Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 27 марта 2017 21:22

    sviq, так не от хорошей жизни :-?

    Зато человек хороший!
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42341

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42341
    # 27 марта 2017 21:24

    Amelija_rnm, нет, есть предел, за который лучше не заходить

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 27 марта 2017 21:30
    Amelija_rnm:

    Nekto, послушала вас. Нудно и банально. Я ожидала большего. После двух минут надоело одно и тоже слушать.
    Какой же это троллинг :-?

    Amelija_rnm:

    Я бы на месте этих девочек вас затроллила. Ну а на вашем месте, я бы оставила эту тему про теле - не теле и послушала список товаров, ну и оттуда уже отталкивалась.
    В общем учиться вам и учиться

    А вам все не звонят и не звонят. Эх, такой эксперт-тролль пропадает... Но ничего, вы же обязательно потроллите звонящего и поделитесь с общественностью идеальным гениальным троллингом, как только представится возможность?

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 27 марта 2017 21:30

    sviq, я согласна, но зарабатывать же надо :-?
    У меня подруга работала вот такой трынделкой, это конечно капец :roof: работа реально не из легких

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    DeathInfector, звонят, но у меня нет желания их троллить. Во всяком случае не возникало пока что. Просто шлю и вешаю трубку :znaika:
    Просто когда такие разговоры слушаю подмывает пятака вставить :trollface:

    Зато человек хороший!
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 27 марта 2017 21:33
    Amelija_rnm:

    звонят, но у меня нет желания их троллить. Во всяком случае не возникало пока что. Просто шлю и вешаю трубку
    Просто когда такие разговоры слушаю подмывает пятака вставить

    То есть это "вот я бы" - только на форуме похвастаться?

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27909

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27909
    # 27 марта 2017 21:51
    Amelija_rnm:

    работа реально не из легких

    вспомнилось почему-то http://bash.im/quote/395341

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 27 марта 2017 21:53

    DeathInfector, да, а чо низя :P

    Зато человек хороший!
  • 2181017 Junior Member
    офлайн
    2181017 Junior Member

    37

    7 лет на сайте
    пользователь #2181017

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 27 марта 2017 23:08
    valerarubel:

    Сегодня по Воронянского таскались 2 паренька мутной внешности, пытались по "супер-акции" втюхать товар.. "безупречного качества по супернизкой стоимости", назывались представителями рекламного отдела сайта ose.by (сделан коряво, половина ссылок нерабочая).

    Предлагали якобы огромную сумку товара в подарок, за то, что буду соседям и подругам рассказывать какие они классные.
    В конце выяснилось, что надо заплатить "всего лишь 200 р вместо 990 р" за все вещи, так как у них смета на дом) и они бедные курьеры, которые не могут заплатить сами. А когда я отказалась, попросили "держать язык за зубами" )
    Так вот, не держу))

    Особенно предупредите своих пожилых родственников.. Так как ребята очень настойчивые.

    п.с товар де*ьмо, уже встречалась с этими вещичками раньше.

    этот развод был еще лет 10 назад, ко мне тоже приходили, но типо с точки, что только вот открывается на рынке или в крупном магазине, который есть в районе, первый раз мне все показали и в конце --- нужно заплатить налог, отдала все назад, поблагодарила за рассказ, потом опять пришел парень, но с другим товаром( ножи, ложки-вилки и т.д), я его послушала и предложила начать разговор с другой стороны--- но... вам( тобишь мне) нужно заплатить налог))))) Круглые глаза и реплика-- ааа... вы это уже знаете..... Так что не ведитесь на это

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42341

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42341
    # 27 марта 2017 23:13
    2181017:

    этот развод был еще лет 10 назад,

    еще в прошлом веке ходили
    чего я тогда дома была непомню, может сантехника какого ждала, но в общем я была злая и было нефиг делать, не меньше часа рассказывал про товар, в итоге в шоковом состоянии смыслся со скоростью звука

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • 2181017 Junior Member
    офлайн
    2181017 Junior Member

    37

    7 лет на сайте
    пользователь #2181017

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 27 марта 2017 23:20
    zhmoorik:

    Недавно позвонили на домашний телефон фирма по настройке ПО, мол придем посмотрим ваш компьютер устраним недостатки, все совершенно бесплатно, что нибудь посоветуем) может кто сталкивался это разводилово на подобе фильтров и окон??

    это теже товарищи, что и фильтры продавали, потом окна ходили ремонтировать, теперь компы, одна и та же контора, только название разное у них

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    sviq:

    2181017:

    этот развод был еще лет 10 назад,

    еще в прошлом веке ходили
    чего я тогда дома была непомню, может сантехника какого ждала, но в общем я была злая и было нефиг делать, не меньше часа рассказывал про товар, в итоге в шоковом состоянии смыслся со скоростью звука

    ))))) мне тоже)))) благо ребенок спал))) было время слушать)))) а так хорошо рассказывал)))) как узнал, что денег нет и я декретном отпуске))) эхххх))

  • mmm2 Senior Member
    офлайн
    mmm2 Senior Member

    785

    10 лет на сайте
    пользователь #899600

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 28 марта 2017 02:10

    звонок с незнакомого номера.
    Как только нажал клавишу ответа, в динамик стала литься отрепетированная речь про торговлю акциями Ну я все да да ой как интересно все В итоге говорят спасибо видим что вам очень интересно даваите соединим с специалистом еще подробннее у3наете 1о секунд играет мелодия и понеслось по новой прокачка мо3гов только парня сменила девушка На мой вопрос где офис фирмы ответила что ---в Берлине Я начал удивляться так она мол вы со мной что на свидание собрались идти сейчас 21 век на дворе все по итернету Компания говорит больше 1о лет работает 3а комиссионные т е какой то только процент будут брать надо только 3авести счет в белсвифт точно не расслышал банке в котором они арендуют для клиентов ячейки Трейд 12 компания Я говорю слышал про телетрейд форекс а про это ничего так она говорит что у нас индивидуапьный типа к клиенту а не по 5оо чел в группе и потом никто ничего не понял Вобщем говорит что 1оо баксов надо иметь свои для старта и 15 мин времени +установить ПО а комп и телефон это те поддер ка все делает Дальше обьяснят что и как покупать номер реально куча цифр не поймешь откуда неместный Ответил что подумаю наберите 3автра вечером мне а счас че то сомнения кто нибуть с таким сталкивался?А то я чел наивый и неопытный а у вас тут в теме волки сидят которые все 3нают Просто и неудобно отка3ать теперь---вроде идея ничего сама то и времени мало надо но и деньги терять как то ---- лучше пивасика купить чем эти акции да и еще какой вирус с ПО на комп установят вдруг??Кто посоветует попробовать это дело или если это мошенники то как на чистую воду вывести эту даму? :conf:

  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10244

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 28 марта 2017 06:52

    mmm2, да все равно развод будет по итогу. Так что лучше ничего не ставьте, а тролльте в свое удовольствие :)

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    15504

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    15504
    # 28 марта 2017 08:51
    mmm2:

    звонок с незнакомого номера.
    Как только нажал клавишу ответа, в динамик стала литься отрепетированная речь про торговлю акциями Ну я все да да ой как интересно все В итоге говорят спасибо видим что вам очень интересно даваите соединим с специалистом еще подробннее у3наете 1о секунд играет мелодия и понеслось по новой прокачка мо3гов только парня сменила девушка На мой вопрос где офис фирмы ответила что ---в Берлине Я начал удивляться так она мол вы со мной что на свидание собрались идти сейчас 21 век на дворе все по итернету Компания говорит больше 1о лет работает 3а комиссионные т е какой то только процент будут брать надо только 3авести счет в белсвифт точно не расслышал банке в котором они арендуют для клиентов ячейки Трейд 12 компания Я говорю слышал про телетрейд форекс а про это ничего так она говорит что у нас индивидуапьный типа к клиенту а не по 5оо чел в группе и потом никто ничего не понял Вобщем говорит что 1оо баксов надо иметь свои для старта и 15 мин времени +установить ПО а комп и телефон это те поддер ка все делает Дальше обьяснят что и как покупать номер реально куча цифр не поймешь откуда неместный Ответил что подумаю наберите 3автра вечером мне а счас че то сомнения кто нибуть с таким сталкивался?А то я чел наивый и неопытный а у вас тут в теме волки сидят которые все 3нают Просто и неудобно отка3ать теперь---вроде идея ничего сама то и времени мало надо но и деньги терять как то ---- лучше пивасика купить чем эти акции да и еще какой вирус с ПО на комп установят вдруг??Кто посоветует попробовать это дело или если это мошенники то как на чистую воду вывести эту даму? :conf:

    посмотрите фильм волк с уолл стрита) Классно там чувак распихивал акции мелких контор, которые потом прогорали.По видимому ваш случай

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30142

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30142
    # 28 марта 2017 10:16

    Да да в то время когда в мире переизбыток инвестиционных денег и нехватка бизнесов приносящих прибыль, кто то будет звонить что бы взять 100 баксов. Да люди со 100 тыс. там нафиг никому не нужны.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • mmm2 Senior Member
    офлайн
    mmm2 Senior Member

    785

    10 лет на сайте
    пользователь #899600

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 28 марта 2017 11:19 Редактировалось mmm2, 2 раз(а).
    Для начала отмечу, что очень сожалею, что множество правдивых отзывов о компании Trade12 я обнаружил уже слишком поздно — когда меня уже развели на более чем 40000 (сорок тысяч) долларов США, загнав в огромные долги и кредиты, которые мне ещё очень долго выплачивать с процентами.
    Теперь, когда испытал весь развод на себе, когда я вышел на несколько сайтов с правдивыми отзывами (таких как этот сайт fxtraders.info и некоторые другие), когда познакомился лично с людьми, которые тоже попали в эту западню, я обнаружил, что моя ситуация вовсе не уникальна, а система *** довольно типовая — не такая вычурная, как мне казалось во время психологического дурмана, которым, надо признать, очень умело окутывают наивных новичков-трейдеров беспринципные сотрудники этого горе-брокера.

    Анатомия развода в моём случае:
    1) Сначала звонила девушка с приятным голосом «из Берлина» и, используя всё своё обаяние и навыки нейролингвистического программирования, пела песни о безоблачной жизни клиента-трейдера компании Trade12. Я несколько раз её морозил, и обещал подумать, сбрасывал трубки и просил позвонить в другое время, но звонки не прекращались. Мне бросали пыль в глаза о пассивном заработке порядка 10-15% в месяц и о том, что при этом мне будет предоставлен гуру-консультант, который будет говорить, что делать и проводить моё обучение. Наконец, давя на моё природное любопытство, она меня убедила зарегистрироваться на сайте и внести первые 100$ . То, что лицом компании является известный боксёр Майк Тайсон, притупило бдительность. Интересно, сколько они ему заплатили и знает ли он вообще, какая эта ***! Хотя, биография у Майка — весьма сомнительная, если покопаться, так что он может вполне быть в курсе.
    2) Ко мне прикрепили консультанта Алису В*** (она уже звонила «из Торонто, Канада»), которая вливала мне в уши кучу воды о бирже и акциях, о финансовых рынках и различных терминах. При этом нервничала если я её поподробнее расспрашивал по каким-то вопросам и в грубоватой форме просила не задавать ей «глупых» вопросов. Уже тогда у меня затаилось ощущение, что она работает по скрипту — и шаги влево-вправо — ей довольно не комфортны. Несколько мелких сделок по золоту принесли небольшую прибыль, и этим как бы было проиллюстрировано, что при большем депозите я могу снимать большую прибыль пропорционально. На этом фоне плотно промывали мозг пополнить депозит, так как ни им, ни мне не интересно работать на столь маленьких объёмах. Подогревают азарт.
    3) Пополняю депозит на 1445$ и потом сразу ещё на 1400$. Проводим несколько плюсовых сделок по индексу S&P-500. Здесь следует отметить, что я как раз накопил на первоначальный взнос, чтобы покупать своё жильё — и деньги у меня были. Я имел неосторожность сообщить об этом «консультанту» и «очень опытному трейдеру» Алисе В***, которого «заботливо» предоставила для меня компания Trade12. Как оказалось — главное, в чём лиса-Алиса В*** была непревзойдённа — так это в вытягивании из клиента всех денег, которые у него были и не были.
    4) Провожу верификацию счёта и пробую вывести небольшую прибыль — на тот момент примерно 300 $ - и — о чудо! - всё отлично выводится (хоть и немного долго — 5 дней). Немного позже после работы на акциях alcoa — вывожу ещё 1000$ — и всё хорошо! То, что по-началу вывод средств действительно работает, очень здорово усыпляет бдительность. Начинает хотеться не выводить весь депозит, а оставлять его «работать». Я уже тогда здорово прошерстил интернет в поисках отзывов о Trade12 — и нашёл только положительные отзывы. Попросил проверить жену — и она тоже натыкалась только на положительные, хвалебные отзывы о том, что это чуть ли не лучший брокер в мире. Только пара небольших отрицательных отзывов с жалобами на то, что без верификации счёта не вывести средств. Но это походу тоже — заказной, хоть и «отрицательный» отзыв. В ответе на такие отзывы содержался ответ от Trade12 о том, как они, якобы, заботятся о сохранности средств клиентов.
    5) Первое предложение по-крупному — мне предложили пополнить депозит на 12000 и поиграть на акциях apple всвязи с квартальным отчетом и выходом нового iphone 7. Плюс пообещали подарок от apple (якобы это жест доброй воли самой компании apple) — сам iphone 7. И действительно — сделки выходят в плюс. Здесь стоит отменить, что все сделки были без стоп-лоссов. Сейчас мне кажется это странным — а на тот момент мне даже не объяснили, что это такое — этот стоп-лосс. При этом постоянно твердили, что мы работаем по риск-менеджменту, что риск минимален и всё «в надёжных руках». На этом этапе мне высылают iphone — правда не 7, а 6s plus — под предлогом того, что седьмые айфоны кончились из-за большого спроса. Ну ничего — 6s plus 128Gb— тоже ничего — жену порадовать. Когда пришёл телефон, а ещё и Macbook Air (вроде как в извинение от компании, что шлют не ту версию iphone), у меня появилось убеждение, что компания как-никак, но держит слово. Насторожил стойкий украинский акцент большинства сотрудников — из поддержки, из финансового отдела — и в особенности той сотрудницы, которая уточняла, какой подарок от apple мне выслать. Все как один утверждали, что в Канаде большая русская диаспора и поэтому у Trade12 есть возможность иметь в Торонто целый отдел для работы со странами СНГ. Мне показалось подозрительным, что они работают с 2-30-х ночи по их времени, чтобы из Канады работать по московскому времени — это ж как нужно любить свою работу, чтобы так вредить своим биологическим часам?)
    6) Начинается просадка по alluminium и apple. Мой консультант говорит поставить все открытые ордера в «замки» (открыть такое же количество лотов, но в другую сторону для того чтоб увеличить свободную маржу и чтобы не увеличивался сильно минус) и даёт второе предложение сыграть по крупному — на индексе DOW-J. Алиса В*** подготовила целый расчёт и в течение часа уверяла меня, что в связи с выборами в США этот индекс сильно упадёт (в любом случае — и при выборе Клинтон (немного упадёт) — и при выборе Трампа (тут обещала сильное падение и космическую прибыль)) и на этом можно сильно подняться, что это поможет не только перекрыть текущие минуса по алюминию и apple, но и уйти в большой плюс. Заливала, что это шикарная сделка от VIP-отдела и она предлагает её далеко не всем, а только тем, у кого хорошая статистика по проработке других американских индексов. VIP-отдел якобы заинтересовался моим аккаунтом и я могу после этой сделки перейти в статус VIP и т. д. И т. п. При этом твердила, что сделка застрахована и всё совершенно безопасно — даже если индекс пойдёт в противоположную сторону, мне возместят 90% убытка. Правда есть один момент — нужно довнести ещё где-то 15000$. Я набрал кредитов — и решил согласиться — раз всё «безопасно». Специального договора при этом я никакого не подписывал. Сделку sell открыли почему-то уже после падения и индекс начал сильно взлетать — заводя мой аккаунт в сильный минус. Стоп-лоссы было не велено ставить, хотя я про них уже явно спрашивал. Во время этого ухода в минус (по позиции dow-j на sell) стала выходить в плюс одна из сделок по apple, висящая в замке. Я пишу в скайп — спрашиваю — можно ли зафиксировать прибыль, разорвав замок — мне отвечают — ничего не трогать. Я спрашиваю — почему, объясните? Молчание в ответ. Спрашиваю опять — мне отвечают (дословно) - «делайте, что хотите — это Ваш аккаунт». Я фиксирую прибыль и открываю такую же позицию по apple опять. На следующий день консультантша вопит — зачем я закрыл и переоткрыл позицию — мол из-за этого действия мне не будет выплачена страховка — и весь огромный убыток от этой сделки (минус 39126$ ) мне никто не компенсирует! Одним словом — меня завели этой сделкой в огромный минус. Задача выполнена успешно!
    7) Предлагают способ «спасти» депозит. Правда для этого нужно довнести ещё 12000$. Давят на то, что поставщик ликвидности готов пойти навстречу и выплатить страховку, если я подпишу специальный договор на проработку 200 лотов нефтяных акций за месяц на регулярных сделках. Я набрал с долг у кого только мог — надо же спасать аккаунт! При этом мне ЖЁСТКО ОГРАНИЧИЛИ ПРАВО НА ВЫВОД ДЕНЕГ СО СЧЁТА TRADE12. Цитата из договора: «С целью выполнения обязательств подпункта 1.1.1., 1.1.2., 1.1.3.и 1.1.4 данного
    Договора Клиент соглашается с тем, что еженедельный вывод по счѐту не будет превышать 1-3 процента от уровня свободной маржи на аккаунте на усмотрение риск-менеджмента в сроки действия данного Договора.». Ссылка на весь «Договор» - https://drive.google.com/file/d/0BxUWmzSAzhqicWNKRVdSV3R5cUE/view?usp=sharing
    8. Всё — теперя я на их крючке: я не могу снять своих денег и вынужден открывать кучу регулярных сделок по нефти. При этом точки входа мне рекомендуют настойчиво самые неудачные. Начинают учить пользоваться индикаторами, как я понял для видимости. Вместо этого могли бы научить элементарным правилам выставления стоп-лосса. Опять настаивают открывать сделки БЕЗ STOP-LOSS. В итоге — опять замок.
    9. На аккаунте минус по открытым позициям больше, чем денег на счету. Всё время нервы и бессонные ночи. Ссылка на ситуацию на аккаунте под конец - https://drive.google.com/file/d/0BxUWmzSAzhqiWnU2Q3BoSVZNNFk/view?usp=sharing Они имеют наглость предложить мне довнести ещё 14000$, чтобы работать уже совершенно безопасно на гепе (при открытии американской биржи в 16-30 МСК) и спасти аккаунт. На этом этапе я уже всё окончательно понял — как меня ***. Trade12 понимает, что денег с меня уже не добиться и вскоре аккаунт прогорает в ноль. Чего и добивались горе-консультанты! Денюжки у них — а ты, мол, сам дурак.

