Ответить
  • minchanka1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minchanka1 Senior Member Автор темы

    1531

    11 лет на сайте
    пользователь #717720

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 18 августа 2014 21:21 Редактировалось minchanka1, 241 раз(а).
    ОДО «БелБизнесРесурс» , г.Минск, пер.Червякова 21А, пом.3, каб.6, тел. (017) 2884929
    Время работы с клиентами:
    с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 в рабочие дни;
    суббота, воскресенье - выходной
    Отдел продаж недвижимости:
    кабинет 12
    (017) 388-54-64
    (029) 654-10-10, 708-46-64
    Skype: Airon_Ruslan
    ICQ: 4285946968 (Руслан)
    Сайт: http://aironby.com/
    E-mail: info@airon.by

    еще один наш форум

  • 425kas Neophyte Poster
    офлайн
    425kas Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1348773

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 марта 2017 09:02

    +1 за боксы

  • Shaman-minsk Senior Member
    офлайн
    Shaman-minsk Senior Member

    1607

    20 лет на сайте
    пользователь #15442

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 30 марта 2017 11:32

    Зависит от цены но тоже + скорее всего

  • paulduk Member
    офлайн
    paulduk Member

    224

    11 лет на сайте
    пользователь #709924

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 30 марта 2017 17:28

    после работ по фасаду проверяйте свои окна. заляпывают краской!!!

  • stepanowa Senior Member
    офлайн
    stepanowa Senior Member

    564

    10 лет на сайте
    пользователь #1010893

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 30 марта 2017 19:50

    Закрасили, однако, эти полоски на фасаде :) сегодня хороший кружок сделала чтоб на это глянуть..ехала злая. но была приятно удивлена..посмотрим как долго это продержится..

  • annique Neophyte Poster
    офлайн
    annique Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #139533

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 апреля 2017 22:13

    Соседи, расскажите может кто нибудь пользуется в нашем доме вменяемым iptv провайдером? чтобы например был архив, остановка просмотра и тп? Были вполне счастливы и довольны тем что до 31 марта предоставлял юнет, но с 1 апреля они перевели все на персик тв, и это просто за гранью добра и зла ... нет тех каналов что мы смотрели, нет возможности посмотреть архив ни на телевизоре ни на айпаде, все подвисает, смотреть невозможно .... атлант телеком в наш дом так и не пришел, вот думаю может есть еще какие нибудь варианты ...

    We're fated to pretend.
  • Alex..sh Member
    офлайн
    Alex..sh Member

    231

    17 лет на сайте
    пользователь #82431

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 2 апреля 2017 23:59
    annique:

    Соседи, расскажите может кто нибудь пользуется в нашем доме вменяемым iptv провайдером? чтобы например был архив, остановка просмотра и тп? Были вполне счастливы и довольны тем что до 31 марта предоставлял юнет, но с 1 апреля они перевели все на персик тв, и это просто за гранью добра и зла ... нет тех каналов что мы смотрели, нет возможности посмотреть архив ни на телевизоре ни на айпаде, все подвисает, смотреть невозможно .... атлант телеком в наш дом так и не пришел, вот думаю может есть еще какие нибудь варианты ...

    Ottclub - только положительные эмоции от них.

  • k.rubtsov Member
    офлайн
    k.rubtsov Member

    464

    9 лет на сайте
    пользователь #1214729

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 3 апреля 2017 21:34
    annique:

    Были вполне счастливы и довольны тем что до 31 марта предоставлял юнет, но с 1 апреля они перевели все на персик тв, и это просто за гранью добра и зла ... нет тех каналов что мы смотрели, нет возможности посмотреть архив ни на телевизоре ни на айпаде, все подвисает, смотреть невозможно .... атлант телеком в наш дом так и не пришел, вот думаю может есть еще какие нибудь варианты ...

    Вот такая же фигня ситуация!

    Спаси дерево — съешь бобра (c) Ten Inch Hero
  • limonforever Member
    офлайн
    limonforever Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #312848

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 6 апреля 2017 10:10

    Добрый день. Скажите, а есть ещё кто-нибудь, кому не нравится при входе в подъезд сразу три двери, да ещё с такими жесткими доводчиками? Может есть смысл снять доводчики или как-то можно их прослабить... С коляской пройти одно мучение!

  • Cvetochek_7 Junior Member
    офлайн
    Cvetochek_7 Junior Member

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #931698

    Профиль
    Написать сообщение

    81
  • phil_architect Senior Member
    офлайн
    phil_architect Senior Member

    502

    13 лет на сайте
    пользователь #390916

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 6 апреля 2017 18:05 Редактировалось phil_architect, 2 раз(а).
    limonforever:

    Добрый день. Скажите, а есть ещё кто-нибудь, кому не нравится при входе в подъезд сразу три двери, да ещё с такими жесткими доводчиками? Может есть смысл снять доводчики или как-то можно их прослабить... С коляской пройти одно мучение!

    Соглашусь. Когда идешь, даже и не замечаешь эти две двери деревянные. Но когда катишь коляску - это сплошной геморрой. Надо Соколовскому пояснить. Думаю, что можно одну дверь снять. Все равно вторая деревянная дверь никакой смысловой нагрузки не несет.

    К тому же, я видел еще как идут через них с великами - то еще приключение.

  • tenario Member
    офлайн
    tenario Member

    272

    8 лет на сайте
    пользователь #1644434

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 7 апреля 2017 00:38
  • 1888022 Neophyte Poster
    офлайн
    1888022 Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1888022

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 7 апреля 2017 08:44
    phil_architect:

    limonforever:
    Добрый день. Скажите, а есть ещё кто-нибудь, кому не нравится при входе в подъезд сразу три двери, да ещё с такими жесткими доводчиками? Может есть смысл снять доводчики или как-то можно их прослабить... С коляской пройти одно мучение!
    Соглашусь. Когда идешь, даже и не замечаешь эти две двери деревянные. Но когда катишь коляску - это сплошной геморрой. Надо Соколовскому пояснить. Думаю, что можно одну дверь снять. Все равно вторая деревянная дверь никакой смысловой нагрузки не несет.
    К тому же, я видел еще как идут через них с великами - то еще приключение.

