Тема закрыта
  • foxhlam Senior Member
    офлайн
    foxhlam Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #221138

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 11 января 2017 13:05 Редактировалось foxhlam, 1 раз.

    Alli@nZ, я с Курасовщины. Лично стримить не пытался и по этому поводу сказать ничего не могу, но просмотр неудобств не доставляет. И уж будьте уверены, что я ни в чем не заинтересован, т.к. если меня что то не устраивает, то я это так же как и Вы свою проблему придам огласке.

  • All1anz Member
    офлайн
    All1anz Member

    245

    18 лет на сайте
    пользователь #47420

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 11 января 2017 16:41 Редактировалось All1anz, 1 раз.
    foxhlam:

    Alli@nZ, я с Курасовщины. Лично стримить не пытался и по этому поводу сказать ничего не могу, но просмотр неудобств не доставляет. И уж будьте уверены, что я ни в чем не заинтересован, т.к. если меня что то не устраивает, то я это так же как и Вы свою проблему придам огласке.

    Вы попробуйте. Касаемо качества (как Вы описывали вашу ситуацию, сам ухудшает и улучшает качество) - это не так, сайт только ухудшает, улучшать надо в ручную (смысла нет, т.к. появляется опять буферизация).

  • AsaliA Senior Member
    офлайн
    AsaliA Senior Member

    1152

    14 лет на сайте
    пользователь #197542

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 11 января 2017 22:32

    Кульман лежит что-то (

  • Volny Member
    офлайн
    Volny Member

    360

    13 лет на сайте
    пользователь #286685

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 12 января 2017 13:10
    AsaliA:

    Что-то "за бугор" скорости вообще нету. при тарифе 50 Мбит видео 720p60fps грузит с опережением на 1-2 секунды максимум! (

    У вас byfly GPON?

  • aziiizam Junior Member
    офлайн
    aziiizam Junior Member

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #249521

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 12 января 2017 22:31

    Богдановича 62 - лег интернет... надоела эта деловая сеть.. жду xpon

  • DarkShine Senior Member
    офлайн
    DarkShine Senior Member

    1699

    14 лет на сайте
    пользователь #192450

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 12 января 2017 22:47
    aziiizam:

    Богдановича 62 - лег интернет... надоела эта деловая сеть.. жду xpon

    Зачем тебе инет ? :D сосед с 62 дома , пошли вон лучше хоровод возле елки водить

  • aziiizam Junior Member
    офлайн
    aziiizam Junior Member

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #249521

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 12 января 2017 22:55
    DarkShine:

    aziiizam:

    Богдановича 62 - лег интернет... надоела эта деловая сеть.. жду xpon

    Зачем тебе инет ? :D сосед с 62 дома , пошли вон лучше хоровод возле елки водить

    :) Хоровод -дело веселое, но завтра еще работу работать )

    Добавлено спустя 14 минут 58 секунд

    Заработало! Пытался дозвониться до сп -без шансов. Зато нашел прогу для автодозвона :)

  • DarkShine Senior Member
    офлайн
    DarkShine Senior Member

    1699

    14 лет на сайте
    пользователь #192450

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 13 января 2017 22:35

    Опять лежит. Богдановича 62

  • AsaliA Senior Member
    офлайн
    AsaliA Senior Member

    1152

    14 лет на сайте
    пользователь #197542

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 13 января 2017 22:55 Редактировалось AsaliA, 1 раз.

    Кульман 14 - третий день приблизительно в одно и то же время "ложится" :naezd:

    P.S. Только что написали в Skype "В данный момент есть проблемы на сети. Разбираемся. Cроки восстановления связи пока неизвестны."

  • ledNabor Neophyte Poster
    офлайн
    ledNabor Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1592014

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 января 2017 23:23 Редактировалось ledNabor, 1 раз.

    Ну и мои пять копеек.
    "Деловая сеть" у меня уже как пол года. Раньше особо вопросов не возникало. Деньги кинул на счет и забыл, чтобы не заходить на сайт провайдера, напоминающий о начале этого десятилетия.
    На протяжении последней недели и в данный момент, в промежутке времени с 21:00-23:00 пропадает интернет на 1-1.5ч. Интернет нужен только по вечерам поэтому немного и напрягает ситуация, и возникает вопрос "за что я плачу". Дозвониться до тех.потдержки тот еще квест. Удалось только на следующий день утром. На высказанные претензии, после четырех дней такого веселья, услышал только "Да, это у нас проблемы".
    Ничего особо от провайдера не требую. Наоборот предложения:

    1.По поводу сайта. Глядя на технологии которые использовались при верстке сайта, сайт был сделан в 2010-2011, думаю пора узнать что такое UX И UI, и сделать крутой сайт и личный кабинет.
    2.Ребята, гляньте на конкурентов. Позаимствуйте фишки по поводу решения проблемы когда ложиться сеть. У того же "НИКС" в личном кабинете появляется сообщение с извинениями за неудобства и возврат часть суммы абон. платы за сутки. Вам не больно и пользователю приятно.

