Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

ASUS Zenfone 5 (16GB) (A500CG)

Ответить
  • Fire Senior Member
    офлайн
    Fire Senior Member

    617

    22 года на сайте
    пользователь #1835

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 9 сентября 2014 23:45 Редактировалось Fire, 1 раз.

    хмммм.. надо уточнить, это стандарт или экспресс или еще что, мне главное быстрая доставка, последнее время стараюсь выбрать экспресс, а то фришип стал часто теряться

    вот те раз, зашел только что под своим аккаунтом, ems стал 28 )))

  • ColdFire Member
    офлайн
    ColdFire Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #171197

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 9 сентября 2014 23:54

    Fire, EMS в принципе тоже полной гарантии не даёт, но понадёжнее будет, это да)
    А цену на доставку продавец указывает, ему же её оплачивать, вряд ли тут прихоть али. В общем, удачи вам! Надеюсь, ещё на одного радостного владельца этого красавца станет больше ;)

  • Неизвестный кот BF club
    офлайн
    Неизвестный кот BF club

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #213016

    Профиль

    811
    # 10 сентября 2014 12:09
    ColdFire:

    Fire, EMS в принципе тоже полной гарантии не даёт, но понадёжнее будет, это да)
    А цену на доставку продавец указывает, ему же её оплачивать, вряд ли тут прихоть али. В общем, удачи вам! Надеюсь, ещё на одного радостного владельца этого красавца станет больше ;)

    Мой телефон Синг почтой через Украину отправили. Вот думаю, это продаван ошибся или так задумано.
    Хотел спросить как в руке лежит? Аппарат достаточно лопатистый. Одной рукой еще можно управлять или уже проблематично?

  • ColdFire Member
    офлайн
    ColdFire Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #171197

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 10 сентября 2014 16:35

    weider2142, по поводу отправки даже не знаю, если адрес ваш указан верно, то посыла до вас дойдёт в любом случае, рано или поздно :)
    Именно лежит телефон в одной руке нормально, не уронишь, но управлять одной рукой почти нереально, набрать какой-нибудь номер всё же можно, но двумя руками это делается намного быстрее и удобнее. Но я какого-то дискомфорта в его использовании не ощущаю, даже к такой лопате довольно быстро привыкаешь.)

  • Неизвестный кот BF club
    офлайн
    Неизвестный кот BF club

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #213016

    Профиль

    811
    # 10 сентября 2014 17:36
    ColdFire:

    weider2142, по поводу отправки даже не знаю, если адрес ваш указан верно, то посыла до вас дойдёт в любом случае, рано или поздно :)
    Именно лежит телефон в одной руке нормально, не уронишь, но управлять одной рукой почти нереально, набрать какой-нибудь номер всё же можно, но двумя руками это делается намного быстрее и удобнее. Но я какого-то дискомфорта в его использовании не ощущаю, даже к такой лопате довольно быстро привыкаешь.)

    Жаль, конечно. Но знал, что "лопату" брал :) Как у него с набором в перчатках? Пробовали уже?

  • ColdFire Member
    офлайн
    ColdFire Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #171197

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 10 сентября 2014 19:38

    weider2142, всё же с почти нереально я немного перегнул, основные действия вроде поднять трубку, или набрать номер проводятся без проблем, а в сидячем положении, когда телефон в руке устойчив, вполне можно оперировать и одной рукой, но на ходу всё-таки не рекомендую, чревато :)

    Специально для вас отрыл в шкафу старые, толстенные зимние перчатки, и хочу сказать, функция эта отнюдь не миф, правда давить на экран приходится с усилием, но перчатки не из мелких. Без этой функции ожидаемо ничего не нажималось. Моё имхо, работать с телефоном в перчатках - извращенство, но ответить на тот же звонок, или набрать номер получится)

  • Неизвестный кот BF club
    офлайн
    Неизвестный кот BF club

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #213016

    Профиль

    811
    # 10 сентября 2014 20:24
    ColdFire:

    weider2142, всё же с почти нереально я немного перегнул, основные действия вроде поднять трубку, или набрать номер проводятся без проблем, а в сидячем положении, когда телефон в руке устойчив, вполне можно оперировать и одной рукой, но на ходу всё-таки не рекомендую, чревато :)

    Специально для вас отрыл в шкафу старые, толстенные зимние перчатки, и хочу сказать, функция эта отнюдь не миф, правда давить на экран приходится с усилием, но перчатки не из мелких. Без этой функции ожидаемо ничего не нажималось. Моё имхо, работать с телефоном в перчатках - извращенство, но ответить на тот же звонок, или набрать номер получится)

    Спасибо за содержательный ответ :). Я зимой обычно с гарнитурой, но мало ли. Вдруг придется.

  • ColdFire Member
    офлайн
    ColdFire Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #171197

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 10 сентября 2014 20:34 Редактировалось ColdFire, 1 раз.

    weider2142, всегда пожалуйста)
    На случай, если придётся, функция всё-таки полезная.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1623

    16 лет на сайте
    пользователь #110316

    Профиль

    1623
    # 11 сентября 2014 16:16 Редактировалось Неизвестный кот, 8 раз(а).
    weider2142:

    Где брали? Сколько шло? Какие впечатления?

    Как брал написано тут С карточки списывают в CNY, поэтому смотрите курс USD / CNY
    Прошился - написал тут

    Устраивает полностью, хотя до этого был классом повыше Zopo C2, который, к сожалению, разбил.
    Первый день - батарея села за время с 9 утра до 11 вечера. Второй день - остаток 35% за это же время. Это не показатель, еще откалибруется.

