Тема закрыта
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 28 июля 2003 07:54

    Наркологи давно поставили кучу тестов и над наборщиками, машинистками, водилами и т.д. Мнение авторитетов, что 0.5 - это много.

    Время покажет. Как приняли, так и отменят. В Ирландии----до 0.8. Там люди другие или врачи дебилы ?

    braslaw.info +375296226614
  • John94 Senior Member
    офлайн
    John94 Senior Member

    637

    21 год на сайте
    пользователь #8980

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 28 июля 2003 08:18
    Amon:


    John94, в любой аварии всегда виноваты два типа водителя, это моё глубокое убеждение. один затупил, другой не просчитал его возможный затуп. а если со мной в машине есть люди, я езжу намного спокойнее, а если ещё и маленькие дети, то внимание повышается раз в семь. а не заметить и не среагировать по теме несущегося на тебя дурака, когда у тебя в машине жена и ребёнок... сорри, не бывает таких ситуаций у людей, которые умеют водить машины

    Хотел бы я посмотреть на твои действия в ситуации когда ты только остановился на перекрестке для поворота налево, а в тебя со встречной, выполняя обгон через две сплошные, втыкается такой вот нехороший человек. :moderator:

    "Старых друзей наскоро не создашь" (с) А.С. Экзюпери.
  • caliostro Canada Team
    офлайн
    caliostro Canada Team

    1531

    22 года на сайте
    пользователь #1903

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 28 июля 2003 08:48

    В Ирландии----до 0.8. Там люди другие или врачи дебилы ?

    Аналогично в Канаде до 0.8 (Онтарио). Кстати это только для тех у кого категория сдана, предполагающая минимум 2 года стажа. Причем эту норму никто не скрывает - она прямо чуть ли не в правилах написана. Но пить в машине кому угодно, не только водителю категорически нельзя (нельзя даже просто хранить в салоне открытую бутылку) - по моему очень разумно.

  • Cat Member
    офлайн
    Cat Member

    151

    21 год на сайте
    пользователь #6759

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 28 июля 2003 09:22

    Еще раз. Не разрешали "москалям" бухать за рулем. Об этом уже много написали и по телеку рассказали.

    Вот например

    http://www.gazeta.ru/2003/07/22/minzdravpozv.shtml

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 28 июля 2003 09:28

    Тэээкс, выяснили, что бухать им таки нельзя за рулем, поругались, флейму поразводили и хватит... Уже десятая ветка на повод пьянства и руля. Закрываю.

    [gone to pot]
Тема закрыта