Тема закрыта
  • All1anz Member
    офлайн
    All1anz Member

    245

    18 лет на сайте
    пользователь #47420

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 1 октября 2016 20:29 Редактировалось All1anz, 2 раз(а).

    silebrium
    Дружище доброго времени суток :) . Вы у нас самый образованный, судя по количеству советов и споров в этой ветке, помогите провайдеру, разобраться с проблемой стриминга на твитчь. Дабы не быть голословным и возможно не верно довести до Вас информацию о проблеме, прошу Вас установить любое удобное для вас ПО для стриминга (наипростетское OBS) и попробовать вести трансляцию, при этом пристально следите за ней же но уже через сайт твитча / ваш канал. О результатах теста, дайте знать публично.
    Огромное, человеческое - спасибо!

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 6 октября 2016 14:23

    Когда в этих домах будет пон или эзернет ? Там еще один дом есть на 9 подъездов вроде :)

  • Nicol_as Member
    офлайн
    Nicol_as Member

    434

    14 лет на сайте
    пользователь #203933

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 6 октября 2016 16:12
    Elv:

    Когда в этих домах будет пон или эзернет ? Там еще один дом есть на 9 подъездов вроде :)

    ethernet не будет. только GPON, ближайшие 2-3 месяца планируют

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 6 октября 2016 16:44 Редактировалось Elv, 1 раз.
    Nicol_as:

    ethernet не будет. только GPON, ближайшие 2-3 месяца планируют

    Технология не важна, анлим, скорость и цена да. Спасибо !

  • justtobe Junior Member
    офлайн
    justtobe Junior Member

    70

    15 лет на сайте
    пользователь #135297

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 7 октября 2016 06:12 Редактировалось justtobe, 1 раз.

    может кто подскажет дотянут ли они до передовая 9 ??? хоть вены вскрывай нету альтернативы adsl.. про косму ненадо напоминать

    Посмотреть на карте
    дотянут ли сюда??
  • Nicol_as Member
    офлайн
    Nicol_as Member

    434

    14 лет на сайте
    пользователь #203933

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 7 октября 2016 07:46
    justtobe:

    может кто подскажет дотянут ли они до передовая 9 ??? хоть вены вскрывай нету альтернативы adsl.. про косму ненадо напоминать

    Посмотреть на карте
    дотянут ли сюда??

    Придут и сюда. инфа 146%

  • justtobe Junior Member
    офлайн
    justtobe Junior Member

    70

    15 лет на сайте
    пользователь #135297

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 7 октября 2016 10:20
    Nicol_as:

    justtobe:

    может кто подскажет дотянут ли они до передовая 9 ??? хоть вены вскрывай нету альтернативы adsl.. про косму ненадо напоминать

    Посмотреть на карте
    дотянут ли сюда??

    Придут и сюда. инфа 146%

    вы не шутите? просто когда вижу 146% отношусь уже с юмором. а на самом деле пичаль. дошли бы хотя б они

  • alKud Member
    офлайн
    alKud Member

    308

    12 лет на сайте
    пользователь #425142

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 7 октября 2016 20:33 Редактировалось alKud, 2 раз(а).

    Ну вот провели мне оптику от БайФлай. Вроде и заказал Рекорд 100, и в личном кабинете показан что он. А скорость 50 туда и 50 от туда. Т.е. на отдачу - рекорд 100, а на прием - как рекорд 50. Да, там тариф 100 значит 100 ко мне и 50 от меня, а рекорд 50 - 50/25. В тоже время вытыкаю кабель БайФлая и втыкаю от ДС - стабильно 90+ в обе стороны. И торренты пробовал и стим, который всегда на полную забивает канал - не дает он на БФ 100 на скачку... Резкий рывок до 170, а потом падение на 50, далее там и сидит...

    Вот сижу теперь и думаю, а стоит ли уходить от ДС к БайФлаю. В ДС хоть по мобильному позвонить в поддержку можно, хотя я это, помоему, только один раз делал на витой паре сидя. А вот в байфлай - фиг позвонить, только в 123.

    По пингам тоже ситуация странная, что-то лучше, что-то хуже. По стоимости так же один фиг почти.

    И кстати в ДС нет дрянных дисконектов каждые 72 часа в самый нужный момент...

    Модем, кстати, на ДС - Зюксел Кинетик Лайт 3, а на БФ - Хуавей... Хотя обещали ТП-Линк, но что хуавей, что тплинк - один хрен.

  • nv_cosmos Senior Member
    офлайн
    nv_cosmos Senior Member

    5410

    17 лет на сайте
    пользователь #84282

    Профиль
    Написать сообщение

    5410
    # 8 октября 2016 20:46
    alKud:

    Ну вот провели мне оптику от БайФлай. Вроде и заказал Рекорд 100, и в личном кабинете показан что он. А скорость 50 туда и 50 от туда. Т.е. на отдачу - рекорд 100, а на прием - как рекорд 50. Да, там тариф 100 значит 100 ко мне и 50 от меня, а рекорд 50 - 50/25. В тоже время вытыкаю кабель БайФлая и втыкаю от ДС - стабильно 90+ в обе стороны. И торренты пробовал и стим, который всегда на полную забивает канал - не дает он на БФ 100 на скачку... Резкий рывок до 170, а потом падение на 50, далее там и сидит...

    Вот сижу теперь и думаю, а стоит ли уходить от ДС к БайФлаю. В ДС хоть по мобильному позвонить в поддержку можно, хотя я это, помоему, только один раз делал на витой паре сидя. А вот в байфлай - фиг позвонить, только в 123.

    По пингам тоже ситуация странная, что-то лучше, что-то хуже. По стоимости так же один фиг почти.

