливках, а на воде сделано.... нет, ну я согласен - это тоже натур. продукт, но.... тогда уж химия лучше... Кстати... насчет химии... Как, говоришь, мороженное называется, которое за полчаса в морозилке не замерзает?

  • Zlo FBY Team
    офлайн
    Zlo FBY Team

    3176

    21 год на сайте
    пользователь #5751

    Профиль
    Написать сообщение

    3176
    # 2 августа 2003 02:13

    SpeakerX, а хрен его знает.. .я не понмю названия... помню что полюс делает...

    It's good to be bad. [b][url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=731831]Лечим коров от бешенства![/url][/b]
  • SpeakerX Member
    офлайн
    SpeakerX Member

    309

    20 лет на сайте
    пользователь #11133

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 2 августа 2003 02:36

    Zlo, жаль.... вспомнишь - скажи.... прикол просо классный придумал, а тут такой случай....

  • Zlo FBY Team
    офлайн
    Zlo FBY Team

    3176

    21 год на сайте
    пользователь #5751

    Профиль
    Написать сообщение

    3176
    # 2 августа 2003 02:39

    SpeakerX, завтра у девушки с которой ели спрошу обязательно... если не забуду... я думаю что она помнит...

    It's good to be bad. [b][url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=731831]Лечим коров от бешенства![/url][/b]
  • Liya Junior Member
    офлайн
    Liya Junior Member

    44

    21 год на сайте
    пользователь #8664

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 2 августа 2003 02:43

    Вот в Гродно я Каштанки не видела. Даже интересно стало - чего это его так хвалят. Всякие топы, коровки, аленки - хватает, но мне не особо.

    Нравится магия "тирамису" и в белой глазури. И Алиса.

    Бывая за границей, всегда стараюсь как можно больше попробовать "ихнего" мороженного. Но что-то особо вкусного пока не удается выщемить.

  • SpeakerX Member
    офлайн
    SpeakerX Member

    309

    20 лет на сайте
    пользователь #11133

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 2 августа 2003 03:17

    Liya, а в каштане ничего особого то и нет.... во года 4 назад - это было мороженное.... А теперь - одно название осталось....

    2. насче буржуйского - согласен, не умеют они.... лучше всего советское классическое... вроде тимошевское ничего безо всяких там... Конечно, если после магии за фигуру не боишься... :)

  • Кошечка Member
    офлайн
    Кошечка Member

    227

    20 лет на сайте
    пользователь #9842

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 2 августа 2003 09:08

    Abdulla, да, 65 гр - это только сырость разводить. Надо сраз два брать:)

    Дом, обед, уют, кровать - И поспать! И поспать!
  • BOrMArLEY Senior Member
    офлайн
    BOrMArLEY Senior Member

    1395

    21 год на сайте
    пользователь #5769

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 2 августа 2003 09:15
    Strenger:

    кстати, где-нибудь в Минске есть какое-нибудь "мороженное кафе"? чтобы с девушкой сходить, посидеть, мороженое покушать...

    если бюджет выше студенческого -- то наверное grip (где-то в парке есть, а еще в кинотеатре "победа" со стороны комсомольской), правда, я его там не пробовал :)))) :shuffle:

    неплохое мороженое в разных фастфудах и пиццериях -- тот же МакФлари мне нравится с карамелью, согласен о соотношении цена/кач-во относительно вафельного рожка из WcDonalds'а; ел давеча всякие-разные в КаннаБис -- неплохо, напоминает марже из советских кафешек -- шариками в эдакую пиалочку на ножке, только пиалочка эта не из пластмассы грязно-зеленого цвета, а стеклянная + сверху поливается разными прелестями :lol:

    согласен с тем что контора Mars (которые сникерсы разные делает) выпускает просто ОФИГИТЕЛЬНОЕ мороженое одноименное с твиксами, марсами и т.п. правда, не видел уже давное его в минске. представляет из себя примерно следующее -- возьмите классический сникерс и положите туда вовнуть под глазурь нормальный слой качественного белого офигительно вкусного мороженного......

    что касается пингвина -- имхо лажа кислотная, в году 91-м (или когда оно там рубль стоило на кирова) может и приколько было, сервис там, все дела...... но порошок порошоком........

    среди отечественного современного встречаются довольно неплохие экземпляры -- нравятся в основном белые (ну, не кофейные там), офигенно прикалывают брикеты -- как маленькие с вафлями так и большие-семейные... с изюмом, орехами -- под настроение....... нравятся также топы белые с фруктовыми наполнителями (ананасовый там, клубничный, правда, не всегда они сейчас есть.....

    исключение из правил -- естественно, каштан. торчу когда шоколад не хрустит и само оно не как дерево по твердости, а немного подтаившее, но только чуть-чуть :super:

    что касается большого количества разных корон, аленок, коровок -- которые взбитые (т.е. легкие) и покрытые тонкой хрустящей отваливающейся глазурью -- есть достойные, но они как правило до жути приторные... хотя аленка и коровка поначалу прикалывали...

    но главное мое требование к мороженому -- ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРИТОРНЫМ. потому как до жути сладкое встречается часто, аж в животе урчать начинает :lol:

    <br />