Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6357

    11 лет на сайте
    пользователь #643044

    Профиль

    6357
    # 27 сентября 2016 20:11 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    del

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 27 сентября 2016 20:31 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    Reeko:

    настоящий оригинальный Tabasco фирмы McIlhenny производится только в США.

    Покупала в Испании, поэтому и посчитала, что испанской фасовки) Увы, упаковка давно в мусорке, теперь даже интересно стало, чье производство? Эх. не узнать уже))

    Добавлено спустя 30 секунд

    valerra1976:

    В общем... откровенно лошадиная доза виагры в тот тюбик была подмешана

    Жжжуть какая))
    Не, с нами все о.к)

  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10241

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10241
    # 27 сентября 2016 21:20
    A.Z.:

    Вот-вот, мне не нужно показывать фото стольким людям (зачем ??), по почте перешлю паре близких друзей (кому это интересно) и все. Близкая родня придет домой и посмотрит, опять же кому интересно :

    А я вот искренне не понимаю, что плохого фотки просто выложить и пусть их смотрит кто хочет. В конце концов мне скрывать нечего....

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69067

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69067
    # 27 сентября 2016 21:28

    а зачем ? :-?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • slava2506 Senior Member
    офлайн
    slava2506 Senior Member

    2195

    13 лет на сайте
    пользователь #283591

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 27 сентября 2016 21:52
    olivar:

    Diman25:

    olivar:

    (кстати так на Савушкине, когда творожки или йогурты меняют наполнитель)

    сомневаюсь. Сам работаю на пищевке. Три линии + на строну. Все строго.

    я в Бресте ел такие йогурты с Савушкина. наклейка "Земляника". внутри черника. на крышке бумажный стикер "замена наполнителя".
    реализуют только в своем магазине на территории завода.
    с улицы попасть невозможно. только для работников.
    собсна свойственники там и работают.

    на этикетке - наклейка ПЕРЕХОД. внутри может оказаться наполнитель не соответствующий заявленому, а может и соответствовать. стоимость , примерно вполовину дешевле от магазинной. доступ в кулинарию предприятия есть для всех с улицы.

  • olivar Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    olivar Паяльник & Отвертка TEAM

    8689

    22 года на сайте
    пользователь #151

    Профиль
    Написать сообщение

    8689
    # 27 сентября 2016 22:37
    slava2506:

    на этикетке - наклейка ПЕРЕХОД.

    точно.!!!

    УНП 192013317
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10241

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10241
    # 27 сентября 2016 22:39
    A.Z.:

    а зачем ? :-?

    Потому что так УДОБНЕЕ хранить их в одном месте, к которому и сам всегда можешь добраться из любой точки и если захочешь чтоб кто посмотрел, то просто скажешь, куда зайти....

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    olivar:

    slava2506:

    на этикетке - наклейка ПЕРЕХОД.

    точно.!!!

    И что это за переход такой?
    Момент перехода от одного наполнителя к другому что-ли когда линия еще не кспевает очиститься от старого?

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 27 сентября 2016 22:57
    A.Z.:

    а зачем ? :-?

    присоединяюсь к вопросу. Зачем? Выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Самое интересное, что за тебя никто искренне не порадуется. Да и никого твои фото не интересуют. Кроме аферистов, ментов и налоговиков, что в нашей стране ведет к одинаковому результату - потере денег. Иногда и свободы.

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10241

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10241
    # 27 сентября 2016 23:05

    Отвечаю вопросом навопрос - а зачем ее скрывать? :-?

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    8722

    21 год на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    8722
    # 27 сентября 2016 23:05
    globba:

    Момент перехода от одного наполнителя к другому что-ли когда линия еще не кспевает очиститься от старого?

    устаревшие технологии?
    Такое продавать - не уважение к бренду.

  • slava2506 Senior Member
    офлайн
    slava2506 Senior Member

    2195

    13 лет на сайте
    пользователь #283591

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 28 сентября 2016 00:21
    Diman25:

    globba:

    Момент перехода от одного наполнителя к другому что-ли когда линия еще не кспевает очиститься от старого?

    устаревшие технологии?
    Такое продавать - не уважение к бренду.

