Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • kv88 Junior Member
    офлайн
    kv88 Junior Member

    83

    10 лет на сайте
    пользователь #1107543

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 16 августа 2014 22:13

    Мне тоже втюхивали планшет N8000, это было на заправке на трассе возле Барановичей. Там человек даже показывал гарантию с чеком, типа куплен месяц назад в русской евросети)))

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 17 августа 2014 00:45

    Любые чеки типа топливо, гостиницы, платки,парковки ночные и т.д., все можно купить на территории РБ, сразу после границы в нашу сторону, все дальнобои и коммандировачные об этом уже как лет 7 знают

  • Purgenov Member
    офлайн
    Purgenov Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #295357

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 17 августа 2014 07:37

    моих деда и бабу обули: пришел какой то кекс и впарил массажер , который я потом на базаре види в 3 раза дешевле.

  • BonnyM Neophyte Poster
    офлайн
    BonnyM Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #466266

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 августа 2014 09:02
    rumyn08:

    BonnyM, что за отрава? Не карандаш Машенька?

    Нет, отрава жидкая, её нужно разливать в крышки по дорожкам, где ползают муравьи и постепенно подливать, всё это нужно делать около месяца.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69382

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69382
    # 17 августа 2014 11:26
    l_a_bus:

    Любые чеки типа топливо, гостиницы, платки,парковки ночные и т.д., все можно купить на территории РБ, сразу после границы в нашу сторону, все дальнобои и коммандировачные об этом уже как лет 7 знают

    на самом деле гораздо больше чем 7

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15460

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15460
    # 17 августа 2014 11:29
    BonnyM:

    rumyn08:

    BonnyM, что за отрава? Не карандаш Машенька?

    Нет, отрава жидкая, её нужно разливать в крышки по дорожкам, где ползают муравьи и постепенно подливать, всё это нужно делать около месяца.

    Толку так травить, от соседей придут, надо всем домом травить.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • DREW216 Member
    офлайн
    DREW216 Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #352243

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 17 августа 2014 13:46
    kv88:

    Мне тоже втюхивали планшет N8000, это было на заправке на трассе возле Барановичей. Там человек даже показывал гарантию с чеком, типа куплен месяц назад в русской евросети)))

    Несколько недель назад в г. Молодечно под большим "Еврооптом" такой планшет я "ради интереса" за 30 у.е. сторговал у "цыгана" отставшего от поезда..... Гарантия и чеки "Евросети" изготовлены на недорогом струйнике. Не купил т.к. такое шило и даром не надо!!!!

  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 17 августа 2014 14:05

    я так не понимаю напряга на счет этих предложений с рук

    фраза "п**уй от сюда" лично мне всегда помогала, как и продавуну удалиться ускорено

    один раз только не произнес
    девка возле омы как вышел из машины вдруг орет
    я думал, что-то случилось
    а она мне планшет
    только незаконченное "иди ты.." из себя и выдавил :D

  • Alex78blr Senior Member
    офлайн
    Alex78blr Senior Member

    7923

    14 лет на сайте
    пользователь #254978

    Профиль
    Написать сообщение

    7923
    # 17 августа 2014 14:10
    zaicew:

    фраза "п**уй от сюда" лично мне всегда помогала, как и продавуну удалиться ускорено

    Если бы все так умели, то попрошаек и продавунов бы не было

    Per aspera ad anum
  • razio Senior Member
    офлайн
    razio Senior Member

    26328

    12 лет на сайте
    пользователь #459634

    Профиль
    Написать сообщение

    26328
    # 17 августа 2014 14:13
    rumyn08:

    всем домом

    из соседнего дома придут :znaika:

    легко баранов согнать в стадо, вы вот кошек попробуйте согнать!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69382

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69382
    # 17 августа 2014 15:57
    zaicew:

    я так не понимаю напряга на счет этих предложений с рук
    фраза "п**уй от сюда" лично мне всегда помогала, как и продавуну удалиться ускорено

    :100500:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 17 августа 2014 17:48
    Alex78blr:

    zaicew:

    фраза "п**уй от сюда" лично мне всегда помогала, как и продавуну удалиться ускорено

    Если бы все так умели, то попрошаек и продавунов бы не было

    А что тут сложного-то?
    Берёшь и отправляешь торгована лесом. Обычно идут,даже дороги не спрашивают,бо бывали там не по одному разу на день :D

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • lazar86 Junior Member
    офлайн
    lazar86 Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #341519