    Светильники уже Соколовский поснимал с этажей и возвращать никто не собирается)

  • M_Lutchenko Member
    офлайн
    M_Lutchenko Member

    255

    14 лет на сайте
    пользователь #205900

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 7 апреля 2017 08:46

    Согласен на счет дверей, у самого дочка постоянно мучается с ними (и неудобно, и сил у нее не хватает). Единственное надо проверить нет ли между ними батареи, и если есть то надо решать вопрос уплотнения металлической двери (зимой обращал внимание, что через нее свистит добро). Кстати, еще один момент который напрягает меня (и надеюсь не только меня) это ржавчина на входной металлической двери.

  • phil_architect Senior Member
    офлайн
    phil_architect Senior Member

    502

    13 лет на сайте
    пользователь #390916

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 7 апреля 2017 09:39
    M_Lutchenko:

    Согласен на счет дверей, у самого дочка постоянно мучается с ними (и неудобно, и сил у нее не хватает). Единственное надо проверить нет ли между ними батареи, и если есть то надо решать вопрос уплотнения металлической двери (зимой обращал внимание, что через нее свистит добро). Кстати, еще один момент который напрягает меня (и надеюсь не только меня) это ржавчина на входной металлической двери.

    Радиатора там нет. Поэтому можно бы снять. Для верности дополнительно поставить уплотнитель на деревянную дверь, которую оставим.

  • 1741898 Junior Member
    офлайн
    1741898 Junior Member

    92

    8 лет на сайте
    пользователь #1741898

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 7 апреля 2017 11:00
    M_Lutchenko:

    Кстати, еще один момент который напрягает меня (и надеюсь не только меня) это ржавчина на входной металлической двери.

    Это точно, только видимо Соколовского это нисколько не напрягает, раз есть как есть. А вообще дому и двух лет нет, а дверь ржавая, у деревянных дверей на 1 этаже плитка отвалилась, стены поцарапанные, часть штукатурки у лифта отвалилась и т.д. :( Видимо Тс этого не замечает или не хочет замечать.

  • Shaman-minsk Senior Member
    офлайн
    Shaman-minsk Senior Member

    1607

    20 лет на сайте
    пользователь #15442

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 7 апреля 2017 11:11
    1741898:

    M_Lutchenko:

    Кстати, еще один момент который напрягает меня (и надеюсь не только меня) это ржавчина на входной металлической двери.

    Это точно, только видимо Соколовского это нисколько не напрягает, раз есть как есть. А вообще дому и двух лет нет, а дверь ржавая, у деревянных дверей на 1 этаже плитка отвалилась, стены поцарапанные, часть штукатурки у лифта отвалилась и т.д. :( Видимо Тс этого не замечает или не хочет замечать.

    подождет пока гарантия закончится и начнет все ремонтировать, нанимать кучу ипэшников которые за пару тысяч рублей будут красить дверь и т.д.

  • paulduk Member
    офлайн
    paulduk Member

    224

    11 лет на сайте
    пользователь #709924

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 7 апреля 2017 11:23
    Shaman-minsk:

    1741898:

    M_Lutchenko:

    Кстати, еще один момент который напрягает меня (и надеюсь не только меня) это ржавчина на входной металлической двери.

    Это точно, только видимо Соколовского это нисколько не напрягает, раз есть как есть. А вообще дому и двух лет нет, а дверь ржавая, у деревянных дверей на 1 этаже плитка отвалилась, стены поцарапанные, часть штукатурки у лифта отвалилась и т.д. :( Видимо Тс этого не замечает или не хочет замечать.

    подождет пока гарантия закончится и начнет все ремонтировать, нанимать кучу ипэшников которые за пару тысяч рублей будут красить дверь и т.д.

    это точно)причём подряд будет из числа знакомых)откатики никто не отменял)

  • stepanowa Senior Member
    офлайн
    stepanowa Senior Member

    564

    10 лет на сайте
    пользователь #1010893

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 7 апреля 2017 11:28

    Гарантия на металлическую дверь это не одно и тоже что гарантия на СМР..и с вероятностью в 99 % что гарантийный срок на дверь уже истек :(

  • Shaman-minsk Senior Member
    офлайн
    Shaman-minsk Senior Member

    1607

    20 лет на сайте
    пользователь #15442

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 7 апреля 2017 11:50
    stepanowa:

    Гарантия на металлическую дверь это не одно и тоже что гарантия на СМР..и с вероятностью в 99 % что гарантийный срок на дверь уже истек :(

    2 года должно быть минимум, сколько прошло со сдачи дома? ну если не закончился, то скоро закончится, так что не волнуйтесь, скоро отремонтируют за наш счет.

  • 1741898 Junior Member
    офлайн
    1741898 Junior Member

    92

    8 лет на сайте
    пользователь #1741898

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 7 апреля 2017 12:05
    Shaman-minsk:

    stepanowa:

    Гарантия на металлическую дверь это не одно и тоже что гарантия на СМР..и с вероятностью в 99 % что гарантийный срок на дверь уже истек :(

    2 года должно быть минимум, сколько прошло со сдачи дома? ну если не закончился, то скоро закончится, так что не волнуйтесь, скоро отремонтируют за наш счет.

    А потом Соколовский ответит как он любит "так никто не обращался, всех устраивает".