    В перчатках работает. С карандашом в качестве стилуса заработал 1 раз на пару минут, я так и не понял как это настроить.
    Камера близка к идеалу. Особенно при искусственном свете, в сумерках, ночью. Дальние объекты не замыливает.
    Звук - громкий, вибра - немого пронзительная, но ощущается хорошо.
    По работе WiFi / 3G / GPS - нареканий нет, со значком 3G работает отлично (многим китайфонам требуется зона приема H/H+)
    GPS - 11-12 cпутников за 2-3 минуты. Точность 6-12м.
    Оболочка не тормозит вообще, все очень плавно и быстро.

    Доволен.
    224750

  • Fire Senior Member
    офлайн
    Fire Senior Member

    617

    22 года на сайте
    пользователь #1835

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 11 сентября 2014 22:58

    ColdFire, этот "ваш" продавец третий день игнорит сообщения, пытаюсь добиться насчет доставки, дублировал сообщения ответа ноль.... печалька

  • ColdFire Member
    офлайн
    ColdFire Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #171197

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 12 сентября 2014 00:27

    Fire, да, есть такое, этот продавец не из коммуникабельных, когда я пытался с ним списаться, ответ получил только на 3-ий день, потом плюнул и всё же заказал, так что тут уж вы на свой страх и риск. У меня с доставкой никаких проблем, благо, не возникло.

  • Fire Senior Member
    офлайн
    Fire Senior Member

    617

    22 года на сайте
    пользователь #1835

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 13 сентября 2014 00:51

    Да я уже понял, так что плюю и заказываю ))

  • Bashinsky_Vlad Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Bashinsky_Vlad Nokia Team Автор темы

    2509

    14 лет на сайте
    пользователь #188655

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 13 сентября 2014 13:58 Редактировалось Bashinsky_Vlad, 4 раз(а).

    ребята, всем привет!
    мне пришёл неплохой чехол на сабж, но самого Асуса у меня уже нет. так что если кто из Молодечно или приехать не западло, пишите в личку, договоримся по себестоимости.

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    ну вот что за ерунда? писал нормально, и при редактировании получается так:

    а в итоге черт-те что написано.

  • ТехникМГАСК Junior Member
    офлайн
    ТехникМГАСК Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #499568

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 сентября 2014 22:28 Редактировалось ТехникМГАСК, 1 раз.

    Из UGOOD магазина на Али кто-нибудь заказывал? 9 дней они оформляли заказ хотя по правилам вроде 5-7, пока не нажал отменить заказ никаких действий не было. Через 3 дня пришло письмо типа ув. клиент всё ок не волнуйтесь телефон отправим в течении нескольких дней. На следующий день появился трек сингапурской почты. 5 день трек не бьётся :( .Хз что сейчас делать. Совет - не заказывайте у UGOOD.

    P.S До этого заказывал этот телефон у Goldway (HongKong Goldway) пришёл за 17 дней!

  • freserge Member
    офлайн
    freserge Member

    179

    17 лет на сайте
    пользователь #72080

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 17 сентября 2014 10:04

    Где в Минске по быстрому можно купить чехол, с али ждать месяц.

  • slayerrrrr Member
    офлайн
    slayerrrrr Member

    434

    16 лет на сайте
    пользователь #104514

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 18 сентября 2014 00:35

    Вот наконец и мой приехал!))) Пока разбираюсь, вроде все нравится. Ожидал что он будет намного толще. Вживую смотрится намного круче чем на фото. А месные барыги со**те кое-что, с али за 189 баксов топовая версия)

  • kirill_new Neophyte Poster
    офлайн
    kirill_new Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #214943

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 18 сентября 2014 01:57

    Не понимаю, зачем его в Китае покупать, если он в России стоит 190 у.е. (6990 росс.руб.) ?
    И это версия 2/16, РСТ с лицензионным Навителом. Например, в citilink.
    Там же A400CG - 100 у.е. (3990). И скоро появится A450CG с 4,5" экраном за 4990.

  • ColdFire Member
    офлайн
    ColdFire Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #171197

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 18 сентября 2014 13:26

    kirill_new, проблема в том, что с рашки к нам навряд ли доставят, если только отдельно с кем-нибудь не договориться, конечно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1429

    11 лет на сайте
    пользователь #728220

    Профиль

    1429
    # 18 сентября 2014 22:03

    А где его в Минске посмотреть можно не подскажите?)

  • Denpohta Junior Member
    офлайн
    Denpohta Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #634281

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 21 сентября 2014 13:32
    ТехникМГАСК:

    Из UGOOD магазина на Али кто-нибудь заказывал? 9 дней они оформляли заказ хотя по правилам вроде 5-7, пока не нажал отменить заказ никаких действий не было. Через 3 дня пришло письмо типа ув. клиент всё ок не волнуйтесь телефон отправим в течении нескольких дней. На следующий день появился трек сингапурской почты. 5 день трек не бьётся :( .Хз что сейчас делать. Совет - не заказывайте у UGOOD.

    P.S До этого заказывал этот телефон у Goldway (HongKong Goldway) пришёл за 17 дней!

    Не заметил вашего сообщения и заказал так же в UGOOD. Оплатил 16 сентября. Прошло 4 дня, а заказ так и не отправили, написал сообщение с просьбой пояснить что с заказам. Через день 19 сентября ответили мол "не волнуйся, у нас телефона нет и мы пытаются его найти". И 20 сентября заказ был отправлен. Прикрепленный трек пока не пробивается.
    P.S. На 4PDA продавец в списке проверенных, так что остается просто ждать!