Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Plark P23

Ответить
  • pudenko75 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    pudenko75 Neophyte Poster Автор темы

    0

    9 лет на сайте
    пользователь #1333529

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 13 августа 2014 10:47

    Ребята, подскажите как сам по себе данный навигатор ???

  • speeddoo Senior Member
    офлайн
    speeddoo Senior Member

    1370

    14 лет на сайте
    пользователь #189526

    Профиль
    Написать сообщение

    1370
    # 13 августа 2014 11:05
    pudenko75:

    Ребята, подскажите как сам по себе данный навигатор ???

    Я доволен данной покупкой,брал два месяца назад на сайте Plark.by консультант все рассказывал подробно о данной модели !
    Навигация хорошо работает + стоит симка для пробок что очень удобно для нашего города !
    Андроид хороший , по работе проблем не возникало !

  • petr-petrovich-88 Neophyte Poster
    офлайн
    petr-petrovich-88 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1341680

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 августа 2014 10:54

    купил неделю назад по совету друга, я в принципе доволен, навигатор хорошо работает, радует то что есть 3g модуль что очень удобно , можно и в интернете посидеть или даже позванить !
    навигатор универсальный даже видеорегистратор есть и по работе можно использовать!

  • velemos Member
    офлайн
    velemos Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #117160

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 22 августа 2014 12:43

    Скажите, он чем то отличается от планшета? Можно ли его использовать как обычный планшет, с уклоном на навигатор? Может только предустановленным навителом? И действительно GSM звонки есть?

  • valera2307 Neophyte Poster
    офлайн
    valera2307 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1306766

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 августа 2014 10:50
    velemos:

    Скажите, он чем то отличается от планшета? Можно ли его использовать как обычный планшет, с уклоном на навигатор? Может только предустановленным навителом? И действительно GSM звонки есть?

    в принципе ничем !да , я его использую как навигатор так и как планшет! да звонки совершать можно без проблем , там две сим карты и работают хорошо! Теперь смотрю тут параметры стали лучше чем у меня, молодцы ребята с plarka идут к успеху !

  • _Сыроежкин_ Member
    офлайн
    _Сыроежкин_ Member

    436

    9 лет на сайте
    пользователь #1177002

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 25 августа 2014 19:57

    velemos, А что вы хотите получить от планшета? Вполне может быть что вам хватит и данного решения.

    [censored by Juv4ik, п.п. 3.3.3]
  • andreyka-kiselev-82 Neophyte Poster
    офлайн
    andreyka-kiselev-82 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1313922

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 сентября 2014 10:56

    купил данный навигатор совсем не давно для поездки в москву, заказывал на сайте plark.by и менеджер рассказал про него все, наверное около 30 минут вся наша беседа была, просто не хотел оказаться в чужой стране и без говорящего помощника! но а теперь про навигатор, чержит акб 4 часа при полной подстветке, 9-10 спутников ловит постоянно что очень меня порадовало , видерегистратор пишет в хорошем качестве, что действительно порадовало меня ! Писали что крепление плохое, а мне понравилось, очень удобно под себя подстроил ! Я доволен покупкой, буду советовать друзьям и знакомым тем более обещали скидку !! спасибо plarkу за хороший навигатор !!

  • toni.bullo Neophyte Poster
    офлайн
    toni.bullo Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1364865

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 сентября 2014 10:09

    Добрый день форумчане ! купил пару дней назад и могу сказать не многое пока:cделан очень хорошо, крутишь в руках и видно что сборка была заводская, хорошая. Материал не хлипкий все как положено, по этой части он себя полностью зарекомендовал. Что касается перемещений с ним по городу и за его пределами так же все корректно, грамотно, поводов для сожалений ни разу не подавал, разобраться может каждый, в обслуживании довольно неприхотливый, ко всему прочему имеет массу различных полезных штуковин

  • velemos Member
    офлайн
    velemos Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #117160

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 4 сентября 2014 20:44 Редактировалось velemos, 1 раз.
    _Сыроежкин_:

    velemos, А что вы хотите получить от планшета? Вполне может быть что вам хватит и данного решения.

    Да у меня планшета и не было никогда, нужен планшет и навигатор. Планшет, для скайпа, фильмы посмотреть, в интернете посидеть, в игры поиграть простые. И еще можно ли его использовать в качестве регистратора? на последней фотографии указано, что можно.

  • zhivopyrka Neophyte Poster
    офлайн
    zhivopyrka Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1366634

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 сентября 2014 15:39

    Очень понравился своим стильным ультратонким дизайном, а также отличными характеристиками. Выбором очень доволен, аппарат обладает невероятно высоким качеством и производительностью. Я использую его не только в машине, но и во время отдыха. Тут стоит навигационная программа навител и igo (европа ) + видеорегистратор снимает хорошо номера авто распознает, сим карту вставлял звонил и пользовался интернетом и никаких нареканий не возникло !
    остался доволен покупкой данного устройства !

