Ответить
  • 65Aleks56 Senior Member
    офлайн
    65Aleks56 Senior Member

    607

    7 лет на сайте
    пользователь #1961078

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 15 сентября 2017 01:33 Редактировалось 65Aleks56, 2 раз(а).

    volfgang, понимаешь низовые звенья им как бы интеллект не нужен важно исполнение приказа но они важная часть военной машины от этого некуда не деться такие люди тоже нужны .А на счёт скандала не спиши дождись результата я так думаю у вас всё токи там умные люди
    сидят ..

    12345
  • CrazyK888 Junior Member
    офлайн
    CrazyK888 Junior Member

    87

    7 лет на сайте
    пользователь #1935278

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 15 сентября 2017 08:25

    Для ознакомления
    http://www.[censored].org/politic/242591/
    https://4esnok.by/analitika/legalizacia-flaga/

    Добавлено спустя 15 минут 55 секунд

    volfgang, Все что с тобой произошло конечно неприятно, просто у нас политика такая, они обязаны проверить, т.к. их тоже проверяют. Я думаю все обойдется. В твоих действиях ничего антиполитического нет. А что касается копа, то мы же копаем только стекло и то без металлоискателей, и я думаю что у всех участников форума вряд ли найдется стекло старше 120 лет. Ну а про военных это ты правильно заметил))) Когда я был в армии и в том числе на учениях, мне было 26 лет, и мне человеку с высшим образованием общаться с неофицерским составом было практически невозможно.

  • Zaval-1916 Member
    офлайн
    Zaval-1916 Member

    152

    7 лет на сайте
    пользователь #2030158

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 15 сентября 2017 09:47

    volfgang, сочуствую, камрад. Ничего плохого ты ведь не сделал. Будут куда-то вызывать, иди только с грамотным адвокатом, желательно знакомым или с рекомендациями от тех ,кого хорошо знаешь. Адвокат должен выяснить на каком основании забрали карту памяти, должны же были протокол изъятия составить. Думаю, в присутствии адвоката все разрулится без всяких негативных последствий.
    Держись.

  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3533

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 15 сентября 2017 10:16

    Да тоже думаю что все будет нормально .Ну будем уже переходить к стеклу .
    Не получилось показать со что планировал ,сегодня еще попробую фотографировать

    bottlehunter
  • ходячий Member
    офлайн
    ходячий Member

    243

    6 лет на сайте
    пользователь #2241581

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 15 сентября 2017 10:25

    CrazyK888, штоф "хорош" :beer: :rotate: :beer: спасибо за фото :super:

  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3533

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 15 сентября 2017 11:54

    CrazyK888, А кружка целая ? Тоже хороша .

    bottlehunter
  • CrazyK888 Junior Member
    офлайн
    CrazyK888 Junior Member

    87

    7 лет на сайте
    пользователь #1935278

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 15 сентября 2017 12:58

    volfgang, кружка с трещиной и небольшим сколом возле ручки

    Добавлено спустя 35 секунд

    могу подарить

  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3533

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 15 сентября 2017 15:55

    CrazyK888, Добрый день .Как по мне так классная .Был бы благодарен .Тогда хоть пиво хорошее .За так неудобно .
    А еще посмотрел Ваши бутылки ,скорее всего из под минеральной воды .
    И это же сколько их с разными надписями .если бы собрать абсолютно все ,вот такой формы прозрачные ,разных производителей ,наверное это целый небольшой плац .Если расставить .
    В очередной раз удивляюсь,как это так направление по сбору бутылок получило популярность .Вроде же просто бутылки .Ну на взгляд не искушенного человека .А когда то же и мы их не видели .От современных конечно отличаются .Брал как то план в бутылке с такой как на немецких пробкой ,это совсем не то .И пробка даже обычный пластик .

    bottlehunter
  • CrazyK888 Junior Member
    офлайн
    CrazyK888 Junior Member

    87

    7 лет на сайте
    пользователь #1935278

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 15 сентября 2017 16:38 Редактировалось CrazyK888, 1 раз.

    volfgang, на следующей неделе буду в Минске напиши мне свой номер в лс, подвезу, да и познакомимся. Завтра с утра поеду за новыми находками, может че-то новенькое попадется ;)

  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3533

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 15 сентября 2017 16:57

    CrazyK888, Я понял .Чуть позже напишу ..Желаю удачи ,ну а я ребята сейчас пойду снова ,пробовать фотографировать :trollface:

    bottlehunter
  • ходячий Member
    офлайн
    ходячий Member

    243

    6 лет на сайте
    пользователь #2241581

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 15 сентября 2017 18:31

    volfgang, Удачи!

  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3533

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 15 сентября 2017 19:05

    Привет ,пошел в то же место .И пусть хоть черта лысого на меня спустят ,специально ,поехал в то же место .За более чем60километров от того места где я нахожусь постоянно .К тому же дереву ,в то же время .
    Преступник возвращается на место преступления .
    Честно говоря ,когда я шел туда ,у меня скрежетали от злости зубы .И мне хотелось что бы снова эти черти ко мне подошли .
    Все таки настолько внутри кипит за отношение ко мне .
    Меня принимают в музеях .И в столице и на периферии .Рады ,доступ предоставляют к чему нужно .Очень многих из системы образования знаю ,общаемся ,обмен информацией идет .
    А какой то человек достигший возраста но не впитавший видимо малой толики интеллекта ведет меня как преступника и спрашивает
    "Куда этого?"
    Я с ним что ? Пил вместе что вы называть меня-'этот"
    Короче ,еду обратно и просто переполняет злоба .
    И очень хочется надеяться что через время нас судьба в другом месте сведет.

    bottlehunter
  • Юрась_2010 Junior Member
    офлайн
    Юрась_2010 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #790292

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 сентября 2017 21:25

    Доброго времени суток. Подскажите что за она . С предложениями по цене ( если таковые будут ) пожалуйсла в л.с.

