Ответить
  • StaSиk Senior Member
    офлайн
    StaSиk Senior Member

    517

    15 лет на сайте
    пользователь #162816

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 28 марта 2009 14:44
    StepCool:

    Пошли "красные" боты на "желтых"

    А ваш пост прям по теме, впрочем как обычно, главное насрать:D

    Я очень вежлива и когда посылаю человека найyx, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался
  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14681

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14681
    # 28 марта 2009 14:52

    $та$ик, это не связь, это интуиция :-D

    Зы Не старайтесь напрасно меня "зацепить", ваш бред я давно игнорирую :lol:

  • StaSиk Senior Member
    офлайн
    StaSиk Senior Member

    517

    15 лет на сайте
    пользователь #162816

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 28 марта 2009 15:14

    StepCool , вы себе льстите:D

    Я очень вежлива и когда посылаю человека найyx, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль

    10095
    # 28 марта 2009 15:19

    $та$ик, рыба гниет с головы... траблы головного офиса всегда передаются клонам... ну а там видно будет... я кстате вообще поражаюсь как в нашем гондурасе евросеть выживает...:-?

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • StaSиk Senior Member
    офлайн
    StaSиk Senior Member

    517

    15 лет на сайте
    пользователь #162816

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 28 марта 2009 15:43
    Tochiazuma:

    $та$ик, рыба гниет с головы... траблы головного офиса всегда передаются клонам... ну а там видно будет... я кстате вообще поражаюсь как в нашем гондурасе евросеть выживает...

    раз до сих пор на рынке,значит неплохо:wink:

    Я очень вежлива и когда посылаю человека найyx, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался
  • PSERG Member
    офлайн
    PSERG Member

    425

    19 лет на сайте
    пользователь #29134

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 28 марта 2009 16:23

    $та$ик,

    Сорри, за не большой оф топ, не сдержался:roll:

    А чё взгяд такой(аватар) как будто знаешь как соовладать с музчинами:D

  • StaSиk Senior Member
    офлайн
    StaSиk Senior Member

    517

    15 лет на сайте
    пользователь #162816

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 28 марта 2009 16:45
    PSERG:

    $та$ик, Сорри, за не большой оф топ, не сдержался А чё взгяд такой(аватар) как будто знаешь как соовладать с музчинами

    можно было и в личку)))

    как будто знаю:wink:

    Я очень вежлива и когда посылаю человека найyx, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался
  • andykosh Junior Member
    офлайн
    andykosh Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #162821

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 29 марта 2009 09:33
    Tochiazuma:

    $та$ик, рыба гниет с головы... траблы головного офиса всегда передаются клонам... ну а там видно будет... я кстате вообще поражаюсь как в нашем гондурасе евросеть выживает...



    В Ираке упала цена на барьл нефти - Евросети в РБ пиз**ц:lol:

    Парниша - вы бредите!!!! Директор - это лишь мелкая сошка в сфере управления. Тем паче если вы берете глобально всю Евросеть. У них деректоров как грязи, можно несколько и поменять!!!!:lol:

    Да кста, Евросеть покупает все салоны "Беталинк", "Dixis", "Цифроград" и исчо когото примерно около 1200 штук - наверное потому что банкроты!:lol: и жить им осталось на рынке хдето год -полтора:lol:

  • andykosh Junior Member
    офлайн
    andykosh Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #162821

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 29 марта 2009 09:40
    StepCool:

    Пошли "красные" боты на "желтых"

    С такой политикой яйца могут вскорости стухнуть!!!!:lol:

    зы учасники темы "Почему я ненавижу Евросеть" или "Хто то с кем то там поссорился:lol:" учтите, что подключения для МТС в 5-9% через Евросеть в год не самый сок - исчо Карты Оплаты реализовывались и хдето на 8.000.000 в день - а это 240.000.000 в месяц денег в корман МТС без всяких вознаграждений!!!! Теперь эта сумма резко упадет!!!!

    Вот это бабло - вот за него я бы попы погрыз!!!!

  • topfm Senior Member
    офлайн
    topfm Senior Member

    1341

    19 лет на сайте
    пользователь #34310

    Профиль
    Написать сообщение

    1341
    # 29 марта 2009 09:46

    andykosh, т.е. если я не могу купить карту оплаты в Евросети, значит я несмогу оплатить свою связь, и, значит оператор не получит от меня денег??? :spy:

    Ой, не смешите! :lol:

    BELNETMON - Нетмониторинг в Беларуси
  • andykosh Junior Member
    офлайн
    andykosh Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #162821

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 29 марта 2009 09:52
    topfm:

    andykosh, т.е. если я не могу купить карту оплаты в Евросети, значит я несмогу оплатить свою связь, и, значит оператор не получит от меня денег??? Ой, не смешите!

