Ответить
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 29 июля 2010 15:05

    Svetik_Minsk, лучше места подружкам почирикать и не придумаешь :)

    мне кажется, наивно приходить в пивбар и ждать изысканной гастрономии, свежего воздуха и тихой фоновой музыки

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 30 июля 2010 09:46

    w_f, почирикать там не удастся - музыка орет. я пришла туда пива попить по большому счету. а у них - этого нету, того нету... пивбар называется. к тому же начиталась тут восторженных отзывов, как там всё дешево и вкусно, ну и пошла типо под пиво поесть. ну-ну, дешево и вкусно... :D

  • m_women Senior Member
    офлайн
    m_women Senior Member

    660

    13 лет на сайте
    пользователь #261190

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 30 июля 2010 13:05
    Svetik_Minsk:

    w_f, почирикать там не удастся - музыка орет. я пришла туда пива попить по большому счету. а у них - этого нету, того нету... пивбар называется. к тому же начиталась тут восторженных отзывов, как там всё дешево и вкусно, ну и пошла типо под пиво поесть. ну-ну, дешево и вкусно...

    Ну, что там не дешево, так это да! На человека вышло по 130.000.Но вот оторваться вполне нормально!!!:super::D Только маленький минусик-очень мала места для "танцулек"!

    Все получится, только верь!
  • Mazda3 Senior Member
    офлайн
    Mazda3 Senior Member

    1870

    14 лет на сайте
    пользователь #173849

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 7 августа 2010 17:11

    Был первый и последний раз.

    Музыка и репертуар убогий. Непрофессионализм исполнителей пытаются компенсировать громкостью. Разговаривать невозможно в принципе. Еда съедобная, но соотношению цена/качество тех денег не стоит ибо уровень Лидо. Интерьер в двух словах - как в бывшем цеху наспех покрасили стены и понаставили сотни две крашеных икеевских деревянных столов.

    Очень удивлён что пипл хавает - но видимо такое место для плебса востребовано в Минске из-за большого количества колхозников и их непритязательных подруг.

  • m_women Senior Member
    офлайн
    m_women Senior Member

    660

    13 лет на сайте
    пользователь #261190

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 9 августа 2010 12:12
    Mazda3:

    Был первый и последний раз.

    Очень удивлён что пипл хавает - но видимо такое место для плебса востребовано в Минске из-за большого количества колхозников и их непритязательных подруг.

    Про колхозников, зря вы так, цены в этом заведениее "неподъемны" для так называемых вами колхозников!:wink:

    Все получится, только верь!
  • Mazda3 Senior Member
    офлайн
    Mazda3 Senior Member

    1870

    14 лет на сайте
    пользователь #173849

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 9 августа 2010 14:02

    Вы думаете что как только человек начинает зарабатывать деньги он тут же перестаёт быть колхозником?

    К тому же цены в упомянутом заведении не так уж высоки, другой вопрос что если вы вы получаете качество еды и интерьер Лидо за ваши деньги, то логичнее в последний и пойти.

  • nonamer Senior Member
    офлайн
    nonamer Senior Member

    4410

    21 год на сайте
    пользователь #5781

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 9 августа 2010 14:57

    хотел зайти в субботу, лбы на входе сказали, что в шортах нельзя. Хотя был в рубашке и тухлях.

    Всех благ!
  • m_women Senior Member
    офлайн
    m_women Senior Member

    660

    13 лет на сайте
    пользователь #261190

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 9 августа 2010 15:19

    Mazda3 Ну вы сравнили сталовку, хотя против Лидо, ниче не имею против и Гости, обсалютно разные заведения. Я говорю о том, что в Гостях можно и покушать и потанцевать, да, постоянно ходить туда надоест репертуар музыкантов!!!!:wink:А так вполне нормально.

    Все получится, только верь!
  • m_women Senior Member
    офлайн
    m_women Senior Member

    660

    13 лет на сайте
    пользователь #261190

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 9 августа 2010 15:20
    nonamer:

    хотел зайти в субботу, лбы на входе сказали, что в шортах нельзя. Хотя был в рубашке и тухлях.

    А мы попали, хотя не заказывали:P

    Все получится, только верь!
  • Mazda3 Senior Member
    офлайн
    Mazda3 Senior Member

    1870

    14 лет на сайте
    пользователь #173849

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 9 августа 2010 18:22
    m_women:

    Mazda3 Ну вы сравнили сталовку, хотя против Лидо, ниче не имею против и Гости, обсалютно разные заведения. Я говорю о том, что в Гостях можно и покушать и потанцевать, да, постоянно ходить туда надоест репертуар музыкантов!!!!:wink:А так вполне нормально.

    Потанцевать? Под ту хрень что там играют? Этож сколько надо выпить? Сравнения мои касаются качества еды, а она в Гостях именно столовская а не ресторанная, при ресторанных ценниках.

