Ответить
  • minchanka1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minchanka1 Senior Member Автор темы

    1531

    11 лет на сайте
    пользователь #717720

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 18 августа 2014 21:21 Редактировалось minchanka1, 241 раз(а).
    ОДО «БелБизнесРесурс» , г.Минск, пер.Червякова 21А, пом.3, каб.6, тел. (017) 2884929
    Время работы с клиентами:
    с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 в рабочие дни;
    суббота, воскресенье - выходной
    Отдел продаж недвижимости:
    кабинет 12
    (017) 388-54-64
    (029) 654-10-10, 708-46-64
    Skype: Airon_Ruslan
    ICQ: 4285946968 (Руслан)
    Сайт: http://aironby.com/
    E-mail: info@airon.by

    еще один наш форум

  • stepanowa Senior Member
    офлайн
    stepanowa Senior Member

    564

    10 лет на сайте
    пользователь #1010893

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 7 апреля 2017 12:16

    [quote="Shaman-minsk
    2 года должно быть минимум, сколько прошло со сдачи дома? ну если не закончился, то скоро закончится, так что не волнуйтесь, скоро отремонтируют за наш счет.
    С момента установки двери 2 года точно прошло, если изготовитель дал гарантию на 2 года от даты приобретения, установки.. :-?

  • phil_architect Senior Member
    офлайн
    phil_architect Senior Member

    502

    13 лет на сайте
    пользователь #390916

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 8 апреля 2017 16:00 Редактировалось phil_architect, 1 раз.

    del.

  • limonforever Member
    офлайн
    limonforever Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #312848

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 8 апреля 2017 20:20

    phil_architect, :super:

  • phil_architect Senior Member
    офлайн
    phil_architect Senior Member

    502

    13 лет на сайте
    пользователь #390916

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 8 апреля 2017 21:25

    Есть варианты готовые - http://veloparking.by/ - как альтернатива... но стоимость одного бокса аж 380 бычей - многовато. Еще год назад я говорил предварительно с технологом на заводе по изготовлению металлоконструкций - на самом деле вещь достаточно недорогая и простая. Поэтому и хочу своими силами сделать прочно и недорого.

  • morukovich Member
    офлайн
    morukovich Member

    412

    13 лет на сайте
    пользователь #322354

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 10 апреля 2017 17:26

    А почему не рассмотреть простой вариант, который много где используется ?:

    Мне кажется, что установка индивидуальных боксов съедает прилично площади и не все будут довольны таким решением.
    Сколько желающих на сегодняшний день ?

  • PRO_MEMORIA Member
    офлайн
    PRO_MEMORIA Member

    154

    12 лет на сайте
    пользователь #492572

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 10 апреля 2017 19:18
    1741898:

    Shaman-minsk:

    stepanowa:

    Гарантия на металлическую дверь это не одно и тоже что гарантия на СМР..и с вероятностью в 99 % что гарантийный срок на дверь уже истек :(

    2 года должно быть минимум, сколько прошло со сдачи дома? ну если не закончился, то скоро закончится, так что не волнуйтесь, скоро отремонтируют за наш счет.

    А потом Соколовский ответит как он любит "так никто не обращался, всех устраивает".

    Добрый день.А кто-то обращался?Обращался в ТС по вздутию плитки на общей пплощадке,гл.инженер решил вопрос.По двери,считаете будет хорошо смотреться снятая дверь?Будем делать арку?Купим упор на низ двери?Снимим доводчик?Ручку на двери уже сняли.) Дом высокой культуры и быта. P.S. Просто информация к размышлениям. Если нет светильников значит всех устраивает.
    С уважением.

  • phil_architect Senior Member
    офлайн
    phil_architect Senior Member

    502

    13 лет на сайте
    пользователь #390916

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 10 апреля 2017 23:01
    morukovich:

    А почему не рассмотреть простой вариант, который много где используется ?:

    Хороший вариант. Но я не увидел нжно площади для такой конструкции. У нас во дворе нет для нее места безопасного, чтобы никому не мешало.

    morukovich:

    Мне кажется, что установка индивидуальных боксов съедает прилично площади

    Это только лишь кажется. На самом деле место занимает немного.

