Ответить
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35615

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35615
    # 16 марта 2009 17:47

    и еще

    http://www.sotovik.ru/news/interview/interview_1208.html

    Владимир Богданов: Евросеть термометр российского сотового рынка

    Бытует мнение, что Евросеть для маргиналов. Маркетинговая политика компании не планирует с этим мнением бороться?

    Зачем? Если о тебе говорят это хорошо, если перестанут, значит, забыли, и это плохо. О Евросети говорят всегда, и этому способствует наша активная позиция на рынке. Однако с утверждением, что Евросеть для маргиналов, я не могу согласиться. Имея долю в 10% рынка, Евросеть работает для народа. Мы не делаем большие торговые наценки, мы стараемся популяризировать мобильный телефон как средство общения, как средство срочной связи. Наши цены достаточно низки, но это ни в коем случае не демпинг. Наша последняя акция продажа телефонов без торговой наценки показала, что мы поднимаем рынок, чтобы еще больше людей заинтересовалось мобильной связью. Евросеть термометр рынка, поэтому мы такая успешная компания.

    это 2004 год и Россия... Каким термометром является в РБ евросеть, какие наценки и все такое - каждый сделает сам... Интересно другое - в России евросеть вызывает ассоциации, как салоны для маргиналов, в РБ же их пытаются выдать за бутики с белыми телефонами :).

    Никогда не слишком.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35615

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35615
    # 16 марта 2009 17:50
    MRNikk:

    Сотрудником Евросети не являюсь, и очень жаль, потому как компания достойная, и посчитал бы за честь там работать.

    Интересно - каждый неофит, подчеркивает что он не сотрудник евросети, однако безмерно ее уважает и почитает, а так же ненавидит мтс :) и считает мтс падшей компанией...

    ЗЫ. Какие же вы стерильные :).

    Никогда не слишком.
  • 777Knopik777 Neophyte Poster
    офлайн
    777Knopik777 Neophyte Poster

    8

    15 лет на сайте
    пользователь #162419

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 марта 2009 17:59

    Фор Монстрик:

    1)Я не старюсь с тобой познакомится, твоё мнение остаётся только при тебе, так что ничего страшного

    2) Имел опыт по работе, не подскажешь ли почему он закончился, наверно, что кому-то что-то не понравилось, скорее всего Вам

    3) Ну а почему же ты только за МТС, тоже как-то странно, она для тебя всё:D.

    За справедливость
  • Michalych Senior Member
    офлайн
    Michalych Senior Member

    2437

    19 лет на сайте
    пользователь #32747

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 16 марта 2009 18:00

    777Knopik777, просто плачу!!! :D

    у этой компании хорошая связь?

    Да

    MRNikk, Тут хто-то по поводу качества связи МТС высказывался, был у меня МТС, выкинул после того, как на даче без связи 3 недели прожил, а даче, не поверите, в 6 км езды от Заславля! А что тогда говорить про деревни, коих немало! Гонятся за количеством, а качества до сих пор нет, и что-то мне подсказывает, что с таким отношением к делу и не будет!

    Учитывая, что у меня тоже дача в том же направлении, жалоб на качество связи в последние 3 года не возникало.

    она лидер по подключениям?

    Последние 2 месяца нет, но попробуйте поспорить, что эта компания не является лидером по колличеству подключенных и говорящих абонентов? На Велкоме номер мой отключили 6 месяцев назад, однако я все равно являюсь статистически их абонентом.

    У неё самые дешёвые тарифы?

    Да у этой компании самые дешевые тарифы (если ма не будем рассматривать Life, а его мы рассматривать не будем, так как вы упоминали про качество связи МТС, то я думаю, справедливости ради вы вспомните про качество связи Life). Кроме этого не забудте, что у Велкома тарифы изменены вверх на 18 %.

    Компания МТС, не права по отношению к компании «Евросеть», которая делает слишком много подключений и она является лидером и основным источником дохода МТС, не согласны?, попробуйте оспорьте этот факт.

    Компания МТС очень даже права к Евросети, так как они абсолютно не является лидером по подключениям, даже интересно, как компания выживыла без Евросети, когда ее не было? Методика работы сотрудника Евросети была и явно будет основанна на том, что надо что-то впарить, что бы получить за это бонус и если мне память не изменяет, Евросеть последнее время подключало только на ТП без абонентской платы (как-то хотел подключится на просто ТП, отказали), и много компания зарабатывала на таких подключениях?

    Вау! А сами-то компании в курсе? "Евросеть" давала МТС мизер подключений; собственно, как и Велкому.

    Ну... я бы так не говорил... Что то же давали, раз их держали.

