Ответить
  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 1 апреля 2009 15:12

    Автомобили BMW в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    BMW построила уникальный концепт на новой платформе

    В выходные на конкурсе Concorso d'Eleganza Villa d’Este в Италии прошла презентация шоу-кара BMW 3,0 CSL Hommage. Дизайнеры вдохновлялись классическим купе 3,0 CSL из 1970-х. Отсюда и такая странная решетка радиатора. Кто не знает, у баварцев CSL означает Coupe Sport Leichtbau («облегченное спортивное купе»).

    В интернете появилась первая фотография BMW 7-Series нового поколения

    В распоряжении немецкого издания BimmerToday оказалась первая фотография BMW 7-Series нового поколения абсолютно без камуфляжа. Премьера роскошного седана состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года. Сообщают, что новинка хорошенько «похудела» благодаря применению алюминия, магния, высокопрочной стали и карбона.

    Владельцы двух редких «заряженных» BMW собрали толпу зрителей в Монако

    Загрустили после новости о 3-цилиндровых BMW? Вот вам антидепрессант: в Монако владельцы двух редких BMW от подразделения Motorsport устроили «покатушки» по городу, радуя окружающих рыком бензиновых рядных «шестерок». Кучу зевак с телефонами собрали BMW 1-Series M Coupe и BMW M3 в тюнинге от Akrapovic.

    Обновленный BMW 3-Series получил 3-цилиндровые моторы

    Баварцы обновили седан и универсал BMW 3-Series. Кроме слегка измененной внешности автомобиль получил новые моторы, доработанное шасси. Впервые «тройка» будет комплектоваться 3-цилиндровыми моторами. Эти двигатели уже устанавливаются на 2-Series Active Tourer и новое поколение Mini Cooper.

    andreй:

    Евген1985:

    Собираюсь брать 525 TDS (E34) 93-95 г.в . Может кто подскажет (Вкратце) плюсы и минусы. Расход.
    На что внимание обращать при покупке? Заранее спасибо!

    один из главных вопросов - тнвд. смотри, чтобы хорошо заводилась, и самое главное - на горячую (поезди немного, чтобы двигатель прогрелся нормально, потом глуши и заводи. если плохо и маслает - не бери, это геморный вариант). если присмотришь хороший вариант - не пожалей, сделай комп. диагностику - может ошибки неприятные выскочат. при установке ключа в режим зажигания смотри, чтобы лампа форсунки на приборке гасла моментом, едва успев загорется - иначе траблы в работе топливной системы/эбу.

    всё верно,только не лампа форсунки а свечей накала(для лета не актуально так как уже при +5 надписи уже не будет)

    Продать. Купить BMW на Автобарахолке Onliner.by

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • zahar82 Member
    офлайн
    zahar82 Member

    499

    13 лет на сайте
    пользователь #304758

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 24 апреля 2017 13:48

    Да, дизель. Машинка приятная, директор решил не продавать, покататься месяц. Как ребенок)

    Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
  • Vind Senior Member
    офлайн
    Vind Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #102422

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 24 апреля 2017 22:39
    The_crow:

    57 мотор это легенда надежности. Особенно самые первые еще на 38 39 кузове ,там и без замен цепи моторы далеко за лям проходили и живее живых,а им уже 20!!! Лет.

    Лям.. Смех и грех)) Только если 3-мя капиталками :D

    Добавлено спустя 33 секунды

    zahar82:

    Да, дизель. Машинка приятная, директор решил не продавать, покататься месяц. Как ребенок)

    Как все сложно)

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 24 апреля 2017 22:55

    Акстись какие капиталки. Да еще три. Те 57 моторы первого поколения реально при своевременной обслуге ходят легко лям без всяких капиталок.Причем даже с такими пробегами они масло не жрут. И это уже неединожды доказанные статистикой факты.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Vind Senior Member
    офлайн
    Vind Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #102422

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 24 апреля 2017 23:00
    The_crow:

    Акстись какие капиталки. Да еще три. Те 57 моторы первого поколения реально при своевременной обслуге ходят легко лям без всяких капиталок.Причем даже с такими пробегами они масло не жрут. И это уже неединожды доказанные статистикой факты.

    Ога. Весь сервис заполнен этими тракторами. Стоит только 3 бензиновых

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 24 апреля 2017 23:01
    Гость;249274:

    E39 touring , m57 , akpp , 1999, -пробег 648000 км . Скорее всего еще и скручен. Подозрительно хорошее состояние--масло не ест , ну может 2мм на 10000, не дымит ни синим , ни черным , заводится до -23 в течении двух секунд , холоднее в этом году не было . Возможно не родной .

    amid525;249230:

    Моя уже ок 700 прошла. Цепи, турба родные. Маховик поменял. Форсы, возможно раз менялись до меня.

    Владельцев знаю лично. И это лишь парочка людей. Да и учитывая возраст е38-39 оригинальные пробеги у этих моторов в большинстве случаев будут как раз около ляма.

    Добавлено спустя 41 секунда

    По надежности М57 переплюнет любой бензиновый мотор.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Vind Senior Member
    офлайн
    Vind Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #102422

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 24 апреля 2017 23:03

    Ps: владельцы сервиса считают это двигатель, золотой жилой. И да, он не самый ломучий, но самый популярный в ремонтах. Почему ? думаю очевидно.

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 24 апреля 2017 23:04

    Если вы не заметили то ремонт и обслуга это разные вещи.
    Как правило бензинки стоят на ремонт,а дизеля на обслуге.
    Впрочем спорить не собираюсь. Я с дизелями знаком очень давно и знаю о чем говорю.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Хорошие бензинки у бмв закончились на холодном 54 моторе. Все что вышло после ни в какое сравнение по надежности с дизельным 57 не идет. Впрочем и современные дизеля уже не те что были во время 39ки.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Vind Senior Member
    офлайн
    Vind Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #102422

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 24 апреля 2017 23:14
    The_crow:

    Как правило бензинки стоят на ремонт,а дизеля на обслуге.

    Стоят на ремонтах все. Из-за популярности дизеля и огромного кол-ва ввезенных из РФ, можно забыть про надежность дизеля.
    Один сплошной сюрприз... :)

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 24 апреля 2017 23:15 Редактировалось The_crow, 2 раз(а).

    Просто оставлю это здесь.
    Чел ездит ко мне на диагностику с 2010г. А авто у него в семье с 2005г.
    За это время поменяли ему 4 форсунки. 2 магистральных. 3 раза свечи. 2 раза Демпфер. 1 раз турбина.
    Думаю для такого пробега вполне отличный результат.
    Бензинки столько без капиталки не проживут. А здесь в мотор даже не лезли. Цепи стоят родные.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Vind Senior Member
    офлайн
    Vind Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #102422

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 24 апреля 2017 23:18

    The_crow, ну о чем это говорит ? Могу тоже самое сфотографировать на любой машине.

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 24 апреля 2017 23:31 Редактировалось The_crow, 1 раз.
    Vind:

    The_crow:

    Как правило бензинки стоят на ремонт,а дизеля на обслуге.

    Стоят на ремонтах все. Из-за популярности дизеля и огромного кол-ва ввезенных из РФ, можно забыть про надежность дизеля.
    Один сплошной сюрприз... :)

    В рф Бмв дизелей вразы меньше чем бензинок. достаточно открыть авто ру. Особенно авто до 2009г.
    Это сейчас они просекли и пересаживаются потиху на дизель.
    Если говорить про современные дизеля там конечно не так радужно как были раньше,но любом случае по надежности всё равно предпочтительнее современных бензинок.

    Добавлено спустя 5 минут 43 секунды

    Vind:

    The_crow, ну о чем это говорит ? Могу тоже самое сфотографировать на любой машине.

    Говорит лишь о том что ни одна бензинка без капиталки не доедет до таких цифр.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Vind Senior Member
    офлайн
    Vind Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #102422

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 24 апреля 2017 23:46
    The_crow:

    В рф Бмв дизелей вразы меньше чем бензинок. достаточно открыть авто ру. Особенно авто до 2009г.

    И все они уже в РБ :)

    The_crow:

    Говорит лишь о том что ни одна бензинка без капиталки не доедет до таких цифр.

    Скупали самый хлам, который только мог быть в продаже. Половина из них стоит на сто в ожидании очереди :)
    Согласен, бензин у бмв, это одноразовые двигателя. Хорошо если 100тыс проедет.
    С фотографией, точно такой же пробег я могу сфотографировать на любой машине .10уе услуга :)

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 24 апреля 2017 23:54 Редактировалось The_crow, 2 раз(а).

    Vind, я не совсем понимаю куда ты клонишь. Ты не веришь что первые дизеля пусть не в большинстве но уже имеют лям пробега,или что? Вот с чем соглашусь так с тем что хлама знатно навезли. Но я говорил про ухоженные авто с своевременным обслуживанием.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Vind Senior Member
    офлайн
    Vind Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #102422

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 25 апреля 2017 00:03
    The_crow:

    Ты не веришь что первые дизеля пусть не в большинстве но уже имеют лям пробега,или что?

    Я знаю что с пробегом в 200к из РФ, они уже упилки :)

    The_crow:

    Но я говорил про ухоженные авто с своевременным обслуживанием.

    Откуда им быть ? Таких машин в продаже нет. Одна на 1к объявлении, когда продавцу приперло, т.е. нет больше денег ее содержать.

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 25 апреля 2017 00:13
    Vind:

    The_crow:

    Ты не веришь что первые дизеля пусть не в большинстве но уже имеют лям пробега,или что?

    Я знаю что с пробегом в 200к из РФ, они уже упилки :)

    The_crow:

    Но я говорил про ухоженные авто с своевременным обслуживанием.

    Откуда им быть ? Таких машин в продаже нет. Одна на 1к объявлении, когда продавцу приперло, т.е. нет больше денег ее содержать.

    Ну не мне тебе объяснять что у нас у всех авто будь то ей 20 лет или 10 лет пробеги на приборке на всех авто 200к :)
    А в рф там вообще бояться больших цифр там 150к уже считается упилком.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Appels Member
    офлайн
    Appels Member

    109

    9 лет на сайте
    пользователь #1550141

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 30 апреля 2017 13:44

    Здравствуйте.
    http://ab.onliner.by/car/3330896 кто может что-то подсказать про эту машину?

    Don't Worry Be Happy
  • Marija880 Member
    офлайн
    Marija880 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1768881

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 14 мая 2017 14:10 Редактировалось Marija880, 1 раз.

    Del

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7495

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7495
    # 14 мая 2017 16:30

    Marija880, что-то сломано

  • Marija880 Member
    офлайн
    Marija880 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1768881

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 14 мая 2017 18:49 Редактировалось Marija880, 1 раз.
    ego1488:

    Marija880, что-то сломано

    ego1488, я подозреваю что что-то не так, поэтому и спрашиваю, может кто сталкивался с таким :(
    Но в целом на остальном это не сказывается. Странно.

  • efiopina Senior Member
    офлайн
    efiopina Senior Member

    759

    12 лет на сайте
    пользователь #507452

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 17 мая 2017 08:44

    Может кому нужны шины: Бриджстоун Туранза 195/55 16 Ран флэт. Стояли на БМВ 135i. Откатали только один сезон, состояние отличное. Подруга продала весной авто, летний комплект остался. Валяется у неё на балконе в Малиновке.