Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14857

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14857
    # 6 мая 2024 17:19
    Avanturist:

    Ну очередь километровая не стоит, прямо скажем. Чуть что - табличка "тех. перерыв" и прикрылся аккуратно. Главное, чтобы в "момент Х" покупателя не было. Пока с этим ему везёт.

    Представляю, подходит покупатель, тут продавец перед лицом поворачивает табличку тех.перерыв и валится в обморок...

    В светофоре он не успел ничего сделать, свалился, а тут даже табличку повесит\повернёт :trollface:
    сказашник, разводите народ как можете, тут так выгодно описать его самочуствие, а тут так опишем...

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19838

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19838
    # 6 мая 2024 17:22 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    slon2003:

    В светофоре он не успел ничего сделать

    Почему? 5 товаров выложить успел как-никак, только на злополучные хлопья времени не хватило. Секунд 20 у него всегда есть)

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14857

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14857
    # 6 мая 2024 17:30
    Avanturist:

    Почему? 5 товаров выложить успел как-никак, только на злополучные хлопья времени не хватило. Секунд 20 у него всегда есть)

    он выкладывал до приступа, а при приступе он не успел даже выложить хлопья... Забываетесь что писали...

  • Lilija777 Member
    офлайн
    Lilija777 Member

    293

    14 лет на сайте
    пользователь #254764

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 6 мая 2024 20:18

    [censored by Grace-o: 3.5.13]

    У людских достоинств, как и у плодов, есть своя пора .
  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13595

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13595
    # 6 мая 2024 20:44 Редактировалось colorit78, 9 раз(а).

    Ищу пострадавших от действий [censored by Grace-o] ИП Есимчик Виталиий Васильевич дата рождения 0[censored by Grace-o]
    Сфера деятельности - тренажёрные залы, грузоперевозки. [censored by Grace-o] Бесконечно улыбаясь ищет инвесторов, которые согласны вложиться в совместный бизнес на честном слове (без расписок)...
    Многократно обещает ввести в состав ООО, но по факту ночью меняет замок в тренажёрке и посылает на 3 буквы.. Это реальное произошедшее...
    Я 1,5 года делал реконсткуцию помещения, потом 1.5 года сидел в тренажёрке админом, тренером, сантехником, уборщиком. Часто оставался ночевать в зале в тренерской на раскладушке, ибо зал работает с 7 до 23 часов - не было смысла ехать домой...
    https://vikingminsk.by/
    https://www.instagram.com/vikingminsk/
    https://kartoteka.by/unp-193111585
    https://profile.onliner.by/user/1844031
    https://vk.com/vitali.esimchik
    https://www.facebook.com/p/vitaliesimchik-100063694762072/
    https://www.instagram.com/vitali.esimchik/

    [censored by Grace-o]
    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69527

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69527
    # 6 мая 2024 21:03

    Lilija777, а вы жалуетесь или рекламируете ?
    сами за клевету присесть не боитесь?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19838

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19838
    # 6 мая 2024 21:09
    A.Z.:

    Lilija777, а вы жалуетесь или рекламируете ?
    сами за клевету присесть не боитесь?

    Наверное пострадала от тех кадров, если размещает такие утверждения.
    Некоторые так по объявкам купят дёшево какой телефон, например, а потом всплывает, что он - краденый....

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69527

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69527
    # 6 мая 2024 21:16

    Avanturist, да глянь ее посты, там походу все плохо)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16171

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16171
    # 7 мая 2024 10:22

    Что было-то?.. все пропустила... хоть ты тут в ветке ночуй на раскладушке...

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8850

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8850
    # 7 мая 2024 14:17
    Avanturist:

    PlutOn:

    Боюсь, там санкнижка требуется. А при трудоустройстве без нее "кто-то кого-то разводит"

    Так на санкнижку у него вопросов нету, не заразный, поэтому проскакивает)

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    oks_1964:

    Другой вопрос -- при том, что "кроет" товарища не по-детски (в т.ч. и в магазинах), на работе вообще не "кроет"? Или работодатель благотворитель -- готов потерять товар и выручку из-за того, что у продавца неконтролируемые эпиприступы?

