Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Lark FreeBird 43.0

Ответить
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 19 марта 2009 17:22

    rebus, так это... я спокоен:) вот как относится к вам? Вы вор и этим гордитесь? По моему, это вам мозг нужно включать. Иначе можно загреметь. Вы б еще в прокуратура с этим вашим чистосердечным...

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • Iauhen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Iauhen Senior Member Автор темы

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 19 марта 2009 20:14

    еще раз! навигатор это навигатор, это не кпк! разработчики навигаторов не учитывали возможность самостоятельной смены ПО обычными пользователями.

    бред полнейший.

    современные наивгаторы на базе winCE 5.0 - чистейшей воды КПК. А ваш навител - не какое-то хитрое ПО для навигации, которое может работать на одном, и не работать на другом навигаторе - а программа которая будет нормально работать на любом навигаторе на базе windows. А все глюки - чисто от кривых рук и т.д.

    Дорогу осилит идущий
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 20 марта 2009 00:08

    Iauhen, а че спорить то, запустите "прямо" 1240 на вашем навиКПК

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • Iauhen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Iauhen Senior Member Автор темы

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 20 марта 2009 08:07

    BigVOVA, а какая разница какая версия программы будет работать ровно? 1240 или какая-то предыдущая... или 1240 - специальная криво-написанная программа, которую впринципе нереально запустить хоть где-то? :shuffle:

    Дорогу осилит идущий
  • rebus Member
    офлайн
    rebus Member

    140

    16 лет на сайте
    пользователь #131182

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 20 марта 2009 12:35
    Iauhen:

    BigVOVA, а какая разница какая версия программы будет работать ровно? 1240 или какая-то предыдущая... или 1240 - специальная криво-написанная программа, которую впринципе нереально запустить хоть где-то?

    +10000000000000!!!!

  • .GoR Senior Member
    офлайн
    .GoR Senior Member

    1109

    22 года на сайте
    пользователь #1515

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 24 марта 2009 02:11

    Да BigVOVA не может продать свой дорогой товар вот и подсирает тут и в других темах о gps навигаторах... не вижу никакой разницы на практике в лицензионном навителе и сломанном... а переплачивать 50 за лицензию навитела как минимум глупо.

  • paulvav Junior Member
    офлайн
    paulvav Junior Member

    51

    15 лет на сайте
    пользователь #147142

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 26 марта 2009 17:17

    А есть в нем FM модулятор? Музыку и фильмы можно смотреть?

  • Iauhen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Iauhen Senior Member Автор темы

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 26 марта 2009 19:04

    paulvav, FM нет. а вот фильмы смотреть можно

    Дорогу осилит идущий
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6900

    19 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6900
    # 27 марта 2009 00:18

    Iauhen, а как в плане из навигации в видео и наоборот? mp3 плейер присутствует? Как по качеству звука? Элементка внутри как у всех?

    BigVOVA, вы знаете, по поводу Навитела имхо не с той стороны заходите. Вот вам пример: я поставил себе ломаный плейер на телефон Jukebox, искал тот, что может воспроизводить интернет радио, которое доступно по байфлай. Этот плейер справился. Я купил себе лицензию за 29$. Я попробовал ломаный Навител. Не вопрос, самые подробные карты, поиск по номеру дома и все такое, но извините: 5 раз вы ушли с маршрута на прямой из Борисова в Минск, где альтернативных дорог то рядом нет. По той же трассе нормально ведет Gis RX, Garmin, Tom Tom. Не возникло малейшего желания купить эту программу. И вообще юзать ее. При чем не надо только вот этот боян, что потому что ломаный. Почитал форум навител, у людей на лицензии те же вопросы. Раньше, по отзывам других людей было мнение, что если у тебя нет Навител, то у тебя нет нормальной навигации по РБ. Сейчас я знаю точно, что если у тебя Навител, то у тебя все равно нет нормальной навигации по РБ. А кричать на каждом углу, что типа вас кидают потому как у вас ломаный навител продавцы ставят в устройство как то некошерно, и если уж быть до конца последовательным видимо стоит говорить, что и IGO тоже не лицензия.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • paulvav Junior Member
    офлайн
    paulvav Junior Member

    51

    15 лет на сайте
    пользователь #147142

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 27 марта 2009 09:23

    А выход на наушники есть?

  • Iauhen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Iauhen Senior Member Автор темы

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 29 марта 2009 21:27

    А выход на наушники есть?

    есть

    Дорогу осилит идущий
  • Iauhen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Iauhen Senior Member Автор темы

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 29 марта 2009 21:29

    Yeg,

    а как в плане из навигации в видео и наоборот? mp3 плейер присутствует? Как по качеству звука? Элементка внутри как у всех?

    про переключение между запущенными приложениями - невкурсе

    плеер родной кривой. лучше поставить какой-нить мобильный винамп или просто медиаплеер. по качеству звука - хез, думаю не фонтан.