    Посещать данное заведение имеет смысл только с целью съёма студенток приехавших в Минск с периферии. Для всего остального данное заведение малопригодно.

  • m_women Senior Member
    офлайн
    m_women Senior Member

    660

    13 лет на сайте
    пользователь #261190

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 10 августа 2010 09:55
    Mazda3:

    m_women :

    Mazda3 Ну вы сравнили сталовку, хотя против Лидо, ниче не имею против и Гости, обсалютно разные заведения. Я говорю о том, что в Гостях можно и покушать и потанцевать, да, постоянно ходить туда надоест репертуар музыкантов!!!!А так вполне нормально.

    Потанцевать? Под ту хрень что там играют? Этож сколько надо выпить? Сравнения мои касаются качества еды, а она в Гостях именно столовская а не ресторанная, при ресторанных ценниках.

    Давайте без оскорблений, а то по таму как вы пишите, не далеко ушли о так называемых вами "колхозников":wink:

    Каждый выбиракет для себя то, что ему по-вкусу (еда, музыка и все остальное).

    Все получится, только верь!
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30771

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30771
    # 10 августа 2010 10:06

    хотел зайти в субботу, лбы на входе сказали, что в шортах нельзя. Хотя был в рубашке и тухлях.

    рубашка, шорты, туфли, я бы тоже не пустил. :D

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Mazda3 Senior Member
    офлайн
    Mazda3 Senior Member

    1870

    14 лет на сайте
    пользователь #173849

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 10 августа 2010 10:37
    m_women:

    Давайте без оскорблений, а то по таму как вы пишите, не далеко ушли о так называемых вами "колхозников"

    Каждый выбиракет для себя то, что ему по-вкусу (еда, музыка и все остальное).

    Конечно по-вкусу. Я и говорю что колхозницы для съёма выбирают почему-то именно это заведение.

  • m_women Senior Member
    офлайн
    m_women Senior Member

    660

    13 лет на сайте
    пользователь #261190

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 10 августа 2010 10:59
    Mazda3:

    m_women :

    Давайте без оскорблений, а то по таму как вы пишите, не далеко ушли о так называемых вами "колхозников"

    Каждый выбиракет для себя то, что ему по-вкусу (еда, музыка и все остальное).

    Конечно по-вкусу. Я и говорю что колхозницы для съёма выбирают почему-то именно это заведение.

    А от куда такие обширные познания? Вы ведь в этом заведении первый раз были, как вообще можно писать такой бред???

    Все получится, только верь!
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 10 августа 2010 11:42

    Svetik_Minsk,

    к тому же начиталась тут восторженных отзывов, как там всё дешево и вкусно

    где ж тут отзывы, что там "дешево"? как раз наоборот, все кричат - дорого! а на счет "вкусно" - как говорится, все фломастеры разные...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • nonamer Senior Member
    офлайн
    nonamer Senior Member

    4410

    21 год на сайте
    пользователь #5781

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 10 августа 2010 11:51
    Морж:

    хотел зайти в субботу, лбы на входе сказали, что в шортах нельзя. Хотя был в рубашке и тухлях.

    рубашка, шорты, туфли, я бы тоже не пустил. :D

    да ладно!

    Всех благ!
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 10 августа 2010 11:55

    nonamer, ты, я так понимаю, на нижней слева? Больше в туфлях и шортах там никого нет...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • sickboy Senior Member
    офлайн
    sickboy Senior Member

    8291

    15 лет на сайте
    пользователь #137642

    Профиль
    Написать сообщение

    8291
    # 11 августа 2010 09:57
    Mazda3:

    Я и говорю что колхозницы для съёма выбирают почему-то именно это заведение.

    Mazda3, не понимаю вас. Должны же они выбирать хоть какое-то заведение. Проблема в колхозницах или в заведении? :-?

    Никогда не поздно устроить себе счастливое детство.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 11 августа 2010 19:33
    Rate:

    где ж тут отзывы, что там "дешево"? как раз наоборот, все кричат - дорого!

    Санчо Панса:

    блюда белорусской кухни - недорого и вкусно......

    Byrik:

    даж вкусно - особенно цезарь. Готовят так же как в 7к тока стоит в два раза дешевле. Цены средние. Это специально не называли рестораном, чтоб сделать доступные цены.

    Lady_Croft:

    и относительно не дорого.

    плюс несколько знакомых хвалили, как там все недорого. плюс на других сайтах читала, как там недорого и вкусно. на мой взгляд, для ТАКОЙ по качеству еды, как там, цены высокие.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 11 августа 2010 22:06

    Svetik_Minsk, читай внимательно. Некоторые вышеозначенные товарищи ошибались. Пансу я лично разубедил. Дорого там. Это да. А про вкусно писалось выше. Делать там нефиг.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.