Ответить
  • Lexa_ IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    Lexa_ IRC Team Автор темы

    2452

    18 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 19 марта 2009 11:34 Редактировалось Lexa_, 87 раз(а).

    Первая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=618121

    В скайпе содана группа для общения. Попасть в группу можно постучавшись участникам группы. Подробнее тут

    С 26-го февраля 2010 года УВТС для белорусов не оформляется. Из требуемых документов: водительское, тех. паспорт на автомобиль, страховка на Россию (ОСАГО или Зеленая карта). Паспорт. ДОВЕРЕННОСТЬ НЕ НУЖНА!

    Вас остановил милиционер в Москве в общественном месте и спрашивает регистрацию...
    Что нужно знать кадровику (в РФ), принимая на работу гражданина Беларуси
    Соглашение о правовом статусе трудящихся-мигрантов(для белорусов, желающих устроиться на работу в России - читать!!!)

    Калькулятор "Зеленой карты"
    Документы, необходимые гражданам Республики Беларусь для оформления на работу в России
    Схема газовых заправок
    Поиск попутчика
    Moscow Team :beer:

    Последние новости:

    Реальная Россия. Впечатления после пробега в 4 с половиной тысячи километров по дорогам РФ

    Во время большой командировки по России мы отошли от привычных маршрутов белорусов, нарочно объехав Москву, Санкт-Петербург и Смоленск. Так сказать, посмотрели на «замкадную», настоящую страну без прикрас и хипстерского лоска. Поверьте, нам есть что рассказать: за плечами 4,6 тысячи километров, местами очень сложные маршруты, загадки по ПДД и спидкамы. В первой большой публикации делимся впечатлениями о состоянии трасс, камерах скорости, «обочечниках» и парке автомобилей в регионах.

    В Москве хотят увеличить стоимость парковок для приезжих

    Московские власти рассматривают возможность ввести в Москве дифференцированную плату за парковку в зависимости от места регистрации автомобиля. Как пишет «За рулем», такая мера направлена на то, чтобы москвичам доставалось больше машино-мест.

    В России намерены штрафовать водителей за переписку в социальных сетях

    Российские власти хотят расширить перечень нарушений ПДД, фиксируемых камерами. Помимо выезда на обочину и средней скорости, с помощью комплексов в скором времени могут начать штрафовать за переписку в социальных сетях за рулем, пишет Autonews.

    Мэр Москвы: большая часть из 20 тысяч водителей нелегальных такси не знали города и были опасны

    В Москве пресечена деятельность около 20 тысяч нелегальных такси. Об этом сообщает M24.ru со ссылкой на главу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максима Ликсутова.

    В Москве создали дорожную инспекцию, которая следит за соблюдением правил парковки

    Структура, о необходимости которой в Минске мы неоднократно писали, начала работу в столице России. Московская административная дорожная инспекция займется взиманием штрафов за нарушения правил парковки в городе, забрав часть полномочий у ГИБДД, а также будет контролировать такси. Соответствующее распоряжение подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным.

  • agentbel Senior Member
    офлайн
    agentbel Senior Member

    3328

    18 лет на сайте
    пользователь #34339

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 1 сентября 2011 11:02

    Shura1, +100 поддержу

    в Штатах бы только за попытку ударить ногой мента девка бы в свою длинную ногу получила пару пуль, мужик который с девкой лох в том, что не успокоил свою бабу, а довел конфликт до драки.
    Менты еще себя достойно вели, за такую выдержку им благодарность можно объявлять, насколько я понял по надписи на ментовской машине - это Костюковичи. Менты достойные там работают(в отличии от столицы) - молодцы!!! А пьяных за рулем и борзых сажать надо,однозначно!!!!

    "Мы все пропьем, но флот не опозорим"
  • hellhamme Senior Member
    офлайн
    hellhamme Senior Member

    1607

    17 лет на сайте
    пользователь #67626

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 1 сентября 2011 11:13
    agentbel:

    Shura1, +100 поддержу
    в Штатах бы только за попытку ударить ногой мента девка бы в свою длинную ногу получила пару пуль, мужик который с девкой лох в том, что не успокоил свою бабу, а довел конфликт до драки.

    Менты еще себя достойно вели, за такую выдержку им благодарность можно объявлять, насколько я понял по надписи на ментовской машине - это Костюковичи. Менты достойные там работают(в отличии от столицы) - молодцы!!! А пьяных за рулем и борзых сажать надо,однозначно!!!!

    Шмалять это самое простое...метод горцев...Как раз таки надо, чтобы менты были не только носителями оружия и удостоверения, но и психологами и конфликтными специалистами. Это путь к цивилизации.

  • ARCOS Senior Member
    офлайн
    ARCOS Senior Member

    704

    15 лет на сайте
    пользователь #164709

    Профиль
    Написать сообщение

    704
    # 1 сентября 2011 11:14

    По этому только электрошокер :D

  • hellhamme Senior Member
    офлайн
    hellhamme Senior Member

    1607

    17 лет на сайте
    пользователь #67626

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 1 сентября 2011 11:19
    ARCOS:

    По этому только электрошокер :D

    Да нет, спокойно и выдержанно в машинку. А потом "по уставу" - управление в нетрезвом, неподчинение, нападение на сотрудника и везде максимальное наказание. А чтобы заплатила - бумер в залог.

  • agentbel Senior Member
    офлайн
    agentbel Senior Member

    3328

    18 лет на сайте
    пользователь #34339

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 1 сентября 2011 15:28
    hellhamme:

    Да нет, спокойно и выдержанно в машинку

    так вроди менты выдержанно и спокойно попробовали ее в машину свою пересадить
    ну а когда человек сопротивляется, действовали по Уставу, мент даже сказал о том, что гражданка сопротивляется законным действиям милиции и предупредил о применении спецсредств. Ну если человек бухой, орет о своем высоком российском гражданстве и всех на 3 буквы шлет и никого не слышит, тут только сила. Я бы сказал, что очень корректно они ее применяли, могли тупо по почкам или в живот, а так просто завалили на асфальт и ждали пока остынет. Постом завезут в ОВД и там уже менты по полной оформят.

    "Мы все пропьем, но флот не опозорим"
  • hellhamme Senior Member
    офлайн
    hellhamme Senior Member

    1607

    17 лет на сайте
    пользователь #67626

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 1 сентября 2011 17:24
    agentbel:

    hellhamme:

    Да нет, спокойно и выдержанно в машинку

    так вроди менты выдержанно и спокойно попробовали ее в машину свою пересадить

    ну а когда человек сопротивляется, действовали по Уставу, мент даже сказал о том, что гражданка сопротивляется законным действиям милиции и предупредил о применении спецсредств. Ну если человек бухой, орет о своем высоком российском гражданстве и всех на 3 буквы шлет и никого не слышит, тут только сила. Я бы сказал, что очень корректно они ее применяли, могли тупо по почкам или в живот, а так просто завалили на асфальт и ждали пока остынет. Постом завезут в ОВД и там уже менты по полной оформят.

    Ну вот и правильно действовали...Я говорю про то, что не надо валить, как предлагают многие в обсуждении. А вот наказание она понесла мягкое, на мой взгляд. Порадовали тока 3 дня в кутузке...

  • SGenna Junior Member
    офлайн
    SGenna Junior Member

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #171076

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 1 сентября 2011 17:30 Редактировалось SGenna, 1 раз.

    нужна ли регистрация для трудоустройства в Москве, после 01.07.2011?

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 1 сентября 2011 19:32

    Ладно. Мамзель неправа. И надо было жёстче. Но блин, посмотрите какие менты сцыкливые.

  • Pasareg Member
    офлайн
    Pasareg Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #392812

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 1 сентября 2011 19:57 Редактировалось Pasareg, 1 раз.

    Вчера ехал на Москоу. Порадовало покрытие трассы,много где новый асфальт. Но ремонтируют пару мостов,на каком-то вообще жесть, знаки как-то не особо заранее предупредили, и из 2-х полос резко стала 1 и причем еле успел оттормозить,чтобы туда фура передо мной заскочила, т.к. она совсем не успевала меня пропустить.
    И к обсуждению про отбойники +1. Чет я очкую очень и цеплюсь в руль,когда оказываюсь в левой полосе, а справа фура и слева на встречке другая кого-то обгоняет. Прицепы виляют будь здоров за полосу, а на поворотах так вообще ппц

  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10273

    14 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10273
    # 1 сентября 2011 21:33 Редактировалось БамбарбияКергуду, 2 раз(а).
    Pasareg:

    жесть, знаки как-то не особо заранее предупредили, и из 2-х полос резко стала 1 и причем еле успел оттормозить,чтобы туда фура передо мной заскочила

    Летать надо ниже просто, вот и все. Серег, выкинь свой РД, получи пару штрафов по 1000 рэ в плечи и эти препятствия на 110 км/ч будут легко заметны :D

  • vint2000 Member
    офлайн
    vint2000 Member

    200

    20 лет на сайте
    пользователь #16594

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 1 сентября 2011 21:42

    Если кто сталкивался подскажите. Сейчас получаю гражданство РФ, хочу с собой ввезти авто 07 г какие мои действия. Документы уже сданы в ФМС.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Кстати почти каждый день катаюсь из Кубинки в Москву на работы, без пробок и нарушений на Профсоюзке(м.Теплый стан) за 50 мин с большими пробками 2ч. Изведал все объездные пути уже :) , оч помогают яндекс пробки.

  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10273

    14 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10273
    # 1 сентября 2011 21:47
    vint2000:

    хочу с собой ввезти авто 07 г какие мои действия.

    кататься на белар регистрации, особенно если ВУ белорусское, а тачка мощная по л.с.

  • vint2000 Member
    офлайн
    vint2000 Member

    200

    20 лет на сайте
    пользователь #16594

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 1 сентября 2011 22:03

    Бамбарбия Кергуду, на бел реги у меня вторая остается, а эту в планах выставить на продажу, а пригнана после 1,2010.

  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3236

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3236
    # 1 сентября 2011 22:50

    На смоленском посту опять повесили 50 ограничение

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 2 сентября 2011 09:54
    Бамбарбия Кергуду:

    Кстати, лично я вижу положительную динамику в рядах полиции.

    А я вот пока не вижу. Так уж получилось что у нас с офисом в соседях какой-то спецбатальон ДПС. Что тут только не насмотрелись.Вчера например эти бравые рябята предлагали нам сексуальные услуги, включая стриптиз в наручниках и с пистолетами. Сказали что выезд у них минимум на 3 часа 10 000 у них стоит час. Потом уточнили что евро, за рубли еще кого-то предлагали. Послушать их разговоры, так подобных имбецилов и быдлованов еще поискать надо. А так их пьяные оргии в окошко понаблюдать - милое дело, любят помочиться из окна (4 этаж), побегать голыми, поиграть в шахматы за бутылкой. Ну теперь им запретили курить в их здании, они всей гурьбой вылазят на улицу, в том числе и бухие-красномордые и все такое. Это трындец в общем. Благо мои окна на них не выходят :puke:

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • ARCOS Senior Member
    офлайн
    ARCOS Senior Member

    704

    15 лет на сайте
    пользователь #164709

    Профиль
    Написать сообщение

    704
    # 2 сентября 2011 10:04

    Страшно представить что было до переаттестации :D

  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3207

    13 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3207
    # 2 сентября 2011 10:11

    Их даже можно понять. Хорошо, что они у себя в резервации так оттягиваются...

    Alive and kicking
  • agentbel Senior Member
    офлайн
    agentbel Senior Member

    3328

    18 лет на сайте
    пользователь #34339

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 2 сентября 2011 10:13
    vint2000:

    Если кто сталкивался подскажите. Сейчас получаю гражданство РФ, хочу с собой ввезти авто 07 г какие мои действия. Документы уже сданы в ФМС.

    если ты имеешь ввиду пригнать авто в РФ и поставить на российские номера, а машина ввезена в период с 1.1.10 по 1.07.11, то твои действия только одни, загоняешь на таможню, доплачиваешь туеву кучу платежей и получаешь ПТС. Сказку о том, что при получении гражданства можно с собой ввезти машину нахаляву можешь послушать на ночь перед сном.

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    Pasareg:

    причем еле успел оттормозить

    Тут два варианта или тормоза гавно в машине или скорость была глубоко за сотку. На нормальном авто со 100 км до полной остановки достаточно 40 м.

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    Mischka:

    в том числе и бухие-красномордые и все такое

    берешь камеру, снимаешь оргии из окна и выкладываешь на ютубе с комментарием про метнов и адрес где они сидят. Копию отснятого материала в прокуратуру. Сдать мента менту не впадло, прокурорские любят ментов подоить, им тоже звездочки на погоны нужны:-)

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    ARCOS:

    Страшно представить что было до переаттестации

    наверняка было скучнее, переатистация ярко выявила таланты, все бездари уволены:-))))

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Esdec:

    На смоленском посту опять повесили 50 ограничение

    сначало 70, потом 50 + светофор поставили, иногда даже красный зажигается, когда кого нить стопорнуть надо, а палкой лень махать

    "Мы все пропьем, но флот не опозорим"
  • ARCOS Senior Member
    офлайн
    ARCOS Senior Member

    704

    15 лет на сайте
    пользователь #164709

    Профиль
    Написать сообщение

    704
    # 2 сентября 2011 10:35 Редактировалось ARCOS, 5 раз(а).

    Какой-то чатик уже получается..)

    Предлагаю тем у кого есть Skype добавиться в группу, тем самым можно убить без того драгоценное время и разбавить его общением на волнующие нас темы. :-)

    код выделить все
    skype:?chat&blob=zuOFazbMrGwhQvZcXEhZp-Pxpzp98UZjld6CmZCcAseJflilOxhBuOAYQu5n5tK3UmBr3vZsxgBC4WNOAwf_UdvvRVUtwoguYCXJ5HO4ZMZnxQOBQoxnBKYhbKElZr4TA2XyS_ezwIZvTDMdE58ICFr_sYs2vdzLagdlFaVMFQfC7MqhqyaOYveL3k7vYK5FQdwMWXPUbrLHLQpsdSOKIzCmlnA

    (ссылку надо полностью скопировать и вставить в строку адреса в вашем браузере и нажать Enter и вы будете перенаправлены в программу скайп, сразу же в группу. Либо просто отправить товарищу в чате и нажать на ссылку)

    Внимание! Для тех у кого браузер не поддерживает ссылки скайп, можно присоединиться к сообществу добавив меня к себе в список контактов, мой логин в skype: arcos_moscow (в сообщении авторизации просьба указать "добавить в группу Белорусы в России" ).

    Тем у кого Skype не установлен, можно скачать и установить программу:
    Скачать можно с официального сайта.

    Объединяемся! 8-)

  • JustSIN Senior Member
    офлайн
    JustSIN Senior Member

    1490

    15 лет на сайте
    пользователь #140196

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 2 сентября 2011 10:50

    ARCOS,
    Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу skype:?chat&blob=CY_JnG6Gjs2H_RKKQ2UP0t4x31_krMM8bYlxX ....