  • E_J_I_K Member
    офлайн
    E_J_I_K Member

    464

    13 лет на сайте
    пользователь #318755

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 11 апреля 2017 09:27
    phil_architect:

    Хороший вариант. Но я не увидел нжно площади для такой конструкции. У нас во дворе нет для нее места безопасного, чтобы никому не мешало

    есть такое место! даже два! заранее предусматривали
    сейчас нарисую

    Добавлено спустя 6 минут 22 секунды

    Соврал, в последней версии одно осталось
    Приличный бокс получается ~5х15 м

  • phil_architect Senior Member
    офлайн
    phil_architect Senior Member

    502

    13 лет на сайте
    пользователь #390916

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 11 апреля 2017 09:56 Редактировалось phil_architect, 3 раз(а).
    E_J_I_K:

    Соврал, в последней версии одно осталось
    Приличный бокс получается ~5х15 м

    Согласен, что туда помещается хороший бокс. Тем более можно поставить вместо ненужных этих маленьких скоб, которые бесполезны и почти всегда пустые. Но я указал именно не безопасное расположение. В данном случае нехорошо то, что такое место для хранения велосипедов своим корпусом будет закрывать вид детской площадки со стороны водителей. В теплое время года на площадке очень много детей бегает, запросто может кто-то выбежать на проезжую часть. Сейчас и так очень нехорошо, что там стоят автомобили, которые закрывают вид на детскую площадку... а если еще и поставить такое строение, так это усугубит ситуацию.

    Но как вариант, можно поставить там такое место для закрытого места хранения, только если запретить стоянку автомобилям со стороны детской площадки.

    Сюда прикреплю обновленный ознакомительный лист. ТС скоро разместить это в подъезде + проведет опрос.

  • nadyshka29 Neophyte Poster
    офлайн
    nadyshka29 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #721099

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 11 апреля 2017 23:52

    Доброй ночи всем! Увидела разговор про доводчики на первом этаже. И не смогла остаться в стороне.
    Раз доводчики появились, значит для этого были основания. Наша квартира находится как раз над этими дверями. Когда доводчиков не было, честно скажу, надоедало слушать, как стучат эти двери при сквозняках. И не важно в какой комнате ты находишься. А теперь представьте, в доме 162 квартиры, пусть даже не все заселены, почти в каждой квартире минимум 2-3 человека. Все ходят в разное время, а у нас в квартире почти постоянный стук от этих дверей. А зимой это же касается и сбивания снега с ног. Я не сильно придирчивый человек, но напрягает все-таки! Благо зима не длится вечно.)) Я не против того, чтобы снять доводчики на весенне-летний период, при условии, что эти двери не будут болтаться, дабы исключить стуки при сквозняках. Если одну дверь можно подпереть чем-нибудь, то вторая подпертая дверь, будет мешать добираться к почтовым ящикам. Согласитесь, не все владельцы этих почтовых ящиков, захотят возвращать подпорку обратно. Здесь нужны дельные советы, да бы все остались довольны!
    С уважением, Ваши соседи из 1 квартиры!!!!!!!!

    Добавлено спустя 12 минут 6 секунд

    И раз уж зашла сюда, напишу еще и про летящие окурки с открытых балконов от лестницы. Возвращалась как-то вечером домой, подойдя к двери, буквально в 30-40см(а может и меньше) от меня падает Горящий окурок. Уважаемые соседи и их гости, пожалуйста, не бросайте окурки с балконов. Ой, как не хочется получить ожог!

  • phil_architect Senior Member
    офлайн
    phil_architect Senior Member

    502

    13 лет на сайте
    пользователь #390916

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 12 апреля 2017 00:22
    nadyshka29:

    Я не против того, чтобы снять доводчики на весенне-летний период, при условии, что эти двери не будут болтаться, дабы исключить стуки при сквозняках

    Так а в чем трудность вообще снять деревянную дверь, которая идет первая по счету со стороны лифтов?

