Ответить
  • Сaromoto Member
    офлайн
    Сaromoto Member

    204

    3 года на сайте
    пользователь #3028310

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 4 января 2024 11:34
    SlavyanBrest:

    Нету времени ерундой страдать и чё то там тебе Товарищ доказывать,если б ты ещё в теме немного был,то ещё может быть,так на будущее....единственное где на тебе могут заработать это на доставке,переводах и всяких дополнительных сборах(портовых,экспортных)и ещё куча названий,так вот в PLC самая маленькая сумма по доставке из Кореи в Минск(2087$),у остальных вот так)

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

    SlavyanBrest:

    Нету времени ерундой страдать и чё то там тебе Товарищ доказывать,если б ты ещё в теме немного был,то ещё может быть,так на будущее....единственное где на тебе могут заработать это на доставке,переводах и всяких дополнительных сборах(портовых,экспортных)и ещё куча названий,так вот в PLC самая маленькая сумма по доставке из Кореи в Минск(2087$),у остальных вот так)Но эта инфа уже не актуал, счс у них(West) уже доставка 6250±500 транспортировка (наверное из за хуситов)

    Добавлено спустя 9 минут 5 секунд

    Нашу переплату в 3к покажите, пожалуйста.
    Нужна стоимость авто на аукционе ( в вонах) и дата покупки.
    Плюс, полный расчет от plc приведите под ключ в Минске, будьте добры.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Makcimm Senior Member
    офлайн
    Makcimm Senior Member

    1616

    17 лет на сайте
    пользователь #88821

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 4 января 2024 12:28
    Сaromoto:

    Нашу переплату в 3к покажите, пожалуйста.

    и переплату в 5к тоже хотелось бы увидеть ))

  • Hereig Senior Member
    офлайн
    Hereig Senior Member

    757

    8 лет на сайте
    пользователь #1897122

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 4 января 2024 13:32

    даа.. сейчас цену на перевозки задерут и уже не интересно будет авто из Кореи гнать, тем более что берешь кота в мешке, а цена всего на 1-2 к отличается от авто из Европы, только что выбор больше. Но и комплектации ниже.
    А когда задерут цены, то даже после хуситов не скоро их опустят, походу авто из Кореи можно забыть...

  • SlavyanBrest Junior Member
    офлайн
    SlavyanBrest Junior Member

    47

    7 лет на сайте
    пользователь #2030808

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 4 января 2024 18:35 Редактировалось SlavyanBrest, 2 раз(а).

    Докажите ,покажите,кровью распишитесь(после предоставленных фоток,что ещё надо ???)да зайдите ленота на 3 калькулятора и просчитайте.Мне % plc не платит,к сожалению)
    Caromoto вы чтобы защитить свое честное имя предоставьте свой расчет и докажите обратное,но исходя из вашего калькулятора это будет сделать оч сложно)
    Вот мой рассчет,если в фото не разобрались:24754$(32800000 вон) курс 1325, каромото считал по какому то известному ему курсу-1280, это ещё одна лазейка чтобы на вас накрутить.Полный расчет скинул на фото
    Остальная инфа только за гроши,не дайте себя обмануть.
    Р.s.Насчет 5 к.Учи математику и считай(5800+доставка до Минска это +- 7 к ,У PLC доставка из Кореи до Минска +- 2к) + у plc лучше условия по переводу денег,но это инфа за $
    Ну теперь давайте,я накидал,ваши аргументы,но с фактурой)
    Дата покупки 24.10-26.10

  • Hereig Senior Member
    офлайн
    Hereig Senior Member

    757

    8 лет на сайте
    пользователь #1897122

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 4 января 2024 21:50

    так на сегодняшний день только 3 варианта перевода денег, из основных это перевод с карты и оплата через белбанк (по двойному курсу)

  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    7063

    16 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    7063
    # 5 января 2024 13:48
    SlavyanBrest:

    у plc лучше условия по переводу денег

    как переводили. с карты на карту? вроде есть у них такая опция.

  • SlavyanBrest Junior Member
    офлайн
    SlavyanBrest Junior Member

    47

    7 лет на сайте
    пользователь #2030808

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 5 января 2024 13:56

    Опция такая есть,оплачивал другим способом

  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    7063

    16 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    7063
    # 5 января 2024 15:30

    SlavyanBrest, карта-карта дороже получается?