    потому евросеть может гулять - если она не хочет работать, то ее никто не будет заставлять... потому что все равно...

    Скорее всего, она хочет работать, но по своим законам. :D

    Сотрудником Евросети не являюсь, и очень жаль, потому как компания достойная, и посчитал бы за честь там работать.

    потому как для меня это компания свой имидж подпортила конкретно, и, к сожалению, продолжает портить!

    Ой не могу :D Точно, раз ты не дружишь с Евросетью я не дружу с тобой! :D:D:D

  • MRNikk Neophyte Poster
    офлайн
    MRNikk Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #162388

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 16 марта 2009 18:00

    Интересно - каждый неофит, подчеркивает что он не сотрудник евросети, однако безмерно ее уважает и почитает, а так же ненавидит мтс и считает мтс падшей компанией...

    да бред! Просто со стороны видней!

  • 777Knopik777 Neophyte Poster
    офлайн
    777Knopik777 Neophyte Poster

    8

    15 лет на сайте
    пользователь #162419

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 марта 2009 18:02

    И по поводу знакомства:

    Это не показатель, в своей специфике работы имел честь общаться почти со всеми руководящими лицами компании «Евросеть», от начальников отделов, до Генерального директора начиная с её основания на территории РБ и что дальше, не вижу взаимосвязи.

    За справедливость
  • Michalych Senior Member
    офлайн
    Michalych Senior Member

    2437

    19 лет на сайте
    пользователь #32747

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 16 марта 2009 18:02

    Интересно - каждый неофит, подчеркивает что он не сотрудник евросети, однако безмерно ее уважает и почитает, а так же ненавидит мтс и считает мтс падшей компанией...

    +1. Выключайте свет!!! Они на свет лезут!!! (с)

    Судя по ненависти к МТС и любви и не работе в Евросети, они все на прошли экзамен у оператора... :spy:

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35615

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35615
    # 16 марта 2009 18:23
    777Knopik777:

    Фор Монстрик: 1)Я не старюсь с тобой познакомится, твоё мнение остаётся только при тебе, так что ничего страшного 2) Имел опыт по работе, не подскажешь ли почему он закончился, наверно, что кому-то что-то не понравилось, скорее всего Вам 3) Ну а почему же ты только за МТС, тоже как-то странно, она для тебя всё.

    1. на данный момент мое мнение высказано тут, потому ты лжешь расписывая, что оно останется только при мне :)...

    2. поговорили, поговорил - я узнал что хотел, он думаю тоже... Почему что то должно было понравится или нет?

    3. в соседних топигах меня обвиняют похожие моноперсонажи, в нелюбви с мтс - думаю вам надо определиться... А я скорее наблюдатель, чем участник...

    ЗЫ. Я так понимаю скоро рабочий день закончится и неофиты поползут по домам? :).

    Никогда не слишком.
  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1773

    18 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1773
    # 16 марта 2009 18:46

    А Евросеть подключала к МТСу на все ТП? Ибо, насколько помню, с Велкомом были большие тёрки насчёт мультибрендовости и позже Евросеть подключала только на Привет.

    К чему это я? Да к тому, что если Евросеть к МТСу подключала только ТП без АП, так для МТСа невелика потеря. Даже если это не так, то всё равно без Евросети МТСу будет нормально.

    Сужу по своему Слуцку. У Евросети - пятачок субаренды в пару квадратных метров, наглые понтующиеся девки (типа они работают в Евросети и очень круты), плавающие в тонкостях ТП и функиях телефона. Что имеет "враг"? У МТСа - офис чуть дальше центра, но там, относительно Евросети, довольно просторно, 3 адекватные девушки, есть обменник, работают каждый день с 9ти до 19-00 и у них можно решить кучу вопросов. Теперь вопрос на засыпку! Куда я пойду? К понтующимся девкам или в офис? Конечно, я пойду в офис.

    Всё то, что работает в России у Евросети - не работает у нас. Спросите, кто у нас карточками экспресс-оплаты пользуется? Почти никто, а что в России? Ну да, там уже платёжеприёмники стоят, но так или иначе, у нас ведь большинство по банкам и банкоматам бабло кидает, а это 2 большие разницы. Это самый простой пример, чтобы понять, почему Евросеть Россия такая успешная, а Евросеть Беларусь - нет.

    Летом заходил в украинскую Евросеть - отличается от нашей по качеству обслуживания в разы. Там всё расскажут о ТП, в т.ч. и о "подводных камнях", коих на украинском лайфе предостаточно, оближут с ног до головы, подключат и ещё пожелают отличного отдыха. Вот это сервис :super:

    Было бы у нас такое - я был бы постоянным клиентом в нашей Евросети, но увы, не в этой жизни (( :molotok:

    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу
  • radiolover Клуб друзей МТС
    офлайн
    radiolover Клуб друзей МТС

    1484

    21 год на сайте
    пользователь #8764

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 16 марта 2009 18:53 Редактировалось radiolover, 3 раз(а).
    Mr.PSP:

    Насколько стало сегодня известно из более-мение достоверного мне источника, с сегодняшнего дня компания Евросеть разрывает свой договор с оператор моб. связи МТС. С сегодняшнего дня Евросеть не подключает абонентов к сети МТС, а тажке не продает карточки оплаты МТС. Учитывая количество заключаемых договоров Евросетью на МТС и растущее количество договоров life:), могу нескромно предположить, что МТСу кранты...

    сразу первый вопрос: что за "более-менее достоверный источник"?:)

    В конце прошлой недели управление по работе с партнерами МТС направило в ИООО "БелЕвросеть" документ, в котором уведомлялось о расторжении МТС договора с Евросетью по причине систематических нарушений вторыми условий дилерского договора. Следовательно, не евросеть расторгает договор с МТС, а МТС с евросетью.

    В ближайшее время в СМИ должна появиться вся соответствующая информация, так что предлагаю всем прекратить переход на личности, лучше следите за официальными новостями.

    Мой аккаунт является частным и не представляет действий, интересов или точек зрения каких-либо организаций.
  • 777Knopik777 Neophyte Poster
    офлайн
    777Knopik777 Neophyte Poster

    8

    15 лет на сайте
    пользователь #162419

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 марта 2009 18:55
    MOHCTPiK:

    .

    Наверно ползут.:D

    Эх дружок и ты гордишься тем, что у тебя больше 4000 сообщений, наверно ты скорее всего по этому нигде и не работаешь и не ты узнал, что-то от МТС, что хотел, а тебя просто вежливо отправили. Ты бы себе лучше работку получше подыскал, а не переписывался на форумах и цитировал сообщения других людей, но или бы высказывал нормально своё мнение. Хотя я уже предполагаю, что ты ответишь: «Вы знаете, у меня есть работа и высокооплачиваемая и вот по этому я ничего не делаю, а сижу целыми днями в нет» Знаешь есть такой контингент людей к которым ты относишься им без разницы, что написать «абы» быть последним.

    Я не старался навязать своё мнение, я всего лишь его высказал и это право других людей прислушаться к нему или «нет», если бы я хотел услышать ответ на своё размышление, я бы обязательно его спросил, зато какую демагогию тут развели все, что ещё раз доказывает лучше что-нибудь написать чем просто промолчать.

    За справедливость
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 16 марта 2009 18:58

    Nikolaevnna, 777Knopik777, MRNikk, Game Over, Ребят хватит уже,а.У ваших постов один подтекс "Евросеть-форева"

    Вот тут можно увидеть хронологию закрытия салонов приблезительную,там же в теме несколько занимательных ссылок.

    Сама Евросеть не раз признавала что у них прибильность буквально 2-3 процента,и посему в своё время начали закрывать повсюду натыканные салоны.

    При открытии была маса пафосных заявок об уничтожении серого рынка,о снижении цен на телефоны-вы можете найти это всё в новостой ленте того же онлайнера.Где всё это?Пишик,сплошная демагогия.Опять же официального пресс-релиза по поводу разырва отношении МТС и Еросеть НЕ БЫЛО.И пока его нет-давайте не будем кричать про то что во всё виноват МТС.Если вы работаете в компаний Евросеть-ради бога,но зачем отметать факты того что компания-аутсайдер белорусского рынка.

    А МТС себя великим возомнил?

    :super: :lol: Нет,похоже евросеть себя великой возомнила.МТС на..рать на то что Евросеть перестанет подключать их симки,потому что у них полно собственнных точек.Потому что они-оператор мобильной связи,а Евросеть-лишь розничный продавец.И исключение Евросети из списка реселлеров-капля в море.Все те "глобальные потери" которые получить МТС разорвав отношения с Евросетью-пшик.Евросеть сдохнет а МТС останеться.И это всё похоже на классический стиль компании Евросеть.Что с Nokia в России было по другому?И что? Nokia как продавала свои телефоны так и продаёт,и плевать они хотели на Евросеть.Пора моське перестать лаять на слонов и строить планы по покорению мира,нужно заняться работой,реальной работой. :znaika:

    зато какую демагогию тут развели все, что ещё раз доказывает лучше что-нибудь написать чем просто промолчать.

    Ну вот и молчите :D

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1773

    18 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1773
    # 16 марта 2009 19:16

    radiolover, :super:

    RED (Y), а Вам не кажется, что люди-то не вменяемые?