    У кого ещё осталось желание связаться с Trade12? Как этих наглых *** из Trade12 ещё земля носит? Как им спится? Меня трясёт от них до сих пор. Перебиваемся с хлеба на воду и пытаемся раздавать несколько миллионов долгов и кредитов. Спасибо, Trade12!
    Преимущества:
    мягко стелят
    Недостатки:
    жёстко спать

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

    serge.sp, 100 баксов минималка максимум неограничен Просто я троллить не умею мот кто поюморить любит так могу скинуть номер этой дамы Представитесь Романом т е мной просто она секси голоском так раскручивает на бабки что и ключи от квартиры отдашь такой лапши понавешивает :)

  • mpcb700 Senior Member
    офлайн
    mpcb700 Senior Member

    2928

    10 лет на сайте
    пользователь #933096

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 28 марта 2017 12:35
    mmm2:

    она секси голоском так раскручивает на бабки что и ключи от квартиры отдашь такой лапши понавешивает

    Просите прислать фото зизек :znaika:

  • mmm2 Senior Member
    офлайн
    mmm2 Senior Member

    785

    10 лет на сайте
    пользователь #899600

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 28 марта 2017 20:26

    mpcb700 а самим слабо?подеду с мабилкой к вам поболтаете?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69298

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69298
    # 28 марта 2017 21:34

    В чем развод ? Джинсы из хлопка или подарки к пасхе ? :D
    кетайские носки по рублю ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10244

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 28 марта 2017 21:39

    100% развод! Надеюсь, беседы с пенсионерами уже проведены?

    Добавлено спустя 41 секунда

    A.Z.:

    В чем развод ? Джинсы из хлопка или подарки к пасхе ? :D
    кетайские носки по рублю ?

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • mpcb700 Senior Member
    офлайн
    mpcb700 Senior Member

    2928

    10 лет на сайте
    пользователь #933096

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 28 марта 2017 22:09
    mmm2:

    mpcb700 а самим слабо?подеду с мабилкой к вам поболтаете?

    Не лень ехать будет?
    Если уж троллить, то необременительным способом