  • Сaromoto Member
    офлайн
    Сaromoto Member

    204

    3 года на сайте
    пользователь #3028310

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 5 января 2024 16:21
    SlavyanBrest:

    Докажите ,покажите,кровью распишитесь(после предоставленных фоток,что ещё надо ???)да зайдите ленота на 3 калькулятора и просчитайте.Мне % plc не платит,к сожалению)
    Caromoto вы чтобы защитить свое честное имя предоставьте свой расчет и докажите обратное,но исходя из вашего калькулятора это будет сделать оч сложно)
    Вот мой рассчет,если в фото не разобрались:24754$(32800000 вон) курс 1325, каромото считал по какому то известному ему курсу-1280, это ещё одна лазейка чтобы на вас накрутить.Полный расчет скинул на фото
    Остальная инфа только за гроши,не дайте себя обмануть.
    Р.s.Насчет 5 к.Учи математику и считай(5800+доставка до Минска это +- 7 к ,У PLC доставка из Кореи до Минска +- 2к) + у plc лучше условия по переводу денег,но это инфа за $
    Ну теперь давайте,я накидал,ваши аргументы,но с фактурой)
    Дата покупки 24.10-26.10

    Наш калькулятор постоянно есть на сайте.
    Вот полный расчет под ключ в Минске.
    Покажите, где плюс 3к?
    Ваш авто еще не пришел, еще будут у вас дополнительные непредвиденные расходы или plc работает исключительно в благотворительных целях и себе в минус.
    Мы просчитывали Дениса, знаем его цены.
    Если он просит оставить заказной отзыв, его право.

  • SlavyanBrest Junior Member
    офлайн
    SlavyanBrest Junior Member

    47

    7 лет на сайте
    пользователь #2030808

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 5 января 2024 19:07 Редактировалось SlavyanBrest, 9 раз(а).

    Ну хоть бы не позорились,Caromoto, и отвечали на все вопросы по делу,а где комментарий насчёт придуманного вами курса.....у вас эта же тачка по вашему курсу на тот момент стоила 25.867$ это уже + 1.2 к + доставка дороже на +-1к +ваш вариант перевода денег что то там под 5%, а не вы тупо забили мою(plc) цену в $ и выставили этот прайс.Еще раз повторяю,конкретно эта тачка у вас на +-3к по итогу была дороже.Про Дениса....вы бы ещё для убедительности написали что вы мне отказались платить за пиар и я такой тут герой выступил и топлю вас,ещё раз- вы нечестный продавец услуг,ну т.е. вы продаете товар(услугу) реально дороже чем он(она) стоит,рассчитывая что никто не узнает реальную стоимость доставки,курса воны итд ).
    Покажите ему эти комменты,может и заплатит, я только за!
    P.S. предлагаю пари,сделаем через тайного покупателя,только чуть позже ,а то вы сейчас будете бдить).Я докажу документально что вы на +-от 2к и выше нагреваете нашего брата(но и по моему автомобилю переплата очевидна, и не надо про то что ещё будут доплаты ,ваш менеджер в личной беседе тоже утверждал что могут быть доплаты выше сумм вашего калькулятора,я это понимаю всякое бывает) ,при этом пишите чушь и не можете нормально и аргументировано признать очевидное.По итогу на сколько сумма будет выше plc ,эти деньги передаём в детский дом,все что меньше 2 к я отдам вам лично в руки на развитие вашей компании и ее "честного имени". Странно что ещё West молчит ,те вообще клеят больше 5к и не стесняются.
    И да,комиссия за свои услуги у plc на первый взгляд изначально выше чем у других компаний 299$, ну а дальше уже дело техники как скрытыми платежами вас обуть) Ну гребете вы бабло,пожалуйста,но вы честно напишите , что наши услуги дороже чем у конкурентов и мы также как они никакой ответственности ни за что не несем, а оказываем информационные услуги)

  • odis Senior Member
    офлайн
    odis Senior Member

    1087

    17 лет на сайте
    пользователь #79225

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 6 января 2024 20:43 Редактировалось odis, 1 раз.
    Сaromoto:

    Наш калькулятор постоянно есть на сайте.
    Вот полный расчет под ключ в Минске.
    .

    Интересно. По факту же выставляете совсем другие цены.

  • Hereig Senior Member
    офлайн
    Hereig Senior Member

    757

    8 лет на сайте
    пользователь #1897122

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 7 января 2024 22:14

    а у PLC как цены ? так как заявлено ?

  • Сaromoto Member
    офлайн
    Сaromoto Member

    204

    3 года на сайте
    пользователь #3028310

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 8 января 2024 09:42
    SlavyanBrest:

    Ну хоть бы не позорились,Caromoto, и отвечали на все вопросы по делу,а где комментарий насчёт придуманного вами курса.....у вас эта же тачка по вашему курсу на тот момент стоила 25.867$ это уже + 1.2 к + доставка дороже на +-1к +ваш вариант перевода денег что то там под 5%, а не вы тупо забили мою(plc) цену в $ и выставили этот прайс.Еще раз повторяю,конкретно эта тачка у вас на +-3к по итогу была дороже.Про Дениса....вы бы ещё для убедительности написали что вы мне отказались платить за пиар и я такой тут герой выступил и топлю вас,ещё раз- вы нечестный продавец услуг,ну т.е. вы продаете товар(услугу) реально дороже чем он(она) стоит,рассчитывая что никто не узнает реальную стоимость доставки,курса воны итд ).
    Покажите ему эти комменты,может и заплатит, я только за!
    P.S. предлагаю пари,сделаем через тайного покупателя,только чуть позже ,а то вы сейчас будете бдить).Я докажу документально что вы на +-от 2к и выше нагреваете нашего брата(но и по моему автомобилю переплата очевидна, и не надо про то что ещё будут доплаты ,ваш менеджер в личной беседе тоже утверждал что могут быть доплаты выше сумм вашего калькулятора,я это понимаю всякое бывает) ,при этом пишите чушь и не можете нормально и аргументировано признать очевидное.По итогу на сколько сумма будет выше plc ,эти деньги передаём в детский дом,все что меньше 2 к я отдам вам лично в руки на развитие вашей компании и ее "честного имени". Странно что ещё West молчит ,те вообще клеят больше 5к и не стесняются.
    И да,комиссия за свои услуги у plc на первый взгляд изначально выше чем у других компаний 299$, ну а дальше уже дело техники как скрытыми платежами вас обуть) Ну гребете вы бабло,пожалуйста,но вы честно напишите , что наши услуги дороже чем у конкурентов и мы также как они никакой ответственности ни за что не несем, а оказываем информационные услуги)

    Я как раз аргументированно - со скриншотами)) А вы словами)
    С чего вы взяли, что у нас на момент вашей покупки был такой заниженный курс? По телефону кто-то сказал?
    Что вы говорите про доплаты? Тоже кто-то по телефону сказал?
    Мы всем клиентам предлагаем только официальные переводы, а уже сам клиент решает, как поступать. Если вы перевели полулегальным способом через посреднические фирмы, можете еще громче об этом заявить.
    Как итог, у вас кто-то что-то по телефону сказал, якобы от нашей фирмы, а я зашел на сайт plc, в калькулятор и просто сделал скриншот произвольного расчета и с вашими данными это совсем не вяжется. Либо вы хорошо не договариваете, либо вас ждет сюрприз в виде дополнительных расходов (за загрузку, за документы, за экспедитора и т.д.). Ниже:

    Про благотворительность - без проблем. Только как вас проверить на честность, что вы покажете свои платежи полностью, а plc тоже бдит, я уверен, и будет довозить в минус, только бы не показать реальные расчеты.
    Мы работаем по своему калькулятору и скрытых платежей не берем, в любой момент засылайте своего тайного покупателя.

  • odis Senior Member
    офлайн
    odis Senior Member

    1087

    17 лет на сайте
    пользователь #79225

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 8 января 2024 19:16

    05.01 в расчете море было 1800, а сегодня почему-то 2200 :znaika:
    Причем не ошибка, я 5-го проверял калькулятор. Было 1800.

  • SlavyanBrest Junior Member
    офлайн
    SlavyanBrest Junior Member

    47

    7 лет на сайте
    пользователь #2030808

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 8 января 2024 20:32

    Нету времени все это комментировать ,закрываем тему,кто хотел тот вывод сделал.Но гостя запустим)

  • Жучaра Onliner CS Team
    офлайн
    Жучaра Onliner CS Team

    3311

    21 год на сайте
    пользователь #5032

    Профиль
    Написать сообщение

    3311
    # 8 января 2024 23:19
    odis:

    05.01 в расчете море было 1800, а сегодня почему-то 2200
    Причем не ошибка, я 5-го проверял калькулятор. Было 1800.

    а что не так то?

    Морж:

    https://lenta.ru/news/2024/01/04/stoimost-konteynernyh-perevozok- ... -vzletela/

    У Каждого есть своя точка зрения, даже если она по ту сторону прицела.
  • odis Senior Member
    офлайн
    odis Senior Member

    1087

    17 лет на сайте
    пользователь #79225

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 9 января 2024 20:33

    Жучaра,
    ссылка битая у вас.
    А не так, что по калькулятору считает (или уже считало :) ) 1800, а по факту выставляли 2200 после покупки авто )

  • Жучaра Onliner CS Team
    офлайн
    Жучaра Onliner CS Team

    3311

    21 год на сайте
    пользователь #5032

    Профиль
    Написать сообщение

    3311
    # 10 января 2024 09:43
    odis:

    ссылка битая у вас.

    Да это цитирование сообщения с этой же странички, за 4е января.

    odis:

    что по калькулятору считает (или уже считало ) 1800, а по факту выставляли 2200 после покупки авто )

    Если калькулятор вчера считал с одними цифрами а сегодня когда Вы пришли оформляться он считает с другими цифрами... то фарш обратно не провернуть :)

    Хотя можно подождать когда цены снова упадут :).

    У Каждого есть своя точка зрения, даже если она по ту сторону прицела.
  • Hereig Senior Member
    офлайн
    Hereig Senior Member

    757

    8 лет на сайте
    пользователь #1897122

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 11 января 2024 19:43

    но как показывает практика, цены откатывать назад оочень не хотят, даже когда условия нормализуются...