    И кстати в ДС нет дрянных дисконектов каждые 72 часа в самый нужный момент...

    Модем, кстати, на ДС - Зюксел Кинетик Лайт 3, а на БФ - Хуавей... Хотя обещали ТП-Линк, но что хуавей, что тплинк - один хрен.

    так звоните 123 и говорите что у вас профиль прописан для тарифа 50 а не для 100 как у вас, могут ныть тогда посылайте на юг(можно матом но аккуратно) и просите оставить заявку администратору, те перезванивают сами и без лишних вопросов исправляют.

    onliner дно.
  • foxhlam Senior Member
    офлайн
    foxhlam Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #221138

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 9 октября 2016 11:25

    alKud, а в чём вообще причина ухода с ДС на byfly, если и на ДС было всё в порядке? Акцией попользоваться разве что?
    Я лично как ушёл с Unet'a не могу нарадоваться ДС езернет 100 (тьфу-тьфу)... качество отличное, честнейший анлим, за почти 2 месяца не случилось ни единого разрыва.
    Единственное, что биллинг какой то древний. Вх/исх трафик считается по окончании сессии. Сессии длятся то 1 час, то 3 дня и больше. Сами сессии разрывов соединения не вызывают (сужу по онлайн-играм, затыков, вылетов и прочего не происходит). Конечно, возникает вопрос зачем вообще на анлиме знать сколько ты скачал/отдал, но мне, к примеру, интересно и в режиме реально времени это не показывается.
    И не понимаю ещё политики, что нельзя в личном кабинете сменить пароль.

  • Nicol_as Member
    офлайн
    Nicol_as Member

    434

    14 лет на сайте
    пользователь #203933

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 10 октября 2016 08:00
    justtobe:

    вы не шутите? просто когда вижу 146% отношусь уже с юмором. а на самом деле пичаль. дошли бы хотя б они

    Нет, придут 100%.

  • justtobe Junior Member
    офлайн
    justtobe Junior Member

    70

    15 лет на сайте
    пользователь #135297

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 10 октября 2016 15:20
    Nicol_as:

    justtobe:

    вы не шутите? просто когда вижу 146% отношусь уже с юмором. а на самом деле пичаль. дошли бы хотя б они

    Нет, придут 100%.

    благодарю за ответики.
    ps. позвонил им, нехотя вроде как и подтвердили эту инфу

  • alKud Member
    офлайн
    alKud Member

    308

    12 лет на сайте
    пользователь #425142

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 11 октября 2016 13:06
    foxhlam:

    alKud, а в чём вообще причина ухода с ДС на byfly, если и на ДС было всё в порядке? Акцией попользоваться разве что?

    БТК проводят оптику в дом. Спросили какой тариф надо, на что получили ответ, аля дайте 100-ку, а там посмотрим, из опыта с ДС - чем выше тариф тем лучше оборудование должны жать, но здесь всем одинаковый "хуйвэй" выдали. В один из вечеров завели оптику в квартиру и дали сутки бесплатно на тест, собственно потестировал и поставил на паузу, остался на ДС, пройдет месяц вообще отключу Интернет от БайФлая.

  • 2047445 Junior Member
    офлайн
    2047445 Junior Member

    43

    7 лет на сайте
    пользователь #2047445

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 11 октября 2016 19:08
    alKud:

    foxhlam:

    alKud, а в чём вообще причина ухода с ДС на byfly, если и на ДС было всё в порядке? Акцией попользоваться разве что?

    БТК проводят оптику в дом. Спросили какой тариф надо, на что получили ответ, аля дайте 100-ку, а там посмотрим, из опыта с ДС - чем выше тариф тем лучше оборудование должны жать, но здесь всем одинаковый "хуйвэй" выдали. В один из вечеров завели оптику в квартиру и дали сутки бесплатно на тест, собственно потестировал и поставил на паузу, остался на ДС, пройдет месяц вообще отключу Интернет от БайФлая.

    правильное решение, ) таже так планирую поступить

  • AsaliA Senior Member
    офлайн
    AsaliA Senior Member

    1152

    14 лет на сайте
    пользователь #197542

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 16 октября 2016 20:58

    Что-то "за бугор" скорости вообще нету. при тарифе 50 Мбит видео 720p60fps грузит с опережением на 1-2 секунды максимум! (

  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5462

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 22 октября 2016 22:56

    Я и не заметил, когда появился тарифный план на 25 Мбит/с. Раньше было 10-50-100.
    10 маловато. 25 должно хватить лично мне. Отправил заявку на изменение тарифного плана.

  • skiv86 Senior Member
    офлайн
    skiv86 Senior Member

    799

    17 лет на сайте
    пользователь #76184

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 23 октября 2016 23:34

    где можно вообще посмотреть планы развития сетей по Минску на ближайший год? на адсл уже надоело сидеть

  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5462

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 23 октября 2016 23:40
    skiv86:

    где можно вообще посмотреть планы развития сетей по Минску на ближайший год? на адсл уже надоело сидеть

    В этой теме спросите с указанием адреса.

  • Intrpt Senior Member
    офлайн
    Intrpt Senior Member

    2723

    16 лет на сайте
    пользователь #110028

    Профиль
    Написать сообщение

    2723
    # 5 ноября 2016 21:30

    Что-то с пингом сегодня... Или только мне так везёт? iDom25

    И.... сбросил модем, что-то настроил, но не уверен, что правильно. Где можно найти настройки для модема?

    Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.
  • Гость Member
    офлайн
    Гость Member

    186

    20 лет на сайте
    пользователь #10431

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 6 ноября 2016 13:32
    Intrpt:

    Где можно найти настройки для модема?

    тут

Тема закрыта