• pan9killer MemberАвтор темы
    офлайн
    pan9killer Member Автор темы

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #272408

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 7 августа 2014 14:25

    Советую брать обычную версию, в ней клик пожестче, клик в этой напомнил мне мышки рэйзер.

  • fppro Junior Member
    офлайн
    fppro Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #561051

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 28 апреля 2015 02:28
    pan9killer:

    Советую брать обычную версию, в ней клик пожестче, клик в этой напомнил мне мышки рэйзер.

    это ж вроде и есть обычная. какую ты имеешь ввиду?

  • yuriymarkelo Junior Member
    офлайн
    yuriymarkelo Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #793680

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 5 июня 2015 13:17
    fppro:

    pan9killer:

    Советую брать обычную версию, в ней клик пожестче, клик в этой напомнил мне мышки рэйзер.

    это ж вроде и есть обычная. какую ты имеешь ввиду?

    имеет ввиду просто кана без v2

    Добавлено спустя 39 секунд

    pan9killer:

    Советую брать обычную версию, в ней клик пожестче, клик в этой напомнил мне мышки рэйзер.

    тут клик , жестче чем в сенсее, но никак не мягче разера

  • bely1 Neophyte Poster
    офлайн
    bely1 Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #384768

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 июля 2015 13:21

    По бокам оранжевые вставки - это кнопки? удобно ли их юзать? у других игровых мышек под большим пальцем две кнопки (в браузере обычно это вперед-назад),а здесь справа и слева?

  • JIapata Senior Member
    офлайн
    JIapata Senior Member

    1044

    15 лет на сайте
    пользователь #140694

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 28 августа 2015 23:13

    Данная мышка относиться к игровым мышкам. Поведаю вам свою историю и мнение.
    Когда-то у меня была мышь Logitech MX 310. На период 2005 года эта была огонь мышка. Но в какой-то момент она отжила свое. Когда стал вопрос что же покупать я растерялся. Рассматривал очень много вариантов. Я игрок до мозга кости и за компьютером провожу от 5 до 7 часов в день. Игровая мышка должны быть удобной и в то же время не плавать. Играю в шутеры поэтому нужен был хороший dpi + что бы была похоже по размерам на предыдущий дивайс. Когда увидел сей дивайс он мне очень понравился. Так получилось, что мне его дали поэксплуатировать на месяц, после месяца я ее взял вот уже 2 года ей пользуюсь и не нарадуюсь. Самое главное, по моему мнению, что у этой мышки провод обшит тканью и перекусить его или перегнуть не реально. Порой бывают психи и бьешь ей по столу (краш тест) выдержала. Для людей, которые играют очень много и часто самый наилучший вариант из доступных по деньгам. Так как остальные производители увеличивают только dpi для любителя игр того что может дать вам эта мышка выше крыши.

  • VADYAAAA Neophyte Poster
    офлайн
    VADYAAAA Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2260055

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 августа 2017 13:26
    bely1:

    По бокам оранжевые вставки - это кнопки? удобно ли их юзать? у других игровых мышек под большим пальцем две кнопки (в браузере обычно это вперед-назад),а здесь справа и слева?

    удобно