  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3533

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 15 сентября 2017 23:31

    Белорусская бутылка " Белгоспищетрест " .Периодически всплывают . Вообще было время когда по цене за такую бутылку в отличном состоянии просили и получали в районе 100 дол.
    Совсем недавно ,на белорусском аукционе "Ау.бай" выставлялась подобная бутылка и ушла она просто за копейки .Менее 15 белорусских рублей ,я хотел ее купить и упустил .Естественно цена ее выше.И за 15 не стоит даже думать продавать. Как в данных реалиях ее оценить- наверное бы показал аук.Поставить минималку повыше . запустить в продажу .Посмотреть спрос ,ставки и прочее. и уже исходя из этого .Интереса и величины ставок сделать какую то оценку .Но сейчас что то ажиотажа совсем нет

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    А так встречаются подобные только "Ленпищетрест ","Киевпищетрест" .Дизайн чем то похож на "трехгорное" .
    Предположительно в продажу шла с пивоваренного завода "Беларусь"

    bottlehunter
  • ходячий Member
    офлайн
    ходячий Member

    243

    6 лет на сайте
    пользователь #2241581

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 16 сентября 2017 21:40

    Говорил и буду говорить volfgang, Человек с большой буквы!!! :super: :super: :super:

  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3533

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 16 сентября 2017 22:52

    ходячий, привет. Ай да ладно .Все мы хорошие люди .Кстати эта вся ситуация в общем то для меня и положительную сторону обрела . Получило это задержание огласку в наших СМИ ,не государственных,ну и это ладно. В соц сетях и прочее. Много предложений поступило насчет разных интересующих меня предметов. И вот за БЧБ причепились ко мне ,а сегодня состоялся символический обмен .Я отослал сцяг в Вицебск а ко мне едут замечательные кувшины . Очень много хороших слов в свой адрес услышал .Но я сам чувствую что на данный момент я эту тему как то запустил. Со своей стороны .Ну уже думаю выйдем в стабильность. В понедельник поеду в тот РОВД требовать назад свою флеш карту .Если не поудаляли ничего то сброшу те злополучные фото . А сейчас сижу выбираю что сбросить по аптечному флакону с этикеткой из под Гематогена .Попался . Гематоген доктора Гоммеля .С довольно большим фрагментом этикетки . :trollface: я на следующий день, как и писал уже ,отправился в то же самое место и сфоткал на том же месте где меня хапнули .

    Добавлено спустя 52 секунды

    ходячий, Вот жаль что мы все живем не в одном городе. И только в интернете пересекаемся .Было бы очень классно если бы временами вместе собирались,ехали вместе на коп и прочее .

    bottlehunter
  • Тарас74 Member
    офлайн
    Тарас74 Member

    128

    7 лет на сайте
    пользователь #2173656

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 17 сентября 2017 20:08

    Приветствую уважаемых форумчам. Перечитал посты. Volfgang, сочуствую. Неприятная история...мда... Вы про комендантский час, который в Глобоком ввели читали в новостях? Вдумайсь....КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС...И предупредили население об адм.ответственности...со ссылкой на закон о военном положении. Не,сослались на закон правильно.....Вот только военное положение то президент не вводил. Вот это номер. Ограничили конституционные права граждан причем так легко и просто, еще и в сми об этом написали....

  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3533

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 17 сентября 2017 20:33

    Тарас74, приветствую .Ага ,после того как это все многим в независимую прессу ,быстро с сайта исполкома убрали информацию и заявляют теперь что этот час был "учебным"
    Если бы относились к людям как к гражданам ,уважительно ,могли бы совсем по другому провести с населением работу .Что бы люди не ощущали себя как коровы посеред поля на котором со всех сторон стрельба ,откажитесь что угодно может .И вообще ,хорошо если все обойдется без жертв .В новостях видели ограничители подъема стволов орудий из досок и гнилых деревьев-просто жуть .Если оно все не удержит и наводчик орудие поднимет выше чем надо .Будет подарок местным в виде болванки .
    В социальных сетях вижу визиты без моего участия ,неоднократные .Меняю пароль и вижу что когда все выключено -я на сайте .Сколько там уже кому то можно читать и что .

    bottlehunter
  • Тарас74 Member
    офлайн
    Тарас74 Member

    128

    7 лет на сайте
    пользователь #2173656

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 17 сентября 2017 20:37

    Понравилась фраза у камрада "иссяк источник...". Это точно. Вот и мое иссякло....Весь август и начало сентября впустую. 8 пустых выездов подряд. Рекорд, однако, такого у меня еще не было. В общем с 9 до 14 ч. Бродил-рыл-бродил неудачно. Пошел дождик, ну думаю, опять зерро...брел уставший, мусорки вырыты вблизи блинов. Во всех малейших просадках шурфы. А метрах в 20 холм поросший папоротником...дай, думаю, гляну. В папоротниках обнаружил прямоугольные землянки. Просто "звенящие" черниной-мусоркой.

  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3533

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 17 сентября 2017 20:41

    Просто к людям нужно относиться с уважением ,так как мы все эти службы содержим за свои налоговые отчисления и они нужны нам же для обеспечения нашей безопасности ,комфорта ,удобства жизни а не наоборот .
    У нас совершенно по другому .От что же .Остается продолжать жить дальше в рамках правового поля и стараться не пересекаться со слугами народа .Опасно это .В каких то станах думаешь ,вот как работают -Я в безопасности .Тут находясь я думаю -хотя бы не пристали

    bottlehunter