• angry_pudel Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    angry_pudel Junior Member Автор темы

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #883709

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 14 августа 2014 13:28 Редактировалось angry_pudel, 1 раз.

    Столкнулся с такой проблемой как частая(примерно раз в 10 минут),самовольная перезагрузка модема при скачивании чего-либо( Ладно если бы он перезагрузился и пошел работать, а нет, тут только помогает кнопка отключения питания.). Модем Thomson TCM420 от космоса. При обычном просмотре страниц, видео, модем работает нормально. Тариф у меня "Дельта" 7 мегабит/с. Кто сталкивался, подскажите, в чем дело? :-?

  • DarthAntiK Junior Member
    офлайн
    DarthAntiK Junior Member

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #1049189

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 14 августа 2014 14:07

    http://vk.com/cosmos_tv
    Зайди в раздел Вопросы и ответы

  • Dymitr88 Neophyte Poster
    офлайн
    Dymitr88 Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #439675

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 августа 2014 20:36
    angry_pudel:

    Столкнулся с такой проблемой как частая(примерно раз в 10 минут),самовольная перезагрузка модема при скачивании чего-либо( Ладно если бы он перезагрузился и пошел работать, а нет, тут только помогает кнопка отключения питания.). Модем Thomson TCM420 от космоса. При обычном просмотре страниц, видео, модем работает нормально. Тариф у меня "Дельта" 7 мегабит/с. Кто сталкивался, подскажите, в чем дело? :-?

    Такое чувство что это я сам писал =) У меня такой же модем тоже от космонавтов, такие же проблемы и тариф тоже "Дельта". Я, кстати, недавно перешел на этот тариф, раньше была безлимитка на 3Мб/с, и надо сказать меньше таких проблем было, так что думаю косяки в самом модеме, что-то не смог найти на какой макс. скорости передачи он может работать.

  • angry_pudel Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    angry_pudel Junior Member Автор темы

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #883709

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 19 августа 2014 08:48
    Dymitr88:

    angry_pudel:

    Столкнулся с такой проблемой как частая(примерно раз в 10 минут),самовольная перезагрузка модема при скачивании чего-либо( Ладно если бы он перезагрузился и пошел работать, а нет, тут только помогает кнопка отключения питания.). Модем Thomson TCM420 от космоса. При обычном просмотре страниц, видео, модем работает нормально. Тариф у меня "Дельта" 7 мегабит/с. Кто сталкивался, подскажите, в чем дело? :-?

    Такое чувство что это я сам писал =) У меня такой же модем тоже от космонавтов, такие же проблемы и тариф тоже "Дельта". Я, кстати, недавно перешел на этот тариф, раньше была безлимитка на 3Мб/с, и надо сказать меньше таких проблем было, так что думаю косяки в самом модеме, что-то не смог найти на какой макс. скорости передачи он может работать.

    Действительно, может быть дело в модеме?