    777Knopik777,

    Эх дружок и ты гордишься тем, что у тебя больше 4000 сообщений, наверно ты скорее всего по этому нигде и не работаешь и не ты узнал, что-то от МТС, что хотел, а тебя просто вежливо отправили. Ты бы себе лучше работку получше подыскал, а не переписывался на форумах и цитировал сообщения других людей, но или бы высказывал нормально своё мнение. Хотя я уже предполагаю, что ты ответишь: «Вы знаете, у меня есть работа и высокооплачиваемая и вот по этому я ничего не делаю, а сижу целыми днями в нет» Знаешь есть такой контингент людей к которым ты относишься им без разницы, что написать «абы» быть последним.

    Я не старался навязать своё мнение, я всего лишь его высказал и это право других людей прислушаться к нему или «нет», если бы я хотел услышать ответ на своё размышление, я бы обязательно его спросил, зато какую демагогию тут развели все, что ещё раз доказывает лучше что-нибудь написать чем просто промолчать.

    тут Вы противоречите сами себе + ещё один камень в Ваш огород:

    MOHCTPiK:

    1.82 сообщений в день

    777Knopik777:

    8.00 сообщений в день

    Между прочим, статистика обещедоступна в профиле у каждого пользователя.

    Ну и кому тут нечем заняться? ) Статистику не обманешь ))))

    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35615

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35615
    # 16 марта 2009 19:17

    777Knopik777, на данный момент меня вполне устраивает, чем я занимаюсь :), если уже переходить на личности... Я не понял запрос в свою сторону :), потому будем считать это в духе евросети - много шума из ничего...

    Тем не менее - евросеть, мтс, велком - все это ком.организации и только умственно не полноценная личность может слепо поклоняться и раболепно восхищаться работой ком-й организации, если правда это не владелец, либо организатор данного бизнеса например... Тем не менее ты всячески себя отдаляешь от евросети... однако не перестаешь восхищаться ее гениальными шагами :). Я же лучше в лувр сьездю :) - там есть много классики, достойной восхищения :).

    Да и 4000 сообщений за 7 лет - я не думаю, что это очень много... :).

    Никогда не слишком.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35615

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35615
    # 16 марта 2009 19:24

    Ну и кому тут нечем заняться? ) Статистику не обманешь ))))

    paravozov, можно добавить, что все сообщения сегодня и в данной ветке, потому уж очень мононаправленная личность получается... Только вот все таки рабочий день у бота закончился и он поплыл уже... :). И другие боты уже отчалили... правильно - все только в рабочее время... :)

    Никогда не слишком.
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11867

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11867
    # 16 марта 2009 19:26

    MOHCTPiK так продавцы проходят курсы в евросети, их там зомбируют, ну откуда там взятся мозгам? вот дали им новое задание по защите своей компании, так те, как стадо баранов, ломанулись регистрироваться на онлайнере и флудить, что с них взять, работа такая.

  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 16 марта 2009 19:47

    буря в стакане воды. было б чё обсуждать. ну кому-то че-то наверное не понравилось в сотрудничестве. не те масштабы, чтобы это было хотя бы достойным какого-то особого внимания. честно, даже неинтересно.

  • Michalych Senior Member
    офлайн
    Michalych Senior Member

    2437

    19 лет на сайте
    пользователь #32747

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 16 марта 2009 20:20
    ghost100:

    MOHCTPiK так продавцы проходят курсы в евросети, их там зомбируют, ну откуда там взятся мозгам? вот дали им новое задание по защите своей компании, так те, как стадо баранов, ломанулись регистрироваться на онлайнере и флудить, что с них взять, работа такая.

    Гы-гы! Точно, а за ночь они выработают новую стратегею и завтра с утра начнется... :D

    буря в стакане воды. было б чё обсуждать. ну кому-то че-то наверное не понравилось в сотрудничестве. не те масштабы, чтобы это было хотя бы достойным какого-то особого внимания. честно, даже неинтересно.

    За то какой ажиотаж!!!!! :ura::ura::ura:

  • Дикарь Senior Member
    офлайн
    Дикарь Senior Member

    2730

    18 лет на сайте
    пользователь #56111

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 16 марта 2009 20:45

    Freddie, больная тема для дилеров размер вознаграждения, кто кому больше платит:)

    жизнь трудна...но мы двигаемся вперед...
  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1773

    18 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1773
    # 16 марта 2009 20:50

    Дикарь, у нас же свободная демократическая страна. Не хочешь - не подключай, проблема-то в чем? Зачем из мухи раздувать слона? :molotok:

    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу