• Slava Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slava Senior Member Автор темы

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 5 июня 2001 23:54

    Может кто пользовался. Поделитесь впечатлениями, плз

  • dzimchik Senior Member
    офлайн
    dzimchik Senior Member

    827

    23 года на сайте
    пользователь #241

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 14 июня 2001 14:14

    Купил сабж неделю назад. Впечатления: после Эрика 1018 - пушинка, очень приятный экранчик с неплохим (правда, слегка мелковатым) шрифтом. Первой зарядки хватило на 5.5 дней. Встроенный музыкальный процессор делает мелодии (коих не мало, правда, слегка однообразны) абсолютно уникальным по звучанию среди других телов. Вибра - отличная. Качество речи - ещё ни разу не было захлёбываний и металла в голосе. Клавиши хоть и маленькие, но нажать одновременно две, даже специально постаравшись, практически не возможно. Мощность передатчика - на уровне. Правда, чувствительность слабовата (в метро дохнет уже в переходе). Чехла, я думаю, не понадобиться. Наговорили мне про хрупкость антенного пенька, поэтому, возможно под впечатлением, дышу на него по-нежнее. В общем, не жалею, что взял этот аппарат. Выбирал между Nokia 3310, Siemens M35, Eric 320s & T28 и сабжем.

    Родом из детства...
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 14 июня 2001 17:10

    Хороший тел., особенно, звук когда он звонит!!!

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10351

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10351
    # 14 июня 2001 17:21

    а я их всех досконально происследовал, подержал в руках и вот собираюсь купить gd93. Хоть он и дороже на 25% и тяжелее на 2 грамма, но в нем - больше дисплей, есть голосовой набор и больше цветов фона

    на форуме http://www.sotovik.ru/aforum/phones/phone_PanasonicGD93.htm о нем только классные отзывы!

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 14 июня 2001 17:55

    On 2001-06-14 18:21, iks написал:

    есть голосовой набор и больше цветов фона

    Там не голосовой набор, а голосовой выбор номера, а потом нажимаешь педальку звонить..

    Неточность :lol:

    С уважением и улыбкой, Vadim