  • _Сыроежкин_ Member
    офлайн
    _Сыроежкин_ Member

    436

    9 лет на сайте
    пользователь #1177002

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 5 сентября 2014 18:06

    velemos, Его можно и как телефон использовать, но лучше иметь телефон отдельный.

    [censored by Juv4ik, п.п. 3.3.3]
  • dosta1989 Neophyte Poster
    офлайн
    dosta1989 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1369648

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 сентября 2014 10:46

    Сам я не поклонник таких вещей,я имею ввиду неизвестных производителей.Но взяв этот навигатор,поработав с ним немного и взвесив все плюсы и минусы,понял что за эти деньги лучшего не найти.Если сравнивать этот девайс с другими более известными марками,с одинаковыми параметрами,разница в цене существенная.Так что советую, не разочаруетесь
    *быстрый процессор(быстро прокладывает маршрут)
    *большой экран 7 дюймов
    *нормальная цена
    *есть видео(можно смотреть фильмы формата AVI)
    *можно вставить сим карту

  • habsaec Member
    офлайн
    habsaec Member

    460

    14 лет на сайте
    пользователь #187011

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 8 сентября 2014 21:17
    andreyka-kiselev-82:

    обещали скидку !!

    обещали скидку вам, или тому - кому посоветуете? Если второе, то можете посоветовать мне. :) :shuffle:

  • speeddoo Senior Member
    офлайн
    speeddoo Senior Member

    1370

    14 лет на сайте
    пользователь #189526

    Профиль
    Написать сообщение

    1370
    # 10 сентября 2014 11:04 Редактировалось speeddoo, 1 раз.

    вот теперь я могу с точностью сказать про навигатор, обновил программу навител сам дома и установил 9.1, работает очень хорошо и никаких нареканий на сбой программы не было, установил сим карту и теперь мне показывает где пробки, а где их нету что для меня оказалось очень важной функцией особенно когда возвращаюсь с работы ! навител с видеорегистратором работают совместно без проблем и качество меня удивило камеры всего лишь в 2Мп! АКБ хватает мне на часов 5-6 в зависимости от яркости подсветки ! Видео просматривал через стандартное приложение , хотя в play markete достаточно сторонних приложений !

  • i.lopatkin Neophyte Poster
    офлайн
    i.lopatkin Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1369985

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 сентября 2014 11:19

    Классный навигатор, очень простой в управлении, хороший помощник для тех кто плохо знает город. Приведёт даже слепого куда надо и подскажет, задал ему адрес и можно в него не смотреть, он сам приведёт твою машину куда надо. Я очень доволен пользуюсь 3 месяца а благодаря ему узнал много лазеек по городу где заехать как проехать где выехать и где встать. Просто умница, одним словом больше и не надо.

  • kirim21 Member
    офлайн
    kirim21 Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #514059

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 21 сентября 2014 20:12

    скажите пожалуйста в нём FM-трансмиттер или FM-приёмник

  • plark2009 Senior Member
    офлайн
    plark2009 Senior Member

    1463

    14 лет на сайте
    пользователь #216107

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 22 сентября 2014 11:57

    FM - приемник

  • abramchik92 Neophyte Poster
    офлайн
    abramchik92 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1372935

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 сентября 2014 12:10

    Работаю на нем более чем удачно, в процессе пользования не припомню никаких негативных моментов, удобство эксплуатации довольно хорошо продуманно, это видно и по юзабилити аппарата, и по эргономике и по распределению органов управления. Кроме того цена на планшетник невелика, и его может позволить себе практически каждый желающий, причем не будет себя чувствовать ущемленным в качестве и возможностях по сравнению с топовыми моделями известных брендов.
    Работа в приложениях стабильная, без рывков, зависаний, тормозов, если конечно приложения не от левых разработчиков.

    + (37544) 753-39-99 Velcom + (37533) 638-39-99 Mts
  • KV38 WP Team
    офлайн
    KV38 WP Team

    2973

    15 лет на сайте
    пользователь #135941

    Профиль
    Написать сообщение

    2973
    # 28 сентября 2014 17:55

    андройд рутованный тут?

  • sanya.korolevich Neophyte Poster
    офлайн
    sanya.korolevich Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1468232

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 ноября 2014 19:44

    Пришлось раскошелиться на хороший навигатор, так как на новой работе приходится много ездить в разные города где я совсем не ориентируюсь. Подобрать помогли знакомые, потому что сам в этих вопросах лузер, раньше никогда не было ничего подобного. Теперь использую его практически каждый день. Все нравится, по маршруту ведет четко, есть голосовые подсказки и о пробках предупреждает(если установлена сим карта ). Экран качественный, видно в любую погоду хорошо.
    мне понравился Экран, качественный корпус, шустро работает, наличие аудио, видео проигрывателя, слот для сим карты и для карты памяти.