  • nadyshka29 Neophyte Poster
    офлайн
    nadyshka29 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #721099

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 12 апреля 2017 16:05
    phil_architect:

    Так а в чем трудность вообще снять деревянную дверь, которая идет первая по счету со стороны лифтов?

    Я просто объяснила, зачем появились доводчики. Мне все равно, будет одна дверь, или их вообще не будет. Главное, отсутствие стука. :)
    Две ,наверное, не уберешь, т.к. зимой от сквозняков лифты не хотят закрываться. Может и хватило бы одной.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #224416

    Профиль

    173
    # 12 апреля 2017 22:44

    Если кому нибудь нужна мебель Пинскдрев могу помочь с приобретением

  • M_Lutchenko Member
    офлайн
    M_Lutchenko Member

    255

    14 лет на сайте
    пользователь #205900

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 13 апреля 2017 08:00

    зимой от сквозняков лифты не хотят закрываться

    Я единственное не понимаю, неужели конструктивно нельзя обеспечить плотное закрытие металлической двери, это конечно не говорит о том, что можно будет две деревянные двери убрать (теплоизоляция нужна), но хотя бы решит вопрос с возможностью уехать на лифте.

  • vabo Neophyte Poster
    офлайн
    vabo Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1359623

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 апреля 2017 20:54

    сегодня заметил объявление

  • Yury_vik Member
    офлайн
    Yury_vik Member

    391

    12 лет на сайте
    пользователь #466958

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 15 апреля 2017 00:21

    Любят у нас в стране все усложнять

    мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
  • k.rubtsov Member
    офлайн
    k.rubtsov Member

    464

    9 лет на сайте
    пользователь #1214729

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 15 апреля 2017 20:30
    M_Lutchenko:

    Я единственное не понимаю, неужели конструктивно нельзя обеспечить плотное закрытие металлической двери, это конечно не говорит о том, что можно будет две деревянные двери убрать (теплоизоляция нужна), но хотя бы решит вопрос с возможностью уехать на лифте.

    Думаю, вопрос в создании воздушного замка, когда кто-то заходит в подъезд одна из дверей всегда закрыта и нет сквозняка

    Спаси дерево — съешь бобра (c) Ten Inch Hero
  • Alexbi2959 Member
    офлайн
    Alexbi2959 Member

    106

    8 лет на сайте
    пользователь #1833013

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 17 апреля 2017 16:50

    [censored by captain_che]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (18 апреля 2017 13:23)
    Основание: 3.5.16

  • KareglazkO Junior Member
    офлайн
    KareglazkO Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #620389

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 18 апреля 2017 12:03

    Добрый день!!! Обращаюсь к тем у кого есть дети! Мы относимся к 6 поликлинике, кто-нибудь уже обращался туда? Как там врачи? Мы пока что ездим по старому месту жительства поликлинику,но так получилось,что ребёнку вызывали скорую,а врач на следующий день не пришел,хотя заявка была это я уточняла! Расскажите как переводили ребенка,документы, всё!!!!Напишите пожалуйста в личные сообщения!!!
    P.S. Про взрослую поликлинику тоже можно написать,тема для нас также актуальна!
    Буду очень благодарна!!!

  • Lorok Member
    офлайн
    Lorok Member

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #95455

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 18 апреля 2017 14:48
    KareglazkO:

    Добрый день!!! Обращаюсь к тем у кого есть дети! Мы относимся к 6 поликлинике, кто-нибудь уже обращался туда? Как там врачи? Мы пока что ездим по старому месту жительства поликлинику,но так получилось,что ребёнку вызывали скорую,а врач на следующий день не пришел,хотя заявка была это я уточняла! Расскажите как переводили ребенка,документы, всё!!!!Напишите пожалуйста в личные сообщения!!!
    P.S. Про взрослую поликлинику тоже можно написать,тема для нас также актуальна!
    Буду очень благодарна!!!

    я обращалась в 39 поликлинику,когда заболела. Сделали карточку, оформили больничный.После того,Как оформилась,можно вызывать врача на дом. Участковый пока временный. Но очередей нет вообще. Не знаю,может,мне так повезло.