    Это значит что если ты не преобрел КО - значит ты бежишь в "БелПошта" и от жадности кладешь не 10000/15000/25000 - а тока 3000/5000/10000 - потому что тебе хватит!!!!

    А очень много людев первый раз в своей 40-60 летней жизни эти карты в глаза видели, и думают что деньги можно положить только с помощью них и только в Евросеть!!!!

    Вот хде сабака зарыта (с)

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14681

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14681
    # 29 марта 2009 10:52

    andykosh, не знаю ни одного людя, который только покупает КО, даже вообще не знаю ни одного, который покупал бы...

  • Blisch Onliner Team
    офлайн
    Blisch Onliner Team

    4861

    21 год на сайте
    пользователь #6441

    Профиль
    Написать сообщение

    4861
    # 29 марта 2009 11:09

    А очень много людев первый раз в своей 40-60 летней жизни эти карты в глаза видели, и думают что деньги можно положить только с помощью них и только в Евросеть!!!!

    Прелестно :)

    trve kvlt
  • zabodailo Neophyte Poster
    офлайн
    zabodailo Neophyte Poster

    8

    15 лет на сайте
    пользователь #164085

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 29 марта 2009 11:30
    StepCool:

    andykosh, не знаю ни одного людя, который только покупает КО, даже вообще не знаю ни одного, который покупал бы...

    Видно цивилизация до вас не дошла :lol:

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 29 марта 2009 11:30

    Если бы есеть приносила ощутимый доход мтс, то никто бы не разрывал договор - ее продолжали бы штрафовать - в дилерском договоре эти штрафы прописаны кстати, так вот - ее продолжали бы штрафовать и сотрудничать дальше, как и делают иногда с другими дилерами - ведь штрафовали многих, но недостатки устранялись, а не психовались... А так - ввиду незначительности дохода от евросети - проще разросшуюся опухоль удалить, чем лечить, когда таблетки не помогают...

    Никогда не слишком.
  • andykosh Junior Member
    офлайн
    andykosh Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #162821

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 29 марта 2009 11:39
    StepCool:

    andykosh, не знаю ни одного людя, который только покупает КО, даже вообще не знаю ни одного, который покупал бы...



    :lol::ura: давай знакомиться чтоли!!!!

    я вот из своих знакомых и друзей не знаю кто как **х ходит на почту либо банк класть гроши!!!!

    тока КО и банкинг - долой СССР-кие устои!!!!

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14681

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14681
    # 29 марта 2009 11:41

    Если честно, как-то нелогично рассуждают адепты евросети. По мнению сторонников евросети МТС имел в их салонах кучу подключений и много проданных КО (короче очень много выгоды), причем платил мало и еще и штрафовал нечестно (хотя штрафы оплачивались исправно). Т.е. "доил" МТС евросеть по черному. Но почему-то инициатором развода был именно МТС, а назад "замуж" хочет именно евросеть. :lol:

  • StaSиk Senior Member
    офлайн
    StaSиk Senior Member

    517

    15 лет на сайте
    пользователь #162816

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 29 марта 2009 11:42
    StepCool:

    andykosh, не знаю ни одного людя, который только покупает КО, даже вообще не знаю ни одного, который покупал бы...

    я всегда покупаю, и чё??

    И вообще не понимаю смысла всего этого?? кому из здесь присутствующих хуже стало от разрыва МТС и Евросети??Лично мне пох.... дружат они, не дружат они, от этого ничего не меняется.

    придумайте более веские аргументы, чтобы 0б0ср@ть обе компании
    .

    Я очень вежлива и когда посылаю человека найyx, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался
  • andykosh Junior Member
    офлайн
    andykosh Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #162821

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 29 марта 2009 11:44
    MOHCTPiK:

    Если бы есеть приносила ощутимый доход мтс, то никто бы не разрывал договор - ее продолжали бы штрафовать - в дилерском договоре эти штрафы прописаны кстати, так вот - ее продолжали бы штрафовать и сотрудничать дальше, как и делают иногда с другими дилерами - ведь штрафовали многих, но недостатки устранялись, а не психовались... А так - ввиду незначительности дохода от евросети - проще разросшуюся опухоль удалить, чем лечить, когда таблетки не помогают...

    ого... вот это маркетинговый ход... вот это новая политика захвата рынка.... вы наверное комерческий директор "яичек":lol:

    Проще свои омбиции засунуть поглубже, согласиться с мультибрендом, согласовать все точки и иметь не 5-9% а 19-25% подключений....

    ЗЫ МТС может использовать маю цитату в качестве комерческого подхода к решению проблемы.

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14681

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14681
    # 29 марта 2009 11:46

    andykosh, у меня все платят в банкоматах/инфокиосках (причем примерно в одно время, после зарплаты, вместе с коммунальными платежами). Если наличкой, то в любом отделении банка или почты. Более продвинутые (как и мои родители) через смс-банкинг. Про карты народ ничего не знает, они не нужны...