Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8542

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8542
    # 4 августа 2013 21:08

    кто о чем. shpilka, мы о форуме? или все же про зомбированных девак, которые ахают мозг своими звонками и не понимают простой фразы "я не хочу проверять воду, у меня все хорошо и не нужно больше мне звонить"

    что за защита такая? вы shpilka, случаем не названивали мне с предложением проверить воду? :spy:

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    17 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 4 августа 2013 21:10

    xvarx, не передергивайте и не переходите на личности, я всего лишь

    shpilka:

    xvarx, посылать зачем?

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8542

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8542
    # 4 августа 2013 21:11
    xvarx:

    shpilka, как это сказать мягче - тупые они, не понимают русского языка и вовсе не хотят уходить после слов "я ничего у вас не куплю, уходите". с ними только и остается только как не пускать в квартиру либо выгонять к чертовой матери из квартиры.

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    17 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 4 августа 2013 21:15

    xvarx, и? Не пускаете? Или материтесь, как пишущие тут герои? Вы определитесь, может, мой вопрос не к вам по итогу обращен-то.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8542

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8542
    # 4 августа 2013 21:15 Редактировалось xvarx, 1 раз.

    а. черт.
    те которые названивают - такие же, как и те, которые ломяцца домой и показывают цирковые фокусы.

    Добавлено спустя 9 минут 30 секунд

    shpilka, хз. ко мне не пришли еще, как-то до них дошло, что мне их чудо услуга не нужна. но правда звонили очеь много раз. ну и честно, очень хотелось бы их послать, да вот вечно в неудобной обстановке - вокруг люди, нельзя.
    но приходили как-то впаривали некую муйню маме моей, она дверь открыла. избавицца было тяжело, простых слов им мало либо вовсе не понимают бараны русского языка.

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 4 августа 2013 22:12
    aquasik:

    Вы в своём уме?

    У шпильки особенный ум. Как и чуство юмора :znaika:
    Они чем-то сродни особому пути развития,по которому идёт наше государство :D
    .
    ПС. Слал этих манагеров не раз и всегда слать буду. А при возможности ещё и ускорения придам волшебным пенделем. Ибо с кидалами только так и надо-по другому они не понимают.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    17 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 4 августа 2013 22:21

    jarett, это все, чем вы можете оперировать в дискуссии? Я думаю, что вы даже и не видели их ни разу, не то, что слали, я уж молчу про пендели.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69067

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69067
    # 4 августа 2013 22:24

    Хватит ругаться :) а то еще и до пенделей дело дойдет :lol: :o

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 4 августа 2013 22:49 Редактировалось jarett, 4 раз(а).
    shpilka:

    jarett, это все, чем вы можете оперировать в дискуссии?

    Нет.

    shpilka:

    Я думаю

    :o :D :lol: :lol: :lol:

    shpilka:

    что вы даже и не видели их ни разу, не то, что слали, я уж молчу про пендели.

    Шпилька,это Вы из ни разу не видели и не слышали. Если бы было наоборот-не защищали бы этих "несчастных" топтунов-разводил.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 4 августа 2013 22:56

    jarett, Торговым агентам и прочим распространителям вход ЗАПРЕЩЁН !!! Штраф: массаж почек. :)
    shpilka, Очень навязчивые предложения и уговоры у людей с крепкой психикой вызывают только матерные эмоции... Слабые люди ведутся, и покупают этот хлам. Поэтому послать их подальше и поглубже туда где темно и несвеже пахнет - дело святое.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 4 августа 2013 23:05
    BoomerOK:

    jarett, Торговым агентам и прочим распространителям вход ЗАПРЕЩЁН !!! Штраф: массаж почек. :)

    И ведь всё равно ходят. Вот таких,до которых по-хорошему не доходит,приходится на 3 буквы слать,да ускорения придавать если замешкались.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • 176463 Junior Member
    офлайн
    176463 Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #176463

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 4 августа 2013 23:42
    shpilka:

    Я пишу, что не надо посылать манагеров, это не геройство. Достаточно не разговаривать с ними.

    shpilka, они реально не понимают! Тот парнишечка, который меня в среду достал, отвязался только после 25-го повторения фразы: "Я общаться с вами не буду и больше мне не звоните!" При этом, через полтора часа, после того, как он был послан в первый раз, он позвонил снова и пытался мне доказать, что он идет мне навстречу: он выяснил, кто дал ему мой телефон (моя одна не очень умная коллега, я и сама догадалась по имени-отчеству) и снова пытался вовлечь меня в разговор. :molotok: И мне еще не единожды пришлось повторить вышеприведенную фразу, хотя хотелось сразу трехэтажным. Поэтому я не удивляюсь, что их посылают в один маленький бельгийский городок регулярно и с удовольствием.