    Дорогу осилит идущий
  • Inco Member
    офлайн
    Inco Member

    493

    23 года на сайте
    пользователь #128

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 29 марта 2009 21:49

    Может когда нибудь, когда у навитела будет нормальная неглючная программа, нормальный сервис, тогда можно будет бросить им пару баксов в месяц. А пока пусть тренируются за свой счёт (хотя замечу, лицензия до 2011 года стоит 86$ (в Москве), что по сути приемлимо)

    P.S. В комплекте к телефону шел официальный Навител, с лицензий, диском, я пару раз попытался запусти эту хренотеть и пройти процедуру регистрации (не буду писать детали), плюнул, поставил пирата и радуюсь жизни.

    Навител уже переставлял раз 5, а вот был бы идиотом и пользовался лицензцией, то пришлось бы каждый раз писать гемороидальные письма в поддержку, плюс каждая 4ая исталяция - нужно было бы снова оплатить полную стоимость, если не ошибаюсь.

    Поэтому прошу не еб..ь мозг своими лицензиями. И всяких агитатаров-флудеров - в топку, есть ветка для флуда, пусть туда флудят сами с собой, лузеры, тут их хлюпики никому ненужны :evil:

    P.S. А что касательно лицензий на забугорный софт: "Покупая лицензионную Windows - Вы поддерживаете войну в Ираке и Афганистане!"

    Life so short! Play more!
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 29 марта 2009 22:21
    Inco:

    Поэтому прошу не еб..ь мозг своими лицензиями...

    Дружище, Вы себе можете в глаз написать, но со временем Вам придется платить за чужой труд.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • Rosche Member
    офлайн
    Rosche Member

    287

    21 год на сайте
    пользователь #8153

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 30 марта 2009 13:11

    Iauhen,

    Я решил купить данную модель (Lark FreeBird 43.0), меня интересуют следующие вещи:

    1. Емксть аккумулятора и время работы.

    2. Какое количество цветов отображает экран.

    3. Поддержка карт памяти SD - мах емкость карточки 1-2-4-8 Гб.

    Если из положения нет выхода, надо менять положение.
  • Iauhen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Iauhen Senior Member Автор темы

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 30 марта 2009 23:02

    Rosche,

    1. Емксть аккумулятора и время работы.

    2. Какое количество цветов отображает экран.

    3. Поддержка карт памяти SD - мах емкость карточки 1-2-4-8 Гб.

    1. незнаю

    2. как и все навигаторы

    3. SD 4гб точно держит.

    Дорогу осилит идущий
  • Inco Member
    офлайн
    Inco Member

    493

    23 года на сайте
    пользователь #128

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 31 марта 2009 17:20
    BigVOVA:

    Дружище, Вы себе можете в глаз написать, но со временем Вам придется платить за чужой труд.

    написай сам себе, знаешь куда, и томбовский волк тебе дружище :moderator:

    во 2ых, никого лично я не оскорблял, поэтому за мой глаз тебе придёться ответить, если встречу.

    p.S. да простят модераторы за флуд.

    Life so short! Play more!
  • ROKRIK Senior Member
    офлайн
    ROKRIK Senior Member

    4497

    17 лет на сайте
    пользователь #86933

    Профиль
    Написать сообщение

    4497
    # 12 апреля 2009 11:56

    Народ купил сей дэвайс и не могу проставить на него прогу,пишел мот программа навигации не найдена.Может вообше кто-нибудь подскажет что лучше поставить и как))

    Работаю столляром и мне это нравится
  • KISALSD Senior Member
    офлайн
    KISALSD Senior Member

    559

    21 год на сайте
    пользователь #4086

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 13 апреля 2009 00:04

    Подарили эту игрушку. по навигации проблем нету. спутник ловит очень быстро! связь держит даже в комнате (телефонных GPS ловит спутник только у самого окна). как я понял, запустить там можно любую навигацию которая запустится на этой операционке.

    встроенное ПО - функциональности почти никакой... фоты смотрятся медленно (хотя, чего ожидать от проца 400 МГц) и нельзя самому листать при полноэкранном режиме. Видео можно смотреть только WMV, что как-то не очень то хорошо.

    Может кто-то знает как добраться до самой винды на этиой штучке чтобы установить другие программки??? ведь, явно как-то можно... там же обычная Вин 5.0. Правда, вполне возможно, что какая-нить урезанная.

    ROKRIK, в моём случае продавца записали туда Навител с кучей карт. Советую, тебе тоже обратиться к продавцам (может быть и не именно тем кто тебе продавал, а к другим), чтобы за небольшую денежку поставили тебе туда тот же навител.

    Интресно, а чем выводят пятна от пятновыводителя? Ряд Фурье в поисках....
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6900

    19 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6900
    # 14 апреля 2009 12:20

    ROKRIK, проверь в Меню-Настройки-Настройки навигации путь к проге, которая стоит на запуск и полазь там по папкам. Вполне возможно, что все уже установлено, только надо наковырять какой-нибудь Тотал, а потом уже спокойно им полазить по содержимому.

    В моем случая продавцы молодцы. Стояло все что надо: навител, IGO8, Ozi, total, core player, real player, allreader, hallireader, regedit, slovoed, nask manager и куча еще всякой лабуды включая игры

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (