Ответить
  • PEPSI Junior Member
    офлайн
    PEPSI Junior Member

    37

    20 лет на сайте
    пользователь #10330

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 23 июля 2003 15:24

    машина скорее всего в угоне числится:(, с недавних пор, а купил ты её скорее всего у дядек, которые этим промышляют:moderator:. в конце всё и разобралось, тебе просто повезло, а запчасти тут ни к селу ни к городу:-?. Пробей её на угон и увидишь.:znaika:

    Если у тебя отец бедный, значит, тебе не повезло. А если у тебя тесть бедный, значит, ты дурак.
  • XdG Senior Member
    офлайн
    XdG Senior Member

    1462

    21 год на сайте
    пользователь #3599

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 23 июля 2003 15:40

    Мдааа, люди, видимо никто здесь не смотрел передачку Человек и Закон с пол-года назад. Там у ведущего угнали тачку (все происходит в Москве), ну он заявил в угон, и когда понял, что никто ее искать не собирается, решил насолить ментам и разобраться попутно во всем. И вот что выяснилось: один из высших гаевых чинов в Москве занимался тем, что продавал через сообщника машины, потом наезжал на владельца с телегой, что она в угоне и за определенную сумму откупных "убирал ее из базы". Дело было поставлено на широкую ногу, работали только по хорошим дорогим тачкам, суммы в месяц проходили колоссальные. При этом также выяснилось, что большинство (если не все) Московских гаевых, министерских, муниципальных и т.д. чиновников ездят на РЕАЛЬНО УГНАННЫХ тачках. Там есть разные приемы как спустить на тормозах запрос из Интерпола, чем они и пользуются. Самое смешное было то, что даже автобус, на котором возили президентов СНГ (в Сочи, по-моему), оказался угнанным в Бресте из-под носа у немцев-туристов, которые на нем приехали.

    Так что я 100% поддерживаю мнение о разводе. Точнее, это не развод, а элементарный бандитский наезд - людей просто хотели поднять на их тачку. А чем менты в россии отличаются от бандитов я до сих пор не знаю. Единственно, что у некоторых бандитов еще остались понятия, а у ментов их никогда не было...

  • _Ref_ Member
    офлайн
    _Ref_ Member

    428

    21 год на сайте
    пользователь #5185

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июля 2003 17:57

    Нашел ссылку вот по теме...

    http://www.mondeoclub.ru/raznoe/instrukzia.htm

    Там написано, что "Выявленная автомашина не задерживается и не изымается."

    А ментам положено "Выдать новое свидетельство о регистрации ТС с отметкой "Розыск Интерпола без права отчуждения"".

    Если машина с россиянскими номерами, то ментам от нее гемморою - [self censored].

    А с иностранными номерами?

    Сдается мне, что ментам было просто лениво бодягу разводить.

    Не надо искать заговора там, где его нет. :znaika:

  • Roofess Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Roofess Senior Member Автор темы

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 24 июля 2003 09:40

    _Ref_, устами джидая глаголет истина :wink:

    ...должно быть джидай прав ......