Ответить
  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 1 апреля 2009 15:12

    Автомобили BMW в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    BMW построила уникальный концепт на новой платформе

    В выходные на конкурсе Concorso d'Eleganza Villa d’Este в Италии прошла презентация шоу-кара BMW 3,0 CSL Hommage. Дизайнеры вдохновлялись классическим купе 3,0 CSL из 1970-х. Отсюда и такая странная решетка радиатора. Кто не знает, у баварцев CSL означает Coupe Sport Leichtbau («облегченное спортивное купе»).

    В интернете появилась первая фотография BMW 7-Series нового поколения

    В распоряжении немецкого издания BimmerToday оказалась первая фотография BMW 7-Series нового поколения абсолютно без камуфляжа. Премьера роскошного седана состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года. Сообщают, что новинка хорошенько «похудела» благодаря применению алюминия, магния, высокопрочной стали и карбона.

    Владельцы двух редких «заряженных» BMW собрали толпу зрителей в Монако

    Загрустили после новости о 3-цилиндровых BMW? Вот вам антидепрессант: в Монако владельцы двух редких BMW от подразделения Motorsport устроили «покатушки» по городу, радуя окружающих рыком бензиновых рядных «шестерок». Кучу зевак с телефонами собрали BMW 1-Series M Coupe и BMW M3 в тюнинге от Akrapovic.

    Обновленный BMW 3-Series получил 3-цилиндровые моторы

    Баварцы обновили седан и универсал BMW 3-Series. Кроме слегка измененной внешности автомобиль получил новые моторы, доработанное шасси. Впервые «тройка» будет комплектоваться 3-цилиндровыми моторами. Эти двигатели уже устанавливаются на 2-Series Active Tourer и новое поколение Mini Cooper.

    andreй:

    Евген1985:

    Собираюсь брать 525 TDS (E34) 93-95 г.в . Может кто подскажет (Вкратце) плюсы и минусы. Расход.
    На что внимание обращать при покупке? Заранее спасибо!

    один из главных вопросов - тнвд. смотри, чтобы хорошо заводилась, и самое главное - на горячую (поезди немного, чтобы двигатель прогрелся нормально, потом глуши и заводи. если плохо и маслает - не бери, это геморный вариант). если присмотришь хороший вариант - не пожалей, сделай комп. диагностику - может ошибки неприятные выскочат. при установке ключа в режим зажигания смотри, чтобы лампа форсунки на приборке гасла моментом, едва успев загорется - иначе траблы в работе топливной системы/эбу.

    всё верно,только не лампа форсунки а свечей накала(для лета не актуально так как уже при +5 надписи уже не будет)

    Продать. Купить BMW на Автобарахолке Onliner.by

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • spirit33 Senior Member
    офлайн
    spirit33 Senior Member

    829

    11 лет на сайте
    пользователь #612122

    Профиль
    Написать сообщение

    829
    # 30 сентября 2023 10:23

    Как то так

  • lunia2 Neophyte Poster
    офлайн
    lunia2 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1082340

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 октября 2023 10:50

    Добрый день! Может кто подскажет, где сейчас работает мастер Валера с СТО БМВ в Уручье(пр .Независимости 193а/16?

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4631

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4631
    # 3 октября 2023 14:59 Редактировалось Barmutik, 1 раз.

    Куда можно обратится для комплексной профессиональной проверки BMW G30? Не Автоидея...

  • Shtirlitz Member
    офлайн
    Shtirlitz Member

    293

    16 лет на сайте
    пользователь #104049

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 3 октября 2023 15:10
    Barmutik:

    Куда можно обратится для комплексной профессиональной проверки BMW G30? Не Автоидея...

    Как раз профессиональная и комплексная проверка БМВ - это ТОЛЬКО Автоидея. А если под профессиональной комплексной проверкой вы подразумевали почитать крякнутым Рейнголдом ошибки и время наполнения пакетов АКПП, глянуть сайлентблоки с сальниками и потыкать толщиномером, то можете обратиться в любую специализированную СТО не в гаражах и с нормальными мастерами-приемщиками.

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    471

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 3 октября 2023 16:54 Редактировалось sh0ck, 6 раз(а).

    Shtirlitz, на автоидее работают специалисты ? на те зацените как ваши "спецы" работают
    с 25:40 минуты смотрите
    диагносты ху*** :lol: имея такое оборудование ничего не смогли найти, даже голову согнуть не хватило мозгов, что бы скотч малярный найти :lol:

    ошибки и время наполнения пакетов АКПП, глянуть сайлентблоки с сальниками и потыкать толщиномером,

    а там что больше сделают? они ключи прописанные не могут посмотреть, что у тачки 3 ключа где-то гуляют, даже не отшитые, зато дилер))) зато качество )))))) вот вам ваше комплексная проверка на дилере, где не сказано ни слова, что завтра вы можете не обнаружить вашу машину на парковке

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10315

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10315
    # 3 октября 2023 17:14 Редактировалось dendare, 1 раз.
    sh0ck:

    Shtirlitz, на автоидее работают специалисты ? на те зацените как ваши "спецы" работают
    с 25:40 минуты смотрите
    диагносты ху*** :lol: имея такое оборудование ничего не смогли найти, даже голову согнуть не хватило мозгов, что бы скотч малярный найти :lol:

    ошибки и время наполнения пакетов АКПП, глянуть сайлентблоки с сальниками и потыкать толщиномером,

    а там что больше сделают? они ключи прописанные не могут посмотреть, что у тачки 3 ключа где-то гуляют, даже не отшитые, зато дилер))) зато качество )))))) вот вам ваше комплексная проверка на дилере, где не сказано ни слова, что завтра вы можете не обнаружить вашу машину на парковке

    Не в качестве оправдания дилера, но сколько раз вы имели дело с официальным дилером?
    И как вы определили, что по факту в видео диагностика была произведена дилером именно этой М8 с продажи, если Вин на видео замазан, а пробег не совпадает?
    Вы не допускаете, что блогер на видео может подменить факт диагностики именно этого авто диагностикой совсем другого полностью исправного? Или тот же продавец может подменить диагностическую карту, имея в продаже еще одну М8 :-?

    Верить блогеру на видео с замазанным вином на диагностической карте не совсем корректно в данном случае.

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    471

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 3 октября 2023 17:41

    1) у меня есть люди которым я больше доверяю,и в плане диагностики и в плане технички, и вопрос не в конских деньгам которые они берут, а в качестве того, что они делают этот случай не единичный, знаю кому еще вдули g05 со словами не бита не крашена))))))))) чел доехал до детейлинга в пленочку закатать, удивился))))))
    2) что где замазано? вы ролик посмотрите для начала, ему что делать больше нечего как выкидывать левые доки? что бы там подлить грязи на какого-то сра*** дилера в рб? смеетесь?
    3)откуда у него эти документы вы не подумали? наверно их человек переслал который стал обладателем такой машины "без дефектов" нет?
    4) если вас все устраивает вы ездите и дальше туда, там же спецы работают очень сильные судя по видео, главное приехать и со словами "премиум сервис" попить бесплатно кофе, это самое главное )))
    5) вам вин ничего не даст потому что вина этой машины нету, даже если вин был бы открытый, то вы бы все равно писали мол "докажи что это вин принадлежит этой м8, а факт на лицо 1160 рублей взяли тачка огонь, нюансов нет))) :lol:
    этот человек рассказывает то что является фактом, лить Г ему не зачем, ему за это не платят, только факты и только по делу.... просто так получилось что "идея" попала в столь мутную схему по тачке, вот и все и краем обкакалась делая комплексную диагностику, и теперь можно сидеть рассказывать что это все монтаж, проплачено, и вообще целью блогера была, облить автоидею, ну да наверно, только вот была бы это правда он бы про нее рассказывал 30 минут, а не 15 секунд просто к слову и факту того, что машину проверяли в РБ, и ничего не нашли, кругом заговор))))))

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • Shtirlitz Member
    офлайн
    Shtirlitz Member

    293

    16 лет на сайте
    пользователь #104049

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 3 октября 2023 17:57

    sh0ck, только и остается, что наивно верить одному видео на youtube. Вы просто внимательно почитайте то, что пишите, логически подумайте и поймете еще больше, чем сейчас. Не нужно только включать обиженку и делить мир на черное и белое, повзрослейте.

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10315

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10315
    # 3 октября 2023 18:00

    Ну реально же из видео непонятно, что диагностика именно этого авто Автоидеей сделана, так как в Акте только указано, что М8, так мало ли какая М8 проходила диагностику.
    А человек может рассказывать все что угодно на своем канале, в том числе и для пиара себя (случаев тьма).
    Зачем блогер замазывает Вин авто в Акте Автоидеи? Вин - это секретная инфа, что ее не стоит показывать? Я понимаю, если не показывает персональные данные, но не Вин же.
    Мне до звезды репутация Автоидеи, но замазанные документы не подтверждают ровным счетом ничего в части диагностики Автоидей именно этого М8.

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    З.Ы. И кофе на Автоидее уже много лет как за деньги. Как жить теперь с такой инфой :)

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    471

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 3 октября 2023 18:23

    Shtirlitz, да, да, да это все монтаж и подстава я понял))))))) кто блогера купил ? мерседес, ауди?))))))))))))) кто за пиар платит?))))

    dendare, я вас понял))) вопросов нету) напишите ему скажите не верите, пусть вышлет оригинал доков и вина машины)

    т.е он взял доки слевой чистой машины и вставил их в ролик, мол посмотрите какие бара** оф.дилер что не видят элементарного? гениально же))))) :lol:

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • ASPIRIN2007 Senior Member
    офлайн
    ASPIRIN2007 Senior Member

    1151

    14 лет на сайте
    пользователь #191482

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 4 октября 2023 11:08
    sh0ck:

    Shtirlitz, на автоидее работают специалисты ? на те зацените как ваши "спецы" работают
    с 25:40 минуты смотрите
    диагносты ху*** имея такое оборудование ничего не смогли найти, даже голову согнуть не хватило мозгов, что бы скотч малярный найти

    Удалите пост с данным "специалистом" и не позорьтесь. Данный "специалист блогер" давно уже обосрался на [censored]****, кинул своего друга-коллегу. У данного "специалиста-блогера" давно уже репутация [censored]****. Лично знаю (приходилось обращаться) к адвокату Андрею Подшивалову, он по полочкам разложил про вашего "специалиста-блогера".

    Касаемо автоидеи, из личного. С 2015 года F15, обслуживаю только там. Из последнего: был в Москве пришлось сделать ТО там, после того как мне поменяли масло, фильтра и свечи тамошние "специалисты", по дороге в Минск чуть начал протраивать мотор. Поехал в автоидею, нашли причину в 6 цилиндре, кривые руки закрутили свечу не так как надо, как итог при выкручивании её обламало. Выкручивание залома, эндаскоп 6 цилиндра (на всякий случай, дабы избежать попадания обломков в цилиндр) и замена 6 свечей встало в 900 рублей, много это или мало судить каждому. И да, кофе сделали бесплатно )

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    471

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 4 октября 2023 16:14

    Начну как и товарищи выше? Доки где ? Или клевета в чистой форме ?
    Кто там к кому обращался и кто там по полочкам кого разложил, пока только набор букв вижу
    Можно много говорить

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • ASPIRIN2007 Senior Member
    офлайн
    ASPIRIN2007 Senior Member

    1151

    14 лет на сайте
    пользователь #191482

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 4 октября 2023 20:00
    sh0ck:

    Начну как и товарищи выше? Доки где ? Или клевета в чистой форме ?
    Кто там к кому обращался и кто там по полочкам кого разложил, пока только набор букв вижу
    Можно много говорить

    Факты и аргументы

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    471

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 5 октября 2023 00:37 Редактировалось sh0ck, 5 раз(а).

    ASPIRIN2007, потратил час времени на эту всю шляпу, но когда так громко было сказано я уже подумал что там будет сенсация, но нет там обычные треп Г перекидываемый с друг друга
    1) 20 минут он рассказывает какой Кирил манипулятор, оратор, и вообще аху@@@@ психолог )))))
    2) этот супер юрист вскрыл факт что оказывается его заказали автосалоны, и они же написали статью для кирила что бы тот немножко Г подлил, так сказать чужими руками облить , и при этом остаться в стороне
    3) после того как урок психологии закончился началось перемывание своих дел, отчетов того что он выиграл что проиграл, интервью с девкой я вообще не понял, то что она не смотрит ютуб это не означает что ролика не существует, дело они в сра@@ а ролик она не смотрела это ее право, она может и дальше этого не видеть, он лишь сказал факт что клиент понюхал дулю и это факт дело проиграно
    4) про заказчика которые сделали сценарий ))и тд, а что здесь для кого-то секрет что основными сервисами являются, авто ру, автотека, Avinfo для проверки истории авто? Это помойму всем известно что за смешную цену ты получаешь отчет, и причем здесь реклама якобы заказчика ? Когда на любом нормальном канале про подбор, это говорится открыто и прочем сразу сходу и это нормально что такие сервисы есть, но для кого-то это заказчик виноват что он кругом говорит про отчеты которые имеют место быть, в той области в которой он снимает контент , я думаю у него кишка тонка что бы быть такой костью в горле что бы им занялись сразу несколько салонов в попытках создать ему проблем, просто смешно 🤣 топ юрист года
    5) когда разобрался и объяснил все про себя полез к нему на канал рассказывать что и как он снимает
    6) пункт номер 5 доказывает лишь факт того, что блогерство это как в политике, а в политике все средства хороши , кто кому перешел дорогу и начинается перетяжка одеяла на свое сторону я могу привести сейчас людей которые через это Г прошли , поналивали на друг друга, и потом успокоились, это вполне нормально, это ютуб и интересы расходятся начинается грязь потому как идет борьба за аудиторию и свое имя
    К таким персонажам можно отнести
    А) Давыдыч это помойму топ столько Г сколько собрал он никто не собрал, клоун еще тот но факт есть факт проще назвать тех на чьем канале он не засветился
    Б) Ильдар у него тоже были терки с тем что он якобы 0 и звать его никак, получал откаты, подбирал хлам (было давно)
    В) невер стоп, в свое время работал с менеджером Антоном (когда его прокинули с деньгами) он ушел сделал свой канал и даже после этого были терки где они друг друга поливали точно так же как показано в ролике причем это было даже не один ролик там была серия
    И это только то что я знаю, я видел
    7) именно ситуация с барсуком (он же невер стоп) дает четкое понимание того, что произошло .. есть такое понятие что бизнес и дружба не совместимы, и. Рано или поздно когда эти понятие сталкиваются начинается грязь и как правило все выбирают бизнес, что произошло с этим Володей который обиженный и ушел от Кирилла мне лично все равно почему и что там они не поделили, хорошо бы знать 2 мнения, а не то что его обидели выперли и вы тут орете «как он кинул своего партнера» кого монтажора ? Ору 🤣 вот это партнер )))))

    в целом я думал реально будет что-то стоящие , а получились обычные разборки где двое не смогли поделить контент, аудиторию , или было затронуто супер ЭГО, и это вполне нормально когда кто-то кого-то цепляет и параллельные прямые ….. пересекаются… тогда происходит то что вы скинули

    он мне не платит, я не на его стороне, его я смотрю лишь в информационных целях, для себя посмотреть какой хлам упиленный продают из Германии под видом новых машин без пробега, или с пробегом который скручен в 5 раз, это мое лично мнение так как я уже подобное видел и здесь нового не услышал, все что понятно в очередной раз, это грязь которая льется в обе стороны, поэтому рассказывать что там его отстирали, прополоскали и выплюнули , просто смешно, да еще и партнера кинул монтажора когда их меняют как перчатки если что-то не устраивает

    Ах да чуть не забыл это тоже подстава))) ну вообще такой сильный юрист, что с одной стороны салоны пытаются испортить жизнь покупая недо блогеров, а с другой стороны непонятно кто занимается распространением клеветы с одним постом в профиле, вот же совпадение а?))) что-то многовато внимания для него не? Все хотят ему проблем )))) может он еще и ходит оглядывается ?) не?) так проверятся нужно если кругом все против тебя :lol:

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • Zloy Senior Member
    офлайн
    Zloy Senior Member

    1260

    20 лет на сайте
    пользователь #12313

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 5 октября 2023 07:57

    Люди, которые отличают давидычей от ильдаров у меня всегда вызывали подозрения

  • ASPIRIN2007 Senior Member
    офлайн
    ASPIRIN2007 Senior Member

    1151

    14 лет на сайте
    пользователь #191482

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 5 октября 2023 09:57
    sh0ck:

    ASPIRIN2007, потратил час времени на эту всю шляпу, но когда так громко было сказано я уже подумал что там будет сенсация, но нет там обычные треп Г перекидываемый с друг друга

    Честно, не читал. Слишком много буКОв для меня и этого вопроса. В том видео, то что вы присылали, фактов ещё меньше про автоидею, по причине того, что вин номера нет, а М8 синих, в Москве как грязи. Как говориться не верю.

  • _Jonson_Toreva_ Senior Member
    офлайн
    _Jonson_Toreva_ Senior Member

    2315

    14 лет на сайте
    пользователь #181272

    Профиль
    Написать сообщение

    2315
    # 16 октября 2023 14:59

    Всем привет. Рассматриваю БМВ к покупке, много попадается свежепригнанных. Каждую за деньги запрашивать историю много денег выходит. Может есть сайт, человек, или способ проверить машину хотя бы на пробег? Какой последний был в еропе зафиксирован. Или как-то по лизинговым прощадкам можно отдельно пробовать искать...

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    471

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 16 октября 2023 15:21 Редактировалось sh0ck, 1 раз.

    _Jonson_Toreva_, каждую и не нужно, проверить на пробег бесплатно не получится, только если аукционная, то может за 4р вам и покажет ее пробег с которым она была на площадке,(из 6 машин не было ни одной на ka.by которую бы показало) машин с аукционов мало, если и будет то 1-2 из 10 я уже писал в другой ветке взял 3 машины крученных и ни одной не было видно, взял 3и Пежо 5008 крученных тоже не видно, поэтому тут уж никак, либо отчеты, либо ездить к каждой и смотреть компом, но комп не даст гарантии, все чистится, все мотается, и тут вопрос что лучше, ездить и тратить свое время, и тягать человека с компом который не факт что найдет реальный пробег или купить отчет, как говорится вам решать.

    Шанс найти компом порядка 70% если крутили дешего, то мотают только приборку дальше не лезут, если подойти с головой, то мотают все и только по косвенным признакам(блока) можно будет догадываться что машина кручена, но это все факты которые не будут ничем подтверждены, следовательно это все воздух, а мнение человека кто не может доказать факт скрутки - это продавцу не интересно

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • _Jonson_Toreva_ Senior Member
    офлайн
    _Jonson_Toreva_ Senior Member

    2315

    14 лет на сайте
    пользователь #181272

    Профиль
    Написать сообщение

    2315
    # 16 октября 2023 16:14

    sh0ck, тоже так думаю. каждую устанешь платить и проверять, и не факт что будет инфа. есть вариант запрашивать диллерскую историю обслуживания, но там до последнего диллерского ТО будет инфа.
    а насчет смотки, либо мотают только приборку, либо вычистят так, что нигде не будет настоящей цифры.
    в любом случае спасибо

  • vladish Senior Member
    офлайн
    vladish Senior Member

    1643

    11 лет на сайте
    пользователь #618790

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 17 октября 2023 06:12 Редактировалось vladish, 2 раз(а).

    _Jonson_Toreva_, вам проще воспользоваться услугой аатоподбора под ключ или заказать машину через посредника из Европы, потому что, если вариантов много и они по всей беларуси, то особо много не наездишь на все посмотреть, а из Европы сам не оплатишь тоже скорее всего

    Добавлено спустя 48 секунд

    Есть сайт, который показывает только дату выпуска машины и комплектацию чуть-чуть