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 17 августа 2014 18:27

    Потерял авто документы (комплект), нашли 2 "барышни" вышли на меня через однокласники сказал номер телефона, позвонили, предложил забрать - даю 200 белками, они мне сказали 500 баками или выбрасывают, я сказал подумаю. Перезваниваю, даю 100 баксов, они нет 500, до этого узнал востановить их все 700 тыс бел. и день - два потраченых, говорю тогда выбрасывай, т.к. давно хотел поменять на новый образец, страховка в след. месяце заканчивается, тех. осмотр надо в этом делать, и мед справка через полгода истекает. Вычислили по номеру телеф. дом 150м от моего пошёл в милицию, они пошли в гости, пошли туда где выбросили, там конечно не нашли, да и я не поверил что там они т.к. идти 350м пешком надо, еще сам там поискал не нашли. Буду восстанавливать, вот такие 2 алчные человека живут на Горовца 34/2, а пока обществ. транспорт рулит :D , ещё они говорили что они теряли и платили 800 баксов.

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15460

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15460
    # 17 августа 2014 18:35

    lazar86, ещё надо заявление в милицию писать на розыск документов и ждать недели 2-3 пока ответ дадут.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 17 августа 2014 18:37
    lazar86:

    Потерял авто документы (комплект), нашли 2 "барышни" вышли на меня через однокласники сказал номер телефона, позвонили, предложил забрать - даю 200 белками, они мне сказали 500 баками или выбрасывают, я сказал подумаю. Перезваниваю, даю 100 баксов, они нет 500, до этого узнал востановить их все 700 тыс бел. и день - два потраченых, говорю тогда выбрасывай, т.к. давно хотел поменять на новый образец, страховка в след. месяце заканчивается, тех. осмотр надо в этом делать, и мед справка через полгода истекает. Вычислили по номеру телеф. дом 150м от моего пошёл в милицию, они пошли в гости, пошли туда где выбросили, там конечно не нашли, да и я не поверил что там они т.к. идти 350м пешком надо, еще сам там поискал не нашли. Буду восстанавливать, вот такие 2 алчные человека живут на Горовца 34/2, а пока обществ. транспорт рулит :D , ещё они говорили что они теряли и платили 800 баксов.

    вообще то это статья
    нужно дожимать обязательно

  • BonnyM Neophyte Poster
    офлайн
    BonnyM Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #466266

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 августа 2014 18:41
    rumyn08:

    BonnyM:

    rumyn08:

    BonnyM, что за отрава? Не карандаш Машенька?

    Нет, отрава жидкая, её нужно разливать в крышки по дорожкам, где ползают муравьи и постепенно подливать, всё это нужно делать около месяца.

    Толку так травить, от соседей придут, надо всем домом травить.

    Так и я о том же! Но, видите, санэпидемстанция теперь по квартирам не ходит, ничего не предлагает, вот и травит наш народ этих муравьев чем придется, а то и не травит, может, народу нравится с муравьями жить :) А если в подъезде проживают асоциальные элементы, то им вообще, что муравьи, что тараканы.

  • takoyi Senior Member
    офлайн
    takoyi Senior Member

    1348

    14 лет на сайте
    пользователь #229420

    Профиль
    Написать сообщение

    1348
    # 17 августа 2014 18:44
    zaicew:

    вообще то это статья
    нужно дожимать обязательно

    +1.
    Надо бы поучить барышень быть людьми.

  • lazar86 Junior Member
    офлайн
    lazar86 Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #341519

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 17 августа 2014 18:51 Редактировалось lazar86, 1 раз.
    rumyn08:

    lazar86, ещё надо заявление в милицию писать на розыск документов и ждать недели 2-3 пока ответ дадут.

    Я знаю я не спешу

  • Testarоssa Member
    офлайн
    Testarоssa Member

    360

    9 лет на сайте
    пользователь #1330318

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 17 августа 2014 19:03

    lazar86, а профиль в одноклассниках у них левый?
    идите в милицию пишите заяву

    Билайн для киви:)
  • lazar86 Junior Member
    офлайн
    lazar86 Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #341519

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 17 августа 2014 19:36
    Testarоssa:

    lazar86, а профиль в одноклассниках у них левый?
    идите в милицию пишите заяву

    Да, левый и приватный, но я знаю ФИО и полный адрес, а доказать сложно будет, нет записи разговора надеялся люди будут адекватные, и зря конечно сказал чтоб выбрасывали, первый раз столкнулся с этим, ну будет уроком. Помню телефон я нашел, ждал звонка, позванили, сказали может что нужно, ответил как хотите и приходите, пришли с бутылкой совец. шампанского - мелочь, но приятно, был готов и так просто отдать, а на таких людей в моём случаи даже время не хочется тратить, милиции суды и прочие.