    Ну очередь километровая не стоит, прямо скажем. Чуть что - табличка "тех. перерыв" и прикрылся аккуратно. Главное, чтобы в "момент Х" покупателя не было. Пока с этим ему везёт.

    Виталик, предложи ему поработать в Ягодном маркетплейсе. Там вроде не такие жосткие условия, кроме того ты все знаешь

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • zorokiv Junior Member
    офлайн
    zorokiv Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #625341

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 7 мая 2024 16:35 Редактировалось zorokiv, 1 раз.

    История с разводом произошла в 1994-95 годах. Решил продать компьютер. дал объявку "Из рук в руки" -500 долларов. Был пока на работе, позвонил добродушный паренек, а дома была жена с тещей и ребенок. Рассказывал им сказки, одаривал комплиментами по результату впарил фальшивые 5 стодолларовых купюр. Компьютер забрал. Пришел с работы и сразу обнаружил что левые деньги. Жена очень расстроенная была, но слава богу все живы и здоровы.

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21557

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21557
    # 7 мая 2024 16:36

    zorokiv, вот и наговорили на статью :D

    добропорядочный социопат
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19838

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19838
    # 7 мая 2024 16:50
    serg42:

    zorokiv, вот и наговорили на статью :D

    :100500:
    Есть же такие смелые. Полагает, что его не найдут и описанным не заинтересуются? Наивность не знает границ)

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    289418

    11 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    289418
    # 7 мая 2024 17:16
    Avanturist:

    serg42:

    zorokiv, вот и наговорили на статью :D

    :100500:
    Есть же такие смелые. Полагает, что его не найдут и описанным не заинтересуются? Наивность не знает границ)

    сроки давности наверное давно истекли :P

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    6504

    18 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    6504
    # 7 мая 2024 17:22

    pseudom, у меня мегамакс ихний. там анлим по мобилке. а 700 мин это глюк такой. но вот тож редиски-было обещано, что долго этот тп будет по 40р. а втихаря малек подкинули ценник. мтс недоступен в моем доме. байфлай не хачуууу

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    29711

    18 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    29711
    # 7 мая 2024 17:55
    K_O_T:

    pseudom, у меня мегамакс ихний. там анлим по мобилке. а 700 мин это глюк такой. но вот тож редиски-было обещано, что долго этот тп будет по 40р. а втихаря малек подкинули ценник. мтс недоступен в моем доме. байфлай не хачуууу

    Может и глюк. Да мне и 700 минут выше крыши, на год хватит ))

    А что нет так с байфлаем? Я на нем с 2009 года сидел. 15 лет почти. Я б и не переходил с буфлая на а1, но наплели про суперпупер скидки. Ай. С буфлая кстате жене звонили пару дней назад (на нее был инет оформлен), соскучились видать, тоже какие-то мегаскидки предлагали )))

    Possessed by the Scanner
  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    6504

    18 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    6504
    # 7 мая 2024 18:19

    pseudom, мне мобилка нужна. звоню много по рб везде. сча просто мало работаю-малек депресняк...
    по поводу вашего тут эпилептика. ну как его на работу брать? упадет, разобьет башку и сиди, наниматель потом. нунафиг. пусть уж сам крутиться и ищет подработки-статьи переводит и тп. хватает при желании. но нет-лучше всем кругом мозг выносить)))

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    10948

    13 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    10948
    # 7 мая 2024 18:32
    serg42:

    zorokiv, вот и наговорили на статью :D

    С 1997 года насколько помню ввели запрет.

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8850

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8850
    # 7 мая 2024 19:08 Редактировалось elemen, 1 раз.
    K_O_T:

    малек депресняк

    Чё там слышно новенькое в сториз про разводилу разведку с тремя прицепами? Бобосики отдала или отработала?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14857

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14857
    # 7 мая 2024 19:18
    Григорьевич:

    serg42:

    zorokiv, вот и наговорили на статью :D

    С 1997 года насколько помню ввели запрет.

    запрет на продажу\обмен фальшивок?