    такой продукт не поставляют в широкую торговую сеть. продаётся исключительно в кулинарии предприятия. а вдвое сниженная цена сформировала устойчивый спрос.

  • DimaGen Senior Member
    офлайн
    DimaGen Senior Member

    642

    14 лет на сайте
    пользователь #213210

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 28 сентября 2016 01:37 Редактировалось DimaGen, 2 раз(а).

    История о том, как кинули меня. Пользователь VictorTOP продавал iphone se, осенняя распродажа (с его слов). Цена хорошая 860 р за 64гб. Ну договорились, он подъехал к работе моей, встретились, сверил имеи с коробки, при мне коробку распаковал продавец, сверили на корпусе телефона имей, совпал с коробкой. На сайте этот имей выдавал инфу о том, что тел оригинальный, неактивированный, все круто, симку не вставил, т к нужно было ее поменять. Мне вручили чек о покупке телефона где-то там. Расплатился, пошел менять сим, после чего бесконечные сообщения о невозможности активировать телефон. На корпусе, увидел какой-то левый датчик возле камеры, посмотрел тщательнее комплект: скрепка, как из консервной банки сделана, наушники с треснутым проводом, зарядка с хрупким китайским проводом... ну в общем еще куча подозрительный вещей, которые указывали на то, что втюхали мне кирпич китайский. Позвонил продавцу типа по вопросам гарантии, не включается телефон говорю... Тот ответил, что подъедет в течение 30 минут. И вот уже 10 дней прошло, телефон его недоступен, объявления закрыты, человек пропал. Предположительно украинец, акцент с первых слов выдает.
    PS: Поделился собственной проблемой для того, чтобы другие были более бдительны при покупке у таких людей. А может быть найдутся люди, которые так же столкнулись с этим человеком.

  • Bonzha Senior Member
    офлайн
    Bonzha Senior Member

    732

    16 лет на сайте
    пользователь #93496

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 28 сентября 2016 05:18

    Живу в лос анджелесе. Выхожу с магазина, который пользуется спросом у славян, на парковке подьезжает новый додж внедорожник и чувак на польском начинает втирать , что он менеджер уептера и едет с выставки, и сегодня улетает в торонто. И не хочу ли я купить последний набор вилок :D я поржал, сказал уже и сюда добрались, он усмехнулся и уехал

  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 28 сентября 2016 08:24

    DimaGen, купил бы за половину этих денег нормальный андроидофон. Так нет же, понтов захотелось.

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • DimaGen Senior Member
    офлайн
    DimaGen Senior Member

    642

    14 лет на сайте
    пользователь #213210

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 28 сентября 2016 10:33
    user_123321123321:

    DimaGen, купил бы за половину этих денег нормальный андроидофон. Так нет же, понтов захотелось.

    Почему стандартному белорусу кажется, что Iphone покупают из-за каких-то там понтов? Не думаю, что сейчас можно кого-то удивить телефоном.. тем более iphone se - это уж точно не для этих целей, кто хоть представляет, как он выглядит, поймут. Дело вкуса, не более, мне больше нравится apple, монолитность, завершенность, качество.

  • STRIBA Member
    офлайн
    STRIBA Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #234272

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 28 сентября 2016 11:16

    [censored by DCHook]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (3 октября 2016 10:34)
    Основание: 3.5.8

  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9573

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9573
    # 28 сентября 2016 11:31 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • STRIBA Member
    офлайн
    STRIBA Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #234272

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 28 сентября 2016 11:44
    Mih-Mih:

    STRIBA:

    Бывший (а может и действующий) секретарь посольства РБ в Японии.

    посольство в Японии, секретарь должен быть там-же... он японских рабочих кидает? на покраске посольства?

    STRIBA:

    В основном ищет своих жертв на онлайнере.

    ну так и ник ещё написать

    Вы это серьезно? Потролить удовольствие доставляет?

  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9573

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9573
    # 28 сентября 2016 11:50 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15435

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15435
    # 28 сентября 2016 12:16
    rumyn08:

    Лично я еще вчера написал электронное обращение в Минторг с указанием нарушения Закона о рекламе и списком гродненских телефонов

    Добавлено спустя 36 секунд

    И в Минсвязи заодно написал, но ответили, что это компетенция Минторга

    Минторг направил мое обращение в Гродненский исполком

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]