    Родился девочкой - терпи подножки и толчки, и всем косички подставляй, кто дёрнуть их не прочь. Зато когда-нибудь потом покажешь кукиш им и скажешь:"Фигушки! За вас я замуж не пойду!"
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 4 августа 2013 23:52

    Метр с кепкой, А прямым текстом послать не пробовали ? Или как в принципе и мне не позволяет вроджённая вежливость ? :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 5 августа 2013 00:21 Редактировалось jarett, 1 раз.

    Этих топтунов только так и надо-прямым текстом,да подальше. Как и цыганчу всяческую. Что те,что другие по иному не понимают :znaika:
    Зато как пошлёшь-проблема исчезает сама собой. Толька шпилька люто негодует :lol:

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 5 августа 2013 01:16
    jarett:

    Толька шпилька люто негодует

    Она видимо их менеджер. :D

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 5 августа 2013 01:28
    jarett:

    Этих топтунов только так и надо-прямым текстом,да подальше. Как и цыганчу всяческую. Что те,что другие по иному не понимают

    Ко мне вконтактике регулярно ломятся.
    Что показательно, 100% - дрочилы, дрыщи, хипстеры и прочие убогенькие 60-килограммовые пацанчики. :trollface:
    А не, вру, был один, хотя бы внешне похожий на мужика, и тот - хач :lol:

    Но как-то активность поубавилась,

    Иван
    Привет Павел, есть минута для разговора? 02.08.13
    Павел
    Привет, если собираешься впарить очередной говноМЛМ - то нет.

    И всё :D

  • 176463 Junior Member
    офлайн
    176463 Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #176463

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 5 августа 2013 09:50
    BoomerOK:

    Метр с кепкой, А прямым текстом послать не пробовали ? Или как в принципе и мне не позволяет вроджённая вежливость ? :)

    BoomerOK, ага, вежливость и врожденная, и приобретенная, а также наличие рядом троих очень несовершеннолетних детей.

    Родился девочкой - терпи подножки и толчки, и всем косички подставляй, кто дёрнуть их не прочь. Зато когда-нибудь потом покажешь кукиш им и скажешь:"Фигушки! За вас я замуж не пойду!"
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69067

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69067
    # 5 августа 2013 09:55
    jarett:

    Этих топтунов только так и надо-прямым текстом,да подальше

    Топ-менеджеров :lol:
    А если серьезно- они же непробиваемые.. пока не рявкнешь прямым текстом- пшол ***. не понимают..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    20 лет на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 5 августа 2013 10:03

    Может, изобрести какую симметричную контрмеру...

    например, подписаться на эту шнягу в рассрАчку, но документы как-то закосячить так, чтобы они на поверку оказались недействительными (договор и т.п.)
    потом слать нах с необоснованными требованиями оплаты, мол, понятия не имею, о чём вы там лопочите, обдолбышы. водицы фильтрованной попейте - мож попустит :D

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • CtrlAlt Neophyte Poster
    офлайн
    CtrlAlt Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #878802

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 августа 2013 11:39

    По поводу фильтров белрустам. Ходили, впарили. Ну да хрен с этими деньгами. Сам невнимателен был. Наврали с три короба, поверил. Думал хоть фильтровать будет. Прошло два месяца, в воде появился осадок в виде белых хлопьев. Воду пить невозможно. Если у кого течет жесткая вода, то этот фильтр работать будет недолго.
    Порыл по инету, действительно фильтры - полное Г.
    Из статьи : http://newstula.ru/fullnews_40094.html выяснилось:
    " Внутри фильтров находятся 3 блока, содержащие активированный уголь, способные очищать воду от ионов железа и взвешенных веществ, и картридж, содержащий ионо-обменную смолу, который предназначен для умягчения воды. Этот картридж для сохранения своих свойств должен восстанавливаться в протоке солевого раствора, что невозможно в домашних условиях. В результате качественное умягчение воды выполняется только в течение первых 10 дней работы, а не полугода, как заявлено в паспорте изделия. Если прокипятить воду, пропущенную через этот фильтр после 10 дней эксплуатации, в посуде останется белый налет, свидетельствующий о наличии солей жесткости в воде."
    Мой фильтр продержался 2 месяца.
    Есть кто из Гомеля, для подачи коллективного заявления в милицию? (знакомые сказали, что должна быть коллективная жалоба, иначе рассматривать не будут) Пишем в личку.

    Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

    Кстати, вот она мне в Гомеле про преимущества белрустамовских фильтров травила, знакомьтесь, Жеребцова: http://vk.com/id106776026