    Успехов.

  • Nicol_as Member
    офлайн
    Nicol_as Member

    434

    14 лет на сайте
    пользователь #203933

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 19 января 2017 08:15

    Вчера пришла смс, что ТВ запускают. Поставил на свою андроид-приставку, работает оооочень шустро, каналы переключаются как на аналоговом) хоть и на адсле сижу.

  • foxhlam Senior Member
    офлайн
    foxhlam Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #221138

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 20 января 2017 16:52
    Nicol_as:

    Вчера пришла смс, что ТВ запускают. Поставил на свою андроид-приставку, работает оооочень шустро, каналы переключаются как на аналоговом) хоть и на адсле сижу.

    Переключаются быстро и работают без лагов! На этом преимущества заканчиваются. Набор каналов стандартный для Беларуси из-за законодательства. А после введения оплаты вы ещё очень сильно удивитесь сколько провайдер захочет денюжек за этот набор каналов. Ну а про просмотр ТВ только через сайт и андроид это вообще отдельная тема! Где SMART-приложения? Где поддержка windows-программ?

  • Nicol_as Member
    офлайн
    Nicol_as Member

    434

    14 лет на сайте
    пользователь #203933

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 7 февраля 2017 09:05 Редактировалось Nicol_as, 2 раз(а).

    о_О. свой сайт обновили они

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18078

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18078
    # 7 февраля 2017 09:09

    В "Услуги" нужно траур убрать

  • ungifted Junior Member
    офлайн
    ungifted Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #210282

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 8 февраля 2017 13:43

    Уродливо и экспорт новостей (тех работ) в RSS не реализовали. Это теперь каждый день на страничку заходить за анонсами работ?

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    Хотелось бы в обратную связь написать, но как....

  • DenniSD Member
    офлайн
    DenniSD Member

    376

    10 лет на сайте
    пользователь #861582

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 16 февраля 2017 02:33
    DenniSD:

    Жду уже который год нормального интернета и нормальной скрости, два месяца назад заходил искал, зашел на сайт Деловой Сети и увидел что пару домов подключили..Но далековато от моего дома, сегодня зашел и увидел, что очень много домов подключили, очень надеюсь что мой дом тоже зацепит, скажите какие шансы, что ДС установит хПОН на улице Фроликова 31а

    Эхххххххх...Ну обратите вы уже внимание на гребанный 31а дом! Сколько еще ждать, год-два? Это несерьезно, люди готовы поменять и перейди на ДС, сраный байфлай уже з.....

  • justtobe Junior Member
    офлайн
    justtobe Junior Member

    70

    15 лет на сайте
    пользователь #135297

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 16 февраля 2017 09:56
    DenniSD:

    DenniSD:

    Жду уже который год нормального интернета и нормальной скрости, два месяца назад заходил искал, зашел на сайт Деловой Сети и увидел что пару домов подключили..Но далековато от моего дома, сегодня зашел и увидел, что очень много домов подключили, очень надеюсь что мой дом тоже зацепит, скажите какие шансы, что ДС установит хПОН на улице Фроликова 31а

    Эхххххххх...Ну обратите вы уже внимание на гребанный 31а дом! Сколько еще ждать, год-два? Это несерьезно, люди готовы поменять и перейди на ДС, сраный байфлай уже з.....

    я сам с дома 9 чуть ниже и жду уже с конца осени. звонил в середине января-в феврале обещали подключить и мой дом. но сегодня воз и нынче там. ещё месяцок такими темпами постройки сети и перехочется что-то менять

  • nv_cosmos Senior Member
    офлайн
    nv_cosmos Senior Member

    5412

    17 лет на сайте
    пользователь #84282

    Профиль
    Написать сообщение

    5412
    # 16 февраля 2017 11:11

    если очень хочется то вечером пройдитесь и соберите подписи будущих клиентов и с этой бумагой на офис.
    достаточно будет адрес, кв, Ф.И.О номер телефона, подпись.
    чем больше желающих тем лучше и смотрите через неделю другую будет интернет.

    onliner дно.
  • vhornet Member
    офлайн
    vhornet Member

    178

    16 лет на сайте
    пользователь #102379

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 23 февраля 2017 13:31

    Запустили в эксплуатацию TVMax. Я так понимаю,что теперь нельзя подключить только интернет - только пакет инет+тв?
    Список каналов совершенно не радует.

  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 23 февраля 2017 15:45

    Похоже что да, а мне телик нафиг не нужен... значит отпадает вариант деловой сети. Надо было успеть подключиться до 23

Тема закрыта